Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course de 4 heures

87 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Boris BRETEZ ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Kawasaki 250 kx
4 FRANCE Stephane AUTUORI
FRANCE Jerome ROUGON ( 4 heures E2 )
KTM 300 EXC
Husqvarna 350 FE
5 FRANCE Valentin RICHAUD
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures E2 )
GasGas 300 ec
Yamaha 250 Yz
8 FRANCE Tom GUILLON
FRANCE Nicolas DEPARROIS ( 4 heures E2 )
Honda 450 CRF
Yamaha 450
9 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
11 FRANCE Aurelien BOUFFIER
FRANCE Quentin THOMAS ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 250kxf
Kawasaki 250 KXF
12 FRANCE Loic MINAUDIER
FRANCE Marc LANGASQUE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450
KTM 350 EXC
13 FRANCE Bastien CONSTANT
FRANCE Emilien CHIRON ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 EXC
KTM 300 Exc
14 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Yannick REYNAUD ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
KTM 350 exc
16 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Rocco BRES ( 4 heures E3 )
Sherco 300 SE
BETA 300 RR FACTORY
17 FRANCE Fabien ROSSI
FRANCE Axel CHAUMARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450
Kawasaki 250 2017
18 FRANCE Alain BOULVAIS
FRANCE Stephane LECLERC ( 4 heures Vétéran )
Yamaha 315 YZ F
KTM 450 sxf
19 FRANCE Yohan BOULVAIS
FRANCE Julien BRUNO
FRANCE Morgan COLAS ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 350
Yamaha 450 2013
20 FRANCE Martial GOMEZ
FRANCE Frederic GOMEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 WRF
KTM 250 EXC
21 FRANCE Pierric CONTIGLIANI
FRANCE Sylvain TAMISIER ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350
KTM 350 sxf
22 FRANCE Jeremy BRESSI
FRANCE Mickael BRESSI ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 Fc
Husqvarna 350 FC
23 FRANCE Jean-Philippe PIN
FRANCE Eric LEGRAND ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 crf
KTM 250 exc
26 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Lilian GRANDORDY ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 250 Racing
Husqvarna 125 Te
27 FRANCE Jean Marc SAVOYE
FRANCE Guy DELFINO ( 4 heures Super Vétéran )
Beta 300 RR
GasGas 300 EC
28 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI
FRANCE Philippe SCHENKEL ( 4 heures Super Vétéran )
Beta 300 300 RR
Sherco 300 SEF-R
30 FRANCE Benjamin CHABART
FRANCE Kevin UGHETTO ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 sxf
Yamaha 250 yz
32 FRANCE Frederic PEREZ
FRANCE Mikael JOUAN ( 4 heures E1 )
Honda 250 Hm
Husqvarna 250 fe
35 FRANCE Mathieu DELPOUX
FRANCE Francois DELPOUX ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450 CRF
KTM 300 2015
42 FRANCE Fabrice ROGIER
FRANCE David MEZARD ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 450 kxf
Honda 450 CRF
52 FRANCE Loic DEGLI INNOCENTI
FRANCE Laurent LAUTIER ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 exc
Honda 450 crf450
53 FRANCE Anthony MARESCAL
FRANCE Adrien RECCO ( 4 heures Team Hétérogène )
Autre 250
Yamaha 125
55 FRANCE Alexandre CASSAR
FRANCE Henri GUINTRAND ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450 CR-F
KTM 125 sx
57 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 2018
67 FRANCE Frederic AMIGAS
FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 4 heures Vétéran )
KTM 250 SXF
KTM 350 sxf
69 FRANCE Martial GUAZZI
FRANCE Mathieu MARCELLIN ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 Te
Sherco 300 Se-r
71 FRANCE Julien ETCHENIQUE
FRANCE Philippe LONGO ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 TE
Yamaha 450 YZF HOMOLOGUE
73 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
77 FRANCE Morgan LEGRAND
FRANCE Daniel ASPINAS ( 4 heures E1 )
KTM 250 exc-f
Kawasaki 250 2015
78 FRANCE Indiana ALBRE
FRANCE Thibault UGOLINI ( 4 heures E1 )
KTM 250 Exc-f
KTM 250 Sx-f
83 FRANCE Bernard FELIX
FRANCE Marc CAZZULO ( 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 wrf
MOTO S.P.A 250 wrf
89 FRANCE Nicolas PORRE
FRANCE Yoann RODRIGUEZ ALMEIDA ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
KTM 250 Ktm250exc-f
93 FRANCE Nicolas BERTAINA
FRANCE Julien BERTAINA ( 4 heures E2 )
Sherco 300
Sherco 300 SEF300R
94 FRANCE Fabrice FORTEMS
FRANCE Xavier DERON ( 4 heures Vétéran )
Honda 500 Cr
Honda 250 Crf
98 FRANCE Johan DELAPLANCHE
FRANCE Nicolas PICKE ( 4 heures E2 )
KTM 250 Exc
99 FRANCE Luis AFONSO
FRANCE Benjamin ALLAIN ( 4 heures E1 )
Honda 250 Crf
102 FRANCE Maxime BARRA
FRANCE Theo BORRINI
FRANCE Anthony CASES ( 4 heures Espoir )
Husqvarna 125
Husqvarna 125 Tc 2018
Husqvarna 125 TC 2018
103 Alois GAMELIN
Valentin SEGAUX ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250
Yamaha 250
104 FRANCE Christophe GONZALEZ
FRANCE Michel MALGOUYRES ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 300 rr factory
Husaberg 350 FE350
105 FRANCE Bastien GUILLOT
FRANCE Fabien ALAZARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 350 fe
KTM 450
108 FRANCE David FERRIERE
FRANCE Remi BATISTA ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 KXF
Yamaha 250 YZF
111 FRANCE Gregory GILSON
FRANCE Marion BLANC ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Honda 250 CRF
113 FRANCE Luca BENSAL
FRANCE Guillaume LUBONIS ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125
Kawasaki 250
115 FRANCE Boris FIGONI
FRANCE Corentin MOURGEON ( 4 heures E1 )
Honda 250 Crf
Kawasaki 250 Kxf
128 FRANCE Frederic CHAMPEL
FRANCE Remi MONTEIRO ( 4 heures E2 )
Beta 250 RR 250 2T
Beta 250
135 FRANCE Emmanuel FRITZ
FRANCE Julien VIALIS ( 4 heures E2 )
KTM 350 excf
Beta 350 rr
137 FRANCE Francois Jacques GOSSELIN
FRANCE Vincent PUJOL-LOPEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 exc-f
Yamaha 125 yz
140 FRANCE Bruno VIDAL
FRANCE Joel VIDAL ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 kl
Yamaha 250 WR F
142 FRANCE Alvin KRAKOWIAK
FRANCE Axel OLLER ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 125 tc
Husqvarna 125 Tc
143 FRANCE Valentin SOURDON
FRANCE Antoine PIRENS ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 125 2018
Honda 450 Crf
151 FRANCE Florent BERTRAND
FRANCE Thomas CHAMONTIN ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 wrz
Yamaha 250 yze
154 FRANCE Jean Michel DEMICHELI
FRANCE Patrice KIZIRIAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 wrf
Autre 350
155 FRANCE Alexandre TIXADOR
FRANCE Laurent ESCALLIER ( 4 heures Vétéran )
Sherco 300
Yamaha 450 YZF
156 BELGIUM Francis VAN DER VELDEN
BELGIUM Wout VAN DER VELDEN ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 EXC SIX DAYS
KTM 125
161 FRANCE David TRIBOULET
FRANCE Mathis REYNIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 250 2016
Yamaha 125 YZ
162 FRANCE Marc VANDYSTADT
FRANCE Ilan AMRAN ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 exc
TM Racing 125 tm 125 en
163 FRANCE Olivier BUSCAIL
FRANCE Christophe BERNARD ( 4 heures Vétéran )
KTM 300 Exc
Husqvarna 250 wr
165 FRANCE Vyni VIOLET
FRANCE Patrick VIOLET ( 4 heures E2 )
KTM 350 excf
beta 450 RR
167 FRANCE Mathias LECLERC
FRANCE Gregory GAILLARD ( 4 heures E1 )
KTM 125 2013
Yamaha 250 2014
168 FRANCE Lucas RAYNAUD
FRANCE John LECLERC ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250
Kawasaki 250
176 FRANCE David ARNAL
FRANCE Eric BONNETON ( 4 heures E1 )
Sherco 30 sef-r
Yamaha 250 250 WR-F
177 FRANCE Alexandre DI CRISTOFANO
FRANCE Romuald RUIZ ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 yzf e
Honda 250 XR
178 FRANCE Cyril DUMONT
FRANCE Mickael BRINDEAU ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 350 FE
179 FRANCE Julie KNOCKAERT
FRANCE Clara SPAETH ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300 six days
Husqvarna 125
180 FRANCE Christophe SPAETH
FRANCE Romeo GIUSTI ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 250 TE
KTM 125 EXC
181 FRANCE Damien DALADIER
FRANCE Matthieu ROUX ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 crf
KTM 250 SXF
182 FRANCE Laurent TAMISIER
FRANCE Justin TAMISIER ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350
KTM 250
183 FRANCE Jérôme LONG
FRANCE Vincent DUBERT ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 Yz
Yamaha 125 YZ
184 FRANCE Clement ARTAUD
FRANCE Florian BAUMET ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 crfr
KTM 250 sx
185 FRANCE Mickael MALLET
FRANCE Maximin BENOIT ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 kxf
Honda 450 cr-f
186 FRANCE Jerome ATTABA
FRANCE Jerome MASSE ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 250 TE I
Husqvarna 350 fe
187 FRANCE Laurent CALMEJANE
FRANCE Hubert DUSSOSSOY ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450 crf
Husqvarna 350 FC350
188 FRANCE Guillaume ANTELME
FRANCE Theo ANGELINI ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 300 TEi
Husqvarna 300 Te
189 FRANCE Bastien GIGNOUX
FRANCE Aurelien REBUFFEL ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 YZF
Suzuki 450 RMZ
190 FRANCE Nicolas GREGOIRE
FRANCE Florent CLEMENT ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 wrz
KTM 250 exc
191 FRANCE Brice LECLERC
FRANCE Florent BRUN ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 125 Kx
Kawasaki 250 Kxf
193 FRANCE Etienne FERRIER
FRANCE Florent MOUNIER ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Wrf
Yamaha 250 wrf
194 FRANCE Enzo PHILIBEAUX
FRANCE Charles COTTET
FRANCE Joris MORETTI ( 4 heures Espoir )
Husqvarna 85 TC
Husqvarna 85 TC
Husqvarna 85 TC
195 FRANCE Louis REMY
FRANCE Cedric REMY ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125
KTM 350
196 FRANCE Damien THIEFFRY
FRANCE Charlie DOLADILLE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 Sx-f
Suzuki 450 2009
197 FRANCE Eddy ROBERT
FRANCE Remi ACCASSAT ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 300 TE
Yamaha 300 wrz
198 FRANCE Guillaume SPAETH
FRANCE Thomas LORIN ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 450
KTM 250 EXCF
199 FRANCE Christophe TIRAT
FRANCE Guillaume VANDERSTEEN ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 KTM EXC
KTM 350 SXF

Course de 2 heures

158 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
203 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250
204 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
205 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
206 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fc
207 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 fe
208 FRANCE Isaac DEVOULX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE
209 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300 RR
210 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 crfx
212 FRANCE Nicolas BEURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRFE
213 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
214 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
219 FRANCE Gilles IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
221 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
222 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf red moto
224 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
229 FRANCE Thibaud GUISS ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 TE
230 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
231 FRANCE Romain ALEXANDRE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125
233 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 FE
234 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 se-r
236 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
242 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
243 FRANCE David BLANC ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 Yz
245 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 300 RR
246 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
247 FRANCE Julien MARTELLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
248 FRANCE Alban CANTEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 TE
252 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx
253 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 Exc
256 FRANCE Laurent BOYETTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 EXC-F
258 FRANCE Cedric CORNIOLO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC SIX DAYS
259 FRANCE Jerome GIULIANO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) TM Racing 300 EN
261 FRANCE Christophe BAUDET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 SI
267 FRANCE Jeremy CASTE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 KXF
268 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
269 FRANCE Jerome SANTI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 450 fc
270 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
274 FRANCE Pascal ROBIN ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 exc
275 FRANCE Yves HENROT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 530 530exc
276 FRANCE Christophe COTTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 excf
277 FRANCE Renzo BOURG ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
278 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) MOTORBIKE 125 125 YZE
280 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
282 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350
284 FRANCE Anthony GIUST ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
285 FRANCE Lydia TRUGLIO BEAUMONT ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Honda 250 HM CRF enduro
286 FRANCE Raphael VIEDMA VERDU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 hm
287 FRANCE Morgane PEYRON ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 125 EXC
292 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
298 FRANCE Laurent NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250
302 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
303 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
309 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 Crf r
310 FRANCE Jacques MEGY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250
311 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 Sx-f
314 FRANCE Fabien SCARRONE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Cr-f
323 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 exc
326 FRANCE Benjamin FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
330 FRANCE Yoann CHELIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 2016
331 FRANCE Ludovic MORETTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FE
332 FRANCE Alexandre DAUFES ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
335 FRANCE Cedric MATHIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Excf
338 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 CRF RX
339 FRANCE Thierry RICHARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc
346 FRANCE Alexis GARCIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
347 FRANCE Nathan RICOU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 2016
352 FRANCE Eric MIOLLAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SX-F
357 FRANCE Julien GARDES ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 YZF
358 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
359 FRANCE Loic ICHARD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Evo-Set 125 XC-R
362 FRANCE Damien CHASTAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Beta 250 250
365 FRANCE Herve ESCALLIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 450 yzf
368 FRANCE Romain MURAT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 4temps
375 FRANCE Jean Michel COTTET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 450 kxfe
379 FRANCE Francois GRANGET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 300 ec
385 FRANCE Sebastien NAPOLITANO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
396 FRANCE Alexis LAUZIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 KXF
397 FRANCE Guillaume MUTTE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) TM Racing 250 EN
398 FRANCE Cedric JEAN ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 Exc
399 FRANCE Didier VIEU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 wrx
404 FRANCE Lillo MISTRETTA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 250 SEF-R
405 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 Sxf
407 FRANCE Florian LEMARDELEE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXCF
408 FRANCE Fabien VEYRUNES ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 excf
409 FRANCE David CONTI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 125 Cr
413 FRANCE Anthony CHABRAN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Exc
414 FRANCE Frederic AUGUIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 250 ec
415 FRANCE Victor RAOULT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 CRF
416 FRANCE Gabriel ROUX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 sxf
417 FRANCE Nicolas GIACOMELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 250 cr
424 FRANCE Rudy SCHOENFELD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 WR250Z
431 FRANCE Jean-Baptiste COUGET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Sxf
432 FRANCE Bastien ANSELME ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 250 CRE
433 FRANCE Stephane JULLIAT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350
434 FRANCE Loic ALLEMAND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
437 FRANCE Francois GALEAZZI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350
438 FRANCE Vincent AUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 450
439 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
442 FRANCE Emmanuel COUTTON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 te
444 FRANCE Antony LARTIGUE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 300 2016
446 FRANCE Florian DARBOUX ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 2017
448 FRANCE Enzo CARLINI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 300 exc
452 FRANCE Anthony DELTOUR ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F Six Days
454 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
457 FRANCE Patrick THUMIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 crf
458 FRANCE Boris GHIBAUDO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 Crf
461 FRANCE Robin SAUTEYRON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125
462 FRANCE Stephane AOUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
464 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 exc
466 FRANCE Rodolphe GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250
468 FRANCE Kevin AUGUIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kx
471 FRANCE Yann COUDENE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250
472 FRANCE Yohann NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 Exc
473 FRANCE Benoit MONTSERRAT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 factory
477 FRANCE Martin FAUCHERON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
478 FRANCE Stephane DEKEYSER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 exc
479 FRANCE Sebastien BENSAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 tc
480 FRANCE Thomas BRUNEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 sx
481 FRANCE Anthony AUBERY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
482 FRANCE Thomas ROCHEDY ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
483 FRANCE Clement SAUREL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC
484 FRANCE Franck FIRMANN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Suzuki 450 RMX
486 FRANCE Jonathan SILVESTRE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 250 rmz
487 FRANCE Mathias ALBERT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) TM Racing 250 en
488 FRANCE Alexis RIVIERE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fe
489 FRANCE Thomas SAURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125
490 FRANCE Florent SAURET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) SHERCO 300 SEF-R
491 FRANCE Gautier PREVOSTO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 125 wre
492 FRANCE Yannick CHAIX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 125 exc
493 FRANCE Freddy MOREAU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
494 FRANCE Romain CLEMENTI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
495 FRANCE Didier ALAIZE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 Tc
496 FRANCE Clement ALAIZE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 SX
497 FRANCE Sebastien SERRA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 racing
498 FRANCE Yves BERNARD ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 125 EXC
499 FRANCE Jean-Pierre LESCOT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 300 TE
516 FRANCE Fabrice MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
533 FRANCE Eric VANDERSTRAETEN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 Sx
544 FRANCE Mathieu SAUREL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 EC
562 FRANCE Brandon COUDRAY ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 EXC-F
566 FRANCE Audric ALMANSA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350 FE
567 FRANCE Michael MILIOTO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 Sx-f
568 FRANCE Michael TABUYO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 CRF
569 FRANCE Baptiste LECOULS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 2015
570 FRANCE Alexis SPECHT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 2011
571 FRANCE Cyril PONTHONNE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250
572 sebastien PEJO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husaberg 400 FE
573 FRANCE Olivier BELLIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350 fe
574 FRANCE Anthony VANEY ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 exc
575 FRANCE Ken MOREAU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250 KX-F
576 FRANCE Alexandre MICELI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 EXC Factory
578 FRANCE Rodolph COUSTON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 300EXC
579 FRANCE Vincent DOYEN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300
580 FRANCE Fred MIRMAND ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 yzf
581 FRANCE Cedric CRESSON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 rmz
582 FRANCE Simon TUAL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 GS250LF
583 FRANCE Geoffrey SANCHEZ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 EC

Document

Règlement

Share