1ère épreuve du Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course en équipages de 4h

63 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Peter GERMAIN
FRANCE Sebastien BOZZO ( National A - 4 heures E2 )
Kawasaki 450 KX-F
Kawasaki 450 KXF
3 FRANCE Sebastien AUTUORI
FRANCE Stephane AUTUORI ( National A - 4 heures E2 )
Husqvarna 450 TE 300
KTM 300 EXC
5 FRANCE Bruno VIDAL
FRANCE Joel VIDAL ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC F
Yamaha 250 WRF
6 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( National A - 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
7 FRANCE Eric MOUCHOT
FRANCE Patrick GUION ( National A - 4 heures Vétéran )
Honda 250 CRF
Kawasaki 450 KXF
8 FRANCE Guy ZERAFFA
FRANCE Jean Michel MATTIOLI ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 exc2014
ktm 250 exc
9 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Neels THERIC ( National A - 4 heures E1 )
KTM 125 exc
KTM 125 EXC
10 FRANCE Marc CAZZULO
FRANCE Thierry ARNIAUD ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 exc
KTM 250 EXC/F
11 FRANCE Francois VAVASSEUR
FRANCE Ugo JOURDAN ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 450 crf
Yamaha 450 YZF
12 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Michael MILIOTO ( National A - 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
Kawasaki 450 kxf450e
13 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Wilfried HORTELANO ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
Beta 350 RACING
14 FRANCE Cyril MICHEL
FRANCE Joffrey MICHEL ( National A - 4 heures E2 )
KTM 450 EXC
KTM 350 exc
15 FRANCE Alain MANNUCCI
FRANCE David MONTEGUT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC
YAMAHA 250 wrf
16 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
17 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Philippe SCHENKEL ( National A - 4 heures Vétéran )
GasGas 300 EC
Sherco 300 300 SE
18 FRANCE Jean Luc FRANDINO
FRANCE Richard ROMANO ( National A - 4 heures Vétéran )
BETA 300 RR
Suzuki 450 2014
19 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Regis GONZALEZ ( National A - 4 heures Team hétérogène )

20 FRANCE Geoffrey VERWERFT
FRANCE Quentin DECUGIS ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Yamaha 250 yzf
21 FRANCE Franck MASSE
FRANCE Olivier MASSE ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 450 CRF
Honda 250 crf
22 FRANCE Adrien MALGONNE
FRANCE Franck DOUET ( National A - 4 heures E1 )
GasGas 125 ECR FACTORY
Yamaha 125 yz
23 FRANCE Julian COTTON
FRANCE Mickael BRESSI ( National A - 4 heures E2 )
TM 250 EN
Yamaha 450 WRF
24 FRANCE Cyril BOUFFIER
FRANCE Mathieu RAYNAUD ( National A - 4 heures E3 )
Beta 300
BETA 300 RR
25 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI
FRANCE Jean Marc SAVOYE ( National A - 4 heures Vétéran )
GasGas 300 EC
Beta 300 RR
26 FRANCE Benjamin SABATIER
FRANCE Jordan SUR ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 500 Exc
YAMAHA 250 YZF
27 PORTUGAL Filipe SILVA
FRANCE Philippe VIDAL ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 250 YZF
Honda 250 CRF
28 FRANCE Alexandre DE KORSAK
FRANCE Jeremy BRESSI ( National A - 4 heures E1 )
KTM 250 SXF
Yamaha 125 yz
29 FRANCE David MEZARD
FRANCE Guy LOZZI ( National A - 4 heures Vétéran )
Honda 450 CRF
Kawasaki 250 KXF
30 FRANCE Luc PISTOLESI
FRANCE Philippe TOSELLO ( National A - 4 heures Team hétérogène )
GasGas 300 ec rf
BETA 350 RR
31 FRANCE Cyril LASSUS
FRANCE Ludovic JULIEN ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 EXC
32 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Anthony KUNZE ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Yamaha 250 yzf
33 FRANCE Cyril DARRIOULAT
FRANCE Valentin FERAUD ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 450 KXF
Beta 300 Factory
34 FRANCE Antoine MARY
FRANCE Frederic PEREZ ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 250 EXC
KTM 300 exc
35 FRANCE Lionel ALLAVENA
FRANCE Nicolas PAOLI ( National A - 4 heures E1 )

Honda 250 CRF
36 FRANCE Anthony AUBERT
FRANCE Sebastien JAME ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 SXF
37 FRANCE Mathieu CAILLY
FRANCE Nicolas KRIEGUER ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 125 sx
KTM 125 sx
38 FRANCE Benoit GILBERT
FRANCE Pierre LOZZI ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Kawasaki 250 KXF
39 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Sylvain SICARDI ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 kxf
101 FRANCE Eric BOUT
FRANCE Florian EVESQUE ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Honda 125 CR
KTM 250 Sxf
102 FRANCE Joseph LAISNEY
FRANCE Sonia MEBROUKINE ( National B - 4 heures Trophée NCB )
beta 300 300rr
GasGas 250
103 FRANCE Kevin MATHIEU
FRANCE Quentin MATHIEU ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 sx-f
Honda 250 CRF
104 FRANCE Alexandre MONTEL
FRANCE Cedric DARRIOULAT ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 450 RMZ
Kawasaki 250 kxf
105 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 250
KTM 350 EXCF
106 FRANCE Jean Claude MEYER
FRANCE Mathieu DELPOUX ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Honda 450 crf
Honda 450 CRF
107 FRANCE Kevin BOTTAGISI
FRANCE Meddy BOUCHET ( National B - 4 heures Journée )
KTM 250 exc
KTM 200 exc
108 FRANCE Allan AMOURIQ
FRANCE Benoit TURREL ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 125 exc
Honda 250 Cr-F
109 FRANCE Loic DAGNA
FRANCE Pierre GHISLAIN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 250 rmz
110 FRANCE Francois FAUCQUEUR
FRANCE Mickael BRUN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 400 exc
KTM 250 EXC
112 FRANCE Aurelien PUGNET
FRANCE Olivier GUERIN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 EXCF
KTM 450 exc
113 FRANCE Florian DELANNOY
FRANCE Julien BERNAUX ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 450 KXF
Kawasaki 450 kxf
114 FRANCE David FRISON
FRANCE Eric CHAILLOL ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 sxf
Honda 250 250 crf
115 FRANCE Olivier PY
FRANCE Romain ROMEUF ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 125 125 yz
KTM 125 SX
116 FRANCE Christophe BONNET
FRANCE Maxime BONNET ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 250 EXCF
KTM 250 EXC-F
118 FRANCE Audric CHANTRIAUX
FRANCE Jean Charles AGU ( National B - 4 heures Journée )
Husqvarna 125
Honda 125 CR
119 FRANCE Laurent SCHERRER
FRANCE Sebastien ROUIT ( National B - 4 heures Journée )
KTM 450
KTM 125 exc
120 FRANCE Julien MARTELLI
FRANCE Robin COMMAGNAC ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 250 rm-z
Yamaha 125 yz
121 FRANCE Cedric BLOISE
FRANCE Jean Christophe CAMACES ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 450 kxf
Honda 250 crf
122 FRANCE Kevin LAPEYRE
FRANCE Romain CAUVIN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 250 yz-f
Husaberg 125 Te 2014
123 FRANCE Edouard DOLIGEZ
FRANCE Jerome ATTABA ( National B - 4 heures Journée )
KTM 400 EXC
Husqvarna 250 TE I
124 FRANCE Jeremy CHIAPELLO
FRANCE Laurent PIERRISNARD ( National B - 4 heures Trophée NCB )
GasGas 300
GasGas 300 erc
125 FRANCE Enzo AURIENTIS
FRANCE Jean Dominique DEDOMINICI ( National B - 4 heures Journée )
KTM 250 excf
Yamaha 250 yzf
126 FRANCE Bastien ALLOSIA
FRANCE Lucas ALLOSIA ( National B - 4 heures Journée )
KTM 250 EXC
Honda 250 crf
127 FRANCE Guillaume RANGUIS
FRANCE Mickael BERARD ( National B - 4 heures Journée )
KTM 200 exc
GasGas 250 ec
128 FRANCE Fabien MAGAUD
FRANCE Sylvain MAGAUD ( National B - 4 heures Journée )

KTM 250 EXC R

Course Solo de 2h

149 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
201 FRANCE Guillaume VINCENT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
202 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
204 FRANCE Florian DURAND ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
207 FRANCE Nicolas BEURET ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 CRFE
208 FRANCE Florian DEURRIEU ( National A - 2 heures E2 ) TM 250 enduro
210 FRANCE Cyril MIRETE ( National A - 2 heures E1 ) Husaberg 250 Fe
211 FRANCE Florent UNGER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
212 FRANCE Jorys DELFINO ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
213 FRANCE Gilles ROGUET ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc
215 FRANCE Isaac DEVOULX ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
218 FRANCE Mikael JOUAN ( National A - 2 heures E3 ) Husaberg 300 te
221 FRANCE Olivier HUMBERT ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Husqvarna 350 FE
224 FRANCE Loic ALLEMAND ( National A - 2 heures E3 ) Sherco 300 se-r
225 FRANCE Morgan MOINIER ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
227 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 2012
229 FRANCE Mike HAUPERT ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 450 KXF
230 FRANCE Alrick LINARES ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
240 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
244 FRANCE Jean Noel HULMANN ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350
247 FRANCE Gerard AUDIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 excf
248 FRANCE Johan ALA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 te
251 FRANCE Fabien GARCIN ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 250 YZ
252 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 sxf
253 FRANCE Jerome SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 sxf
254 FRANCE Laurent PASQUIER ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
255 FRANCE Julien SIMON ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
256 FRANCE Fabrice ROGIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
257 FRANCE Herve ESCALLIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
258 FRANCE Thibaut ALIX ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 exc
259 FRANCE Frederic AMIGAS ( National A - 2 heures Vétéran ) Husaberg 125 te
260 FRANCE Yannick TISSOT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
262 FRANCE Gerald MARMO ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 EXC-F
263 FRANCE Noah OLTRA ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125
265 FRANCE Laurent BARES ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 sxf
266 FRANCE Olivier MUCCINI ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 Sxf
267 FRANCE Arnaud ROLANT ( National A - 2 heures E3 ) Beta 498 FACTORY
269 FRANCE Philippe DASSE ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 125 exc
270 FRANCE Valentin JEANSELME ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 crf
271 FRANCE Baptiste RAFFALLI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 2013
274 FRANCE Jean Charles ROUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 300 SEF/R
275 FRANCE Geoffrey ARNAUDO ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 250 4 temps KXF
276 FRANCE Bastien GALLAND ( National A - 2 heures E1 ) Husaberg 125 TE
277 FRANCE Cedric OCCELLI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 excf
278 FRANCE Sebastien THOMAS ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 kxf
279 FRANCE Marc JACQUOT ( National A - 2 heures Vétéran ) Husaberg 250 FE 250
280 FRANCE Didier COMPERE ( National A - 2 heures Super Vétéran ) beta 450 rr
281 FRANCE Ghyslain CORONA ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 Exc six day
282 FRANCE Christophe BAUDET ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 250 SI
283 FRANCE Fabien DEURRIEU ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
284 FRANCE Dorian GRANGE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 excf
285 FRANCE Thibaud GUISS ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
286 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
287 FRANCE Jerome CURNIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 crf
288 FRANCE Nicolas VENTO ( National A - 2 heures E2 ) Husaberg 350 FE
289 FRANCE Alexis GRANDCLEMENT ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 sxf
290 FRANCE Pierre ISNARD ( National A - 2 heures E3 ) KTM 500 500 exc six days
291 FRANCE Hugo BLANJOUE ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 kxf
292 FRANCE Michel ROUGON ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 300 racing
293 FRANCE Jean Marc BRUNET ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 excf
294 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( National A - 2 heures E2 ) Honda 450 Crf
295 FRANCE Philippe ROLLAND ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 350SXF
400 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 crf hm
401 FRANCE Eric PORTIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250
402 FRANCE Romain MOCHON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 exc f
403 FRANCE Remy SOLARINO ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 exc
404 FRANCE Cyril MARBAC ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 250 crf
405 FRANCE Jean Marc FANGEAT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 450EXC
406 FRANCE Ariel FLORENT ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 390 fe
407 FRANCE Thierry RICHARD ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 exc
409 FRANCE Pierre LAFFONT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300 ec
410 FRANCE Yves PELISSIE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 350 enduro
411 FRANCE Hedge BECH ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 WR250Z
412 FRANCE Richard SALSEDO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 300 te
413 FRANCE Luc SALSEDO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 350 FE
414 FRANCE Siouxsie BECH ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 250 PAMPERA
415 FRANCE Keith PALY ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300 EC 300
416 FRANCE Patrick POMIES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 exc
417 FRANCE Lucas PELISSIE ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 125 te
418 FRANCE Alexis PELISSIE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) TM Racing 250 EN fi
419 FRANCE Cedric CORNIOLO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 EXC / ENDURO
420 FRANCE Nicolas ROUYRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) BETA 350 RR
421 FRANCE Billy NATTA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 EXC
422 FRANCE Anthony EINAUDI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) beta 400 rr
423 FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 exc-f
424 FRANCE Raphael SAAVEDRA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 exc
425 FRANCE Audric THIONNET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 250 250 te
426 FRANCE Remi DELOLME ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 250 TE
427 FRANCE Vincent ARENA ( National B - 2 heures Journée ) GasGas 250 ec
428 FRANCE Fabien DUMAS ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 EXC
429 FRANCE Jérôme CHAUVIN ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 EXC-F
430 FRANCE Laurent VELA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 300 racing
431 FRANCE Laurentchampter CLEMENT ( National B - 2 heures Journée ) GasGas 400 FSE
432 FRANCE Pascal ROBIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 exc f
433 FRANCE Gauthier TEULER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 exc
435 FRANCE Valentin RICHAUD ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Kawasaki 250 kxf
436 FRANCE David LEFEBVRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300 ENDURO
437 FRANCE Jerome ROUGON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 enduro
438 FRANCE Olivier TURIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 250 EC
439 FRANCE Alexandre PROST TOURNIER ( National B - 2 heures Journée ) Sherco 300 SEF-R
440 FRANCE Franck LESDANON ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 Exc
441 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 450 FEE
442 FRANCE Vincent RAILLON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 300 300 IF
443 FRANCE Bernard ROSI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 Freerider
444 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 250 te
445 FRANCE Morgan LEGRAND ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 EXC-F
446 FRANCE Frederic CATIEAU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 sx
447 FRANCE Julien GHISLAIN ( National B - 2 heures Journée ) Suzuki 450 rmz
448 FRANCE Benjamin HERAT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300 ECF300
449 FRANCE Francois PARACCHINI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 250 wr
450 FRANCE Yann BENEZETH ( National B - 2 heures Journée ) Yamaha 250 wrz
451 FRANCE Dorian BLACHE ( National B - 2 heures Journée ) KTM 400 exc
452 FRANCE Gregory BIGI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 450 Yz450f
453 FRANCE Simon DUEZ ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 exc
454 FRANCE Jauris LINARES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 150 SX
455 FRANCE Cedric FRANCOU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 exc
456 FRANCE Maixent MEILLAN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 450 CRF
457 FRANCE Franck DUBOIS ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 350 Te
458 FRANCE Cedric HEYRIES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 450 RM-Z
459 FRANCE Sylvain DEMEURE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 125 Yz
460 FRANCE Kelian POUYMAYON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 sx
461 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 sx f
462 FRANCE Christophe CAYOL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Kawasaki 250 kxf
463 FRANCE Alexandre DELISSEN ( National B - 2 heures Journée ) KTM 200 exc
464 FRANCE Michael CARMONA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 yz
465 FRANCE Cyril CARMONA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 250 rm
466 FRANCE Omer REBS ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 125 Rm
467 FRANCE Bastien GUILLOT ( National B - 2 heures Journée ) béta 350 rr
468 FRANCE Philippe BOCK ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 Exc-f
469 FRANCE Cyril LHERMET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 400 exc
470 FRANCE Pascal SANCHEZ ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 exc f
471 FRANCE Guy ROUSSET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 200 200 exc
472 FRANCE Georges RESSAYRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 excf
473 FRANCE Vincent PELLOUX ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 300 SI
474 FRANCE Alexandre FRANDINO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 250 SE 250
475 FRANCE Didier BERCIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) gas gas 300
476 FRANCE Mathieu AUDIBERT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300
477 FRANCE David COMBA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 300 TE
478 FRANCE Didier PUGET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 cre
479 FRANCE Philippe MALFATTO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 excf
480 FRANCE Fabrice GREGOIRE ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 exc
481 FRANCE Eric VIRIOT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 250CR
482 FRANCE Guillaume STAEL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 exc
483 FRANCE Jeremy BOUTAL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 450 Crf
484 FRANCE Alain AGOSTINI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 crf
485 FRANCE Pierre CARLIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 EXC
486 FRANCE Xavier DERON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Beta 450 rr
487 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 350 FE350
489 FRANCE Stephane TCHIKNAVORIAN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 CREF
491 FRANCE Julien ETCHENIQUE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250

Share