Chpt Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course solo de 2 heures

147 engagés
Number Last name Moto
201 FRANCE Anthony AUBERY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250 sef-r
205 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
207 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
208 FRANCE Cyril DARRIOULAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 kxf
209 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
210 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 TE
211 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 350 RR
212 FRANCE Romain ALEXANDRE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125
213 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
214 FRANCE Alban CANTEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) GasGas 300 EC
218 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
220 FRANCE Florian DEURRIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) TM Racing 250 Enduro
222 FRANCE Ludovic MORETTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FE
224 FRANCE Boris GHIBAUDO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
225 FRANCE Axel MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 Crf
226 FRANCE Cedric MATHIEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Excf
230 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 Excf
231 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 Sxf
232 FRANCE Cyril AUROUZE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
234 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Beta 200
238 FRANCE Cedric SIMON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf r
240 FRANCE Guillaume DAUMAS ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300
241 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Sherco 125 125 SE-R
242 FRANCE Frederic AUGUIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 250 se factory
243 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SX
244 FRANCE Marc CAZZULO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 wrf
245 FRANCE Morgan LEGRAND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 Exc
246 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 2018
247 FRANCE Romain GAGLIO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 TEI
248 FRANCE Romuald LEFORT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 450 Exc
249 FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
250 FRANCE David VIAL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 250 Yz
251 FRANCE Christophe BAUDET ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 SEFR
252 FRANCE Florian BAUMET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
253 FRANCE Julien FAVAREL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE 350
254 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
255 FRANCE Sebastien NAUD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Quaddy 250 yzf
256 FRANCE Julien ABELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 FE
257 FRANCE Alexis SPECHT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 2018
258 FRANCE Mickael PONTIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Beta 350 Enduro
259 FRANCE Aurelien PANNI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Yzf
260 FRANCE Jean Yann BOYER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Beta 250 RR
261 FRANCE Renzo BOURG ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
263 FRANCE Guillaume ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FC
264 FRANCE Loic DAGNA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 exc-f
265 FRANCE Dylan AKOUN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 TPI
266 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 racing
267 FRANCE Tom PASINI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 TC
268 FRANCE Jerome CHAUSSON ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 300 EXC
269 FRANCE Loic ICHARD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF RX
270 FRANCE Indiana ALBRE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 Exc
271 FRANCE Thibault BERTRAND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fc
272 FRANCE Alexis PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) TM Racing 250 EN fi
273 FRANCE Yves PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 450 FE
274 FRANCE Arnaud ROLANT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 350
275 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 CRF
276 FRANCE Christophe CHASSAGNE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Sherco 300 sef-r
277 FRANCE Mathieu SAUREL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
278 FRANCE Jorys DELFINO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 RR
279 FRANCE Sylvain GONOD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE 250
280 FRANCE Sebastien JAME ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 SXF
281 FRANCE Yohann NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE
282 FRANCE Laurent MESLI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FE
283 FRANCE David TISSOT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 300 Tc
284 FRANCE Emmanuel FRITZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 excf
285 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 exc f
286 FRANCE Florent SAURET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250 ser f
287 FRANCE Morgane PEYRON ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 250
288 FRANCE Matthias SAURET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 125
289 FRANCE Gilles BOUDOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250
290 FRANCE Jean Pierre MENARDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 FE
291 FRANCE Mike RIBET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
292 FRANCE Charles VERNHET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 fe
293 FRANCE Arthur BOUDOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 kxf
294 FRANCE Jerome MASSE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC
295 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 SXF
296 FRANCE Guillaume PERRITAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 Fe
297 FRANCE Jeremy HOFERT ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 300 SE R
298 FRANCE Christophe JACQUEMIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 350FE
299 FRANCE David POIRIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 FE 350
300 FRANCE Jerome ATTABA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 TEI
301 FRANCE Loris VAINEAU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 Crf
302 FRANCE Joris MASSOT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 exc-f
303 FRANCE Angelique PUGET ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Kawasaki 250 kxf
304 FRANCE Leo WAQUET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
305 FRANCE Anthony GIUST ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
306 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
307 FRANCE Quentin GUILLEMET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125
308 FRANCE Fabien ROUSSON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC F
309 FRANCE Remy SOLARINO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
310 FRANCE Stephane DUVAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 300 Factory
311 FRANCE Loic MAUVILLAN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
312 FRANCE Aurelien CERLATI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 Exc
313 FRANCE Julien MARTELLI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
314 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
315 FRANCE Maxime CLEMENTI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF-R
421 FRANCE Jannis VAN DER SLIKKE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fe
456 FRANCE Rudy SCHOENFELD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
500 FRANCE Quentin BOREL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC TPI
501 FRANCE Guillaume RANGUIS ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC
502 FRANCE Lucas ALLOSIA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 300 te
503 FRANCE Kelian POUYMAYON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F
504 FRANCE Romain REYNAUD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 2017
505 FRANCE Anthonny ROBA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 Rx
506 FRANCE Frederic DAUBERTE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 SX
507 FRANCE Quentin BERNARD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 300
508 FRANCE Mathys DELFINO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 125yze
509 FRANCE Jean-Philippe TREBILLON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 150 Sx
510 FRANCE Jeremy FAUROUX ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 Sxf
511 FRANCE Kevin GUILLEN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 Kxf
512 FRANCE Jeremy MICHEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sxf
513 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 Crf
514 FRANCE Vincent PIGNOL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 450 Rmz
515 FRANCE Jonathan SILVESTRE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 Sxf
516 FRANCE Guillaume CHANCEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 YZF
517 FRANCE Etienne VINCENDON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 Crf
542 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 2016
582 FRANCE Arnaud AUTRAN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kxf
600 FRANCE Jules TOCHE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 FC
601 FRANCE Justin BLANCHARD GAILLARD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 RMZ
602 FRANCE Jerome BONHOMME ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 350 excf
603 FRANCE Romain LAFORET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Tpi
604 FRANCE Louis COMBI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 300 Se-r
605 FRANCE David MONNERON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 250 rr
606 FRANCE Florian ROUBAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 EC
607 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250
608 FRANCE Christopher GOLETTO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 te
609 FRANCE Damien GIRAUD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 2019
610 FRANCE Quentin POIRIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 250 Rr
611 FRANCE Mashun BINGOL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 Te i
612 SPAIN Frederico SANCHEZ ARNEIRO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Beta 300 RR
613 FRANCE Romain BLANC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc f
614 FRANCE Nicolas BEHMOARAS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 sxf factory
615 FRANCE Thomas SOUISSI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250 Kxf
616 Kelvin GONDRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300
617 FRANCE Kilian LEFEBVRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 250
618 FRANCE Regis DAPRELA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 300 sef-r
619 FRANCE Simon ESTUBIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250
620 FRANCE Sebastien BONHOMME ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 ec
621 FRANCE Maxime ZERELLI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 250 2019
622 FRANCE Clement DOTTA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 300 Sei
623 FRANCE William PICO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 350 Fe
624 FRANCE Ugo GARCIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 125 2019
625 FRANCE Jules SIAT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250 Kxf
626 FRANCE Jerome BRUN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 wrf
627 FRANCE Geoffrey POLIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 250 Yz
628 FRANCE Steven PIASZCZYNSKI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 350 exc f

Course en équipes de 4 heures

59 équipages engagés
Number Last name Moto
1 FRANCE Valentin RICHAUD
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 300 GP
Honda 450 RX
2 FRANCE Jerome ROUGON
FRANCE Alexis POUSSEL ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350 FE
KTM 350 2017
3 FRANCE Wilfried HORTELANO
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Beta 350 RACING
Honda 400 RMH 400 RX
4 FRANCE Loic FOURIER
FRANCE Florian DURAND ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx-f
Husqvarna 250 CROSS
5 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 2019
Honda 450 Crf
6 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Anthony NALESSO ( 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
KTM 350 EXC-F
7 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Honda 250 CRF250r
8 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE David LEFEBVRE ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 300 300RR
GasGas 300 ENDURO
10 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Vincent DANESI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Kawasaki 250 2018
12 FRANCE Nicolas PORRE
FRANCE Luis AFONSO ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 CRF
Husqvarna 350
15 FRANCE Stephane AUTUORI
FRANCE Sebastien AUTUORI ( 4 heures E3 )
KTM 500 EXC
Husqvarna 300 TE300
18 FRANCE Julien BERTAINA
FRANCE Miguel VELASCO ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300 SE-R
Kawasaki 250 KX250F
27 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
29 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Damien ASPINAS ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 450 Kxf
30 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Thierry ARNIAUD ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 EXC-F
Sherco 300 fse
33 FRANCE Brice BARBIER
FRANCE Guillaume LUBONIS ( 4 heures Vétéran )
Suzuki 450 RM-Z
Kawasaki 450 KXF
35 FRANCE Arnaud RIBOLZI
FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( 4 heures E3 )
Husqvarna 300 te 300 i
Husqvarna 300 te 300 i
37 FRANCE Jordan RICHAUD
FRANCE Jerome LATIL ( 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
Husqvarna 300 300 TE 2017
38 FRANCE Guillaume VINCENT
FRANCE Florent UNGER ( 4 heures E2 )
Husqvarna 350
Husqvarna 350
39 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( 4 heures Vétéran )
Honda 250
Honda 250
40 FRANCE Cedric MONTERRAT
FRANCE Jeremy GROSSI ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 450 yzf
KTM 300
41 FRANCE Laurent NICOLAS
FRANCE Pascal VICENTE ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 300 exc
42 FRANCE Thomas GASTAUD
FRANCE Philippe DASSE ( 4 heures E2 )
KTM 450 450 SXF
KTM 450
43 FRANCE Thibault MASSE
FRANCE Leo MASSE ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 KXF
44 FRANCE Melvyn REBATET
FRANCE Olivier PY ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250
Yamaha 144 yz
45 FRANCE Anthony AUBERT
FRANCE Florian RICEVUTO ( 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 Exc-f
46 FRANCE Bastien CONSTANT
FRANCE Clement SAUREL ( 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
KTM 300 EXC
47 FRANCE Fabien TRAVERS
FRANCE Thibault GARAYT ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125 Exc
KTM 125 exc enduro
48 FRANCE Laurent LAGOUTE
FRANCE Philippe COUSTAURY ( 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 YZF
Sherco 250 SEF-R
49 FRANCE Francois GRANGET
FRANCE Kevin AUGUIER ( 4 heures E1 )
KTM 125 Sx
Husqvarna 125 Tc
50 FRANCE Antoine FINE
FRANCE Yannick OLLIVE ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300 300 se factory
Sherco 300 SER
52 FRANCE Pascal GESTIN
FRANCE Florent DAUDE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 ktm 300 exc
Husqvarna 450 FC
54 FRANCE Hugo TRON
FRANCE Laetitia POUX ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 kxf
KTM 350 EXC
55 FRANCE Olivier BELLIER
FRANCE Patrick VIOLET ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 fe
KTM 350 excf
56 FRANCE Christian GENTIL
FRANCE Fabien WALDURA ( 4 heures E2 )
KTM 350 EXC-F
KTM 250 exc
57 FRANCE Romain AMIGAS
FRANCE Joris MORETTI
FRANCE Winsley DE MARIA ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125
Husqvarna 125
Husqvarna 450 2019
58 FRANCE Romain BUONOMO
FRANCE Fabien MASSAL ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 exc
KTM 250 Exc
59 FRANCE Nicolas DE CLERCQ
FRANCE Lucas DE CLERCQ ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 sxf
Husqvarna 125 TC
60 FRANCE Cyril CARMONA
FRANCE Michael CARMONA ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 yz
Honda 250 yz
61 FRANCE Manon DJEBARI
FRANCE Cyril DJEBARI ( 4 heures E2 )
Beta 200 RR
Suzuki 350 DR
62 FRANCE Christophe LE ROCH
FRANCE Christophe SPADOT ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 125 yz
KTM 350 2019
63 FRANCE Jullien COLOMBAN
FRANCE Mathis FINE ( 4 heures E1 )
Sherco 125 se-f
KTM 125 Sx
64 FRANCE Nathan RICOU
FRANCE Arnaud COUDOURET ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 2018
Yamaha 250 2018
65 FRANCE Kylian ARENA
FRANCE Nicolas BERTRAND
FRANCE Antonin MILLE ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125
KTM 125
KTM 125
66 FRANCE Alexandre RIBAS
FRANCE Leo MORELLI ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 YZ
Husqvarna 250 FE
67 FRANCE Francois DEPEYRE
FRANCE Matthieu GILLIBERT ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 350 FE
Husqvarna 350 FE
68 FRANCE Brandon LAFOND
FRANCE Kevin LEFEBVRE ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250
KTM 250 Sx-f
102 FRANCE Anthony CASES
FRANCE Theo BORRINI ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 TC 2018
Husqvarna 125 Tc 2018
116 FRANCE Thierry RICHARD
FRANCE Mickael CLAISSE ( 4 heures Vétéran )
KTM 300 exc
Honda 450 CRF
150 FRANCE Thibault OLLIVIER
FRANCE Lucas GIRAUD-MOINE ( 4 heures Journée )
KTM 250 exc
KTM 300 Exc
151 FRANCE Sylvain BERTRAND
FRANCE Ludovic BOISSERANC ( 4 heures Journée )
TM Racing 250 En
Honda 250 CRFR
152 FRANCE Kevin SALQUE
Kévin VILLARET ( 4 heures Journée )
Yamaha 450 WRF
GasGas 300
153 FRANCE Cedric GRIMAUD
FRANCE Paul PORTE ( 4 heures Journée )
Husqvarna 450 TE
Husqvarna 300 2018
154 FRANCE Ludovic GRIMAUD
FRANCE Eddy BUCH ( 4 heures Journée )
KTM 450 Exc
Yamaha 400 400 yzf
155 FRANCE Sylvain MAGAUD
FRANCE Remy DOMENGE ( 4 heures Journée )
KTM 300 EXC
Beta 300 Rr
156 FRANCE Simon BONNABEL
FRANCE Jeremy MARTIN ( 4 heures Journée )
KTM 250 EXC
Beta 300 rr racing
157 FRANCE Arnaud CHEYRIAS
FRANCE Luca CHEYRIAS ( 4 heures Journée )
Honda 250
Honda 250
158 FRANCE Marius GONDRE
FRANCE Theo ESCALLIER ( 4 heures Journée )
KTM 125 Exc
TM Racing 125 en
159 FRANCE Jean Claude MEYER
FRANCE Mathieu DELPOUX ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350
Honda 450 CRF

Share