Championnat de ligue > Results

11/12 August 2012 @ Bras d'Asse (04)
TT Coast Race • Moto Club Roumoules • LIGUE DE PROVENCE

0 participants

 

Results

  1. CLASSEMENT SCRATCH BRAS D'ASSE
  2. Classement de l'épreuve par catégories Bras d'Asse
  3. Classement de l'épreuve par catégories Bras d'Asse

Classement de l'épreuve par catégories Bras d'Asse

Place Number Participant Rg/sc
1 622 PAUL Sylvain AQuad4x2 Open NCA172640 1
1 113 POSSONI Steeve AMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCA019913 1
1 978 GOSSA Olivier BQuadJunior Open NCB225/542 1
1 227 GONZALEZ Regis BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB178216 1
1 515 MASSE Franck AMotoVétéran Open NCA016821 1
1 952 TRIGO Sebastien AQuadJunior Open NCA217064 1
1 883 BEAUME Stephane BQuadVétéran Open NCB041214 1
1 854 JULLIEN Frederic AQuadVétéran Open NCA139920 1
1 587 RICROCH Fabrice AMotoMoto Ancienne Open NCA020831 1
1 902 LAMBERT Emilie AQuadFéminine Open NCA157962 1
1 316 DEVOT Romain AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA058677 1
1 50 FERAUD Antonin AMoto85cc 2T NJC125480 1
1 463 GRAC Sebastien BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB116566 1
1 712 DISDIER Cedric BQuad4x2 Open NCB218223 1
1 546 WEGENER Harold BMotoVétéran Open NCB051598 1
1 98 FOURIER Loic BMoto85cc 2T Licence Journee 1
2 877 VALAIS Jean Claude BQuadVétéran Open NCB155253 1
2 903 JULLIEN Melanie AQuadFéminine Open NJC217993 1
2 852 FERRARI Jean-Marc AQuadVétéran Open NCA144134 1
2 737 VANDERSTRAETEN Eric BQuad4x2 Open NCB170685 1
2 500 RIGAUT Christophe AMotoVétéran Open NCA053745 1
2 440 BOURG Jonathan BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB234809 1
2 23 REBATET MELVIN BMoto85cc 2T licence journee 13 1
2 265 MASSE Olivier BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB016823 1
2 118 DARRIOULAT Cedric AMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCA117994 1
2 535 MUNOZ Gilles BMotoVétéran Open NCB139194 1
2 56 FERRARI LOIC AMoto85cc 2T NJC177534 1
2 623 PAUL Thomas AQuad4x2 Open NCA190564 1
2 576 GIRAUD Charles AMotoMoto Ancienne Open NCA011599 1
2 344 COTTON Julian AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA077498 1
3 880 BARBIER Stephane BQuadVétéran Open NCB183601 1
3 721 BELTRAMONE Benoit BQuad4x2 Open NCB226229 1
3 349 BONNET FABRICE AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA054435 1
3 124 JAME Sebastien AMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCA172581 1
3 468 ANTHOUARD Fabien BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB237043 1
3 235 REY Anthony BMoto125cc 2T ou 250cc 4T LICENCE J 1
3 549 CELLARIO Laurent BMotoVétéran Open LICENCE JOURNEE 7 1
3 860 BRIAVOINE Frederic AQuadVétéran Open NCA175217 1
3 514 HENROT Yves AMotoVétéran Open NCA054831 1
3 901 GUIGUES Marion AQuadFéminine Open NCA134921 1
3 604 AUROUZE Cyril AQuad4x2 Open NCA195065 1
4 550 COTTON ERIC BMotoVétéran Open LICENCE JOURNEE 20 1
4 853 GUIGUES PATRICK AQuadVétéran Open NCA12359 1
4 719 UGHETTO Vivien BQuad4x2 Open NCB200355 1
4 249 MOCHON Romain BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB157947 1
4 525 GAUTHIER Francois AMotoVétéran Open NCA011191 1
4 879 JOSIA Olivier BQuadVétéran Open NCB176068 1
4 100 GUIRAMAND Brice AMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCA073488 1
4 420 IELLI Jerome BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB158982 1
4 339 BOUALEM Kamel AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA125552 1
4 611 GERMAIN Yannick AQuad4x2 Open NCA154770 1
5 856 PIANETTI Franck AQuadVétéran Open NCA026351 1
5 530 NARDELLI Eric BMotoVétéran Open NCB148791 1
5 724 MAHUT Giovanni BQuad4x2 Open NCB182715 1
5 606 MALLET Quentin AQuad4x2 Open NCA185358 1
5 882 SERRET Philip BQuadVétéran Open NCB196899 1
5 418 EBRARD Julien BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LICENCE JOURNEE 4 1
5 216 CARMONA Michael BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB191949 1
5 517 GILLY Didier AMotoVétéran Open NCA060138 1
5 341 HEYRIES Cedric AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA145347 1
5 126 BANDELIER Eddy AMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCA224532 1
6 467 DONATO MICKAEL BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB 188918 1
6 116 ARNAUDO Geoffrey AMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCA070597 1
6 264 RAFFALLI Baptiste BMoto125cc 2T ou 250cc 4T LICENCE JOURNEE1 1
6 738 MOYNIER Fabrice BQuad4x2 Open NCB080938 1
6 312 COLOMBAN Mikael AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA164482 1
7 429 BARRAL Cedric BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB026699 1
7 740 MOYNIER Maxence BQuad4x2 Open NCB209728 1
7 333 MICHEL Joffrey AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA186507 1
7 266 MOYNIER Xavier BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB151206 1
8 456 D'ALTILIA Vincent BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LJ16 1
8 303 MIRETE Cyril AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA050435 1
8 261 BOREL Mickael BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB242647 1
8 716 SIGNORET Clement BQuad4x2 Open NCB208109 1
9 457 DEBONO Johann BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LJ17 1
9 735 BERNARD Nicolas BQuad4x2 Open NCB223448 1
9 342 MICHEL Cyril AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA189829 1
9 259 CASTALDO Nicolas BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB197649 1
10 325 JAUME William AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA145348 1
10 204 BERTAU Loic BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB212873 1
10 709 GIRARD Jeremy BQuad4x2 Open LICENCE JOURNEE 8 1
10 441 DE REGIBUS Alain BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB163943 1
11 462 GUILLAUMONT Stephane BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB74149 1
11 245 RICROCH Vincent BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB166014 1
11 702 MAJOIE Frederic BQuad4x2 Open NCB170686 1
11 311 FERAUD Valentin AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA083392 1
12 262 BOBILLOT Paul BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB226858 1
12 466 ROUMEGUE Nicolas BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB188976 1
12 306 DI MARTINO Eric AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA108281 1
12 714 DENEVE Axel BQuad4x2 Open NCB223450 1
13 367 CHIGNOLA Bastien BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LICENCE JOURNEE3 1
13 701 BIWER Julien BQuad4x2 Open NCB200357 1
13 272 LEFEBVRE Kevin BMoto125cc 2T ou 250cc 4T LICENCE JOURNEE 3 1
13 308 ISNARD Pierre AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA125547 1
14 337 AUBERT Anthony AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA224205 1
14 444 VERCUEIL Etienne BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LJ11 1
14 741 MOLLET Anthony BQuad4x2 Open NCB208107 1
14 267 AUTUORI Jean-Michel BMoto125cc 2T ou 250cc 4T LICENCE JOURNEE 2 1
15 343 NOBLE Sebastien AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA237477 1
15 745 ZANARDI Cedric BQuad4x2 Open LJ25 1
15 437 TOSELLO Laurent BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCB241320 1
15 237 TAPIA Romain BMoto125cc 2T ou 250cc 4T LICENCE JOURNEE 10 1
16 423 GRIMAUD Thomas BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LICENCE Journee 2 1
16 334 RINDONE Nicolas AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA215614 1
16 270 BERAUD Stephane BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB177649 1
16 739 SILVESTRELLI Matthias BQuad4x2 Open LJ23 1
17 332 IMBAULT Yannick AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA073503 1
17 271 ABAGNALE Djimmy BMoto125cc 2T ou 250cc 4T NCB 1
17 743 PIANETTI Jordi BQuad4x2 Open NCB213016 1
17 365 BOISSERANC Mickael BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LICENCE Journee 1
18 464 ZARATTIN Sebastien BMoto+125cc 2T ou +250cc 4T LICENCE JOURNEE 6 1
18 746 BOUIS Jean Marc BQuad4x2 Open LICENCE JOURNEE 9 1
18 410 LEYDET Tomas AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA224204 1
18 254 GIORDANO Jeremy BMoto125cc 2T ou 250cc 4T LICENCE JOURNEE 15 1
19 331 GAGGERO Jean Baptiste AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA025266 1
20 335 RINDONE Benjamin AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA215610 1
21 330 BONY Jerome AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA033559 1
22 359 MEGY Nans AMoto+125cc 2T ou +250cc 4T NCA217285 1

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)