Chpt Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course solo de 2 heures

128 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
201 FRANCE Anthony AUBERY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250 sef-r
205 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
206 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350
207 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
209 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
212 FRANCE Romain ALEXANDRE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250
213 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
214 FRANCE Alban CANTEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) GasGas 300 EC
218 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
220 FRANCE Florian DEURRIEU ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
224 FRANCE Boris GHIBAUDO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
232 FRANCE Cyril AUROUZE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
234 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 250 250 RR
238 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
239 FRANCE Martial GUAZZI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Exc-f
240 FRANCE Guillaume DAUMAS ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 500 EXC-F
242 FRANCE Frederic AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 250 se factory
243 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SX
244 FRANCE Marc CAZZULO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) MOTO S.P.A 250 wrf
245 FRANCE Morgan LEGRAND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 Exc
248 FRANCE Romuald LEFORT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300
252 FRANCE Florian BAUMET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
255 FRANCE Sebastien NAUD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Quaddy 250 yzf
259 FRANCE Aurelien PANNI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
263 FRANCE Guillaume ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FC
266 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 racing
268 FRANCE Jerome CHAUSSON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
275 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 CRF
276 FRANCE Christophe CHASSAGNE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 sef-r
277 FRANCE Mathieu SAUREL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
278 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
280 FRANCE Sebastien JAME ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
282 FRANCE Laurent MESLI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FE
283 FRANCE David TISSOT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Tc
286 FRANCE Florent SAURET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) SHERCO 300 SEF-R
288 FRANCE Matthias SAURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125 se-r
296 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
300 FRANCE Jerome ATTABA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 TEI
302 FRANCE Joris MASSOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 exc-f
306 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
313 FRANCE Julien MARTELLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
314 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 Xtrainer
325 FRANCE Mathieu AUDIBERT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300
326 FRANCE Olivier CRISTOL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fc 2020
337 FRANCE Alexis HERAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 EXC
342 FRANCE Christophe COTTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 Wrf
349 FRANCE Kevin AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 250 Ser
350 FRANCE Mathieu BIANCHINI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250 sef-r
352 FRANCE Francois DEPEYRE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 2019
362 FRANCE Cyril VOLLE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250
389 FRANCE Jean Michel COTTET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300
394 FRANCE Mathis FINE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125 Se-r
395 FRANCE Jullien COLOMBAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) sherco 450
396 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Te
398 FRANCE Thomas ROCHEDY ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
400 FRANCE Ludivine ROLAND ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Yamaha 250 YZF
402 FRANCE Alexandre ROLAND ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 yzf
404 FRANCE Charly JULIEN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC TPI
406 FRANCE Vincent BOUCHON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125
410 FRANCE Francois GRANGET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TEI
414 LOIC MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250
417 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
423 FRANCE Guillaume BOULET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
426 FRANCE Benjamin GRASSI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) TM Racing 250 cross
428 FRANCE Bastien PEDERSIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
432 FRANCE Melanie PEREZ ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Husqvarna 250 2019
433 FRANCE Johann DELAGE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SXF
434 FRANCE Baptiste KABAC ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 2020
437 FRANCE Basile BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 tc
441 FRANCE Giovani AMIDIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 YZF
443 FRANCE Julien GARDES ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 YZF
444 FRANCE Stephane JULLIAT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 300 300 SEF R
445 FRANCE Remi ANDRE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 300 SER-F
446 FRANCE Stephane SOTON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350 FE
447 FRANCE Thomas MOYNE PICARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 Crf
448 FRANCE Jerome MALLEIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250
449 FRANCE Marion ARROUDJ ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 250 sxf
450 FRANCE Jonathan STENGEL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 Te
451 FRANCE Julien BENIMELLI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF-R
452 FRANCE Christophe ESTELLE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) TM Racing 144 144f00
453 FRANCE Gregoire GUILLAUD-SAUMUR ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
454 FRANCE Lucas BERNARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
455 FRANCE Mathieu BERTHET ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 Rr racing
457 FRANCE Axel OLLER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Tc
458 FRANCE Thomas MALFATTO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 EXC-F
459 FRANCE Ken DEMICHELIS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 450 YZF
460 FRANCE Yannis GAGE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250
500 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 EXC TPI Erzberg
503 FRANCE Kelian POUYMAYON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F
505 FRANCE Anthonny ROBA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 Rx
506 FRANCE Frederic DAUBERTE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
509 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
512 FRANCE Jeremy MICHEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
526 FRANCE Mehdy ZITOUNI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 Excf
527 FRANCE Vyni VIOLET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 excf
538 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 2016
539 FRANCE Sebastien POUPIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 125 wr
540 FRANCE Bastien BELLIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125
541 FRANCE Richard MENDUNI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 WR250F
545 FRANCE Anthony DREVET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 SEF-R
600 FRANCE Jules TOCHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 FC
605 FRANCE David MONNERON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 250 rr
635 FRANCE Tony LIVACHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Ktm 250 Sx
644 FRANCE Marius GONDRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 Exc
650 FRANCE Lucas GIRAUD-MOINE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Exc
658 FRANCE Theo ESCALLIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) ktm 250 EXC-F
663 FRANCE Arnaud CHAUDON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 450 KXF
664 FRANCE Jonathan CHARRIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 Yzf
665 FRANCE Jorick BOUTEILLE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 450 Exc-r
666 FRANCE Thibaut CHAUDON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 125 Tc
667 FRANCE Johan DELAPLANCHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Exc
674 FRANCE Thibault OLLIVIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 350 EXCF
677 FRANCE Nehemie GRAS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 TE300
678 FRANCE Willy LANDREAU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 250yzf
679 FRANCE Nicolas SELON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 Crf
680 FRANCE Nicolas FRANCOIS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 Yz
681 FRANCE Philippe BARBAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 CRF
682 FRANCE Lucas MARTOGLIO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 125
683 FRANCE Louis BOISSE D'ANDREA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 exc
684 Thibaut FORMENTEL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 2009
685 FRANCE Nicolas CHABRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 EC
686 FRANCE Joan NICOLAS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) ktm 250 sx
687 FRANCE Antoine PINILLA-MUNOZ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 125 2019
689 FRANCE Jean Louis CHAUVET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350 FE
690 FRANCE Duong NGUYEN KHOA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 450 EXC
691 FRANCE Frederic AMIGAS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 300 300 rr
739 FRANCE Luc BAUER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 150 SX
805 FRANCE Jose DE SAN NICOLAS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 six days 2T

Course en équipes de 4 heures

77 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Yohan LAFONT
FRANCE Jules BOTTERO ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450 RX
Husqvarna 125
2 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Jerome ROUGON ( 4 heures E2 )
KTM 350 2017
Husqvarna 350 FE
4 FRANCE Florian DURAND
FRANCE Charly RABATTU ( 4 heures E1 )
KTM 250 2018
KTM 250 sxf
5 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 2019
Honda 450 Crf
6 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Anthony NALESSO ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
KTM 350 EXC-F
7 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Alexandre WLODARCZAK ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 300tei
KTM 300 Exc tpi
10 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 2018
17 FRANCE Lucas SAGLIETTO
FRANCE Dylan ROUX ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 yz
Yamaha 450 Yzf
27 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
29 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Sebastien SABIO ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250
Kawasaki 125 kx
30 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Thierry ARNIAUD ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 EXC-F
Sherco 300 fse
33 FRANCE Brice BARBIER
FRANCE Guillaume LUBONIS ( 4 heures Vétéran )
Suzuki 450 RM-Z
Kawasaki 450 KXF
35 FRANCE Arnaud RIBOLZI
FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 te 300 i
Husqvarna 300 te 300 i
37 FRANCE Jordan RICHAUD
FRANCE Jerome LATIL ( 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
Husqvarna 300 300 TE 2017
39 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( 4 heures Vétéran )
Honda 250
Honda 250
41 FRANCE Pascal VICENTE
FRANCE Alain BOULVAIS ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 300 exc
Husqvarna 350 FC
42 FRANCE Thomas GASTAUD
FRANCE Philippe DASSE ( 4 heures E2 )
KTM 450 450 SXF
KTM 450
43 FRANCE Thibault MASSE
FRANCE Leo MASSE ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 KXF
44 FRANCE Melvyn REBATET
FRANCE Brandon LAFOND ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250
50 FRANCE Julien KABAC
FRANCE Stephane GALLAUD ( 4 heures Motos Loisirs )
Honda 250 crf
Honda 450 crf
52 FRANCE Florent DAUDE
FRANCE Eddy ROBERT ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 450 FC
Husqvarna 300 TE
53 FRANCE David BERNARD
FRANCE Ludovic JACOTET ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 sxf
54 FRANCE Anthony JOURDAN
FRANCE Nans JOURDAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 yzf
Yamaha 450 YZF
55 FRANCE Olivier BELLIER
FRANCE Patrick VIOLET ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 fe
KTM 350 excf
56 FRANCE Fabien WALDURA
FRANCE stephane TOULON ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 exc
Husqvarna 350 FE
58 FRANCE Romain BUONOMO
FRANCE Fabien MASSAL ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 exc
Sherco 300 2020
59 FRANCE Kevin GIROUD
FRANCE Alexandre GIROUD ( 4 heures E1 )
Yamaha 200
YAMAHA 200
60 FRANCE Sebastien FAURE
FRANCE Thibaut FERRI ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 YZE
KTM 125 125 exc
61 FRANCE Mathieu BAILLE
FRANCE Tanguy BOUCHET ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 250 fc
yamaha 426
65 FRANCE Antonin MILLE
FRANCE Kylian ARENA ( 4 heures E1 )
KTM 125
Husqvarna 125 TC MotoAXXE
77 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Thomas CAMBOLA ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 400 crf rx
Kawasaki 450 Kxf
80 FRANCE Jean-Michel DAURIER
FRANCE Djimmy RICHARD ( 4 heures E1 )
Honda 250 CR250F
Yamaha 250 YZ250F
82 FRANCE Alain MANNUCCI
FRANCE Nicolas CHOPINEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 300
Husqvarna 250 250TE
88 FRANCE Alexis GARCIN
FRANCE Justin BLANCHARD GAILLARD ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 FE
Suzuki 250 RMZ
93 FRANCE Julien ABERT-DOSSO
FRANCE Matteo ARNOUX
FRANCE Romain DAGNA ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125
HUSQVARNA 125
KTM 125
94 FRANCE Jordan SUR
FRANCE Benjamin SABATIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 125 Yz
KTM 500 Exc
96 FRANCE Romain DALADIER
FRANCE Anthony LECOURT ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125 2017
KTM 125 SX
97 FRANCE Winsley DE MARIA
FRANCE Aurelien LEMOINE ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 450 450 4t HUSQVARNA
Beta 300
101 FRANCE Charles GEISSE
FRANCE Pierre GEISSE ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 YZ
Yamaha 250 YZF
102 FRANCE Anthony CASES
FRANCE Theo BORRINI ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 TC 2018
Husqvarna 125 Tc 2018
103 FRANCE Corentin JOSEPH
FRANCE Boris GUENOUN ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 350
KTM 350 350
104 FRANCE Rocco BRES
FRANCE Andy ROUSTAN ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 Exc
GasGas 300 Ec
111 FRANCE Tony SANCHEZ
FRANCE Loic ICHARD ( 4 heures E1 )
KTM 250 EXC-F
Honda 250 CRF RX
116 FRANCE Thierry RICHARD
FRANCE David CAVARD ( 4 heures Vétéran )
KTM 300 exc
KTM 250 exc
118 FRANCE Alexis LAUZIER
FRANCE Mathis REYNIER ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 FC
Yamaha 250 YZF
121 FRANCE Laura LEGRAND
FRANCE Jean-Philippe PIN ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 150 sx
Honda 250 crf
122 FRANCE Florent VALLET
FRANCE Jean RIGAUT ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Honda 250
125 FRANCE Antonin MURA
FRANCE Giovanni PACE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250
KTM 250 EXC TPI
127 LAURENT ANDRE
NANS ANDRE
KYLIAN BOUFFIER ( 4 heures Team Hétérogène )
SUZUKI 125
HUSQVARNA 85
KTM 125
128 FRANCE Sebastien LERAY
FRANCE Simon FORMENT ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 450
Yamaha 250
129 FRANCE Clement ALAIZE
FRANCE Didier ALAIZE ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 Kxf
Husqvarna 450 Tc
130 FRANCE Quentin MARSEILLE
FRANCE Romain MURAT ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Honda 250 4temps
131 FRANCE Roland FARGAS
FRANCE Serge VIAL ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 250 se-r
Husqvarna 250 te
132 FRANCE Quentin MEO
FRANCE Alexy NARBONNET ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 2017
Husqvarna 250 2015
133 FRANCE Sebastien BOUCHONNEAU
FRANCE Maxime SOGUEL ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 450 RR
Beta 450 RR
134 FRANCE Steven PIASZCZYNSKI
FRANCE Ramzi ALI DJAAFAR ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 350 exc f
Husqvarna 250 Fc
135 FRANCE Anthony JAY
FRANCE Guillaume LESBROS ( 4 heures E2 )
KTM 150 SX
KTM 150 KTM SX 150
136 FRANCE Aurelien GORY
FRANCE Thierry PUILLET ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 exc-f
KTM 450 EXC
137 FRANCE Jeremy FAUROUX
FRANCE Steven LUISETTI ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 Sxf
KTM 350 EXCF
138 FRANCE Yohan RIBO
FRANCE Fabien DINARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 kxf
KTM 350
139 FRANCE Romain AMIGAS
FRANCE Joris MORETTI ( 4 heures E1 )
Beta 125 MY
KTM 250 Sxf
140 FRANCE Thomas MEYNIER
FRANCE Rémy SIBOURG ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125 2019
Ktm 250 2018
141 FRANCE Yoann ROUSSEAU
FRANCE Luca BENSAL ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 Yz
KTM 250 Sx-f
142 FRANCE Kevin PIERANGELI
FRANCE Enzo GREGORI GARRIDO ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 sxf
KTM 350 Sxf
143 FRANCE Bastien LACOUR
FRANCE Mathis RICHAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 yzf
Yamaha 250 yzf
144 FRANCE Jeremy ROBILLARD
FRANCE Porte DAVID ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125 Tc
Beta 250 250 rr
152 Kévin VILLARET
FRANCE Kevin SALQUE ( 4 heures Journée )
Sherco 300 SEF-R
Sherco 300 SEF-R
157 FRANCE Arnaud CHEYRIAS
FRANCE Luca CHEYRIAS ( 4 heures Journée )
Honda 250
Honda 250
161 FRANCE Hugo BERNARD
FRANCE Jf BERNARD ( 4 heures Journée )
KTM 125 EXC
KTM 125 EXC
162 FRANCE Olivier MASSE
FRANCE Regis GONZALEZ ( 4 heures Journée )
Honda 250 Crf
Suzuki 250 rmz
177 FRANCE Quentin MEISSONNIER
FRANCE Paulin BEGOUAUSSEL ( 4 heures Journée )
Husqvarna 350 Fe
Yamaha 250 Wrz
178 FRANCE Fioc ENZO
FRANCE Thomas PERLADE ( 4 heures Journée )
Husqvarna 250 TE
KTM 250 exc
179 FRANCE Adrien HENROT
FRANCE Antony CALVIER ( 4 heures Journée )
GasGas 125 125 ec racing
Ktm 250 Sxf
180 FRANCE Lucas PEZET
FRANCE Nael PEZET ( 4 heures Journée )
Husqvarna 300
Husqvarna 250 fe
181 FRANCE Robin TAULIER
FRANCE Gilles MUNOZ ( 4 heures Journée )
Husqvarna 250 tei
Honda 450
182 FRANCE Nicolas FIGUEIRAS
FRANCE Jeremy FIGUEIRAS ( 4 heures Journée )
Yamaha 250 Wrf
Kawasaki 250 Kxf
183 FRANCE Nicolas BREMOND
FRANCE Patrick GALLAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 250 rmz
Husqvarna 250 wr

Share