Chpt de ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course solo de 2 heures

155 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250
203 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
204 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fc
207 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
208 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
209 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 excf
211 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
213 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
214 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
215 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 Kxf
216 FRANCE Cyril DARRIOULAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 kxf
217 FRANCE Anthony AUBERY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
219 FRANCE Romain ALEXANDRE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125
220 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 wrf
224 FRANCE Gilles IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
227 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SXF
230 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
231 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Excf
232 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300 RR
233 FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
235 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
238 FRANCE Cedric MATHIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Excf
242 FRANCE Alexis PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husaberg 125 TE
243 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
244 FRANCE Jean-Laurent QUIBIER ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 Exc
245 FRANCE Eric VANDERSTRAETEN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Sx
246 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
247 FRANCE Robin MAZA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 kxf 250 kl
248 FRANCE Cedric CORNIOLO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC SIX DAYS
249 FRANCE David CONTI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fc
250 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 SX
251 FRANCE Frederic AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) GasGas 250 ec
252 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350
253 FRANCE Pierre CHERASCO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250
254 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
255 FRANCE Julien SIMON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 450 yzf
256 FRANCE Jeremy TOURNISSOUX ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FE250
257 FRANCE Jerome GIULIANO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) TM Racing 300 EN
258 FRANCE Antony LARTIGUE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Exc-F
259 FRANCE Marc CAZZULO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 wrf
260 FRANCE David VIAL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 250 Yz
261 FRANCE Stephane BELMON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 EXC SIX DAY
262 FRANCE Cyril AUROUZE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
263 FRANCE Sebastien NAUD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Quaddy 250 yzf
264 FRANCE Herve ESCALLIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 300 exc
265 FRANCE Joris MASSOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
266 FRANCE Laurent BOYETTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 SEF
267 FRANCE Jean Yann BOYER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
269 FRANCE Yves PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 450 FE
270 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
271 FRANCE Tony SANCHEZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Xc-w
272 FRANCE Christophe BAUDET ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 SEFR
273 FRANCE Damien BLANC ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
274 FRANCE Romain MURAT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 4temps
275 FRANCE Michel FEDORKO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 125 Exc
276 FRANCE Renzo BOURG ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
277 FRANCE Romain CICAZZO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 exc-f
278 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 FE
279 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Beta 125 125 RR
280 FRANCE Julien FAVAREL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE 350
281 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
282 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 2018
283 FRANCE Fabrice ROGIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Kawasaki 250 KXF
284 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
285 FRANCE Romain GAGLIO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fe
286 FRANCE Loic BRUNET-COUSTILLE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Excf
287 FRANCE Morgane PEYRON ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 125 EXC
288 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
289 FRANCE Jean Michel COTTET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300
290 FRANCE Stephane AUTUORI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 500 EXC
291 FRANCE Victor WENDEROTH ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 Rr
292 FRANCE Gael BARON ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 exc
293 FRANCE Jeremy TRINQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Exc-F
294 FRANCE Alexandre ARNAUD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 125 yz
295 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250
296 FRANCE Alexis GARCIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
297 FRANCE Arthur CANONNE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 2018
298 FRANCE Vincent AUNE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450
299 FRANCE Gregory BIGI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 Crf
300 FRANCE Benoit FRANCO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 250 Yz
302 FRANCE Ludovic MORETTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FE
303 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 sxf
304 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
305 FRANCE Jerome WENDEROTH ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 Te
306 FRANCE Peter POLESSO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 crf
307 FRANCE Pierre CARLIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SXF
308 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Te
309 FRANCE Antoine BERNARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 300 sef
310 FRANCE Sebastien NAPOLITANO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
311 FRANCE Anthony GIUST ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
312 FRANCE Arnaud COUDOURET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250
313 FRANCE Romuald LEFORT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 300
314 FRANCE Leo WAQUET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
315 FRANCE Boris GHIBAUDO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
316 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
317 FRANCE Felix PERON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 YZF
318 FRANCE Loic ALLEMAND ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300
319 FRANCE Yoann GAGE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250
320 FRANCE Francois GRANGET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fc
321 FRANCE Kevin AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 sxf
325 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 250
372 FRANCE Alain BOULVAIS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350 FE
402 FRANCE Anthony GABETTO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kxf
403 FRANCE Morgan LEGRAND ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 Exc
404 FRANCE Yohann VARENNES ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 450 wrf
405 FRANCE Alexandre LAMOLINAIRIE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 Sx-f
406 FRANCE Nicolas BERTAINA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250
407 FRANCE Brandon COUDRAY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F
408 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
409 FRANCE Sebastien MALAVARD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 2014
410 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 2016
411 FRANCE Lillo MISTRETTA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 KXF
412 FRANCE Aurelien PUGNET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXCF
413 FRANCE Mathys DELFINO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 125yze
414 FRANCE Patrick VIOLET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 excf
415 FRANCE Vyni VIOLET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 excf
416 FRANCE Stephane POURCHIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 350 fe
417 FRANCE Lucas ALLOSIA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 exc
418 FRANCE Jonathan SILVESTRE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 250 rmz
419 FRANCE Thomas LAMARCHE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
421 FRANCE Dimitri PICHON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 250 Rmz
422 FRANCE Sebastien BOUCHET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 KXF
482 FRANCE Arnaud AUTRAN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kxf
500 FRANCE Patrick JUAN ( 2 heures Ligue 1 Motos Loisirs ) Sherco 300 racing
501 FRANCE Lionel LIAUTAUD ( 2 heures Ligue 1 Motos Loisirs ) Husqvarna 250 Wr
502 FRANCE Loic DAGNA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc-f
503 FRANCE Kevin VIAL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 Wrf
504 FRANCE Kelian POUYMAYON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 EXC-F
505 FRANCE Alexis PEUZIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
506 FRANCE Vincent PIGNOL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 450 Rmz
507 FRANCE Maxence GAMBA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 yzf
508 FRANCE Simon BONNABEL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
509 Maxime BARTHELEMY ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Exc
510 FRANCE Christophe CHASSAGNE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 300 sef-r
511 FRANCE Vincent ESMIOL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 450 Excf
512 FRANCE etienne GAUCHAT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250
513 FRANCE Theo ANGELINI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 Te
515 FRANCE Romain REYNAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 2017
516 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 excf
517 FRANCE Arthur BOUDOT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250 kxf
518 FRANCE Christopher GOLETTO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 te
519 FRANCE Jerome BONHOMME ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 350 excf
520 FRANCE Jean-Marc PETOT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 300 ie
521 FRANCE Guillaume RANGUIS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
522 FRANCE Cedric GRIMAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 Exc f
523 FRANCE Gilles BOUDOT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250
524 FRANCE Sebastien BONHOMME ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 ec
525 FRANCE Fabien BOUCHARD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 EC
526 FRANCE Nico GRAC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 450 CRF
527 FRANCE Fares BRIANCON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 EC
528 FRANCE Meddy BOUCHET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 200 exc
529 FRANCE Romain BLANC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 2009
530 FRANCE Vincent LEOUFFRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 sx-f
531 FRANCE robert GIRAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 ec
532 FRANCE Anthony MEMOLI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 250 sx-f

Course en équipes de 4 heures

53 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Valentin RICHAUD
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 300 GP
Honda 250 crf 250 r
2 FRANCE Aurelien BOUFFIER
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures E2 )
Honda 450
Honda 450 Crf
4 FRANCE Jeremy BRESSI
FRANCE Mickael BRESSI ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 Fc
Husqvarna 350 FC
5 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Boris BRETEZ ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 2018
Kawasaki 450
6 FRANCE Jean-Michel AUTUORI
FRANCE Arnaud RIBOLZI ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 300 te 300 i
KTM 125 125 sx 2018
7 FRANCE Alexandre ROUIS
FRANCE Kevin PASTOR ( 4 heures E2 )
Yamaha 450 YZF
KTM 450 SXF
8 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Beta 350 2019
9 FRANCE Jordan RICHAUD
FRANCE Tom FITZGERALD ( 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
KTM 300 exc TPI
10 FRANCE Loic FOURIER
FRANCE Florian DURAND ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx-f
Husqvarna 250 CROSS
11 FRANCE Jerome ROUGON
FRANCE Alexis POUSSEL ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 FE
KTM 350 2017
12 FRANCE Alexandre RIBAS
FRANCE Leo MORELLI ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 YZ
Husqvarna 250 TE
13 FRANCE Wilfried HORTELANO
FRANCE Frederic ROGIER ( 4 heures Vétéran )
Beta 350 RACING
Husqvarna 125 TXE 125
14 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Yannick REYNAUD ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
KTM 350 exc
15 FRANCE Emmanuel FRITZ
FRANCE Frederic AMIGAS ( 4 heures Vétéran )
KTM 350 excf
Beta 300 300 rr
16 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Julien LAMBERT ( 4 heures E1 )
Honda 250 RMH250R
Kawasaki 250
17 FRANCE Luca BENSAL
FRANCE Guillaume LUBONIS ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125
Kawasaki 250
18 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Damien ASPINAS ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 450 Kxf
19 FRANCE John LECLERC
FRANCE Stephane LECLERC ( 4 heures Vétéran )
KTM 250 sxf
Husqvarna 350 Fc
20 FRANCE Laurent LAGOUTE
FRANCE Elie VITALE ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Kawasaki 250 KXF
21 FRANCE Ange BOURBON
FRANCE Yannick VIAN ( 4 heures E2 )
Husqvarna 450 Fc
Husqvarna 350
22 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 2018
23 FRANCE Mathias DOLCI
FRANCE Pierrick MERMIER ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 tx
KTM 125 exc
24 FRANCE Melvyn REBATET
FRANCE Hugo TRON ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 kxf
25 FRANCE Nicolas PORRE
FRANCE Yoann RODRIGUEZ ALMEIDA ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
KTM 250 Ktm250exc-f
26 FRANCE Adrien RECCO
FRANCE Gregory GAILLARD ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 2014
Yamaha 250 2014
27 FRANCE Yannis GAGE
FRANCE Ken PIN ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 Kxf
28 FRANCE Leo RENOUX
FRANCE Florian BADINO ( 4 heures E1 )
Honda 250 2014
Honda 250 CRF
29 FRANCE Valentin SOURDON
FRANCE Samson JOUVE ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 2018
KTM 125 2017
30 FRANCE Patrice AUDIBERT
FRANCE Patrice LOPEZ ( 4 heures Super Vétéran )

Husqvarna 250 250te
31 FRANCE Brice BARBIER
FRANCE Sebastien BENSAL ( 4 heures E2 )
Suzuki 450 RM-Z
Husqvarna 250 tc
32 FRANCE Mikael COLOMBAN
FRANCE Eddy ROBERT ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 Tei
Husqvarna 300 TE
33 FRANCE Jerome MASSE
FRANCE Jerome ATTABA ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 SX-F
Husqvarna 300 TEI
34 FRANCE Laurent NICOLAS
FRANCE Gilles ARROUDJ ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350 excf
35 FRANCE Nicolas BERTAINA
FRANCE Tino BERNARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300
KTM 125
38 FRANCE Thierry RICHARD
FRANCE Mickael CLAISSE ( 4 heures Vétéran )
KTM 300 exc
Honda 450 CRF
39 FRANCE Cedric DARRIOULAT
FRANCE Thierry LAURANS ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 kxf
83 FRANCE Alexandre ROLAND
FRANCE Ludivine ROLAND ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 450 wrf
Yamaha 250 YZF
94 FRANCE Fabrice FORTEMS
FRANCE Xavier DERON ( 4 heures Vétéran )
Honda 500 Cr
Honda 250 Crf
100 FRANCE Jean Claude MEYER
FRANCE Mathieu DELPOUX ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 250 se
KTM 300
101 FRANCE Ludovic FRANDINO
FRANCE Michael CARMONA ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300 300 IE
Honda 250 crf
102 FRANCE Maxime BARRA
FRANCE Theo BORRINI
FRANCE Anthony CASES ( 4 heures Espoir )
Husqvarna 125
Husqvarna 125 Tc 2018
Husqvarna 125 TC 2018
103 FRANCE Enzo PHILIBEAUX
FRANCE Charles COTTET
FRANCE Joris MORETTI ( 4 heures Espoir )
KTM 125 sx
Yamaha 125 yz
Husqvarna 125 TC 125
104 FRANCE Romain AMIGAS
UNITED KINGDOM Troy JAKOBSEN
FRANCE Paul KLINCKEMAILLIE ( 4 heures Espoir )
KTM 125 SX
KTM 125 SX
KTM 125 sx
105 FRANCE Guillaume GUTTIN
FRANCE Benoit RELEVAT ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 350 Fc
Kawasaki 250 Kxf
106 FRANCE Bastien PLATEAU
FRANCE Remy GENDRAUX ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 EXCF
Yamaha 125 Yz
150 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Thibault MASSE ( 4 heures Journée )
Husqvarna 350 fe
Kawasaki 250 2012
151 FRANCE Jules TOCHE
FRANCE Loris VAINEAU ( 4 heures Journée )
Suzuki 250 2007
Suzuki 250 RMZ
152 FRANCE Julien CAPRA
FRANCE Robert BOSCHETTI ( 4 heures Journée )
TM Racing 250 En
Husqvarna 250 wr
153 FRANCE Regis GONZALEZ
FRANCE Laurent CELLARIO ( 4 heures Journée )
Suzuki 250 rmz
beta 300 beta rr racing
154 FRANCE Thomas CHAILLOL
FRANCE Paul PORTE ( 4 heures Journée )
Husqvarna 350 Fe
Husqvarna 350 2020
155 FRANCE David LEFEBVRE
FRANCE Sylvain MAGAUD ( 4 heures Journée )
GasGas 300 ENDURO
KTM 300 EXC
156 FRANCE Jullien COLOMBAN
FRANCE Fabrice FINE ( 4 heures Journée )
KTM 250 EXC-E
Husqvarna 350
157 FRANCE Franck MASSE
FRANCE Olivier MASSE ( 4 heures Journée )
Suzuki 450 RMZ
Honda 250 Crf

Share