Chpt de Provence > Results

8/9 June 2013 @ Annot (04)
Enduro • Moto Club d'Annot • LIGUE DE PROVENCE

227 participants

 

Results

  1. SCRATCH ELITE SAMEDI
  2. SCRATCH NATIONAL A SAMEDI
  3. SRATCH 50CC SAMEDI
  4. SCRATCH NATIONAL B SAMEDI
  5. SRATCH ELITE DIMANCHE
  6. SCRATCH NATIONAL A DIMANCHE
  7. SCRATCH NATIONAL B DIMANCHE
  8. SCRATCH 50CC DIMANCHE

SCRATCH NATIONAL A SAMEDI

Place Number Participant Rg/sc Pénalité Temps total
1 216 RECCO Laurent NATIONAL A E2 1 19:33.57
2 118 RIBIERE Hugo NATIONAL A E1 1 19:37.08
3 561 CAMPANA Marc NATIONAL A VE1 1 19:45.50
4 554 MANNUCCI Alain NATIONAL A VE2 1 19:50.43
5 230 POCCHIOLA Olivier NATIONAL A E2 2 19:52.21
6 355 GERVAIS Antoine NATIONAL A E1 2 20:11.37
7 227 ANTHOUARD Fabien NATIONAL A E2 3 20:12.41
8 354 DECUGIS Quentin NATIONAL A E1 3 20:16.27
9 306 FERAUD Valentin NATIONAL A E3 1 20:17.94
10 222 MICHEL Cyril NATIONAL A E2 4 20:23.66
11 352 VALLET Florent NATIONAL A E1 4 20:23.80
12 351 DE KORSAK Alexandre NATIONAL A E1 5 20:24.43
13 110 DELFINO Jorys NATIONAL A E1 6 20:25.44
14 232 MARE Adrien NATIONAL A E2 5 20:30.05
15 566 GARELLO Fabrice NATIONAL A VE2 2 20:39.29
16 568 HUBER Eric NATIONAL A VE2 3 20:40.39
17 591 SARTORE Christophe NATIONAL A VE2 4 20:44.40
18 108 ABESCAT Adrien NATIONAL A E1 7 20:46.62
19 206 ANSELME Bastien NATIONAL A E2 6 20:54.05
20 200 DJEBARI Cyril NATIONAL A E2 7 20:54.64
21 229 MIRETE Cyril NATIONAL A E2 8 20:54.85
22 590 BORSOTTO Francois NATIONAL A Vétéran II 1 20:55.17
23 208 PISTOLESI Luc NATIONAL A E2 9 20:56.01
24 556 UGOLINI Xavier NATIONAL A VE3 1 20:56.13
25 223 JULIEN Ludovic NATIONAL A E2 10 20:57.72
26 580 ALAIZE Didier NATIONAL A VE2 5 20:57.92
27 225 LATIL Jerome NATIONAL A E2 11 20:59.00
28 211 ALLAVENA Lionel NATIONAL A E2 12 20:59.45
29 571 DEGIOVANNI Jean Luc NATIONAL A VE3 2 21:01.57
30 314 MATTIOLI Jean Michel NATIONAL A E3 2 21:01.61
31 553 CALIGARIS Christian NATIONAL A VE2 6 21:04.10
32 304 VIDAL Joel NATIONAL A E3 3 21:04.16
33 555 MONTEGUT David NATIONAL A VE3 3 21:15.19
34 309 PASQUIER Laurent NATIONAL A E3 4 21:18.88
35 100 PONTHET Olivier NATIONAL A E1 8 21:19.68
36 557 LAFFONT Eric NATIONAL A VE3 4 21:20.80
37 104 IEMMOLO Emmanuel NATIONAL A E1 9 21:21.41
38 224 VICTOR Patrick NATIONAL A E2 13 21:21.85
39 203 PENNACCHI Anthony NATIONAL A E2 14 21:23.23
40 105 CHERASCO Pierre NATIONAL A E1 10 21:25.21
41 315 ALLEMAND Loic NATIONAL A E3 5 21:26.75
42 564 JOHANN Norbert NATIONAL A VE2 7 21:27.14
43 572 BAUDET Christophe NATIONAL A VE1 2 21:29.71
44 205 TREVALINET Anthony NATIONAL A E2 15 21:38.46
45 579 FELIX Bernard NATIONAL A Vétéran II 2 21:46.03
46 311 GOUNELLE Stephane NATIONAL A E3 6 21:47.58
47 212 GAGLIO Romain NATIONAL A E2 16 21:50.43
48 588 SAVOYE Jean Marc NATIONAL A Vétéran II 3 21:50.72
49 576 JACQUOT Marc NATIONAL A VE2 8 21:57.31
50 567 LANGASQUE Marc NATIONAL A VE2 9 22:02.15
51 209 PELLEGRINO Laurent NATIONAL A E2 17 22:03.75
52 308 SABATIER Benjamin NATIONAL A E3 7 22:05.39
53 573 PAUC Pascal NATIONAL A Vétéran II 4 22:09.82
54 103 JACQUEMIN Christophe NATIONAL A E1 11 22:12.05
55 559 SCHENKEL Philippe NATIONAL A Vétéran II 5 22:16.29
56 399 DJEBARI Dorian NATIONAL A E1 12 22:20.43
57 550 ESCRIVA William NATIONAL A VE2 10 22:21.68
58 578 CAZZULO Marc NATIONAL A Vétéran II 6 22:22.30
59 569 PERNA Regis NATIONAL A VE1 3 22:23.52
60 592 ARNIAUD Thierry NATIONAL A Vétéran II 7 22:23.80
61 597 JEANGUYOT Sebastien NATIONAL A VE3 5 22:27.40
62 595 DAVID Maxim NATIONAL A VE2 11 22:32.00
63 581 BRUNET Jean Marc NATIONAL A VE1 4 22:42.15
64 202 MARABELLE Albin NATIONAL A E2 18 22:49.64
65 307 AMIGAS Frederic NATIONAL A E3 8 23:02.33
66 570 QUENEE Bernard NATIONAL A Vétéran II 8 23:03.73
67 107 GIACOMO Vincent NATIONAL A E1 13 23:05.56
68 596 DEGUILHEM Laurent NATIONAL A VE2 12 23:07.32
69 214 BONNET Mathieu NATIONAL A E2 19 23:14.17
70 560 BELMON Stephane NATIONAL A VE2 13 23:20.17
71 583 VELON Denis NATIONAL A Vétéran II 9 23:21.66
72 587 LAUMONIER Jerome NATIONAL A VE1 5 23:24.07
73 219 NICOLLE Edouard NATIONAL A E2 20 23:27.20
74 231 RUFFA Raphael NATIONAL A E2 21 23:29.03
75 562 JOUVAL Thierry NATIONAL A Vétéran II 10 23:30.34
76 207 VENTO Nicolas NATIONAL A E2 22 23:34.97
77 109 SCARRONE Fabien NATIONAL A E1 14 23:42.78
78 577 SANCHEZ ARNEIRO Frederico NATIONAL A VE2 14 23:50.43
79 310 CORNIOLO Cedric NATIONAL A E3 9 23:53.30
80 586 BERNARD Paul NATIONAL A Vétéran II 11 24:12.94
81 218 ISNARD Guillaume NATIONAL A E2 23 24:13.30
82 303 JALAIN Roger NATIONAL A E3 10 24:14.33
83 574 ZERAFFA Guy NATIONAL A Vétéran II 12 24:20.40
84 552 BONNET Rolland NATIONAL A Vétéran II 13 25:02.90
85 301 CHABOT Nicolas NATIONAL A E3 11 26:10.10
86 356 PELISSIE Alexis NATIONAL A E1 15 7:00. 30:56.78
87 305 MARIN-CUDRAZ Jeremy NATIONAL A E3 12 9:00. 33:37.22

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)