Chpt de Provence > Results

26 April 2015 @ Domazan (30)
Enduro • Alès Pôle Espoir • LIGUE DE PROVENCE

305 participants

 

Results

  1. SCRATCH ELITE
  2. clt 50
  3. SCRATCH LIGUE 2
  4. scratch ligue 3
  5. clt ligue 1 E1
  6. CLT LIGUE 1 E2
  7. CLT LIGUE 1 VETERAN
  8. CLT LIGUE 1 VETERAN II
  9. CLT LIGUE 1 E3
  10. CLT FILLES

SCRATCH ELITE

Place Number Participant Rg/sc Temps total ECART SP2 SP3 SP4 SP5 SP6 Penalites
1 1 AUTUORI Stephane Elite E2 1 15:00.33 2:38.15 3:31.91 2:32.27 3:36.26 2:41.74
2 38 GARELLO Luca Elite E1 1 15:05.06 4.73 2:40.59 3:37.03 2:32.00 3:33.01 2:42.43
3 4 AUTUORI Sebastien Elite E2 2 15:16.25 15.92 2:43.61 3:35.25 2:34.91 3:38.17 2:44.31
4 48 VIGNAL Martin Elite E1 2 15:20.72 20.39 2:39.93 3:35.84 2:37.07 3:39.54 2:48.34
5 34 THERIC Neels Elite E1 3 15:24.21 23.88 2:44.02 3:39.81 2:37.40 3:39.81 2:43.17
6 10 DE MARIA Winsley Elite E3 1 15:26.12 25.79 2:44.92 3:38.98 2:36.44 3:38.31 2:47.47
7 18 DECUGIS Quentin Elite E1 4 15:35.20 34.87 2:45.10 3:40.66 2:35.98 3:41.16 2:52.30
8 36 PELLEREY Tom Elite E1 5 15:43.08 42.75 2:44.30 3:44.94 2:40.49 3:44.55 2:48.80
9 45 MIROIR Jeremy Elite E1 6 15:48.35 48.02 2:37.64 3:31.32 2:29.13 3:30.36 2:39.90 1:00.
10 57 PELISSIER Francis Elite E2 3 15:48.79 48.46 2:44.55 3:45.82 2:38.44 3:49.09 2:50.89
11 8 MICHEL Joffrey Elite E2 4 15:49.72 49.39 2:49.56 3:43.75 2:42.08 3:43.67 2:50.66
12 51 CHAMPIOT Robin Elite E3 2 15:56.00 55.67 2:45.51 3:50.75 2:40.18 3:50.24 2:49.32
13 5 RIBIERE Hugo Elite E1 7 15:58.20 57.87 2:47.08 3:47.14 2:43.88 3:47.57 2:52.53
14 11 MICHEL Cyril Elite E2 5 15:59.34 59.01 2:49.04 3:48.59 2:41.90 3:47.74 2:52.07
15 53 CASTEU David Elite E3 3 16:00.16 59.83 2:49.82 3:52.24 2:40.88 3:47.35 2:49.87
16 12 COLOMBAN Mikael Elite E3 4 16:00.93 1:00.60 2:53.36 3:46.53 2:42.97 3:48.09 2:49.98
17 47 VALLET Florent Elite E3 5 16:01.63 1:01.30 2:45.30 3:49.32 2:40.19 3:54.48 2:52.34
18 9 TRAVERSA Bernard Elite E2 6 16:02.05 1:01.72 2:52.65 3:47.89 2:41.50 3:47.94 2:52.07
19 40 TERME Clement Elite E1 8 16:08.13 1:07.80 2:47.84 3:44.93 2:50.26 3:48.68 2:56.42
20 83 MICHEL Gregoire Elite E1 9 16:09.06 1:08.73 2:54.99 3:47.82 2:41.40 3:50.34 2:54.51
21 16 LAMBERT Julien Elite E1 10 16:13.18 1:12.85 2:52.65 3:51.43 2:45.25 3:54.18 2:49.67
22 33 BOFELLI Guillaume Elite E1 11 16:13.65 1:13.32 2:48.50 3:56.03 2:43.34 3:50.78 2:55.00
23 49 FERAUD Valentin Elite E3 6 16:14.71 1:14.38 2:50.56 3:51.03 2:43.69 3:50.84 2:58.59
24 27 BREMOND Mickael Elite E3 7 16:15.00 1:14.67 2:54.66 3:52.81 2:46.00 3:50.60 2:50.93
25 19 DELFINO Jorys Elite E3 8 16:20.14 1:19.81 2:51.90 3:54.78 2:45.81 3:53.06 2:54.59
26 50 MOUTON Jean Elite E2 7 16:22.41 1:22.08 2:50.81 3:48.96 2:49.13 3:53.93 2:59.58
27 20 ALA Johan Elite E3 9 16:24.09 1:23.76 2:53.95 3:53.93 2:45.97 3:56.70 2:53.54
28 17 THEIL Maxime Elite E2 8 16:26.16 1:25.83 2:51.23 3:55.35 2:45.68 3:56.82 2:57.08
29 22 LECLERE Thierry Elite E3 10 16:30.97 1:30.64 2:54.89 3:55.67 2:46.46 3:54.89 2:59.06
30 35 GENTY Eddie Elite E2 9 16:33.74 1:33.41 2:53.19 3:57.80 2:49.55 3:55.15 2:58.05
31 29 ANGELES Thomas Elite E2 10 16:34.46 1:34.13 2:52.76 3:55.58 2:54.38 3:56.13 2:55.61
32 31 DELCOURT Christophe Elite E3 11 16:37.87 1:37.54 2:53.66 3:58.99 2:46.84 3:59.47 2:58.91
33 56 BRUNEL Jerome Elite E2 11 16:38.03 1:37.70 2:52.97 4:00.72 2:48.54 3:57.70 2:58.10
34 28 SUBRA Jean Baptiste Elite E3 12 16:40.82 1:40.49 2:57.33 4:00.59 2:47.80 3:59.06 2:56.04
35 46 WEILL Frederic Elite E1 12 16:46.17 1:45.84 2:58.50 3:57.94 2:52.08 3:57.65 3:00.00
36 58 ORIOL Stephan Elite E1 13 16:49.40 1:49.07 2:56.92 3:57.50 2:47.72 4:00.97 3:06.29
37 30 TOSELLO Philippe Elite E2 12 16:52.39 1:52.06 2:54.52 4:07.97 2:50.21 3:57.38 3:02.31
38 54 POULLAIN Henry Gaetan Elite E1 14 16:52.48 1:52.15 2:54.11 4:00.45 2:49.62 4:02.79 3:05.51
39 60 LESAGE Christophe Elite E3 13 16:56.62 1:56.29 2:53.55 4:05.65 2:49.96 4:05.04 3:02.42
40 55 ALLEMAND Loic Elite E2 13 17:01.49 2:01.16 2:55.74 3:57.86 2:45.98 4:08.85 3:13.06
41 59 VIEU Didier Elite E2 14 17:07.61 2:07.28 2:57.12 4:03.11 2:55.46 4:03.15 3:08.77
42 52 CHALIER Remi Elite E1 15 17:19.24 2:18.91 3:04.26 4:15.11 2:52.92 4:03.57 3:03.38
43 39 VIEDMA VERDU Raphael Elite E1 16 17:20.74 2:20.41 2:45.15 3:50.84 2:43.53 5:04.04 2:57.18
44 43 ANCE Harold Elite E2 15 17:35.61 2:35.28 3:06.48 4:06.83 2:54.49 4:07.59 3:20.22
45 44 OCCELLI Cedric Elite E2 16 17:54.90 2:54.57 2:55.01 4:00.84 2:50.60 4:02.71 3:05.74 1:00.

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)