Chpt Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course solo de 2 heures

159 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
201 FRANCE Anthony AUBERY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250 sef-r
205 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
206 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350
207 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
209 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
212 FRANCE Romain ALEXANDRE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Honda
213 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
214 FRANCE Alban CANTEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) GasGas 300 EC
218 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
220 FRANCE Florian DEURRIEU ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
222 FRANCE Ludovic MORETTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FE
224 FRANCE Boris GHIBAUDO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
230 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Excf
231 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 Sxf
232 FRANCE Cyril AUROUZE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
234 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 250 250 RR
238 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
239 FRANCE Martial GUAZZI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Exc-f
240 FRANCE Guillaume DAUMAS ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 500 EXC-F
242 FRANCE Frederic AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 250 se factory
243 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SX
244 FRANCE Marc CAZZULO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) MOTO S.P.A 250 wrf
245 FRANCE Morgan LEGRAND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 Exc
248 FRANCE Romuald LEFORT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300
252 FRANCE Florian BAUMET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
256 FRANCE Julien ABELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 FE
258 FRANCE Mickael PONTIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Beta 350 Enduro
269 FRANCE Loic ICHARD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250
270 FRANCE Indiana ALBRE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 Exc
271 FRANCE Thibault BERTRAND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 250 tc
272 FRANCE Alexis PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fi
273 FRANCE Yves PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 450 FE
274 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350
275 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 CRF
277 FRANCE Mathieu SAUREL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
278 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
280 FRANCE Sebastien JAME ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
281 FRANCE Yohann NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE
283 FRANCE David TISSOT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Tc
286 FRANCE Florent SAURET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) SHERCO 300 SEF-R
287 FRANCE Morgane PEYRON ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 250
288 FRANCE Matthias SAURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125 se-r
290 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 FE
296 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
302 FRANCE Joris MASSOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 exc-f
306 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
313 FRANCE Julien MARTELLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
316 FRANCE Anthony AUBERT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 RMZ
318 FRANCE Alexandre RIBAS ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 YZ
325 FRANCE Mathieu AUDIBERT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300
326 FRANCE Olivier CRISTOL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fc 2020
329 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
330 FRANCE Luca BENSAL ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Sx-f
334 FRANCE Steven PIASZCZYNSKI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 350 exc f
335 FRANCE Alain BRESSI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250
337 FRANCE Alexis HERAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 EXC
338 FRANCE Xavier UGOLINI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 400 RMH 400 RX
339 FRANCE Alexandre DAUFES ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
342 FRANCE Christophe COTTE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 Wrf
343 FRANCE Benjamin COURBET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf rx
349 FRANCE Kevin AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 250 Ser
354 FRANCE Patrick VICTOR ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 300 RR Racing
362 FRANCE Cyril VOLLE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250
363 FRANCE Loic MAGNIEN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 EXC
388 FRANCE Stephane BELMON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 300 300 EXC
389 FRANCE Jean Michel COTTET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300
390 FRANCE Renaud CHOSSON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Beta 250 rr racing
391 FRANCE Jean Claude HUMBERT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 2018
392 FRANCE Jean-Louis VASQUEZ ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 450 Hum 450 crfx
393 FRANCE Florian CONVERS ( 2 heures Ligue 1 Motos Loisirs ) Husqvarna 250 tei
394 FRANCE Mathis FINE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125 Se-r
396 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Te
397 FRANCE Herve CHARVAUX ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 250 SER
398 FRANCE Thomas ROCHEDY ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 EXC
399 FRANCE Charles GEISSE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 YZ
400 FRANCE Ludivine ROLAND ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Yamaha 250 YZF
401 FRANCE Nicolas GIACOMELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 Te
402 FRANCE Alexandre ROLAND ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 yzf
403 FRANCE Clement SAUREL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC
405 FRANCE Guillaume GOMOT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 400 Crf 400 rx
407 FRANCE David MARHUENDA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
408 FRANCE Denis GIAJ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 TE
409 FRANCE Alexis DEBEAUVAIS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 250 SER
411 FRANCE Valentin LAVERGNE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 RMZ
412 FRANCE Yannick REYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 exc
413 FRANCE David CAVARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 exc
415 FRANCE Chafik ZITOUNI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 300 EXC
416 FRANCE Christophe CHAUMARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300 Rr
417 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 250 FE
418 FRANCE David BERNARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 sxf
419 FRANCE Jeremy FARGE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250
420 FRANCE Thibault UGOLINI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 Tc
422 FRANCE Valentin SOURDON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 2019
423 FRANCE Guillaume BOULET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
424 FRANCE Laurent BOYETTE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 SEF
425 FRANCE Frederic ROGIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 TXE 125
426 FRANCE Benjamin GRASSI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) TM Racing 144
427 FRANCE Remy DEMICHELIS ( 2 heures Ligue 1 Motos Loisirs ) KTM 300 300 exc tpi six days
428 FRANCE Bastien PEDERSIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
429 FRANCE Florian MARTINEZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
430 FRANCE Charly RABATTU ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC
431 FRANCE Kevin PANIS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
432 FRANCE Melanie PEREZ ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Husqvarna 250 2019
434 FRANCE Baptiste KABAC ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 2020
436 FRANCE Elisa DUCHEMIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
437 FRANCE Basile BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 tc
438 FRANCE Nicolas BEURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 TC
439 FRANCE Marceau PAILLASSON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 EXC-F
458 FRANCE William PICO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 Fe
459 FRANCE Mathieu GRAVIERE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 YZF
494 FRANCE Julien PYRAME ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Ktm 250 Sxf
500 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 EXC TPI Erzberg
502 FRANCE Lucas ALLOSIA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 300 te
503 FRANCE Kelian POUYMAYON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F
509 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
510 FRANCE Jeremy FAUROUX ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 Sxf
512 FRANCE Jeremy MICHEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
515 FRANCE Jonathan SILVESTRE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 Sxf
518 FRANCE Dimitri PICHON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 crf
519 FRANCE Florent GASQUY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 250
520 FRANCE Stephane AOUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
521 FRANCE Yohann VARENNES ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 Ser-f
524 FRANCE Thomas LAMARCHE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
526 FRANCE Romain AMIGAS ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 125 MY
534 FRANCE Stephane GALLAUD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 crf
535 FRANCE Bastien LACOUR ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 yzf
536 FRANCE Mehdy ZITOUNI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 Excf
537 FRANCE Pierre-Antoine GOUPIL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC
538 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 exc
542 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 250
543 FRANCE Gino GASSIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 crf
544 FRANCE Samuel PEREZ CANDELLA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250
546 FRANCE David CONTI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 Fc
547 FRANCE Thierry CUORE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
556 FRANCE Francois GRANGET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 TEI
582 FRANCE Arnaud AUTRAN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kxf
600 FRANCE Jules TOCHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 FC
607 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250
613 FRANCE Romain BLANC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc f
633 FRANCE Francois DELPOUX ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 EXC
649 FRANCE Cyrille VETTESE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 2018
650 FRANCE Lucas GIRAUD-MOINE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Exc
656 FRANCE Alain CONVERS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 TEI
657 FRANCE Laurent MARTINEZ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) sherco 300 2017
658 FRANCE Theo ESCALLIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) ktm 250 EXC-F
659 FRANCE Alexandre MICELI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC-TPI
660 FRANCE Cedric CRESSON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 rmz
661 FRANCE Geoffrey FAVRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 six days
662 FRANCE Jules BOTTERO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 125
667 FRANCE Johan DELAPLANCHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Exc
669 FRANCE Florent BRUN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250 Kxf
670 FRANCE Jean-Baptiste GOUPIL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 450 2013
671 FRANCE Jean Claude MEYER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350
672 FRANCE Mathieu DELPOUX ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 450 CRF
673 FRANCE Anthony CHABRAN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 Exc
674 FRANCE Thibault OLLIVIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 350 EXCF
675 FRANCE Mickael DOUZON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 SX
676 FRANCE Kevin GONNET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350
934 FRANCE Vincent GILLES ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 WRF

Course en équipes de 4 heures

59 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Peter GERMAIN
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 450 KX-F
Yamaha 250 Yz
2 FRANCE Jerome ROUGON
FRANCE Alexis POUSSEL ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 FE
KTM 350 2017
4 FRANCE Loic FOURIER
FRANCE Florian DURAND ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx-f
Husqvarna 250 CROSS
5 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 2019
Honda 450 Crf
6 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Anthony NALESSO ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
KTM 350 EXC-F
7 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Alexandre WLODARCZAK ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 300tei
KTM 300 Exc tpi
10 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 2018
27 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
29 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Sebastien SABIO ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250
Kawasaki 125 kx
30 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Thierry ARNIAUD ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 EXC-F
Sherco 300 fse
33 FRANCE Brice BARBIER
FRANCE Guillaume LUBONIS ( 4 heures Vétéran )
Suzuki 450 RM-Z
Kawasaki 450 KXF
35 FRANCE Arnaud RIBOLZI
FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 te 300 i
Husqvarna 300 te 300 i
37 FRANCE Jordan RICHAUD
FRANCE Jerome LATIL ( 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
Husqvarna 300 300 TE 2017
39 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( 4 heures Vétéran )
Honda 250
Honda 250
41 FRANCE Laurent NICOLAS
FRANCE Pascal VICENTE ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 300 exc
43 FRANCE Thibault MASSE
FRANCE Leo MASSE ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 KXF
46 FRANCE Bastien CONSTANT
FRANCE Emilien CHIRON ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 EXC
KTM 300 Exc
48 FRANCE Laurent LAGOUTE
FRANCE Philippe COUSTAURY ( 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 YZF
Sherco 250 SEF-R
55 FRANCE Olivier BELLIER
FRANCE Patrick VIOLET ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 fe
KTM 350 excf
57 FRANCE Charles COTTET
FRANCE Joris MORETTI ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 125 yz
KTM 250 Sxf
63 FRANCE Jullien COLOMBAN
FRANCE Mathias DOLCI ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 450 SEF
Husqvarna 125 tx
64 FRANCE Nathan RICOU
FRANCE Arnaud COUDOURET ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 2018
Yamaha 250 2018
65 FRANCE Antonin MILLE
FRANCE Kylian ARENA ( 4 heures E1 )
KTM 125
Husqvarna 125 TC MotoAXXE
77 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Maxime BRUN ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 400 crf rx
Yamaha 250 yzf
83 FRANCE Aurelien BOUFFIER
FRANCE Matthieu CAUVIN ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 250 crf
KTM 350 Excf
88 FRANCE Alexis GARCIN
FRANCE Justin BLANCHARD GAILLARD ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 FE
Suzuki 250 RMZ
96 FRANCE Romain DALADIER
FRANCE Damien DALADIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125 2017
Honda 250 crf
97 FRANCE Winsley DE MARIA
FRANCE Aurelien LEMOINE ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 450 450 4t HUSQVARNA
Beta 300
98 Jean-Francois CEREZO
FRANCE Stephane DUVAL ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300 SE-F
Husqvarna 350 2019
99 FRANCE Vyni VIOLET
FRANCE Lucas RAYNAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 excf
Kawasaki 250
102 FRANCE Anthony CASES
FRANCE Theo BORRINI ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 TC 2018
Husqvarna 125 Tc 2018
105 FRANCE Alain BOULVAIS
FRANCE Stephane LECLERC ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FC
Yamaha 250 Yzf
106 FRANCE Brice GUERIN
FRANCE Yohan BOULVAIS ( 4 heures E2 )
KTM 350 SXF
Husqvarna 350
107 FRANCE Samson JOUVE
FRANCE Brice LECLERC ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 2019
Suzuki 250 Rmz
108 FRANCE Boris FIGONI
FRANCE Corentin MOURGEON ( 4 heures E1 )
Honda 250 Crf
Kawasaki 250 Kxf
109 FRANCE Nicolas AGUILAR
FRANCE Sebastien CHARMASSON ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 250
Honda 450 Crf
110 FRANCE Fabrice ROGIER
FRANCE Fabien GARCIN ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 450 kxf
Yamaha 250 YZ
111 FRANCE Tony SANCHEZ
FRANCE Lilian GRANDORDY ( 4 heures E1 )
KTM 250 EXC-F
Husqvarna 125 Te
112 FRANCE Mathias MICHAUD
FRANCE Romeo MICHAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 250 RMZ
113 FRANCE Benoit FRANCO
FRANCE Gautier PREVOSTO ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Kawasaki 250 kxf
114 FRANCE Arthur BOUDOT
FRANCE Gilles BOUDOT ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250
115 FRANCE Alexandre TIXADOR
FRANCE Emilie TIXADOR ( 4 heures E2 )
Sherco 300
Sherco 300
116 FRANCE Thierry RICHARD
FRANCE Mickael CLAISSE ( 4 heures Vétéran )
KTM 300 exc
Honda 450 CRF
118 FRANCE Alexis LAUZIER
FRANCE Mathis REYNIER ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 FC
Yamaha 250 YZF
119 FRANCE Morgan COLAS
FRANCE Kevin HAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450
Husqvarna 250
120 FRANCE Loic BRUNI
FRANCE Antoine MEO ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 300
Honda 300
122 FRANCE Florent VALLET
FRANCE Jean RIGAUT ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Honda 250
123 FRANCE Bastien GUILLOT
FRANCE Fabien ALAZARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 350 fe
KTM 450
124 FRANCE Dylan LEVESQUE
FRANCE Zachary PICHON ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125 Sx
Honda 450 2019
125 FRANCE Antonin MURA
FRANCE Thomas MEYNIER ( 4 heures Motos Loisirs )
KTM 250
Husqvarna 125 2019
126 FRANCE Remy MOREAU
FRANCE Antoine PAQUE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 EXC
KTM 200 EXC
152 Kévin VILLARET
FRANCE Kevin SALQUE ( 4 heures Journée )
Sherco 300 SEF-R
Sherco 300 SEF-R
157 FRANCE Arnaud CHEYRIAS
FRANCE Luca CHEYRIAS ( 4 heures Journée )
Honda 250
Honda 250
163 FRANCE Owenn MOAL
FRANCE Steeven BONFILS ( 4 heures Journée )
Husqvarna 125
Ktm 300 Six days
172 BELGIUM Mikael DESPONTIN
BELGIUM Francois HAVELANGE ( 4 heures Journée )
Ktm 350 Excf
KTM 350 EXC-F
173 BELGIUM Jean Marc TOUSSAINT
BELGIUM Frederic FAVEAUX ( 4 heures Journée )
KTM 350 2017
174 FRANCE Baptiste LECOULS
FRANCE Gregory PISTORESI ( 4 heures Journée )
Husqvarna 300 300 tei
Husqvarna 450 FE
175 FRANCE Bertrand VANNESTE
FRANCE Emmanuel VANNESTE ( 4 heures Journée )
Yamaha 125 YZ
Yamaha 125 YZ
176 FRANCE Nicolas GRAC
FRANCE Alexandre JOLY ( 4 heures Journée )
Honda 250 Crf-Rx
Honda 450 Crf hm

Share