Championnat de ligue > Results

22 November 2014 @ Villars (84)
Quad Endurance TT • Moto Club de Goult • LIGUE DE PROVENCE

69 participants

 

Results

  1. scratch solo
  2. scratch equipages

scratch equipages

Place Number Participant Rg/sc Nb. tours Temps total Ecart avec 1er
1 222 RIBES Maxime / PAUL Sylvain Equipage 2 pilotes National A homogène 1 15 03:02:29.992 -
2 250 DEMURE/GORLA Equipage 2 pilotes National A homogène 2 15 03:03:09.030 39.038
3 278 JIMENEZ Luhis / SANCHEZ Patrick Equipage 2 pilotes National A homogène 3 15 03:06:58.021 4:28.029
4 204 GERMAIN Josselin / GERMAIN Yannick Equipage 2 pilotes National A homogène 4 15 03:07:56.034 5:26.042
5 270 DOMENECH Fabien / PARDO GASTALDI Jean Claude Equipage 2 pilotes National A homogène 5 15 03:09:21.727 6:51.735
6 331 MARTINEZ Patrice / UGHETTO Vivien Equipage 2 pilotes National B homogène 1 15 03:09:26.275 6:56.283
7 212 JAY Anthony / MILESI Mathieu Equipage 2 pilotes National A homogène 6 15 03:13:58.206 11:28.214
8 221 FERRARI Loic / MILESI Theo Equipage 2 pilotes National A homogène 7 15 03:20:33.850 18:03.858
9 300 VANDERSTRAETEN Eric / MAHUT Giovanni Equipage 2 pilotes National B homogène 2 14 03:03:25.550 1 Tr.
10 239 PARDIGON Regis / PARDIGON Renaud Equipage 2 pilotes National A homogène 8 14 03:03:46.083 1 Tr.
11 356 LORENZELLI Adrien / DOS REIS Leo Equipage 2 pilotes National A homogène 9 14 03:04:56.972 1 Tr.
12 303 MOYNIER Fabrice / MOYNIER Maxence Equipage 2 pilotes National B homogène 3 14 03:07:49.106 1 Tr.
13 310 RODRIGUES Christophe / GIRARD Geoffrey Equipage 2 pilotes National B homogène 4 14 03:09:23.593 1 Tr.
14 259 CONSTANT Yves / CONSTANT Louis Equipage 2 pilotes National A homogène 10 14 03:11:49.892 1 Tr.
15 360 BERNIER Julien / GREGOIRE Xavier Equipage 2 pilotes National B homogène 5 14 03:12:40.206 1 Tr.
16 322 AMSELLEM Franck / GUIOU Michel Equipage 2 pilotes National B homogène 6 14 03:13:06.284 1 Tr.
17 330 MONNERON David / ETIENNE Niels Equipage 2 pilotes National B homogène 7 14 03:13:32.208 1 Tr.
18 324 LAURENT Cyril / LAURENT Jimmy Equipage 2 pilotes National B homogène 8 14 03:15:31.323 1 Tr.
19 244 BRUNI/BRUNI Equipage 2 pilotes National A homogène 11 13 03:07:25.536 2 Tr.
20 301 COMBE Julien / PAYAN Vincent Equipage 2 pilotes National B homogène 9 13 03:07:41.035 2 Tr.
21 320 MOLLET Anthony / ARNAUD Jerome Equipage 2 pilotes National B homogène 10 13 03:09:33.569 2 Tr.
22 312 GUILLARME Laura / VILLARD Myriam Equipage 2 pilotes National B homogène 11 13 03:14:07.139 2 Tr.
23 305 SARFATI Eric / GIRARD Nathalie Equipage 2 pilotes National B homogène 12 12 03:10:07.381 3 Tr.
24 327 JEAN/MALBEC Equipage 2 pilotes National B homogène 13 12 03:13:12.995 3 Tr.
25 309 PRABLANC Jean Pierre / PRABLANC Lydia Equipage 2 pilotes National B homogène 14 7 03:11:21.119 8 Tr.

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)