Championnat de ligue > Results

8 November 2014 @ Visan (84)
Quad Endurance TT • Moto Club de l'Enclave Section Tout Terrain • LIGUE DE PROVENCE

52 participants

 

Results

  1. scartch solo
  2. scartch

scartch

Place Number Participant Rg/sc Temps total Nb. tours Meilleur tour Ecart avec 1er
1 250 GORLA/DEMURE Equipage 2 pilotes National A homogène 1 03:00:02.570 14 11:31.888 -
2 222 RIBES Maxime / PAUL Sylvain Equipage 2 pilotes National A homogène 2 03:01:06.128 14 11:45.702 1:03.558
3 204 GERMAIN Josselin / GERMAIN Yannick Equipage 2 pilotes National A homogène 3 03:01:10.203 14 11:36.853 1:07.633
4 270 DOMENECH/DELHOUME Equipage 2 pilotes National A homogène 4 03:06:20.391 14 11:34.425 6:17.821
5 239 PARDIGON Regis / PARDIGON Renaud Equipage 2 pilotes National A homogène 5 03:07:48.972 14 11:38.748 7:46.402
6 241 MARION/PROST Equipage 2 pilotes National A hétérogène 1 03:08:02.925 14 12:01.977 8:00.355
7 221 FERRARI/MILESI Equipage 2 pilotes Junior 1 03:08:41.280 14 11:50.425 8:38.710
8 212 MILESI/JAY Equipage 2 pilotes National A homogène 6 03:09:11.268 14 11:29.299 9:08.698
9 303 MOYNIER/MOYNIER Equipage 2 pilotes National B homogène 1 03:10:49.608 14 12:10.735 10:47.038
10 300 VANDERSTRAETEN Eric / MAHUT Giovanni Equipage 2 pilotes National B homogène 2 03:12:20.963 14 12:11.531 12:18.393
11 310 LEVY/RICHE Equipage 2 pilotes Veteran Open 1 03:12:44.258 14 12:09.159 12:41.688
12 316 BRETONNIERE/MEYNIER Equipage 2 pilotes National B homogène 3 03:03:08.748 13 12:24.880 1 Tr.
13 306 CANDY Jean Baptiste / BRASSART Jean-Francois Equipage 2 pilotes National B homogène 4 03:05:50.948 13 12:36.498 1 Tr.
14 264 THARAN David / SEGAS Joris Equipage 2 pilotes National A homogène 7 03:05:56.836 13 11:44.563 1 Tr.
15 301 COMBE Julien / PAYAN Vincent Equipage 2 pilotes National B homogène 5 03:06:34.712 13 12:09.124 1 Tr.
16 244 BRUNI/BRUNI Equipage 2 pilotes National A homogène 8 03:06:41.091 13 12:55.798 1 Tr.
17 317 JOLY/MASSON Equipage 2 pilotes National B hétérogène 1 03:08:01.522 13 12:24.853 1 Tr.
18 322 GUIOU/AMSELEM Equipage 2 pilotes National B homogène 6 03:09:01.295 13 12:51.505 1 Tr.
19 309 BOULAT/GOUBE Equipage 2 pilotes Veteran Open 2 03:09:05.821 13 12:27.204 1 Tr.
20 302 DIJOUX Daniel / NIER Christian Equipage 2 pilotes National B homogène 7 03:10:25.913 13 12:41.949 1 Tr.
21 319 PONTHUS/PONTHUS Equipage 2 pilotes National B homogène 8 03:12:27.307 13 12:57.168 1 Tr.
22 307 BOULAT/PONCE Equipage 2 pilotes National B homogène 9 03:12:31.718 13 12:33.869 1 Tr.
23 320 BOZONNET/LAURENT Equipage 2 pilotes Super Veteran Open 1 03:14:24.005 13 13:04.410 1 Tr.
24 327 MARCELLIN Florian / SANTACROCE Julien Equipage 2 pilotes National B homogène 10 03:00:48.094 12 12:34.971 2 Tr.
25 325 FINOT Antoine / FINOT Julien Equipage 2 pilotes Journée 1 03:01:46.030 12 12:52.370 2 Tr.
26 326 ROCHE/ROCHATAIN Equipage 2 pilotes Journée 2 03:02:18.148 12 12:16.901 2 Tr.
27 312 GUILLARME Laura / VILLARD Myriam Equipage 2 pilotes National B homogène 11 03:02:34.920 12 13:16.806 2 Tr.
28 311 LAURET Guillaume / BIANCHETTO Mathieu Equipage 2 pilotes Journée 3 03:04:09.399 12 12:50.745 2 Tr.
29 211 LOPEZ/LOPEZ Equipage 2 pilotes National A hétérogène 2 03:07:07.946 12 13:15.960 2 Tr.
30 332 VALERIE/JANAUDY Equipage 2 pilotes Veteran Open 3 03:11:50.824 12 13:22.040 2 Tr.
31 305 SARFATI Eric / GIRARD Nathalie Equipage 2 pilotes National B homogène 12 03:01:43.659 11 13:10.920 3 Tr.
32 318 GONZALEZ /PLATEEL Equipage 2 pilotes National B hétérogène 2 03:06:25.984 11 12:39.345 3 Tr.
33 329 DUPLAN Freddy / DUPLAN Nathalie Equipage 2 pilotes National B hétérogène 3 03:14:14.194 11 14:43.657 3 Tr.
34 399 GIROUD/GIROUD Equipage 2 pilotes National B homogène 13 03:14:30.649 11 14:23.852 3 Tr.
35 206 JULLIEN/LAMBERT Equipage 2 pilotes Equipage Feminine 1 03:00:35.572 9 13:04.617 5 Tr.

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)