CCP - Marmande - 06/10/19 - Course sur piste The participants


Long-Track Elite/National

20 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Jerome DUBERNET ( Long-Track Elite/National ) Grass track 500
3 FRANCE Mathieu TRESARRIEU ( Long-Track Elite/National ) GM 500 GM
4 FRANCE Mathias TRESARRIEU ( Long-Track Elite/National ) Stuha 500
5 FRANCE Steven GORET ( Long-Track Elite/National ) JAWA 500
6 FRANCE Xavier MURATET ( Long-Track Elite/National ) JRM 500 GM
7 FRANCE Maeron HERMES ( Long-Track Elite/National ) JAWA 500 jawa
15 FRANCE John BERNARD ( Long-Track Elite/National ) gm 500
16 FRANCE Baptiste COMBLON ( Long-Track Elite/National ) JAWA 500 GM
17 FRANCE Benjamin CAMBE ( Long-Track Elite/National ) GM 500
21 FRANCE Julien CAYRE ( Long-Track Elite/National ) JAWA 500
24 FRANCE Nicolas CHANSARD ( Long-Track Elite/National ) stuha 500 jrm
25 FRANCE Richard DE BIASI ( Long-Track Elite/National ) Stuha 500
27 FRANCE Stephane TRESARRIEU ( Long-Track Elite/National ) STUHA/GM 500
29 FRANCE Kevin ELLIAU ( Long-Track Elite/National ) grass-track 500 gm
44 FRANCE Enzo DUBERNARD ( Long-Track Elite/National ) gm 500
51 FRANCE Gabriel DUBERNARD ( Long-Track Elite/National ) GM 500
69 FRANCE Thomas VALLADON ( Long-Track Elite/National ) jawa 500 speedway
72 FRANCE Jordan DUBERNARD ( Long-Track Elite/National ) GM 500
86 FRANCE Jerome LESPINASSE ( Long-Track Elite/National ) JAWA 500 GM
94 FRANCE Audrey DUPUY ( Long-Track Elite/National ) GM 500

Grass-Track Side Car

4 équipages engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
8 FRANCE Christophe BELARBRE
FRANCE Ryan BELARBRE ( Grass-Track Side Car )
stuha 500 side car
21 FRANCE Jeremy MALPEYRE
FRANCE David MALPEYRE ( Grass-Track Side Car )
gm 500
43 FRANCE Vincent TOCHEPORT
FRANCE Teddy BIREAU ( Grass-Track Side Car )
JRE 499 GM
76 FRANCE Guillaume COMBLON
FRANCE Chloe AGEZ ( Grass-Track Side Car )
Jawa 500 GM

Grass-Track/Long-Track 85cc - 129cc

6 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
4 FRANCE Dylan TREMY ( Grass-Track/Long-Track 85cc - 129cc ) Sthua 129 Barts
7 FRANCE Simon LANDREAU COUSY ( Grass-Track/Long-Track 85cc - 129cc ) SHUPA 125
14 FRANCE Tino BOUIN ( Grass-Track/Long-Track 85cc - 129cc ) TrakPlus/Shupa 125
18 FRANCE Melvyn CRICQ ( Grass-Track/Long-Track 85cc - 129cc ) YCF 125
24 FRANCE Kelvin NICOLAS ( Grass-Track/Long-Track 85cc - 129cc ) grass track 125
25 FRANCE Theo UGONI ( Grass-Track/Long-Track 85cc - 129cc ) shupa 129

Grass-Track/Long-Track Kids

5 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
18 FRANCE Evan DONCEL ( Grass-Track/Long-Track Kids Kids B ) Kawasaki 65 65 kx
20 FRANCE Boris CHARBONNIER ( Grass-Track/Long-Track Kids Kids A ) Husqvarna 65 Tc
23 FRANCE Matys SAMBARREY ( Grass-Track/Long-Track Kids Kids B ) Yamaha 65 YZ
33 FRANCE Gabin LOUIT ( Grass-Track/Long-Track Kids Kids A ) Yamaha 65 YZ
95 FRANCE Noah URDA ( Grass-Track/Long-Track Kids Kids B ) KTM 65 65sx

Educatif

4 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Elise CHANSARD ( Educatif ) DIRT 50
4 FRANCE Raphael SARRAILH ( Educatif ) YCF 50 moto
19 FRANCE Jules BERTRAND ( Educatif ) Honda 50 QR
21 FRANCE Santiago CHARRIERE ( Educatif ) Husqvarna 50 TC50

Share