Chpt Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course solo de 2 heures

91 engagés
Number Last name Moto
201 FRANCE Anthony AUBERY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250 sef-r
205 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
206 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350
207 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
209 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
210 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 TE
213 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
218 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
222 FRANCE Ludovic MORETTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FE
224 FRANCE Boris GHIBAUDO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
230 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Excf
231 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 Sxf
232 FRANCE Cyril AUROUZE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
234 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 250 250 RR
238 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
239 FRANCE Martial GUAZZI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Exc-f
240 FRANCE Guillaume DAUMAS ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300
241 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Sherco 250 250 SEF FACTORY
242 FRANCE Frederic AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 250 se factory
243 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SX
244 FRANCE Marc CAZZULO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 wrf
245 FRANCE Morgan LEGRAND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 Exc
246 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 2018
248 FRANCE Romuald LEFORT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 450 Exc
251 FRANCE Christophe BAUDET ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 SEFR
266 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 racing
271 FRANCE Thibault BERTRAND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fc
272 FRANCE Alexis PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fi
274 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350
275 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 CRF
278 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
280 FRANCE Sebastien JAME ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
283 FRANCE David TISSOT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Tc
285 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 exc f
286 FRANCE Florent SAURET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 250 ser f
287 FRANCE Morgane PEYRON ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 250
288 FRANCE Matthias SAURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125
289 FRANCE Gilles BOUDOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250
290 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 FE
293 FRANCE Arthur BOUDOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 kxf
295 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SXF
296 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
302 FRANCE Joris MASSOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 exc-f
306 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
309 FRANCE Remy SOLARINO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
316 FRANCE Anthony AUBERT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 RMZ
317 FRANCE Benjamin FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Beta 250 2017
318 FRANCE Alexandre RIBAS ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 YZ
319 FRANCE Julien SIMON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
320 FRANCE Vincent LECA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 RM-Z
321 FRANCE Martin GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR FACTORY
322 FRANCE Stephane ALVES ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 400 400 crf rx
323 FRANCE Thierry GARCIA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350 rr
324 FRANCE Salim EL BELGHITI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 2017
325 FRANCE Mathieu AUDIBERT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300
327 FRANCE Luc PISTOLESI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 Rr
328 FRANCE Antony LARTIGUE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 TPI
329 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
330 FRANCE Luca BENSAL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Sx-f
331 FRANCE Jordan MARCI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 crf
332 FRANCE Yoann CHELIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 2016
333 FRANCE Vincent BUREL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 300 CRE-F
334 FRANCE Steven PIASZCZYNSKI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 350 exc f
335 FRANCE Alain BRESSI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250
336 FRANCE Adeline BILLAL ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 150
349 FRANCE Kevin AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 Tc
369 FABRICE FORTEMS ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250
389 FRANCE Jean Michel COTTET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300
410 FRANCE Francois GRANGET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Sx
500 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC TPI
503 FRANCE Kelian POUYMAYON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F
505 FRANCE Anthonny ROBA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 Rx
506 FRANCE Frederic DAUBERTE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 SX
509 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
512 FRANCE Jeremy MICHEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
518 FRANCE Dimitri PICHON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 crf
519 FRANCE Florent GASQUY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 250 SE IR
520 FRANCE Stephane AOUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
521 FRANCE Yohann VARENNES ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 Ser-f
522 FRANCE Didier PUGET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 exc
523 FRANCE Lillo MISTRETTA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 KXF
524 FRANCE Thomas LAMARCHE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
525 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
542 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 2016
581 FRANCE Enzo PULISCIANO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 CRF
600 FRANCE Jules TOCHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 FC
629 FRANCE Jonathan LEFORT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 Crf
630 FRANCE Antoine SAURET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 125
631 FRANCE Nicolas CHOPINEZ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 250TE
649 FRANCE Cyrille VETTESE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 2018
890 FRANCE Johan WALMACQ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 ec

Course en équipes de 4 heures

28 équipages engagés
Number Last name Moto
1 FRANCE Valentin RICHAUD
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 300 GP
Honda 450 RX
2 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Isaac DEVOULX ( 4 heures E2 )
KTM 350 2017
Husqvarna 250 TEI
3 FRANCE Wilfried HORTELANO
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Beta 350 RACING
Honda 400 RMH 400 RX
4 FRANCE Loic FOURIER
FRANCE Florian DURAND ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx-f
Husqvarna 250 CROSS
5 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 2019
Honda 450 Crf
6 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Anthony NALESSO ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
KTM 350 EXC-F
10 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 2018
15 FRANCE Stephane AUTUORI
FRANCE Sebastien AUTUORI ( 4 heures E3 )
KTM 500 EXC
Husqvarna 300 TE300
27 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
29 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Damien ASPINAS ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 450 Kxf
33 FRANCE Brice BARBIER
FRANCE Guillaume LUBONIS ( 4 heures Vétéran )
Suzuki 450 RM-Z
Kawasaki 450 KXF
35 FRANCE Arnaud RIBOLZI
FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 te 300 i
Husqvarna 300 te 300 i
37 FRANCE Jordan RICHAUD
FRANCE Jerome LATIL ( 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
Husqvarna 300 300 TE 2017
39 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( 4 heures Vétéran )
Honda 250
Honda 250
41 FRANCE Laurent NICOLAS
FRANCE Pascal VICENTE ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 300 exc
42 FRANCE Thomas GASTAUD
FRANCE Philippe DASSE ( 4 heures E2 )
KTM 450 450 SXF
KTM 450
43 FRANCE Thibault MASSE
FRANCE Leo MASSE ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 KXF
48 FRANCE Laurent LAGOUTE
FRANCE Philippe COUSTAURY ( 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 YZF
Sherco 250 SEF-R
53 FRANCE Adrien MARCI
FRANCE Jerome MARCI ( 4 heures E1 )
Honda 250 Crf
Honda 250 Crf
57 FRANCE Charles COTTET
FRANCE Joris MORETTI
FRANCE Romain AMIGAS ( 4 heures Espoir )
Yamaha 125 yz
Husqvarna 125 TC 125
KTM 125 SX
64 FRANCE Nathan RICOU
FRANCE Arnaud COUDOURET ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 2018
Yamaha 250 2018
65 FRANCE Antonin MILLE
FRANCE Kylian ARENA ( 4 heures E1 )
KTM 125
Husqvarna 125 TC MotoAXXE
70 FRANCE Angelique PUGET
FRANCE Jorel GABAUDE ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 450 2018
71 FRANCE Maxime AMELOT
FRANCE Tom PASINI ( 4 heures E1 )
KTM 125 SX
Husqvarna 125 TC
72 FRANCE Guillaume GUTTIN
FRANCE Antoni STRAMIGIOLI ( 4 heures E2 )
Honda 450 Crf
Yamaha 450 yf
80 FRANCE Sebastien MANDREA
FRANCE Bernard RAYNAUD ( 4 heures Vétéran )
Honda 500 CR
Husqvarna 293 Te
102 FRANCE Anthony CASES
FRANCE Theo BORRINI ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 TC 2018
Husqvarna 125 Tc 2018
160 FRANCE Nathan MARTINEZ
FRANCE Nicolas FRANCOIS ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250
Yamaha 250 Yz

Share