Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course de 4 heures

40 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
2 FRANCE Boris BRETEZ ( 4 heures E1 ) Kawasaki 250 kx
4 FRANCE Baptiste ALEXANDRE
FRANCE Winsley DE MARIA ( 4 heures Team Hétérogène )

BETA 300 300
5 FRANCE Julien ATHENOUR
FRANCE Stephane AUTUORI ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 350 fe
Husqvarna 450 FE
6 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Thomas GASTAUD ( 4 heures E1 )
KTM 125 exc
KTM 250 SXF
7 FRANCE Florent VALLET
FRANCE Quentin DECUGIS ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KX
Kawasaki 250 KXF
8 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
9 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Rocco BRES ( 4 heures E3 )
Sherco 300 SE
BETA 300 RR FACTORY
10 FRANCE Cedric GRIMAUD
FRANCE Paul PORTE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 450 EXC-F
KTM 450 exc-F
12 FRANCE Frederic PEREZ
FRANCE Mikael JOUAN ( 4 heures E1 )
Honda 250 Hm
Husqvarna 250 fe
13 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Wilfried HORTELANO ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 KXF
Beta 350 RACING
14 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( 4 heures Super Vétéran )
GasGas 300 EC
Beta 300 300 RR
15 FRANCE Benjamin CARRERA
FRANCE Julien FABRE ( 4 heures E2 )
Sherco 300 se
Suzuki 450 Rmz
16 FRANCE Allan AMOURIQ
FRANCE Maixent MEILLAN ( 4 heures E3 )
CABALERO 125 Fm260
KTM 300 300 EXC
17 FRANCE Benjamin RINDONE
FRANCE Nicolas RINDONE ( 4 heures E2 )
Husqvarna 300 TE
KTM 450 exc
18 FRANCE Cedric SUPPA
FRANCE Jeremy MICHEL ( 4 heures E2 )
KTM 450 SXF
KTM 350 sxf
19 FRANCE Lilian GRANDORDY
FRANCE Romain PRIANO ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 Te
KTM 125 Sx
20 FRANCE Benjamin SABATIER
FRANCE Cyril DJEBARI ( 4 heures E3 )
KTM 500 Exc
Husqvarna 300 te
21 FRANCE Gregory VOUT
FRANCE Jonathan DUDIT ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 Exce
KTM 250 excf
22 FRANCE Frederic AMIGAS
FRANCE Tommy SCHWEIZER ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 SXF
Husqvarna 125 Tc
23 FRANCE Alain MANNUCCI
FRANCE Christian CALIGARIS ( 4 heures Super Vétéran )
Honda 250 CRFE
KTM 250 EXC
25 FRANCE Christian PIN
FRANCE Stephane RICHAUD ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 450 Kxf
26 FRANCE Jean Marc SAVOYE
FRANCE Philippe SCHENKEL ( 4 heures Super Vétéran )
Beta 300 RR
Sherco 300 SEF-R
27 FRANCE Kevin PARIS
FRANCE Sylvain GONOD ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 TE 250
Husqvarna 250 TE 250
28 FRANCE Nicolas TARAYRE
FRANCE Sebastien TARAYRE ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 crf
Honda 250 crf
29 FRANCE Kylian ARENA
FRANCE Ralph ARENA ( 4 heures E1 )
KTM 125 Sx
Kawasaki 250 kxf
30 FRANCE David MEZARD
PORTUGAL Fernando DA COSTA ( 4 heures Vétéran )
Honda 450 CRF
Kawasaki 250
31 FRANCE Jonathan PLAUCHE
FRANCE Meddy BOUCHET ( 4 heures E2 )
KTM 350 excf
KTM 200 exc
32 FRANCE Aurelien PUGNET
FRANCE Etienne VERCUEIL ( 4 heures E2 )
KTM 350 EXCF
KTM 250 exc
33 FRANCE Damien ASPINAS
FRANCE Romain PAVIA ( 4 heures E1 )
Honda 250
Honda 250 Crf
34 FRANCE Bernard TRAVERSA
FRANCE Lucas TRAVERSA ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 430 rr
35 FRANCE David LEFEBVRE
FRANCE Sylvain MAGAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 ENDURO
KTM 300 EXC
36 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Sebastien SABIO ( 4 heures E1 )
Yamaha 250
Kawasaki 125 kx
37 FRANCE Marc GIRARDIN
FRANCE Nicolas GIRARDIN ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 350 RR
Husqvarna 125 CROSS
38 FRANCE Joffrey MICHEL
FRANCE Sebastien NOBLE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 Excf
KTM 500 EXC
39 FRANCE Didier AUDOLY
FRANCE Louis COMBI ( 4 heures E2 )
Beta 498 RR498
GasGas 250 Ec Racing
40 FRANCE Florent CLEMENT
FRANCE Jerome ATTABA ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 Excf
Husqvarna 250 TE I
41 FRANCE Ken PIN
FRANCE Remy DOMENGE ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 250 Fc
Beta 300 Rr
42 FRANCE Anthony AUBERT
FRANCE Loic FOURIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 sxf
60 FRANCE Thomas GINEFRI
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 Yzf
Honda 450 Crf
112 FRANCE Nicolas REGNIER
FRANCE William PAGANIN ( 4 heures E2 )
Honda 450 crf
Honda 450 Crf

Course de 2 heures

149 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
201 FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 WR250F
202 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250
204 FRANCE Valentin RICHAUD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
205 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
206 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 fe
208 FRANCE Jean MOUTON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
212 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) BETA 350 RR
213 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
214 FRANCE Aurelien NERVI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
215 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf red moto
218 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
219 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
221 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250
224 FRANCE Cyril DARRIOULAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF
229 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 se-r
231 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Ktm 300 Xc
233 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
234 FRANCE Jean Daniel DE GERMOND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Sxf
235 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
236 FRANCE Alexandre ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
237 FRANCE Eric PORTIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Suzuki 450
238 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
239 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 Crf
240 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 FE
242 FRANCE Mathieu DELPOUX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
244 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) MOTORBIKE 125 125 YZE
245 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Husaberg 350
247 FRANCE Isaac DEVOULX ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 TE
249 FRANCE Nicolas PAOLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
250 FRANCE Bernard BLANC ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 540 sxs
251 FRANCE Yannick TISSOT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 Crf
252 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 300 RR
253 FRANCE Yves HENROT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 530 530exc
254 FRANCE Jerome SANTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
255 FRANCE Eric MIOLLAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SX-F
256 FRANCE Jeremy OLLIVIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 RMZ
257 FRANCE Alexis GARCIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Exc
258 FRANCE Gilles ROGUET ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 300 EXC
259 FRANCE Leo WAQUET ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 exc
260 FRANCE Manon PELLEGRIN ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 125
261 FRANCE Philippe ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 500 fe 501
263 FRANCE Thierry RICHARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc
264 FRANCE Nathan RICOU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 2016
266 FRANCE Pascal ROBIN ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 fe
267 FRANCE Richard SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350 fe
268 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husaberg 350 350 fe
269 FRANCE Maxime DEBAR-MONCLAIR ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXC-F
270 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300 Factory
271 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
272 FRANCE David BLANC ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc six days
274 FRANCE Raphael SAAVEDRA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 Kxf
275 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 125 exc
276 FRANCE Anthony EINAUDI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) beta 400 rr
277 FRANCE Bastien GUILLOT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 fe
278 FRANCE Laurent NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
279 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
280 FRANCE Nicolas PRORIOL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 250 CR
281 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 sxf
282 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 250
283 FRANCE Yves PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husaberg 350 enduro
284 FRANCE Alexis PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husaberg 125 TE
285 FRANCE Anthony TREVALINET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 RME 250R
286 FRANCE Franck MOROTTI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) HM 300 crf300R
288 FRANCE Christophe COTTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 300 EXC
289 FRANCE Anthony MOREL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 SX
290 FRANCE David MOREL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300
291 FRANCE Marc CAZZULO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) MOTO S.P.A 250 wrf
294 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 450 Sef r six days
295 FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 te
296 FRANCE Jerome CHAUSSON ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 EXC
297 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Excf
298 FRANCE Cyril LOPES DA CONCEICAO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husaberg 250 250 FE
299 FRANCE Fabrice ROGIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
300 FRANCE Adrien GARCIA ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 Racing
301 FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 350 exc f
302 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 450 rr
303 FRANCE Philippe PULTIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 EXC
304 FRANCE Gerald MARMO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 EXC
305 FRANCE Sebastien CADENEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 Crf
306 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 FE
307 FRANCE Lucas ALLOSIA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
308 FRANCE Gregory BIGI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 Kxf
309 FRANCE Julien LEFEBVRE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 299 300 EXC
310 FRANCE Romain GAGLIO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fe
311 FRANCE Nathan HEYRIES ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 ec
312 FRANCE Pascal SANCHEZ ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
313 FRANCE Johan ALA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 te
314 FRANCE Lydia TRUGLIO BEAUMONT ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Honda 250 HM CRF enduro
315 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
316 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 EXC
317 FRANCE Romain DUFONT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 KX-F
318 FRANCE Alain TURREL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 KTM 350 EXC-F
319 FRANCE Etienne BESSE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 125 YZ
320 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx
321 FRANCE Pierre CARLIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
323 FRANCE Vincent PLATEEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 CRF
324 FRANCE Benoit MONTSERRAT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 factory
325 FRANCE Julien MARTELLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
326 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 350 XR
327 FRANCE David VIAL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 Yz
328 FRANCE Fabrice MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 exc
329 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
330 FRANCE Aymeric FERRIERE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 Kxf
331 FRANCE Maxime BONNET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 EXC SIX DAY
332 FRANCE Andre BECAUD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250
333 FRANCE Benjamin FRERE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 excf
334 FRANCE Sebastien CASTEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 300 WR
335 FRANCE Cedric OMS ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 450 rmz
350 FRANCE Gilles IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
351 FRANCE Remy SOLARINO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 kxs
352 FRANCE Christophe TRAN TO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 KXF
354 FRANCE Francois GALEAZZI
FRANCE Sebastien CIAPPARA ( 2 heures Ligue 1 E1 )
Kawasaki 250 250 kxf
Suzuki 125 125 rm
355 FRANCE Keith PALY ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC 300
356 FRANCE Yann BERGOND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
357 FRANCE Eddy ROBERT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 TE
359 FRANCE Guillaume VANDERSTEEN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 SXF
360 FRANCE Christophe TIRAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Exc
361 FRANCE Denis FRESSON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 Sherco racing
362 FRANCE Florian ARRIBERT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 125yz
372 FRANCE Alain BOULVAIS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350 FC
383 FRANCE Peter POLESSO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 hm
384 FRANCE Romain ALEXANDRE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300
385 FRANCE David MARTY ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 SXF
400 FRANCE Jean Claude MEYER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 crf
401 BELGIUM Thierry MULLER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 wr x
402 SPAIN Frederico SANCHEZ ARNEIRO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) BETA 250 RR250
403 FRANCE David WALMETZ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 350 RR350
404 FRANCE sebastien RUFFIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 450 rr450
405 FRANCE David POIRIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 300 300rr
406 FRANCE Thomas CHAILLOL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 exc-F
407 FRANCE Jean-Luc LANDES ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Orion 250 37
408 FRANCE Victor LANDES ( 2 heures Ligue 2 Journée ) AJP 125
409 FRANCE Cedric FRONDUTI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 450 kxf
410 FRANCE Michel LEMAIRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 sx
411 FRANCE Gregory RUBIO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 WRF
412 FRANCE Sebastien BOUCHONNEAU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 450 RR
413 FRANCE Johan ALLOSIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
414 FRANCE David REY ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 ec lite
415 FRANCE Gino GASSIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 exc
416 FRANCE Guillaume RANGUIS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 200 exc
417 FRANCE Philippe BECAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 300
419 FRANCE Fabien MALMEZET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250 Kxf
420 FRANCE Sebastien ROUIT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
421 FRANCE Pierre-Damien BRUN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Exc
422 FRANCE Alexandre VILOTTA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 400 exc
423 FRANCE Bruno PITTICCO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 EXC
424 FRANCE Bastien ALLOSIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
425 FRANCE Hugo FRESSON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC-F
426 FRANCE Anthony AMERI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 450 RMZ

Document

Règlement

Share