Championnat Hauts de France Zone Sud > Results

7 July 2019 @ Rozoy sur Serre (02)
Motocross • ROZOY MOTO QUAD PASSION • LIGUE HAUTS DE FRANCE

186 participants

 

Results

  1. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Chrono Chpt 85
  2. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 2 Chpt 85
  3. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 1 Chpt 85
  4. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Journée Chpt 85
  5. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Chrono Chpt 125
  6. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 1 Chpt 125
  7. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 2 Chpt 125
  8. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Journée Chpt 125
  9. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Chrono MX1 SERIE 1
  10. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Chrono MX1 SERIE 2
  11. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 1 MX1
  12. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 2 MX1
  13. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Chrono MX2 SERIE 1
  14. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Chrono MX2 SERIE 2
  15. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 1 MX2
  16. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Manche 2 MX2
  17. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Journée MX2
  18. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Critérium 1
  19. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Critérium 2
  20. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Journée Critérium
  21. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Finale Elite 125cc/MX1/MX2
  22. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Situation Chpt 85cc
  23. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Situation Critérium
  24. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Provisoire Chpt 125
  25. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Provisoire MX1
  26. Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Provisoire MX2

Motocross Rozoy Sur Serre 7 Juillet Classement Provisoire Chpt 125

Place Number Participant Rg/sc Points B1 B2 B3 P1 P2 P3 R1 R2 R3 C1 C2 C3 Rozoy1 Rozoy2 Rozoy3
1 534 DECLERCQ Aurelien 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 1 207 20 25 0 12 16 0 22 12 7 22 20 7 18 15 11
2 841 BOULANGER Steve 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 2 198 0 0 0 25 25 12 25 25 18 25 25 18 0 0 0
3 142 MONFOURNY Quentin 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 3 184 25 22 3 18 20 0 12 16 3 15 15 1 15 18 1
4 222 CATTELAIN Rodolphe 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 4 165 0 0 0 22 22 0 16 18 0 20 22 0 20 25 0
5 974 ZAOUI Sohane 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 5 163 18 12 5 16 5 0 15 22 1 16 16 3 14 20 0
6 743 LANGUE Jules 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 6 142 16 20 2 15 14 0 13 13 0 14 14 0 12 9 0
7 529 FERAUX Olivier 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 7 111 0 0 0 0 0 0 0 20 6 18 18 0 22 22 5
8 238 LEMESLIER Paul 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 8 103 9 11 0 10 12 0 11 14 0 8 11 0 11 6 0
9 131 GRAVIER Gautier 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 9 102 4 13 0 14 18 0 14 15 0 11 0 0 0 13 0
10 129 GERARD Yanis 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 10 96 11 15 0 5 7 0 10 9 0 10 12 0 7 10 0
11 447 BEAUFILS Jordy 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 11 86 15 14 0 13 15 0 7 0 0 0 0 0 10 12 0
12 121 LENFANT Tom 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 12 67 12 4 0 0 0 0 8 11 0 12 10 0 9 1 0
13 377 LEONARD Antonin 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 13 61 10 10 0 6 6 0 5 5 0 5 4 0 6 4 0
14 141 DECROOCQ Hugo 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 14 59 0 0 0 11 13 0 0 7 0 9 9 0 3 7 0
15 11 KESSEN Nyls 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 15 57 13 16 0 0 10 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0
16 102 GOMME Quentin 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 16 54 8 9 0 4 0 0 6 8 0 3 8 0 5 3 0
17 970 CATTIAUX Alexis 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 17 50 7 7 0 8 9 0 4 3 0 1 6 0 0 5 0
18 992 BONNEWIJN Ryan 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 18 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25 16 4
19 2 COCHARD Jean-Christophe 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 19 42 22 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 251 LEQUEUX Simon 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 20 37 0 0 0 7 11 0 9 10 0 0 0 0 0 0 0
21 277 BAJEUX Tanel 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 21 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13 0 8 11 0
22 29 MICHEL Gautier 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 22 32 14 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 34 LANGUE Nicolas 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 23 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 16 14 0
24 805 VIGREUX Axel 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 24 22 0 0 0 9 8 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0
25 118 CASTEL Jean Baptiste 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 25 22 0 0 0 2 3 0 3 6 0 7 1 0 0 0 0
26 323 COTTENET Nicolas 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 26 20 0 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0
27 288 DEWINNE Jimmy 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 27 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13 3 0 4 0 0
28 167 GORIN Lois 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 28 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 2 8 0
29 368 GARRO Lambert 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 29 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13 0 0
30 789 POLART Mathis 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 30 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 5 0 0 0 0
31 174 CHIABERTO Thibault 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 31 11 1 8 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
32 421 FRANCOIS Nicolas 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 32 10 5 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 116 TANNE Norman 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 33 9 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 80 PRIN Nathan 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 34 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 7 0 0 0 0
35 148 DOURLEN Remy 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 35 7 2 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 177 GOLEO Dorian 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 36 6 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 456 MOLLET Teddy 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 37 5 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 353 CHARPENTIER Theo 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 38 5 3 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
39 518 LEMAITRE Christopher 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 39 4 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 0 0 0
40 159 POTENSIER Thomas 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 40 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
41 949 COHENDY Stany 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 41 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 105 GORY Benjamin 125cc 125/Mx1/Mx2 Zone Sud 42 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)