Chpt de Provence > Results

21 September 2013 @ Gap (05)
Quad Endurance TT • Motocross School 05 • LIGUE DE PROVENCE

72 participants

 

Results

  1. SCRATCH SOLO
  2. SCRATCH EQUIPAGE

SCRATCH EQUIPAGE

Place Number Participant Rg/sc Nb. tours Temps total Ecart avec 1er Meilleur tour
1 250 JULLIEN Frederic / DEMURE Thierry Equipage 2 pilotes National A homogène 1 28 03:01:15.029 - 6:00.665
2 214 AUROUZE Cyril / LESBROS Guillaume Equipage 2 pilotes National A homogène 2 28 03:02:06.260 51.231 6:06.507
3 205 PAUL Sylvain / PAUL Thomas Equipage 2 pilotes National A homogène 3 28 03:02:11.837 56.808 6:04.972
4 204 GERMAIN Josselin / GERMAIN Yannick Equipage 2 pilotes National A homogène 4 28 03:03:02.069 1:47.040 6:05.395
5 218 MARTINEZ Patrice / UGHETTO Vivien Equipage 2 pilotes National A homogène 5 28 03:06:20.166 5:05.137 6:13.946
6 201 DOMENECH Fabien / PARDIGON Regis Equipage 2 pilotes National A homogène 6 27 03:02:41.230 1 Tr. 6:03.011
7 220 BELTRAMONE Benoit / MAHUT Giovanni Equipage 2 pilotes National B homogène 1 27 03:03:16.315 1 Tr. 6:18.983
8 212 FERRARI Jean-Marc / DELHOUME Olivier Equipage 2 pilotes National A homogène 7 27 03:04:23.871 1 Tr. 6:22.426
9 202 GOSSA Olivier / MALLET Quentin Equipage 2 pilotes National A homogène 8 26 03:02:11.837 2 Tr. 6:29.136
10 203 MOYNIER Fabrice / MOYNIER Maxence Equipage 2 pilotes National B homogène 2 26 03:06:43.102 2 Tr. 6:28.361
11 208 FERRARI Loic / MILESI Theo Equipage 2 pilotes National A homogène 9 25 03:02:26.212 3 Tr. 6:36.414
12 269 MASSA Kevin / MOLLET Anthony Equipage 2 pilotes National B homogène 3 25 03:06:35.482 3 Tr. 6:27.809
13 252 ZANARDI Cedric / FAUCONNIER Julien Equipage 2 pilotes National B homogène 4 24 03:02:16.685 4 Tr. 6:54.060
14 280 RODRIGUES Christophe / PARDIGON Renaud Equipage 2 pilotes National B homogène 5 24 03:02:54.279 4 Tr. 6:27.469
15 221 INGIULLA Dorine / CONSTANT Yves Equipage 2 pilotes National A homogène 10 24 03:03:58.370 4 Tr. 6:47.722
16 288 GAYRARD-BOUZEREAU Bastien / BEAUME Stephane Equipage 2 pilotes National B homogène 6 24 03:06:08.349 4 Tr. 6:47.970
17 209 LIOTIER Patrick / MILESI Mathieu Equipage 2 pilotes National A homogène 11 23 03:02:55.463 5 Tr. 6:32.302
18 206 LAMBERT Emilie / JULLIEN Melanie Equipage 2 pilotes National A homogène 12 23 03:04:54.356 5 Tr. 7:23.731
19 207 JOVE Christophe / MILESI Jean Christophe Equipage 2 pilotes National B homogène 7 22 03:01:20.943 6 Tr. 6:57.883
20 255 SARFATI Eric / GIRARD Nathalie Equipage 2 pilotes National B homogène 8 22 03:03:53.358 6 Tr. 7:20.370
21 278 LLORENS/GHOUBICHE Equipage 2 pilotes National B homogène 9 22 03:07:16.859 6 Tr. 7:03.605
22 257 PEZIERE Claude / ROMANO Richard Equipage 2 pilotes National A homogène 13 22 03:07:51.371 6 Tr. 7:43.064

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)