Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course de 4 heures

66 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Boris BRETEZ ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Kawasaki 250 kx
2 FRANCE Thomas GINEFRI
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 Yzf
Honda 450 Crf
5 FRANCE Valentin RICHAUD
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures E2 )
GasGas 300 ec
Yamaha 250 Yz
6 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Jerome ROUGON ( 4 heures E2 )
KTM 350 2017
Husqvarna 250 TE
7 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Wilfried HORTELANO ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 KXF
Beta 350 RACING
9 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
11 FRANCE Aurelien BOUFFIER
FRANCE Quentin THOMAS ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 250kxf
Kawasaki 250 KXF
15 FRANCE Cedric SUPPA
FRANCE Jeremy MICHEL ( 4 heures E2 )
KTM 450 SXF
KTM 350 sxf
16 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Rocco BRES ( 4 heures E3 )
Sherco 300 SE
BETA 300 RR FACTORY
22 FRANCE Mickael BRESSI
FRANCE Jeremy BRESSI ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 FC
Yamaha 250 Yz
27 FRANCE Jean Marc SAVOYE
FRANCE Guy DELFINO ( 4 heures Super Vétéran )
Beta 300 RR
GasGas 300 EC
28 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI
FRANCE Philippe SCHENKEL ( 4 heures Super Vétéran )
Beta 300 300 RR
Sherco 300 SEF-R
32 FRANCE Frederic PEREZ
FRANCE Mikael JOUAN ( 4 heures E1 )
Honda 250 Hm
Husqvarna 250 fe
34 FRANCE Anthony AUBERY
FRANCE Cyril ROUX ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 Kxf
39 FRANCE Anthony GABETTO
FRANCE Antoine BERNARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 450 Kxf450
Yamaha 125 YAMAHA
40 FRANCE Damien ASPINAS
FRANCE Sebastien SABIO ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 2015
Kawasaki 125 kx
42 FRANCE Fabrice ROGIER
FRANCE David MEZARD ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 450 kxf
Honda 450 CRF
49 FRANCE Cyril DJEBARI
FRANCE Dorian DJEBARI ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 te
KTM 300 exc
50 FRANCE Remi MONTEIRO
FRANCE Mathieu CHASTAN ( 4 heures E2 )
Beta 250
KTM 250
57 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 2018
62 FRANCE Arthur CANONNE
FRANCE Charles CANONNE ( 4 heures E2 )
KTM 350 EXC-F
64 FRANCE Kylian ARENA
FRANCE Theo METEBELE ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 TC
Kawasaki 250 Kxf
65 FRANCE Guillaume DAUMAS
FRANCE Antoine LETELLIER ( 4 heures E3 )
KTM 300
KTM 500 excr
66 FRANCE Remy DELFINO
FRANCE Remy DOMENGE ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 250 sr
Beta 300 Rr
67 FRANCE Frederic AMIGAS
FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 4 heures Vétéran )
KTM 250 SXF
KTM 350 sxf
68 FRANCE Nathan RICOU
FRANCE Alexis GARCIN ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 2016
KTM 250 EXCF
69 FRANCE Martial GUAZZI
FRANCE Mathieu MARCELLIN ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 Te
Sherco 300 Se-r
70 FRANCE Jean Luc FRANDINO
FRANCE Philippe PARDIGON ( 4 heures Super Vétéran )
Kawasaki 250 Kx
Husqvarna 350 2015
71 FRANCE Julien ETCHENIQUE
FRANCE Mickael MOMPEU ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250
KTM 250 sx-f
72 FRANCE thierry PELLEGRIN
FRANCE Samuel WEBER ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 200 exc
Yamaha 250 wrf
73 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
74 FRANCE Theo CECCALDI
FRANCE Bastien CHALON ( 4 heures E2 )
KTM 125 exc
TM Racing 250 xc 250r
75 FRANCE Cedric GRIMAUD
FRANCE Paul PORTE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 Exc f
KTM 350 Exc.f
76 FRANCE Arnaud RIBOLZI
FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( 4 heures E1 )
KTM 125 SX
Kawasaki 125 kx
77 FRANCE Morgan LEGRAND
FRANCE Angelique PUGET ( 4 heures E1 )
KTM 250 exc-f
Kawasaki 250 kxf
78 FRANCE Thibault UGOLINI
FRANCE Indiana ALBRE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 SXF
79 FRANCE Adrien MARCI
FRANCE Jerome MARCI ( 4 heures E1 )
KTM 250 excf
80 FRANCE Maxime DEFFORGE
FRANCE Patrick BLANC ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 Excf
Honda 250 red moto
81 FRANCE Jerome DELAIR
FRANCE Stephane ALVES ( 4 heures Team Hétérogène )

Yamaha 250 yz
82 FRANCE Laurent PEYSSON
FRANCE Sebastien BOUCHONNEAU ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 300 FACTORY
Beta 450 RR
83 FRANCE Bernard FELIX
FRANCE Marc CAZZULO ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 250 excf
KTM 300 exc
84 FRANCE Mickael ROUX
FRANCE Jerome DELORAS BILLOT ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 300 Te
KTM 250 Sxf
85 FRANCE Sebastien NAPOLITANO
FRANCE Guillaume MOURCIA ( 4 heures E1 )
Honda 250 Crf
Honda 250 Crf
86 FRANCE Nicola MANVILLE
FRANCE Pierre ZUCCHINI ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 Sxf
GasGas 300 CG3030
87 FRANCE Laurent LAUTIER
FRANCE Marc VANDYSTADT ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450 crf450
TM Racing 125 tm125en
88 FRANCE Winsley DE MARIA
FRANCE Romain ALEXANDRE ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 450 450 4t HUSQVARNA
89 FRANCE Aurelien REBUFFEL
FRANCE Nicolas PORRE ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 450 RMZ
Honda 250 CRF
90 FRANCE David LEFEBVRE
FRANCE Sylvain MAGAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 ENDURO
KTM 300 EXC
91 FRANCE David FIMA
FRANCE Jean SANTUNE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 exc
KTM 250 exc
92 FRANCE Nicolas CASTALDO
FRANCE Yoann CHELIN ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
93 FRANCE Nicolas BERTAINA
FRANCE Tino BERNARD ( 4 heures E2 )
Sherco 300
KTM 125
94 FRANCE Fabrice FORTEMS
FRANCE Xavier DERON ( 4 heures Vétéran )
Honda 500 Cr
Honda 250 Crf
95 FRANCE Juan Jose SANZ
FRANCE Nicolas MARTINEZ ( 4 heures Team Hétérogène )

KTM 350 excf
96 FRANCE Cedric DARRIOULAT
FRANCE Ken PIN ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 Kxf
97 FRANCE Jullien COLOMBAN
FRANCE Stephane POLGE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 EXC-E
KTM 300 exc
98 FRANCE Johan DELAPLANCHE
FRANCE Nicolas PICKE ( 4 heures E2 )
KTM 250 Exc
99 FRANCE Luis AFONSO
FRANCE Benjamin ALLAIN ( 4 heures E1 )
Honda 250 Crf
100 FRANCE Thomas SAURET
FRANCE Florent SAURET ( 4 heures E2 )
Sherco 300 Sef r
Sherco 250 ser f
101 FRANCE Alexandre ROUIS
FRANCE Kevin PASTOR ( 4 heures E2 )
Yamaha 450 YZF
KTM 450 SXF
102 FRANCE Maxime BARRA
FRANCE Theo BORRINI
FRANCE Anthony CASES ( 4 heures Espoir )
Husqvarna 125
Husqvarna 125 Tc 2018
Husqvarna 125 TC 2018
103 FRANCE Aurelien VAYR
FRANCE Jonathan LOMBARD ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 SXF
KTM 300 KTM 300 EXC
104 FRANCE Sylvain BERTRAND
FRANCE Fabien BOUCHARD ( 4 heures Team Hétérogène )
TM Racing 250 En
GasGas 300 EC
105 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( 4 heures Vétéran )
Sherco 300
Sherco 300 FACTORY
106 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Sebastien BENSAL ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 2015
KTM 250 ecf
107 FRANCE Yannis GAGE
FRANCE Melvyn REBATET ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
KTM 125
108 FRANCE Guillaume GUTTIN
FRANCE Leo MORELLI ( 4 heures E2 )
KTM 350 Sxf
Husqvarna 350 Fe

Course de 2 heures

151 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
203 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
204 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
205 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
206 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fc
207 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 fe
208 FRANCE Isaac DEVOULX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE
209 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350 RR
210 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 crfx
211 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 crf
212 FRANCE Nicolas BEURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRFE
213 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
214 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
216 FRANCE Cyril DARRIOULAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF
219 FRANCE Gilles IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
220 FRANCE Jean Daniel DE GERMOND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 Fe
221 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
224 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250
230 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
235 FRANCE Luc PISTOLESI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 Rr
236 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SXF
237 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Excf
238 FRANCE Alexis PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) TM Racing 250 EN fi
242 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
243 FRANCE David BLANC ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc six days
244 FRANCE Vincent PLATEEL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
245 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 300 RR
246 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
247 FRANCE Julien MARTELLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
248 FRANCE Alban CANTEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 TE
249 FRANCE Philippe ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 500 fe 501
250 FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 excf
251 FRANCE Christophe CHAUMARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300 Xtrainer
252 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx
253 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 Exc
254 FRANCE Yves PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350
255 FRANCE Jean Baptiste GAGGERO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 crf
256 FRANCE Laurent BOYETTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 EXC-F
257 FRANCE Yann ROSTAGNE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husaberg 300 300 TE
258 FRANCE Cedric CORNIOLO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC SIX DAYS
259 FRANCE Jerome GIULIANO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) TM Racing 300 EN
260 FRANCE Laurent ESCALLIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 450 YZF
261 FRANCE Christophe BAUDET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 SI
262 FRANCE John TRUCHI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husaberg 250 Fe
263 FRANCE Romain GAGLIO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fe
264 FRANCE Jean Yann BOYER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
265 FRANCE Mathieu DELPOUX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
266 FRANCE Jean-Michel DAURIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 KTM 250 EXC
267 FRANCE Adrien CASTE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 HM
268 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
269 FRANCE Jerome SANTI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 450 fc
270 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
271 FRANCE Michel THEOLISSAT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 250 CR
272 FRANCE Julien SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
274 FRANCE Pascal ROBIN ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 exc
275 FRANCE Yves HENROT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 530 530exc
276 FRANCE Christophe COTTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 excf
277 FRANCE Renzo BOURG ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
278 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) MOTORBIKE 125 125 YZE
279 FRANCE Laurent NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250
280 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
281 FRANCE Patrick MAGNANI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 400
282 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 390 Enduro
283 FRANCE Fabrice BONNET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 YZ
284 FRANCE Anthony GIUST ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
286 FRANCE Raphael VIEDMA VERDU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 hm
287 FRANCE Morgane PEYRON ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 125 EXC
288 FRANCE Dorian FERRERO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXCF
289 FRANCE Jerome CHAUSSON ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 EXC
290 FRANCE Mathias ALBERT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) TM Racing 250 en
291 FRANCE Cyril PLANCON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Suzuki 450 RM-Z
292 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
293 FRANCE Fabian ROSSI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 150
294 FRANCE Alexandre ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
295 FRANCE Aurelien PANNI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
296 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
297 FRANCE Gregory BIGI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 Crf
299 FRANCE Adrien VIVET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
300 FRANCE Frederic CHAMPEL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Beta 250 RR 250 2T
301 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Husaberg 350
302 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
303 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
304 FRANCE David COMBA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 exc factory
305 FRANCE Steve RAUX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 SX-F
306 FRANCE Franck RAUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SX-F
307 FRANCE Jannis VAN DER SLIKKE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 Te
308 FRANCE Pierre CARLIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 EXC
309 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 Crf r
310 FRANCE Jacques MEGY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250
311 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 Exc
312 FRANCE Brice BARBIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Suzuki 450 RM-Z
313 FRANCE Peter POLESSO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 hm
314 FRANCE Fabien SCARRONE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Cr-f
315 FRANCE Bastien GALLAND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 cre-f
316 FRANCE Leo WAQUET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
317 FRANCE Luca BENSAL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125
318 FRANCE Neels THERIC ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 125 TE
319 FRANCE Yann BERGOND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 TE
320 FRANCE Cedric MATHIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Excf
321 FRANCE Elie BARTHOLMOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fc
322 FRANCE Kevin PANIS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 300 SEF
323 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 exc
324 FRANCE Benjamin FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
325 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 250
403 FRANCE Didier PUGET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 250 see
405 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 EXC
424 FRANCE Rudy SCHOENFELD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 WR250Z
430 FRANCE Patrick VIOLET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) beta 450 RR
436 FRANCE Hugo AMICO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 YZF
437 FRANCE Francois GALEAZZI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 Exc
438 FRANCE Vincent AUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 450
439 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
440 FRANCE Joris MASSOT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 exc
441 FRANCE David REY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 300 RR
442 FRANCE Emmanuel COUTTON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 te
443 FRANCE Mathys DELFINO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
444 FRANCE Antony LARTIGUE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 250 RR
445 FRANCE Lilian GRANDORDY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 125 Te
446 FRANCE Florian DARBOUX ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 2017
447 FRANCE Victor RAOULT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 300 ec
448 FRANCE Enzo CARLINI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 Yz
449 FRANCE Michael LAURANS ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 cross
450 FRANCE Aurelien PUGNET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 450 excf
451 FRANCE Kevin MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC
452 FRANCE Anthony DELTOUR ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F Six Days
453 FRANCE Julien NICOLAS ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husaberg 300 te
454 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 crf
455 FRANCE David MOREL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 SEF
456 FRANCE Anthony MOREL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 YZ
457 FRANCE Patrick THUMIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300
500 FRANCE Mae JACQUET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 te
501 FRANCE Hadrien LEHOUX ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 125 EXC EU
502 FRANCE Jean Claude MEYER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 250 se
503 FRANCE Alexis PEUZIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
504 FRANCE Theo ANGELINI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350 FE
505 FRANCE Maxence GAMBA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 yzf
506 FRANCE Loic DEGLI INNOCENTI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 Exc
507 FRANCE Kevin VIAL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 290 ecf
508 FRANCE David VIAL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 125 Yz
509 FRANCE Marc VINCENT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 400 XRR
510 FRANCE Sebastien ROUIT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
511 FRANCE Julien MOURCIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 Rmz
512 FRANCE Simon BONNABEL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
513 FRANCE Aurelien LEMOINE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250
514 FRANCE Adrien DAVICO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husaberg 300 Te
515 FRANCE Enzo MAGAIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250
516 FRANCE Fabrice MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
517 FRANCE Clement DOTTA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 450 Crf
518 FRANCE Johan ALLOSIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
519 FRANCE Guillaume RANGUIS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
520 FRANCE Lucas ALLOSIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc

Document

Règlement

Share