Chpt de ligue de Provence - Endurance TT Les participants


Course solo de 2 heures

152 engagés
Numéro Nom Moto
202 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250
203 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
204 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fc
206 FRANCE Alban CANTEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 TE 250 I
208 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
209 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 excf
211 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
213 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
214 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 None
217 FRANCE Anthony AUBERY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
219 FRANCE Romain ALEXANDRE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125
220 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 wrf
227 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SXF
230 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
231 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Excf
232 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300 RR
233 FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
235 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
238 FRANCE Cedric MATHIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Excf
241 FRANCE Julien MARTELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 Kxf
243 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
244 FRANCE Jean-Laurent QUIBIER ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300
246 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
251 FRANCE Frederic AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 se factory
252 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350 None
254 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
259 FRANCE Marc CAZZULO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 wrf
261 FRANCE Stephane BELMON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 EXC SIX DAY
262 FRANCE Cyril AUROUZE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
270 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 exc f
271 FRANCE Tony SANCHEZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Xc-w
272 FRANCE Christophe BAUDET ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 SEFR
274 FRANCE Romain MURAT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 2018
276 FRANCE Renzo BOURG ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
278 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 FE
279 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Sherco 125 125 SE-R
281 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
282 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 2018
283 FRANCE Fabrice ROGIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
284 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
285 FRANCE Romain GAGLIO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fe
287 FRANCE Morgane PEYRON ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 125 EXC
288 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
289 FRANCE Jean Michel COTTET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300
292 FRANCE Gael BARON ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 exc
295 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 1 Motos Loisirs ) Husqvarna 250
296 FRANCE Alexis GARCIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
302 FRANCE Ludovic MORETTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FE
308 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Te
310 FRANCE Sebastien NAPOLITANO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
313 FRANCE Romuald LEFORT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 300
314 FRANCE Leo WAQUET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 250 YZ
315 FRANCE Boris GHIBAUDO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
316 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
320 FRANCE Francois GRANGET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fc
321 FRANCE Kevin AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 sxf
325 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 250
328 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 300
329 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 250 250 RR
332 FRANCE Patrick VIOLET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 excf
333 FRANCE Ludovic SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 KXF
334 FRANCE Gilles BOUDOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250
336 FRANCE Christophe COTTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 excf
346 FRANCE Loic DAGNA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 exc-f
347 FRANCE Philippe COUSTAURY ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) HM 450 cre-f
351 FRANCE Stephane AUTUORI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
352 FRANCE Stephane JULLIAT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 300 300 SEF R
353 FRANCE Sebastien BARNIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
354 FRANCE Ludovic ESTRAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 cross
355 FRANCE Jerome MALLEIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250
356 FRANCE Thibaut HURIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 250 yz
357 FRANCE Gregoire GUILLAUD-SAUMUR ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
358 FRANCE Florian DEURRIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) TM Racing 250 Enduro
359 FRANCE Kevin JACQUEMOUD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FC
360 FRANCE Romain PASCALIS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc tpi
361 FRANCE David VIAL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 Yz
362 FRANCE Julien ABELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 FE
363 FRANCE Aurelien PANNI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
364 FRANCE Florian BAUMET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
365 FRANCE Philippe SCHENKEL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 SEF-R
366 FRANCE Quentin BERNARD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300
367 FRANCE Maxime PLAT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
368 FRANCE Anthony CHABRAN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Exc
369 FRANCE Laurent MESLI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FE
370 FRANCE Warren VIVENZIO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Suzuki 450 rmz
371 FRANCE Mickael PONTIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 300 Enduro
373 FRANCE Julien BENIMELLI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF-R
374 FRANCE Florent FAURE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 YZ
375 FRANCE Florian CHELIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 2017
376 FRANCE Julien GARDES ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 YZF
377 FRANCE Jonathan GUENZI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450
378 FRANCE Axel MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 Crf
379 FRANCE Damien SANCHEZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
380 FRANCE Christophe CHASSAGNE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) GasGas 300 EC
381 FRANCE Alexia FROMENT ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Kawasaki 250
383 FRANCE Philippe AURIBAULT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 250 crf
384 FRANCE Alexis HERAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
385 FRANCE Baptiste RICHARD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300
386 FRANCE Udo T SAS ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf x
387 FRANCE Remi BOURGUES ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 KXF
388 FRANCE Nicolas ROUX ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 530 exc
389 FRANCE David TISSOT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Tc
390 FRANCE Stephane SOTON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350 FE
391 FRANCE Adrien MANUEL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 2016
392 FRANCE Charles VERNHET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fe
393 FRANCE Kevin PANIS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
403 FRANCE Morgan LEGRAND ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 Exc
407 FRANCE Brandon COUDRAY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 300 SER
408 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
415 FRANCE Vyni VIOLET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 excf
424 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 Crf
425 FRANCE Elie VITALE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 KXF
428 FRANCE Matthias SAURET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 125
429 FRANCE Sebastien POUPIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 125 wr
430 FRANCE Anthonny ROBA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 Rx
431 FRANCE Quentin MARSEILLE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 2017
432 FRANCE Matthieu MURA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 Exc-f
433 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
434 FRANCE Simon FORMENT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250
435 FRANCE Jeremy MICHEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
436 FRANCE Aurelien DESFONDS ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350
437 FRANCE Remi ANDRE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 WRF
458 FRANCE Rudy SCHOENFELD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 350 FE
540 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350 FE
541 FRANCE Stephane GALLAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 500 500 cr
542 FRANCE Thomas PELLAT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 125 2016
543 FRANCE Yohann VIARSAC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 2004
544 FRANCE Arnaud CHAUDON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 450 KXF
545 FRANCE Cedric PAVIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 Excf
546 FRANCE Sebastien MILLET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 Exc-f
547 FRANCE Hugo LIOTAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 TE
548 FRANCE David LEBLOND ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 YZF
549 FRANCE Bastien LACOUR ( 2 heures Ligue 2 Journée ) husqvarna 125 125 tc
550 FRANCE Guillaume ROLLAND ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 FC
551 FRANCE Christophe TRAN TO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 125 Yz
552 FRANCE Willy LANDREAU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 250yzf
553 FRANCE Clement FONTROBERT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 125 te
554 FRANCE Pascal MARTIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 450 kxf
555 FRANCE Nicolas SELON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 125 cr
556 FRANCE Maxime ROUX ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 250 rr
557 FRANCE David MONNERON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 250 rr
558 Kevin DAUDEL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husaberg 250 250 TE
559 FRANCE Mike DI RAGO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 Exc
560 FRANCE Lucas PEZET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300
561 FRANCE Michel BARIEL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 WRF
562 FRANCE Baptiste KABAC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 450 crf
563 FRANCE Julien KABAC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 crf
564 FRANCE Jules TOCHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 rmz
565 FRANCE Yanis BARIEL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 125 TX
566 FRANCE Jean-Nicolas HERR ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 125 kx
567 FRANCE Lucas HORN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 125 kx
568 FRANCE Jean Louis CHAUVET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350 FE

Course en équipes de 4 heures

64 équipages engagés
Numéro Nom Moto
1 FRANCE Valentin RICHAUD
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 300 GP
Honda 450 RX
3 FRANCE Benoit FORTUNATO
FRANCE Christophe CHARLIER ( 4 heures E2 )
Yamaha 450
Beta 390
5 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Boris BRETEZ ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 2018
Kawasaki 450
6 FRANCE Jean-Michel AUTUORI
FRANCE Arnaud RIBOLZI ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 300 te i 2018
KTM 500
8 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Beta 350 2019
9 FRANCE Tom FITZGERALD
FRANCE Allan AMOURIQ ( 4 heures E3 )
KTM 300 exc TPI
KTM 300 exc
10 FRANCE Loic FOURIER
FRANCE Florian DURAND ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx-f
Husqvarna 250 CROSS
11 FRANCE Jerome ROUGON
FRANCE Alexis POUSSEL ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 FE
KTM 350 2017
13 FRANCE Wilfried HORTELANO
FRANCE Frederic ROGIER ( 4 heures Vétéran )
Beta 450 RACING
Husqvarna 125 None
14 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Yannick REYNAUD ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
KTM 350 exc
16 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Julien LAMBERT ( 4 heures E1 )
Honda 250 RMH250R
Kawasaki 250
17 FRANCE Luca BENSAL
FRANCE Guillaume LUBONIS ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125
Kawasaki 250
18 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Damien ASPINAS ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 450 Kxf
19 FRANCE Alain BOULVAIS
FRANCE Stephane LECLERC ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Yamaha 250 Yzf
21 FRANCE Ange BOURBON
FRANCE Yannick VIAN ( 4 heures E2 )
Husqvarna 450 Fc
Husqvarna 350
22 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Honda 250 Crf
Kawasaki 250 2018
25 FRANCE Nicolas PORRE
FRANCE Yoann RODRIGUEZ ALMEIDA ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
KTM 250 Ktm250exc-f
29 FRANCE Valentin SOURDON
FRANCE Samson JOUVE ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 2018
KTM 125 2017
33 FRANCE Jerome ATTABA
FRANCE Jerome MASSE ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 TEI
KTM 300 EXC
34 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 450 450 exc
37 FRANCE Jorys DELFINO
FRANCE Guy DELFINO ( 4 heures E3 )
Beta 300 RR
Beta 300 300RR
38 FRANCE Thierry RICHARD
FRANCE Mickael CLAISSE ( 4 heures Vétéran )
KTM 300 exc
Honda 450 CRF
41 FRANCE Laurent NICOLAS
FRANCE Pascal VICENTE ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 300 exc
43 FRANCE Cyprien ROY
FRANCE Emmanuel DARD ( 4 heures Super Vétéran )
Sherco 250 S6250/2EN
Beta 400 RR
46 FRANCE Nicolas GREGOIRE
FRANCE Florent CLEMENT ( 4 heures Vétéran )
GasGas 300 EC300
KTM 250 exc
48 FRANCE Julien CAVE
FRANCE Jean Baptiste NICOLOT ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 yzf
KTM 250 2019
49 FRANCE Julien SIMON
FRANCE Lucas SAGLIETTO ( 4 heures E2 )
Honda 450 CRF
Yamaha 250 yz
50 FRANCE Quentin JEANSON
FRANCE Bastien LOPES-JEANSON ( 4 heures Team Hétérogène )
Husaberg 450 fe
Kawasaki 250 KXF
51 FRANCE Antonin MURA
FRANCE Giovanni PACE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250
KTM 125
52 FRANCE Rocco BRES
FRANCE Anthony NALESSO ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 300 EXC
KTM 250 EXC-F
53 FRANCE Sebastien PINARD
FRANCE Thierry VALLET ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125 SX
Honda 450 CRF
54 FRANCE Jean-Marie GEISSE
FRANCE Alexandre PETEZKI ( 4 heures Vétéran )
Yamaha 250 YZF
TM Racing 125
55 FRANCE Corentin MOURGEON
FRANCE David FERRIERE ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 Kxf
Kawasaki 250 KXF
56 FRANCE Bastien CONSTANT
FRANCE Emilien CHIRON ( 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
KTM 300 Exc
57 FRANCE Alain BRESSI
FRANCE Luis AFONSO ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250
Honda 250 Crf
58 FRANCE Gael VERNHES
FRANCE Sebastien FAURE ( 4 heures Vétéran )
Honda 450 CRF RX
Yamaha 250 YZE
59 FRANCE Marc GERMAIN
FRANCE Jerome BAS ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250
KTM 450 sxf
83 FRANCE Alexandre ROLAND
FRANCE Ludivine ROLAND ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Yamaha 250 YZF
94 FRANCE Christophe CAYOL
FRANCE Fabrice FORTEMS ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 kxf
Honda 500 Cr
102 FRANCE Maxime BARRA
FRANCE Theo BORRINI
FRANCE Anthony CASES ( 4 heures Espoir )
Husqvarna 125
Husqvarna 125 Tc 2018
Husqvarna 125 TC 2018
103 FRANCE Enzo PHILIBEAUX
FRANCE Charles COTTET
FRANCE Joris MORETTI ( 4 heures Espoir )
KTM 125 sx
Yamaha 125 yz
Husqvarna 125 TC 125
110 FRANCE Pierre GEISSE
FRANCE Noa QUEMENEUR
FRANCE Charles GEISSE ( 4 heures Espoir )
Yamaha 125 YZ
Yamaha 125 Yz
Yamaha 125 YZ
111 FRANCE Olivier BELLIER
FRANCE Bastien BELLIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 350 fe
Yamaha 125
112 FRANCE Simon CASADO
FRANCE Lucas BERNARD ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 Exc
KTM 125 Exc
113 FRANCE Hugo PERINI
FRANCE Andy ROUSTAN ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 EXC 2017
GasGas 300 Ec
114 FRANCE Lucas GILLES
FRANCE Thomas PERLADE ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 125 yz
KTM 250 exc
115 FRANCE Jeremy MORICE
FRANCE Landry ROBERT ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 450 SX-F
Sherco 125 SER
116 FRANCE Romain DALADIER
FRANCE Quentin MEISSONNIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125 2017
GasGas 300 Ec
117 FRANCE Jerome BETHUNE
Sebastien MAFFAIT ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 None
Yamaha 250
118 FRANCE Eric LEGRAND
FRANCE David LEGRAND ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 exc
KTM 250 EXC R
121 FRANCE Loic ICHARD
FRANCE Alex PELLEGRIN ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250
Honda 400
122 FRANCE Arthur NICOLOT
FRANCE Nolan SERVES ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350
Suzuki 250 Rmz
130 FRANCE Fabien DINARD
FRANCE Maurice PONS ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350
Yamaha 250 yzf
161 FRANCE Kevin SALQUE
Kévin VILLARET ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 450 WRF
GasGas 300
162 FRANCE Renaud BES
FRANCE Morgan PERE ( 4 heures Journée )
Suzuki 250 Rmz
KTM 125 Exc
163 FRANCE Sylvain BRUN
FRANCE Mathis BRUN ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 300exc
164 FRANCE Yohann NICOLAS
FRANCE Thibault UGOLINI ( 4 heures Journée )
Husqvarna 250 TE
Husqvarna 250 Tc
165 FRANCE Alexandre LACROIX
Cyril BOUCHON ( 4 heures Journée )
KTM 125
KTM 250
166 FRANCE Adrien HENROT
FRANCE Yves HENROT ( 4 heures Journée )
GasGas 125 125 ec racing
KTM 530 530exc
167 FRANCE Lucas GIRAUD-MOINE
FRANCE Thibault OLLIVIER ( 4 heures Journée )
KTM 300 Exc
KTM 250 exc
168 FRANCE Nicolas BOUCHON
FRANCE Fabrice MERCIER ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 250
KTM 250 EXC
169 FRANCE Jean-Philippe PIN
FRANCE Laura LEGRAND ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 crf
KTM 150 sx
171 FRANCE Thibault BERTRAND
FRANCE Anthony MICHEL ( 4 heures Journée )
Husqvarna 250 fc
Husqvarna 250
172 FRANCE Sebastien DUMARCHE
FRANCE Guillaume VEGA ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125
GasGas 300 Ec

Partager