1 novembre 2015
0 participants
Résultats de la compétition Endurance TT 1 novembre 2015
Moto Club des Aigles Aptésiens
SCRATCH 2 H
SCRATCH 4 H
Place | Numéro | Participant |
|
|
Rg/sc | Nb. tours | Temps total | Ecart avec 1er | Ecart avec prec. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | BOURBON Ange | 4 heures | E2 | 1 | 23 | 04:08:20.395 | - | - |
2 | 4 | POUSSEL Alexis | 4 heures | E1 | 1 | 23 | 04:11:01.582 | 2:41.187 | 2:41.187 |
3 | 2 | DESTRO Cyril | 4 heures | E2 | 2 | 23 | 04:12:26.954 | 4:06.559 | 1:25.372 |
4 | 5 | BRETEZ Boris | 4 heures | E1 | 2 | 23 | 04:12:47.130 | 4:26.735 | 20.176 |
5 | 10 | VERAN Alexis | 4 heures | E1 | 3 | 23 | 04:14:52.357 | 6:31.962 | 2:05.227 |
6 | 3 | ARNIAUD Anthony | 4 heures | E1 | 4 | 23 | 04:15:47.045 | 7:26.650 | 54.688 |
7 | 29 | VERCUEIL Etienne | 4 heures | E2 | 3 | 23 | 04:16:26.546 | 8:06.151 | 39.501 |
8 | 13 | SOLLIER Claude | 4 heures | Vétéran | 1 | 23 | 04:16:42.698 | 8:22.303 | 16.152 |
9 | 21 | DELFINO Guy | 4 heures | E3 | 1 | 22 | 04:10:51.151 | 1 Tr. | 1 Tr. |
10 | 15 | LAFFONT Eric | 4 heures | Vétéran | 2 | 22 | 04:12:09.080 | 1 Tr. | 1:17.929 |
11 | 9 | MOURGEON Corentin | 4 heures | E1 | 5 | 22 | 04:12:57.878 | 1 Tr. | 48.798 |
12 | 20 | DEGIOVANNI Jean Luc | 4 heures | E3 | 2 | 22 | 04:17:30.743 | 1 Tr. | 4:32.865 |
13 | 25 | ARENA Kylian | 4 heures | Junior | 1 | 22 | 04:17:57.424 | 1 Tr. | 26.681 |
14 | 19 | ARNAUDO Geoffrey | 4 heures | E3 | 3 | 22 | 04:18:07.435 | 1 Tr. | 01/10/11 |
15 | 11 | BAZIN Alexandre | 4 heures | Team Hétérogène | 1 | 21 | 04:12:33.032 | 2 Tr. | 1 Tr. |
16 | 22 | DAUDE Florent | 4 heures | E2 | 4 | 21 | 04:17:28.115 | 2 Tr. | 4:55.083 |
17 | 17 | AMIGAS Frederic | 4 heures | Vétéran | 3 | 21 | 04:17:36.755 | 2 Tr. | 01/08/40 |
18 | 14 | GOMEZ JIMENEZ Anthony | 4 heures | Team Hétérogène | 2 | 20 | 04:09:19.173 | 3 Tr. | 1 Tr. |
19 | 18 | PREVOSTO Gautier | 4 heures | E1 | 6 | 20 | 04:13:12.700 | 3 Tr. | 3:53.527 |
20 | 23 | REQUIER Guillaume | 4 heures | E2 | 5 | 20 | 04:15:06.785 | 3 Tr. | 1:54.085 |
21 | 27 | CWIELAG Cedric | 4 heures | E1 | 7 | 20 | 04:15:34.353 | 3 Tr. | 27.568 |
22 | 30 | COUTTON Emmanuel | 4 heures | Team Hétérogène | 3 | 20 | 04:20:31.789 | 3 Tr. | 4:57.436 |
23 | 31 | MAMMONE Bruno | 4 heures | mixte 50 | 1 | 19 | 04:09:13.522 | 4 Tr. | 1 Tr. |
24 | 24 | PUGET Angelique | 4 heures | E2 | 6 | 19 | 04:12:56.414 | 4 Tr. | 3:42.892 |
25 | 28 | RICHAUD Florent | 4 heures | 85cc | 1 | 19 | 04:18:09.082 | 4 Tr. | 5:12.668 |
26 | 16 | FRANCO Kevin | 4 heures | Team Hétérogène | 4 | 10 | 02:17:33.801 | 13 Tr. | 9 Tr. |
27 | 26 | AUTUORI Jean-Michel | 4 heures | E1 | 8 | 4 | 01:29:00.925 | 19 Tr. | 6 Tr. |
- DNF : Do Not Finish (non arrivé) - DNS : Do Not Start (non parti)
Moyens de paiement acceptés
CB, Chèque, Virement
A savoir :
Dates importantes
-
vendredi 30 octobre 2015, 23:59, fermeture des inscriptions
Documents