Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course de 4h en équipages

84 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Cyril DARRIOULAT
FRANCE Fabrice BONNET ( National A - 4 heures E2 )
Kawasaki 450 KXF
Yamaha 450 YZF
2 FRANCE Antoine BERNARD
FRANCE Maxime PAQUEREAU ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 250 yz
Sherco 250
3 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Wilfried HORTELANO ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
Beta 350 RACING
4 FRANCE Cyril MICHEL
FRANCE Olivier POCCHIOLA ( National A - 4 heures E2 )
KTM 450 EXC
KTM 350 excf
6 FRANCE Fabien DEURRIEU
FRANCE Yannick TISSOT ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 125 yz
Yamaha 125 yz
8 FRANCE Peter GERMAIN
FRANCE Sebastien BOZZO ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KX-F
Husqvarna 250 wr
9 FRANCE Damien BIDEAU
FRANCE Julian COTTON ( National A - 4 heures E1 )
KTM 125 SX
Honda 450 CRF
10 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Anthony KUNZE ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Yamaha 250 yzf
12 FRANCE Patrice GARCIA
FRANCE Yannick REYNAUD ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 125 2009
KTM 350 exc
14 FRANCE Fabrice ROGIER
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( National A - 4 heures Vétéran )
Yamaha 450 yzf
KTM 350
15 FRANCE Guillaume MUTTE
FRANCE Vincent BLOMME ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 250 exc
Yamaha 125 2012
16 FRANCE Antoine PIRENS
FRANCE Florian SOURDON ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Honda 450 Crf
Kawasaki 250 cross
17 FRANCE Charlie MARCELLIN
FRANCE Landry CASSAN ( National A - 4 heures E2 )

Kawasaki 450 kxf
18 FRANCE Benoit TRELUYER
FRANCE Sebastien CHOVET ( National A - 4 heures Vétéran )

HM 250 CRE
19 FRANCE Bastien CONSTANT
FRANCE Emilien CHIRON ( National B - 4 heures Journée )
KTM 300 EXC
Suzuki 250 Rmz
20 FRANCE Fabrice RICHARD
FRANCE Jonathan SILVESTRE ( National A - 4 heures Team hétérogène )

21 FRANCE Cedric SOUBEYRAS
FRANCE Thomas DO ( National A - 4 heures E2 )
Honda 450 CRF
Suzuki 450 rmz
22 FRANCE Eddy PETARD
FRANCE Gregoire MARTINEZ ( National A - 4 heures E2 )

23 FRANCE Yohan BOULVAIS
FRANCE Brice GUERIN ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 450 2014
Honda 250 CRF
24 FRANCE Cyril CLOP
FRANCE Simon MALLET ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Suzuki 450 Rmz
Honda 250 CRF
27 FRANCE Pierre CHARRASSE
FRANCE Thomas LECLERC ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 rmz
Kawasaki 250 kxf
28 FRANCE Fabien ANTHOUARD
FRANCE Mikael COLOMBAN ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 450 2012
KTM 300 exc
29 FRANCE Jean Marc SAVOYE
FRANCE Philippe SCHENKEL ( National A - 4 heures Super Vétéran )
Beta 300 RR
Honda 450 CREF 450 R
30 FRANCE Philippe DASSE
FRANCE Thomas GASTAUD ( National A - 4 heures E1 )
KTM 250 EXC R
KTM 250 SXF
31 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Pierre LAFFONT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 EXC
GasGas 300 ec
32 FRANCE Thierry ARNIAUD
FRANCE Thierry JOUVAL ( National A - 4 heures Super Vétéran )
KTM 250 EXC/F
Honda 250 enduro
33 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Nicolas MENAULT ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 250 4 temps KXF
Suzuki 250 RMZ
34 FRANCE Bernard FELIX
FRANCE Marc CAZZULO ( National A - 4 heures Super Vétéran )
KTM 250 excf
KTM 300 exc
35 FRANCE Bruno VIDAL
FRANCE Joel VIDAL ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC F
Yamaha 250 WRF
36 FRANCE Mickael SAINT JEVEINT
FRANCE Raphael RUFFA ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Suzuki 250 rmz
GasGas 250 ec
37 FRANCE Frederic BEYS
FRANCE Patrick GUION ( National A - 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 EXC
BETA 300 RR
38 FRANCE Joffrey NAIMOND
FRANCE Laura LEGRAND ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 450 yzf
KTM 250 sx-f
39 FRANCE Benjamin HERAT
FRANCE Patrick SERGENTI ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 400 EXC
KTM 300 Exc
41 FRANCE Kevin ROSADO
FRANCE Romain PERRIER ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 125 yz
KTM 250 sx
42 FRANCE Hugo RIBIERE
FRANCE Jean Daniel DE GERMOND ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 125 yz
KTM 250 Exc
44 FRANCE Morgan CHABRIER
FRANCE Pierre GUICHARD ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 250 KXF
Honda 250 crf
45 FRANCE Adrien MALGONNE
FRANCE Franck DOUET ( National A - 4 heures E1 )
GasGas 125 ECR FACTORY
Yamaha 125 yz
46 FRANCE Mickael RIPERT
FRANCE Nicolas RIBAS ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
Honda 250 crf
47 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Remy DELFINO ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
GasGas 300 EC
48 FRANCE Alan ROCHE
FRANCE Remi CHABRIER ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Suzuki 250 Rmz
Yamaha 250
49 FRANCE Aurelien NERVI
FRANCE Mathieu CAILLY
FRANCE Nicolas KRIEGUER ( National A - 4 heures 50cc à 85cc )
KTM 125 sx 2014
KTM 125 sx
KTM 125 sx
50 FRANCE Florian DELANNOY
FRANCE Julien BERNAUX ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 450 KXF
Kawasaki 450 kxf
51 FRANCE Joffrey MICHEL
FRANCE Sebastien NOBLE ( National A - 4 heures E2 )
KTM 350 exc
Yamaha 450 YZF
52 FRANCE Gregory PONTHET
FRANCE Olivier PONTHET ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 Cref
Suzuki 250 RMZ-E
53 FRANCE Axel MARTIN
FRANCE Pascal MARTIN ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 450 Crf
Honda 450 crf
54 FRANCE Benjamin SABATIER
FRANCE Jordan SUR ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 500 Exc
YAMAHA 250 YZF
55 FRANCE Allan AMOURIQ
FRANCE Benoit TURREL ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 125 EXC
Honda 250 Cr-F
56 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Sylvain SICARDI ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 kxf
57 FRANCE Brice NUNNARI
FRANCE Francois PARACCHINI ( National A - 4 heures Team hétérogène )

58 PORTUGAL Fernando DA COSTA
FRANCE Romain QUARTIERI ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 250
100 FRANCE Christophe CHAUMARD
FRANCE Patrick VIOLET ( National B - 4 heures Journée )
beta 350 RR
beta 450 RR
101 FRANCE Alain BOULVAIS
FRANCE Frederic CATIEAU ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 450 YZF
KTM 450 sx
102 FRANCE Guillaume RIMBERT
FRANCE Mickael AVONT ( National A - 4 heures Team hétérogène )
beta 525
KTM 450
105 FRANCE Christophe CHOISNARD
FRANCE David LE BRETON ( National B - 4 heures Journée )
KTM 250 sx-f
KTM 250 sx-f
106 FRANCE Benoit FRANCO
FRANCE Gautier PREVOSTO ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 250 YZF
Kawasaki 250 kxf
107 FRANCE Benjamin COISY
FRANCE Benjamin GAUDIN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Honda 450 CRF
Honda 450 CRF
108 FRANCE Geoffroy LACAVA
FRANCE Nicolas MARQUIS ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 125 Rm
Honda 450 crf
109 FRANCE Marc DELSOL
FRANCE Sebastien BELLE ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 exc
KTM 300 SXF
110 FRANCE Mehdi BEKHAKHECHA
FRANCE Philippe PICARD ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 250 yzf
Kawasaki 450 kxf
111 FRANCE Jonathan DESZCZ
FRANCE Vincent PUJOL-LOPEZ ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 125 yz
Yamaha 250 yzf
112 FRANCE Laurent BONILLA
FRANCE Victor RAOULT ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Honda 450 crf
Honda 450 CRF
113 FRANCE Eric LEGRAND
FRANCE Franck DESTATS ( National B - 4 heures Journée )
KTM 450 exc
Yamaha 250 yz
114 FRANCE Julien BERNARD
FRANCE Yohan MAALLEM ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 250 Kxf
Kawasaki 450 kxf
115 FRANCE Angelique PUGET
FRANCE Didier PUGET ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 125 exc
Honda 250 cre
116 FRANCE Laurent MESLI
FRANCE Quentin BERNARD ( National B - 4 heures Journée )
TM Racing 144 enduro
Husqvarna 125 WR
117 FRANCE Audric CHANTRIAUX
FRANCE Jean-Charles AGU ( National B - 4 heures Journée )
Husqvarna 125
Honda 125 CR
118 FRANCE Nicolas CAVARD
FRANCE Olivier PASCAL ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 250 cross
KTM 350 CROSS
119 FRANCE Laurent NICOLAS
FRANCE Yohann NICOLAS ( National B - 4 heures Journée )
KTM 350 excf
KTM 250 sxf
120 FRANCE Julien MARTELLI
FRANCE Robin COMMAGNAC ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 250 rm-z
Yamaha 125 yz
121 FRANCE Baptiste RAFFALLI
FRANCE Dorian GRANGE ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 2013
KTM 350 excf
122 FRANCE Kelian POUYMAYON
FRANCE Loic DAGNA ( National B - 4 heures Journée )
KTM 125 sx
Yamaha 250 yzf
123 FRANCE Jean Francois SARDON-ARRAZ
FRANCE Eric VIRIOT ( National B - 4 heures Trophée NCB )
TM 300 300 EN
Honda 250 250CR
124 FRANCE Jeremy OLLIVIER
FRANCE Mathieu DELPOUX ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 250 RMZ
Honda 450 CRF
125 FRANCE Jeremy CROUIN
FRANCE Joanny CROUIN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 250 Yzf
Yamaha 250 Yzf
126 FRANCE Guy ROUSSET
FRANCE Jonathan BOUSSU ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 200 200 exc
KTM 450 EXC
127 FRANCE Bruno FRATTINI
FRANCE Jean-Claude FRATTINI ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Husqvarna 125 cr
Yamaha 250 wrf
128 FRANCE Charly RABATTU
FRANCE David CONTI ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 Sxf
KTM 450 sxf
129 FRANCE Laurent BASANO
FRANCE Pierre CARLIN ( National B - 4 heures Journée )
KTM 250 excf 250
KTM 250 EXC
130 FRANCE Francois FAUCQUEUR
FRANCE Mickael BRUN ( National B - 4 heures Trophée NCB )

131 FRANCE Maxime ROBIN
FRANCE Vincent SOUCHON ( National B - 4 heures Journée )
Yamaha 125 cross
Yamaha 250 yzf
132 FRANCE Francis VISQUET
FRANCE Ludovic BERGET ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 250 WRF
Yamaha 250 yzf
133 FRANCE Ludovic SANCHEZ
FRANCE Romain COSTA ( National B - 4 heures Journée )
Yamaha 125 yz
Yamaha 125 yz
134 FRANCE Olivier RICHAUD
FRANCE Valentin RICHAUD ( National B - 4 heures Trophée NCB )

Kawasaki 250 kxf
135 FRANCE Dorian BLACHE
FRANCE Yann BENEZETH ( National B - 4 heures Journée )
KTM 400 exc
Yamaha 250 wrz

Course Solo de 2h

168 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Nicolas RODRIGUEZ ( National A - 2 heures E2 ) Husqvarna 310 TE
203 FRANCE Guillaume VINCENT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
204 FRANCE Florian DEURRIEU ( National A - 2 heures E2 ) TM 250 enduro
205 FRANCE Florian DURAND ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
208 FRANCE Winsley DE MARIA ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 300
209 FRANCE Jorys DELFINO ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
213 FRANCE Florent UNGER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
214 FRANCE Thomas DEVONIN ( National A - 2 heures E2 ) beta 250 beta
215 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 300 EC
216 FRANCE Gilles ROGUET ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc
218 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 CREF
220 FRANCE Yann PIGUET ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 yzf
221 FRANCE Mikael JOUAN ( National A - 2 heures E3 ) Husaberg 300 te
223 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
228 FRANCE Cyril MIRETE ( National A - 2 heures E2 ) Husaberg 250 Fe
235 FRANCE Alexis POUSSEL ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
238 FRANCE Christophe BAUDET ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC
241 FRANCE Raphael VIEDMA VERDU ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 hm
245 FRANCE Alexandre DAUFES ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
246 FRANCE Loic ALLEMAND ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 wr
247 FRANCE Nicolas GARCIA ( National A - 2 heures E3 ) Husaberg 300 TE
251 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXCF
252 FRANCE Christophe SARTORE ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 450 KXF
254 FRANCE Jean MOUTON ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 300 racing
255 FRANCE Gilles ARROUDJ ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 excf
256 FRANCE Philippe TOSELLO ( National A - 2 heures Vétéran ) BETA 350 RR
257 FRANCE Morgan MOINIER ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
258 FRANCE Thierry KAROUBY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 crf
259 FRANCE Bastien ANSELME ( National A - 2 heures E2 ) Honda 250 CRE
260 FRANCE Jerome SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 sxf
261 FRANCE Gregory BARRA ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
262 FRANCE Cedric OCCELLI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 excf
263 FRANCE Frederic GRANGE ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
264 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
265 FRANCE Jean Noel HULMANN ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350
266 FRANCE Gerald MARMO ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 EXC-F
267 FRANCE Thibaud GUISS ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
268 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 ec
269 FRANCE Xavier UGOLINI ( National A - 2 heures Vétéran ) Béta 300 RR Racing
270 FRANCE Jerome FAURE ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 300 EXC
271 FRANCE Jean-Francois KUC ( National A - 2 heures Trophée NCB ) TM racing 300 EN
272 FRANCE Pierre CHERASCO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
273 FRANCE Robin MAZA ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
274 FRANCE Florian BLAY ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 kxf
275 FRANCE Thierry GUY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 exc f
276 FRANCE Alexis PELISSIE ( National A - 2 heures E1 ) TM 125 Enduro
278 FRANCE Didier ALAIZE ( National A - 2 heures Vétéran ) Suzuki 450 RMZ
279 FRANCE Philippe ROLLAND ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 350SXF
280 FRANCE Fabien GARCIN ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 250 YZ
281 FRANCE Jean Michel MATTIOLI ( National A - 2 heures Vétéran ) beta 300
282 FRANCE Marc JACQUOT ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 300
283 FRANCE Thierry GUILLAUD ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 300 EXC SIX DAYS
284 FRANCE Gilles IEMMOLO ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 exc
285 FRANCE Nicolas MESPLOMB ( National A - 2 heures E2 ) Honda 450 CRF R
286 FRANCE Johan ALA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 te
287 FRANCE Bastien GALLAND ( National A - 2 heures E1 ) Husaberg 125 TE
288 FRANCE Charli CALANDRI ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
289 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
290 FRANCE Gerard AUDIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 excf
291 FRANCE Fabien SCARRONE ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXC-F
292 FRANCE Maurice PONS ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
293 FRANCE Sebastien THOMAS ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 kxf
294 FRANCE Quentin DECUGIS ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
295 FRANCE Thibaut HURIER ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 RMZ
296 FRANCE Thomas FOURNAGE ( National A - 2 heures E2 ) beta 350 beta rr
297 FRANCE Gregory BIGI ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 Yz450f
298 FRANCE Gregory FAURE ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 250 yz
299 FRANCE Mike HAUPERT ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 450 KXF
300 FRANCE Cedric CORNIOLO ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 EXC / ENDURO
301 FRANCE David MEZARD ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 CRF
302 FRANCE Didier CHARBONNEL ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 YFZR quad
303 FRANCE Stephane POUSSEL ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 300 exc
304 SPAIN Frederico SANCHEZ ARNEIRO ( National A - 2 heures Vétéran ) BETA 350 RR
305 FRANCE Alrick LINARES ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
306 FRANCE Cedric ROLLOT ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 KXF
307 FRANCE Vincent AUNE ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
401 FRANCE Arnaud ENJOLRAS ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 450 Crf
402 FRANCE Mathieu SAUREL ( National B - 2 heures Journée ) Honda 250 CRF
403 FRANCE Olivier MARCELLIN ( National A - 2 heures Journée ) Honda 250 crf
404 FRANCE Jean Claude ICARD ( National B - 2 heures Journée ) KTM 450 exc
405 FRANCE Yann PUTHOD ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 SXF
406 FRANCE Damien DALADIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 crf
407 FRANCE Philippe BOCK ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 Exc-f
408 FRANCE Ariel FLORENT ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 390 fe
409 FRANCE Arnaud AYASSE ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 450 fe
410 FRANCE Jean Marc FANGEAT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 450EXC
411 FRANCE Fabien FILLACIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300 ec
412 FRANCE Eric PORTIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250
413 FRANCE Jerome CURNIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 125
414 FRANCE Stephane MAZELLA DI BOSCO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 390 FE
415 FRANCE Romain GIRAUD ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 400 exc
416 FRANCE David COMBA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 300 300 TE
417 FRANCE Emmanuel BEAUME ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 250 rmz
418 FRANCE Thomas FLAMENT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 450 cr-f
419 FRANCE Jean BONNEVILLE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 exc
421 FRANCE Simon TRIBOULET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 250 rmz
422 FRANCE Remi BARTHALOIS ( National A - 2 heures Journée ) Kawasaki 450 KXF
423 FRANCE Marc PUTHOD ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 300 te
424 FRANCE Patrick POMIES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 crf
425 FRANCE Alexis GRANDCLEMENT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 sxf
427 FRANCE Marc GIRARDIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Beta 350 RR
428 FRANCE Stephane AOUNE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 125 yz
429 FRANCE Gregory GILSON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 125 CRE
430 FRANCE Bertrand MARCIAL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 WRZ
431 FRANCE Raphael CERTAIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 125 yz
432 FRANCE Cyril DEYDIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 250 rmz
434 FRANCE Vincent RICHARD ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 250 SE
435 FRANCE Christophe CAYOL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Kawasaki 250 kxf
436 FRANCE Anthony GABETTO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 yzf 250
437 FRANCE Yves PELISSIE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 350 enduro
438 FRANCE Lucas PELISSIE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 125 te
439 FRANCE Mathieu GRAVIERE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 SXF
440 FRANCE Thibault UGOLINI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 SXF
441 FRANCE Gilles BLOMME ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 WRF
442 FRANCE Lucas PARACHEY ( National A - 2 heures Journée ) Kawasaki 250 kx homologué
443 FRANCE Nicolas DELMER ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 450 fe
444 FRANCE Luc SALSEDO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 300 TEBa
446 FRANCE Damien SANCHEZ ( National B - 2 heures Trophée NCB ) TM 250 MX
447 FRANCE Damien MONFREDO ( National B - 2 heures Journée ) KTM 300 EXC
448 FRANCE Rocco BRES ( National B - 2 heures Journée ) Honda 250 CRF
449 FRANCE Robert DESFONDS ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 EXCF
450 FRANCE Alexandre DELISSEN ( National B - 2 heures Journée ) KTM 200 exc
451 FRANCE Jerome ROUGON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 enduro
452 FRANCE Sebastien BOUCHONNEAU ( National B - 2 heures Journée ) Beta 450 RR
453 FRANCE Stephane BRUN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 CRF
454 FRANCE Christopher DURBAN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 250 rmz
455 FRANCE Guillaume STAEL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 exc
456 FRANCE Olivier NOIROT ( National B - 2 heures Journée ) KTM 300 exc
457 FRANCE Laurent ANDRE ( National B - 2 heures Journée ) Suzuki 450 RMZX
458 FRANCE Anthony ROBA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 450 Crf
459 FRANCE Olivier LUCIANI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 SXF
460 FRANCE Morgan LEGRAND ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 exc
462 FRANCE Lucien DELISSEN ( National B - 2 heures Journée ) KTM 125
463 FRANCE Christian DESFONDS ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 EXCF
464 FRANCE Aurélien DESFONDS ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 EXCR
465 FRANCE Julien LEFEBVRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 299 300 EXC
466 FRANCE Antoine LECOINTRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 Sx
467 FRANCE Philippe ALEOBERT ( National B - 2 heures Journée ) KTM 350 excf
468 FRANCE Romain BRES ( National B - 2 heures Journée ) Honda 250 CRF
469 FRANCE Romain LAMARRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 250 YZF
470 FRANCE Olivier MUCCINI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 250 rmz
471 FRANCE Fabrice MATHIEU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 sxf
472 FRANCE Remy SOLARINO ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 exc
473 BELGIUM Nicolas ROUYRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) BETA 350 RR
474 FRANCE Adrien GARCIA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 300 Racing
475 FRANCE Xavier DERON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Beta 450 rr
476 FRANCE Nicolas THEINER-BELMON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 EXC
478 FRANCE Stevan BERNOT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 exc
479 FRANCE Patrice BREIDENSTEIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 250 ec
480 FRANCE Florent GASQUY ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 250 SE IR
481 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( National B - 2 heures Journée ) Husqvarna 250 te
482 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 450 TE
483 FRANCE Kévin MATHON ( National B - 2 heures Journée ) KTM 125
484 FRANCE Pascal MATHON ( National B - 2 heures Journée ) KTM 125
485 FRANCE Marc MACHILLOT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 125 yz
486 FRANCE Theo BENVENUTI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 EXC
487 FRANCE Cedric BUFFET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 300
488 FRANCE Romain ROMEUF ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 SX
489 FRANCE Ghyslain CORONA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 Exc six day
490 FRANCE Jeremy CHARLES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300 EC RACING
491 FRANCE Kevin MATHIEU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 sx-f
492 FRANCE Teddy KNAUF ( National B - 2 heures Journée ) GasGas 300 300
493 FRANCE Guillaume VANDERSTEEN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 SXF
494 FRANCE Nicolas GINER ( National B - 2 heures Journée ) Honda 250
495 FRANCE Franck FIRMANN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 450 RMX
496 FRANCE Remi BOURGUES ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 exc
497 FRANCE Sébastien GANDOSSI ( National B - 2 heures Journée ) Yamaha 250 wrz
498 FRANCE Olivier VANDERSTEEN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 enduro

Share