Championnat de France d'Endurance Moto 25 Power - St Laurent de Mure - Speed ​​Circuit The participants


Catégorie 1 et 2

44 équipes engagées - 1 place disponible
Number Last name Moto
2 FRANCE Antoine GOYET
FRANCE Jean Pierre GOYET ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 85 rs
15 FRANCE Clement COLLET
FRANCE Herve FONTANA ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
KTM 80 SX
17 FRANCE Lionel COLOMB
FRANCE Marc DUFOUR
FRANCE Teddy BRESSON ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Honda 125 CBR

20 FRANCE Theo LATRECHE
FRANCE Pauline SAGNOL ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 600 Pc25
21 DAVID DEGOUT
FRANCE Pascal GALLET ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
50 mbk réplica 50 replica
28 FRANCE Denis SIMOND
FRANCE Mathias DUCHESNE ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Proto M2d 50 Replica
37 FRANCE Thomas BROSSIER
FRANCE Guillaume DE LONGEVIALLE
FRANCE Adrien POULENAS ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 125 YZF 125R

38 FRANCE Cyril BLAISE
FRANCE Adrien BLAISE ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Honda 150 CBR
40 FRANCE Bruno SALAS
FRANCE Lucas BAIGUINI ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 180 YZF-R
42 FRANCE Dylan DURIEUX
FRANCE Alexis TOURON
FRANCE Hugo MIRANDON ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 180 yzf-r

44 FRANCE Loris LATRECHE
FRANCE Morgan MEYRIEUX
FRANCE Aurore MEYRIEUX ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Yamaha 125 YZF-R

45 FRANCE Maxime LIOTIER
FRANCE Lionel BARONNIER
FRANCE Nicolas CHAMPAY ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 125 YZFR

46 FRANCE Thomas PAULHAN
FRANCE Jeremy BAJU
FRANCE Anthony MOURIER ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
GILERA 125 SC

48 FRANCE Jimmy DUPLAY
FRANCE Loic HEURTIER
FRANCE Nicolas ROMEYER ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 125 YZF

50 FRANCE Samuel ROBREAU
FRANCE Mickael VILLEGER ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
bidalot rs2 50
51 FRANCE Loic JUILLARD
FRANCE David GRISARD ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 125 yzf r
55 FRANCE Jeremie CHAMBONNET
FRANCE Lucas DEFER
FRANCE Benjamin GILBERT ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Yamaha 125 TZR

57 FRANCE Eddy VELGHE
FRANCE Guillaume BOUGON
FRANCE Florent MARTINEZ ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
VR 250

61 FRANCE Camille POCHON
FRANCE Alexis POCHON
FRANCE Maxime POCHON ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
PROTO TRM 250 RS3

66 FRANCE Gilles DAVIN
FRANCE Cecilia DUBOIS
FRANCE Aurelie MOULIN ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Honda 166 CBR

67 FRANCE Kenneth ZEFIRINI
FRANCE Johan NIGON
FRANCE Julien BONNET ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Yamaha 250

69 FRANCE Florent TABOURET
FRANCE Hubert SBEGHEN
FRANCE Romain SBEGHEN ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Honda 125 CBR

73 FRANCE Michael MECENE
FRANCE Julien FERRE ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 250 Moriwaki
74 FRANCE Alexis BERNARD
FRANCE Damian VIGUET CARRIN ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 125 YZF
75 FRANCE Francois SPECK
FRANCE Olivier BARRE ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Yamaha 125 dtr
78 FRANCE Enzo GIACOMINO
FRANCE Lucas BOSSON
FRANCE Enzo DUPUIS ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
OVHVALE 160 GP0 160 GP0

82 FRANCE Benoit PELLIER
FRANCE Maxence BURATO
FRANCE Cyprien BABY ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 250 CBR

87 FRANCE Matthieu HOFFER
FRANCE Ludovic SUR ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Yamaha 86 Jog
94 FRANCE Michael ROMANO
FRANCE Olivier VERNAY
FRANCE Sebastien PUPIER ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
SUZUKI 125 GSX-R 125

95 FRANCE Jean Patrick VACHERESSE
FRANCE Florian BARNIER ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 250 CRF
114 FRANCE Guillaume PLANCHE
FRANCE Pierre Emile ROIG ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 250 cbr
115 FRANCE Jonathan CASTILLO
FRANCE Kevin ABET ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
MVT 115
116 FRANCE Serge HARHOUR
FRANCE Smain BOUGUETTAYA ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Yamaha 125 Tzr
121 FRANCE Pierre GUYONNET
FRANCE Antoine BALLET
FRANCE Romain GUYONNET ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 125 YZF R

122 FRANCE Eric TUTIN
FRANCE Leo MALLECOURT
FRANCE Pascal FLAMERY
FRANCE Romain MAGNIN ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 125 YZF125R


129 FRANCE David LEDESMA
FRANCE Sylvain PERRIN
FRANCE Romuald DE BRITO ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 180 125 yzf r

140 FRANCE Benoît DURAND
FRANCE Louis PEDOUSSAUD
Sébastien DÉAL ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 250

141 FRANCE Amaury LONGRAIS
FRANCE Noah LONGRAIS
FRANCE Matthieu VACCARO ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Honda 160

143 FRANCE Fabien FERRIOL
FRANCE Silvere TONSON ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Yamaha 125 tzr
147 FRANCE Magali ODIN
FRANCE Roland ODIN
FRANCE Lise ROUCHOUZE ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
Yamaha 180 125 YZFR

171 FRANCE Nicolas VALLET
FRANCE Herve VALLET ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Derbi 125 Gpr
173 FRANCE Pascal GALLET
FRANCE Jean Charles HOFFMANN ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 1 )
MISTRAL 50 OMéGA
174 FRANCE Vincent GUILLERMIN
FRANCE Jonathan GOETSCHY
FRANCE Fabien ECUVILLON ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Beon 250 Grt

188 FRANCE Yann AUDEBERT
FRANCE Basile ROY ( Catégorie 1 et 2 Catégorie 2 )
Honda 250 Cbr r

Share