Championnat de Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course de 2 heures

132 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
201 FRANCE Florian DEURRIEU ( National A - 2 heures E2 ) TM 250 enduro
202 FRANCE Wilfried HORTELANO ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 350 RACING
203 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
208 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 250 EC
210 FRANCE Florian DURAND ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
214 FRANCE Mika BARNES ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
215 FRANCE Yannick TISSOT ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
227 FRANCE Philippe TOSELLO ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 EXC
228 FRANCE Philippe SCHENKEL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 CREF 450 R
229 FRANCE Fabien RAYMOND ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 exc
231 FRANCE Thierry ARNIAUD ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Husaberg 300 2011
232 FRANCE Remy SOUPIRON ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 RMZ
233 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 sxf
234 FRANCE Jerome SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) Suzuki 450 rmz
235 FRANCE Gregory BIGI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc factory
236 FRANCE Gilles ARROUDJ ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC250F
237 FRANCE Didier GUICHARD ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 crf
238 FRANCE Pierre GUICHARD ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 crf
239 FRANCE Pierre ESCRIVA ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 450 kxf
240 FRANCE Richard ROMANO ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Suzuki 250 RMZ
241 FRANCE Guy DELFINO ( National A - 2 heures Super Vétéran ) GasGas 300 EC
242 FRANCE Remy DELFINO ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
243 FRANCE Yves HENROT ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 530 530exc
244 FRANCE Laurent BARES ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 sxf
245 FRANCE Luc TORRES ( National A - 2 heures E2 ) Honda 450 crf
246 FRANCE Herve ESCALLIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
247 FRANCE Fabrice ROGIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
248 FRANCE Stephane LECLERC ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
249 FRANCE Alain BOULVAIS ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Suzuki 450 RMZ
250 FRANCE Nicolas GARCIA ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
251 FRANCE Jean Paul KERGOAT ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
252 FRANCE Steven KERGOAT ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450
253 FRANCE Gregory BARRA ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
254 FRANCE Yann GIRARD ( National A - 2 heures E3 ) Beta 520 rr
255 FRANCE Thierry GUY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Husaberg 390 fe
256 FRANCE Gregory BERNARD ( National A - 2 heures E1 ) GasGas 125
257 FRANCE Baptiste PELISSIER ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 250 yz
258 FRANCE Cyril DESTRO ( National A - 2 heures E3 ) Honda 450 CRF
259 FRANCE Frederic AMIGAS ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 300 ec 300
260 FRANCE Tristan PRENOT-GUINNARD ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 RMZ
261 FRANCE Gilles CELLIER ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 EXC
262 FRANCE Marc CAZZULO ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 exc
263 FRANCE Gerald MARMO ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 EXC-F
264 FRANCE Anthony PIZZO ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 crf-e
265 FRANCE Olivier POCCHIOLA ( National A - 2 heures E3 ) KTM 350 excf
266 FRANCE Adrien GARCIA ( National A - 2 heures Vétéran ) Husqvarna 250 TE
267 FRANCE Geoffroy COLOMBE ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 250 Kxf
268 FRANCE Stephane POUSSEL ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 300 exc
269 FRANCE Philippe DASSE ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC R
270 FRANCE Thierry KAROUBY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 crf
271 FRANCE Damien CHASTAN ( National A - 2 heures E1 ) Valenti Racing 250 2008
272 FRANCE Florian CHELIN ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125
273 FRANCE Loic CHELIN ( National A - 2 heures Vétéran ) Suzuki 250 rmz
274 FRANCE Thomas DEVONIN ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 EXC
275 FRANCE Thomas FOURNAGE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc
276 FRANCE Arnaud ROLANT ( National A - 2 heures E3 ) Beta 498 FACTORY
277 FRANCE Bernard RUOCCO ANGARI ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 250 wr250f
278 FRANCE Willy PINET ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
279 FRANCE Frederic BRIAVOINE ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 kxf
280 FRANCE Patrick SCHALL ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 RMZ
281 FRANCE Joel KONTZLER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
282 FRANCE Fabien SCARRONE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 EXC-F
283 FRANCE Michel ROUGON ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 250 ec
284 FRANCE Patrick GUION ( National A - 2 heures Vétéran ) BETA 300 RR
285 FRANCE Lionel MARTIN ( National A - 2 heures Vétéran ) Suzuki 450 rmz
286 BELGIUM Jean Pierre PREGARDIEN ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 250 crfx
287 FRANCE Etienne LEIGNEL ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 300 ec
288 FRANCE Jean MOUTON ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 250 YZE
289 FRANCE Luc PISTOLESI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250
290 FRANCE Cyril MIRETE ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 rmz
291 FRANCE Frederic COLTEAU ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 250 250x
292 FRANCE Christophe BAUDET ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC
293 FRANCE Jean Noel HULMANN ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350
294 FRANCE Stephane ALVES ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yz
295 FRANCE Remy BLANC ( National A - 2 heures Vétéran ) Husqvarna 310 te
296 FRANCE Samuel GRANGEON ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 RMZ
297 FRANCE Jean Marc SAVOYE ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 300 RR
298 FRANCE Maxime KONTZLER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 wrf
299 FRANCE Olivier TURIN ( National A - 2 heures E2 ) GasGas 250 EC
300 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXCF
302 FRANCE Thomas BELMON ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 EXC
303 FRANCE Patrice CELLE ( National A - 2 heures Super Vétéran ) bera 400 400rr
304 FRANCE Mikael JOUAN ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 enduro
305 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 excf
306 FRANCE Florent SOURIAU ( National A - 2 heures E1 ) Husqvarna 250 TE
307 FRANCE Xavier DANIEL ( National A - 2 heures E2 ) GasGas 300 EC
308 FRANCE Stevan BERNOT ( National A - 2 heures E2 ) KTM 200 exc
400 FRANCE Olivier RICHAUD ( National B NCB ) Yamaha 250 2006
401 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( National B NCB ) Kawasaki 250
402 FRANCE Yannick BRUNA ( National B NCB ) Husaberg 450 fe
404 FRANCE Marc PUTHOD ( National B NCB ) Husqvarna 300 te
405 FRANCE Jerome CURNIER ( National B Journée ) Honda 450 crf
406 FRANCE Mathieu LAMBERTIN ( National B NCB ) KTM 250 sxf
407 FRANCE Sebastien LAURENT ( National B NCB ) Beta 525 enduro
408 FRANCE Eric PORTIER ( National B NCB ) Honda 250 CR
409 FRANCE Patrice BREIDENSTEIN ( National B NCB ) GasGas 250 ec
410 FRANCE Mickael AVONT ( National B NCB ) Husqvarna 125 wr
411 FRANCE Frederic CATIEAU ( National B NCB ) KTM 450 sx
412 FRANCE Jean Marc RABELLINO ( National B NCB ) KTM 250 excf
413 FRANCE Nicolas RINDONE ( National B NCB ) KTM 300 exc-e
414 FRANCE Simon TRIBOULET ( National B NCB ) Suzuki 250 rmz
415 FRANCE Jordan DURY ( National B NCB ) GasGas 300 six days
416 FRANCE Benjamin RINDONE ( National B NCB ) KTM 250 excf
417 FRANCE Jeremy DEL TERRA ( National B NCB ) Honda 250 tondeuse
418 FRANCE Jeremie BAUMANN ( National B NCB ) Yamaha 450 yzf
419 FRANCE Loic ALLEMAND ( National B NCB ) Yamaha 125 yz
420 FRANCE Brice CASTELLI ( National B NCB ) Honda 250 CRF
421 FRANCE Cyril GILLY ( National B NCB ) KTM 350 Sxf
422 FRANCE Jean Yves BELLUE ( National B NCB ) KTM 250 2008
423 FRANCE Christopher DURBAN ( National B NCB ) Suzuki 250 rmz
424 FRANCE Samuel LAURENT ( National B NCB ) Beta 400 enduro
425 FRANCE Romain ALLAIN LAUNAY ( National B Journée ) KTM 250 EXC
426 FRANCE Cyril CARMONA ( National B NCB ) Kawasaki 250 kxf
427 FRANCE Michael CARMONA ( National B NCB ) Honda 250 yz
428 FRANCE Jean Marc FANGEAT ( National B NCB ) KTM 450 450exc
429 FRANCE Maurice PONS ( National B NCB ) Yamaha 450 yzf
430 FRANCE Emmanuel BERNARD ( National B Journée ) KTM 125 EXC
431 FRANCE Didier NEHEMIE ( National B Journée ) KTM 250 exc
432 FRANCE Omer REBS ( National B NCB ) Suzuki 250 RMZ
433 FRANCE Florent GARCIN ( National B NCB ) GasGas 300 300 ec
434 FRANCE Julien BALLOTEAU ( National B NCB ) GasGas 250 EC
435 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( National B NCB ) Yamaha 450 WRF
436 PORTUGAL Artur DA SILVA FRANCISCO ( National B NCB ) Husqvarna 450 TE
437 FRANCE Jean-Marie RABELLINO ( National B NCB ) Yamaha 250 WRZ
438 FRANCE Francois GHIRARDI ( National B NCB ) KTM 125 EXC
439 FRANCE Arnaud BEAUDUEN ( National B Journée ) Husqvarna 250 WR
440 FRANCE Allan AMOURIQ ( National B NCB ) Husqvarna 125 WR
441 FRANCE Geoffrey CATIEAU ( National B Journée ) Suzuki 250 cross
442 FRANCE Robin PASQUET ( National B Journée ) Husqvarna 125 wr
443 FRANCE Patrick POMIES ( National B NCB ) Honda 250 crf
444 FRANCE Olivier BONIS ( National B NCB ) GasGas 250 ec
445 FRANCE Marlon COLTEAU ( National B Journée ) TM 125

Course de 4 heures

36 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
3 FRANCE Fabien BAUDET
FRANCE Jorys DELFINO ( National A - 4 heures E1 )
KTM 125 EXC
KTM 125 exc 125
4 FRANCE Sebastien AUTUORI
FRANCE Stephane AUTUORI ( National A - 4 heures E2 )
Husqvarna 450 TE 300
KTM 300 EXC
8 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Olivier RICHAUD ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
11 FRANCE Mickael BREMOND
FRANCE Theo PINTO DELAS ( National A - 4 heures E3 )
KTM 300 exc
KTM 300 2011
12 FRANCE Anthony AUBERY
FRANCE Julian BLANC ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 cross
14 FRANCE Nicolas ORTIZ
FRANCE Teddy GAUTIER ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Kawasaki 250 kxf
15 FRANCE Guy LOZZI
FRANCE Yannick MASCHIO ( National A - 4 heures Super Vétéran )
Kawasaki 250 KXF
KTM 125 exc
16 FRANCE Franck MASSE
FRANCE Olivier MASSE ( National A - 4 heures E2 )
Honda 450 CRF
Honda 250 crf
17 FRANCE Marc ROLLAND
FRANCE Yann PIGUET ( National A - 4 heures E2 )
Kawasaki 250 kxf
Yamaha 450 yzf
18 FRANCE Benoit MAZA
FRANCE Robin MAZA ( National A - 4 heures E3 )
Husqvarna 300 WR
Husqvarna 300 WR
19 FRANCE Julien SIMON
FRANCE Mike HAUPERT ( National A - 4 heures E3 )
Husqvarna 250 wr
Beta 520 RR
20 FRANCE Anthony GUILLERMIER
FRANCE Mathieu PERDIGON ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
GasGas 300 EC
21 FRANCE Cedric HEYRIES
FRANCE William JAUME ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RM-Z
KTM 250 exc
22 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Pierre LAFFONT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 EXC
GasGas 300 ec
23 FRANCE Pierre CHARRASSE ( National A - 4 heures E2 )
24 FRANCE Johan ALA
FRANCE Nicolas CAFAGNA ( National A - 4 heures E3 )
Husqvarna 300 te
GasGas 300 ec
25 FRANCE Morgan CHABRIER
FRANCE Remi CHABRIER ( National A - 4 heures E1 )

Kawasaki 250
26 FRANCE Jeremy BRESSI
FRANCE Mickael BRESSI ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 125 yz
Yamaha 250 yzf
27 FRANCE Nicolas RIBAS
FRANCE Remi EGEA CISCAR ( National A - 4 heures E2 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 kx
28 FRANCE Jean Louis HEYRIES
FRANCE Jean Luc FRANDINO ( National A - 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 wrf
KTM 350 SX F
29 FRANCE Franck CHARLET-OLLIER
FRANCE Remi DEBEAUVAIS ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 250 250exc-f
100 FRANCE Dylan FERNANDEZ
FRANCE Mehdi BOUSSETA ( National B Journée )
KTM 125 EXC
Yamaha 125 yz
101 FRANCE Yannick REYNAUD ( National B NCB ) Yamaha 250 wrf
103 FRANCE Yohan GUYARD ( National B NCB ) KTM 250 Sxf
104 FRANCE Romain BERTRAND
FRANCE Sylvain OBLE ( National B NCB )
Kawasaki 250 KX F
KTM 300
105 FRANCE Berenger COLLIEUX
FRANCE Gautier PREVOSTO ( National B NCB )
Honda 250 crf
Kawasaki 250 kxf
106 FRANCE Kevin UGHETTO
FRANCE Mickael EGEA ( National B NCB )
Yamaha 250 yz
Yamaha 125 yz
107 FRANCE Morgan LEGRAND
FRANCE David LEGRAND ( National B NCB )
KTM 250 exc-f
KTM 250 EXC R
108 FRANCE Jérome STACHETTI
FRANCE Laurent NICOLAS ( National B Journée )
KTM 250 2012
KTM 250 2011
109 FRANCE Christophe PIETRASIK
FRANCE Sylvain CHALEARD ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 400 RR
Husaberg 390 fe390
110 FRANCE Anthony MILELLI
FRANCE Enzo CASSANELLO FERNANDEZ ( National B NCB )
KTM 125 exc
Yamaha 125 YZ
111 FRANCE Laura LEGRAND
FRANCE Romain JOUVAL ( National B NCB )
KTM 250 sx-f
Honda 250 crf
112 FRANCE David BARNIER
FRANCE Frederic VIDAL ( National B NCB )
Kawasaki 450 KXF
Kawasaki 125 KX
113 FRANCE Francois-Jerome CROUAU
FRANCE Xavier DERON ( National B NCB )
Husaberg 350 FE350
Beta 450 rr
114 FRANCE Cédric JAILLET
FRANCE Guillaume OLLIER ( National B Journée )

Husaberg 390
115 FRANCE Cyril DJEBARI
FRANCE Dorian DJEBARI ( National B Journée )
KTM 125 EXC
Rieju 50 mrt12c

Share