1ère épreuve du Chpt de Provence de la Montagne > Results

4 May 2014 @ Gattières (06)
Speed ​​Coast Race • Moto Club de Cagnes / Villeneuve • LIGUE DE PROVENCE

79 participants

 

Results

  1. SCRATCH GATTIERES
  2. Classement catégories Mini-Motos
  3. Classement catégorie Espoirs Supermotard
  4. Classement Catégorie Pré espoirs
  5. Classement Classe 2
  6. Classement Classe 3
  7. Classement Classe 4
  8. Classement Classe 5
  9. Classement Classe 6
  10. Classement Classe 7
  11. Classement Classe 10
  12. Classement Classe 13
  13. Classement Classe 14
  14. Classement Classe 16
  15. Classement Classe 12

SCRATCH GATTIERES

Place Number Participant
1 201 TOSELLO Chris
2 203 LOISEAU Anthony
3 249 BRUN Florian
4 437 MENEY Olivier
5 209 AYASSE Yohan
6 227 FABRON Yann
7 309 TOSELLO Jean-Marc
8 401 BLONDIN Pierre
9 217 FORT Gregory
10 417 FORT Gregory
11 408 PILLITTERI Nicolo
12 398 VAILLANT Yves
13 304 GASPERINI Guillaume
14 496 VANTAGGI Arnaud
15 411 CHEVILLARD Sylvain
16 205 DEMORO Antoine
17 804 LORIA Daniel
18 220 UNIA Benjamin
19 691 DURANTET Maurice
20 403 ROBILLARD Benoit
21 641 RICROCH Fabrice
22 444 VARON Michel Maxime
23 253 GIANA Eric
24 333 ROUGET Eric
25 112 VARON Michel Maxime
26 802 TARDITO Georges
27 493 CURCIO Julien
28 664 DEKRAKRENI Jean-Noel
29 682 DURANTON Didier
30 111 SALOMON Florent
31 812 LORIA Melodie
32 669 MARTINI Christian
33 292 PINEK Alexandre
34 375 MAUREL Marc
35 101 COLE Nicolas
36 250 LAFAURIE Bruno
37 560 DIDERON Andre / DIDERON Anne-Marie
38 305 MARTIN Christian
39 668 LAFAURIE Bruno
40 499 SCIONICO Jean-Pierre
41 46 FERRARA GIORDANO Damien
42 313 NIETO Joseph
43 206 SALOMON Olivier
44 204 POUCHOL Nicolas
45 466 LUMES Gilles
46 656 MAUPOME Christian
47 687 DEKRAKRENI Jean-Noel
48 53 GIANA Dorian
49 50 BERNY Vincent
50 651 BARNOIN Patrick
51 110 SALOMON Olivier
52 696 CEDRINI Florent
53 287 MALLET Anais
54 676 GEYER Laurent
55 680 CIAIS Jean-Michel
56 660 SAFFER Luc
57 724 RICROCH Fabrice
58 33 PULISCIANO Enzo
59 647 MILANI Didier
60 413 CARADEC Joel
61 646 LANZA Jean Paul
62 736 MAUPOME Christian
63 688 GARO Erwan
64 601 DE TADDEO Aldo
65 739 SAFFER Luc
66 183 DERAIN Isabelle
67 722 MARTINI Christian
68 36 DUGIED Artus
69 199 VEYLON Marine
70 43 BUTIGIEG Noa
71 31 OLIVIERO Marvin
72 34 RICHELMI Celia
73 40 BENKHELIFAT Ramzi
74 44 DU PONTAVICE DU VAUGARNY Dorian
75 902 BELLEVAUX Elya
76 903 BELLEVAUX Mathis
77 901 CUJUS Louca
78 911 LECRES Sloan
79 915 SBEGHEN Romain
80 914 VAREA Morgane
811 POULAIN Christophe
651 BARNOIN Patrick

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)