4ème Course de Côte TT de Sospel Quartier Castès > Results

9/10 June 2012 @ Sospel (06)
TT Coast Race • Sospel Motos Sports • LIGUE DE PROVENCE

85 participants

 

Results

  1. CLASSEMENT PAR CATEGORIE
  2. CLASSEMENT PAR CATEGORIE
  3. CLASSEMENT SCRATCH
  4. CLASSEMENT SCRATCH

CLASSEMENT PAR CATEGORIE

Place Number Participant Rg/sc 00:02:27.810
1 588 GEYER Laurent B MotoMoto Ancienne Open 1 00:03:09.624
1 575 MAGNANI Patrick A Moto Ancienne Open 1 00:02:34.149
1 420 IELLI Jerome B Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 1 00:02:35.259
1 227 GONZALEZ Regis B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 1 00:02:34.057
1 374 MARE Adrien A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 1 00:02:27.388
1 112 TRIPODI Mickael A Moto125cc 2T ou 250cc 4T 1 00:02:27.810
1 531 PONS Gregory B MotoVétéran Open 1 00:03:50.648
1 953 POPEE Alexandre A QuadJunior Open 1
1 980 PIANETTI Jordi B QuadJunior Open 1 00:02:51.342
1 622 PAUL Sylvain A Quad4x2 Open 1 00:02:23.971
1 879 JOSIA Olivier B QuadVétéran Open 1 00:02:30.221
1 854 JULLIEN Frederic A QuadVétéran Open 1 00:02:27.616
1 515 MASSE Franck A MotoVétéran Open 1 00:02:35.715
1 901 GUIGUES Marion A QuadFéminine Open 1 00:02:48.736
1 712 DISDIER Cedric B Quad4x2 Open 1 00:02:28.665
2 883 BEAUME Stephane B QuadVétéran Open 2 00:02:34.600
2 587 RICROCH Fabrice A Moto Ancienne Open 2 00:02:58.291
2 721 BELTRAMONE Benoit B Quad4x2 Open 2 00:02:30.762
2 546 WEGENER Harold B MotoVétéran Open 2 00:02:46.117
2 500 RIGAUT Christophe A MotoVétéran Open 2 00:02:36.035
2 436 FAGEOL Anthony B Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 2 00:02:44.808
2 623 PAUL Thomas A Quad4x2 Open 2 00:02:26.903
2 902 LAMBERT Emilie A QuadFéminine Open 2 00:02:49.545
2 303 MIRETE Cyril A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 2 00:02:28.956
2 280 LARROQUE Sebastien B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 2 00:02:36.307
2 113 POSSONI Steeve A Moto125cc 2T ou 250cc 4T 2 00:02:37.734
2 852 FERRARI Jean-Marc A QuadVétéran Open 2 00:02:30.340
2 954 GUICHARD Jocelyn A QuadJunior Open 2 00:02:39.839
3 877 VALAIS Jean Claude B QuadVétéran Open 3 00:02:34.873
3 349 BONNET Fabrice A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 3 00:02:29.224
3 122 DUFONT Romain A Moto125cc 2T ou 250cc 4T 3 00:02:34.032
3 719 UGHETTO Vivien B Quad4x2 Open 3 00:02:36.064
3 606 MALLET Quentin A Quad4x2 Open 3 00:02:28.731
3 530 NARDELLI Eric B MotoVétéran Open 3
3 514 HENROT Yves A MotoVétéran Open 3 00:02:43.982
3 576 GIRAUD Charles A Moto Ancienne Open 3 00:03:17.505
3 433 CAMP Anthony B Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 3 00:02:47.176
3 202 ROBINI Sebastien B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 3 00:02:55.081
3 903 JULLIEN Melanie A QuadFéminine Open 3 00:03:05.870
3 856 PIANETTI Franck A QuadVétéran Open 3 00:02:36.661
4 379 BRUN Florian A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 4 00:02:29.826
4 880 BARBIER Stephane B QuadVétéran Open 4 00:02:38.110
4 853 GUIGUES PATRICK A QuadVétéran Open 4 00:02:41.331
4 144 DANIEL Xavier A Moto125cc 2T ou 250cc 4T 4 00:02:34.473
4 251 MARTIN Mathieu B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 4 00:02:42.113
4 702 MAJOIE Frederic B Quad4x2 Open 4 00:02:32.989
4 545 SARAMITO Marc B MotoVétéran Open 4 00:02:55.168
4 604 AUROUZE Cyril A Quad4x2 Open 4
4 400 NARDELLI Anthony B Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 4
5 857 HUGUES Patrice A QuadVétéran Open 5
5 731 GULYAS Sebastien B Quad4x2 Open 5 00:02:33.963
5 620 EYSSERIC Benjamin A Quad4x2 Open 5
5 306 DI MARTINO Eric A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 5 00:02:32.833
5 437 TOSELLO Laurent B Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 5 00:02:57.586
5 544 GIANA Eric B MotoVétéran Open 5 00:02:59.393
5 882 SERRET Philip B QuadVétéran Open 5 00:02:56.247
5 118 DARRIOULAT Cedric A Moto125cc 2T ou 250cc 4T 5 00:02:34.926
5 203 FABRINI Florian B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 5 00:02:42.603
6 435 MONTANELLI Ludovic B Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 6 00:03:01.366
6 602 MARTINEZ Kevin A Quad4x2 Open 6 00:02:46.233
6 735 BERNARD Nicolas B Quad4x2 Open 6 00:02:34.618
6 858 PENONE Alain A QuadVétéran Open 6 00:03:12.937
6 325 JAUME William A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 6 00:02:36.584
6 116 ARNAUDO Geoffrey A Moto125cc 2T ou 250cc 4T 6 00:02:54.831
6 269 TURREL Benoit B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 6 00:02:47.287
7 328 VIOLA Gerome A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 7 00:02:40.765
7 250 GUELFUCCI Stephane B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 7 00:02:45.569
7 434 RODOLOSI Thierry B Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 7 00:03:04.395
7 705 MEYER Jimmy B Quad4x2 Open 7 00:02:35.352
8 724 MAHUT Giovanni B Quad4x2 Open 8 00:02:35.577
8 218 LAURANS Thierry B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 8 00:02:50.913
8 359 MEGY Nans A Moto+125cc 2T ou +250cc 4T 8 00:02:50.121
9 249 MOCHON Romain B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 9 00:02:50.269
9 714 DENEVE Axel B Quad4x2 Open 9 00:02:38.896
10 733 CECCONI Thierry B Quad4x2 Open 10 00:02:38.801
10 201 NARDELLI Jeremy B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 10
11 288 LAURANS Michael B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 11 00:02:52.313
11 701 BIWER Julien B Quad4x2 Open 11
12 207 POMIES Patrick B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 12 00:03:01.568
12 720 AGUIAR Claudio B Quad4x2 Open 12 00:02:42.185
13 718 VANOLI Cyrille B Quad4x2 Open 13 00:02:43.284
13 248 CAMELIO TRIAS Jacky B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 13 00:03:05.455
14 253 STELLA Franco B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 14 00:03:09.991
14 711 BIANCIOTTO Adrien B Quad4x2 Open 14 00:02:45.184
15 147 ASCENZI Nicolas B Moto125cc 2T ou 250cc 4T 15 00:03:18.279

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)