2ème épreuve du Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course en équipages de 4h

45 équipages engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
2 FRANCE Benoit GILBERT
FRANCE Pierre LOZZI ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Kawasaki 250 KXF
5 FRANCE Cyril MICHEL
FRANCE Joffrey MICHEL ( National A - 4 heures E2 )
KTM 450 EXC
KTM 350 exc
6 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Neels THERIC ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 125 exc
KTM 125 EXC
7 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Anthony KUNZE ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Yamaha 250 yzf
9 FRANCE Julian COTTON
FRANCE Mickael BRESSI ( National A - 4 heures E2 )
TM 250 EN
Yamaha 450 WRF
10 FRANCE Franck MASSE
FRANCE Olivier MASSE ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 450 CRF
Honda 250 crf
12 FRANCE David MEZARD
FRANCE Guy LOZZI ( National A - 4 heures Vétéran )
Honda 450 CRF
Kawasaki 250 KXF
13 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Wilfried HORTELANO ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
Beta 350 RACING
14 FRANCE Gilles ARROUDJ
FRANCE Jean Paul KERGOAT ( National A - 4 heures Super Vétéran )
KTM 350 excf
KTM 350
15 FRANCE Bruno VIDAL
FRANCE Joel VIDAL ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC F
Yamaha 250 WRF
16 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( National A - 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
17 FRANCE Alexandre DE KORSAK
FRANCE Jeremy BRESSI ( National A - 4 heures E1 )
KTM 250 SXF
Yamaha 125 yz
18 FRANCE Cyril BOUFFIER
FRANCE Mathieu RAYNAUD ( National A - 4 heures E3 )
Beta 300
BETA 300 RR
19 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Regis GONZALEZ ( National B - 4 heures Trophée NCB )

20 FRANCE Jean MOUTON
FRANCE Michael MILIOTO ( National A - 4 heures E2 )
Husqvarna 250 te
Kawasaki 450 kxf450e
21 PORTUGAL Filipe SILVA
FRANCE Philippe VIDAL ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 YZF
Honda 250 CRF
22 FRANCE Geoffrey VERWERFT
FRANCE Quentin DECUGIS ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Yamaha 250 yzf
23 FRANCE Jeremie LEVRAY
FRANCE Nicolas RE ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 CR-F
Honda 250 Crf
24 FRANCE Damien ASPINAS
FRANCE Josselin BERTHON ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 250
GasGas 200 endurocross
25 FRANCE Aurelien NERVI
FRANCE Mathieu CAILLY ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 125 sx 2014
KTM 125 sx
26 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Sylvain SICARDI ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 kxf
27 FRANCE Anthony AUBERT
FRANCE Sebastien JAME ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 SXF
28 FRANCE Baptiste ALEXANDRE
FRANCE Julien RIMBAUD ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 Kxf
Yamaha 250 YZF
29 FRANCE Jimmy COLLET
FRANCE Nicolas ROUMEGUE ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 250 yz
101 FRANCE Alexandre MONTEL
FRANCE Cedric DARRIOULAT ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 450 RMZ
Kawasaki 250 kxf
102 FRANCE Jeremy OLLIVIER
FRANCE Mathieu DELPOUX ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 250 RMZ
Honda 450 CRF
103 FRANCE Florian DELANNOY
FRANCE Julien BERNAUX ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 450 KXF
Kawasaki 450 kxf
104 FRANCE Eric BOUT
FRANCE Florian EVESQUE ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Honda 125 CR
KTM 250 Sxf
105 FRANCE Florian GOUILLARD
FRANCE Mickael EGEA ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 250 kxf
Yamaha 250 yzf
106 FRANCE Alexandre MOURINO
FRANCE Lionel COLOMBET ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 250 sxf
107 FRANCE Jeremy CHIAPELLO
FRANCE Laurent PIERRISNARD ( National B - 4 heures Trophée NCB )
GasGas 300
GasGas 300 erc
108 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Gildas GUENEGAN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 450 kxf
109 FRANCE Cedric CWIELAG
FRANCE Jerome CWIELAG ( National B - 4 heures Trophée NCB )

110 FRANCE Julien MARTELLI
FRANCE Robin COMMAGNAC ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Suzuki 250 rm-z
Yamaha 125 yz
111 FRANCE Kevin MATHIEU
FRANCE Quentin MATHIEU ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 sx-f
Honda 250 CRF
112 FRANCE Pascal ARNAUD
FRANCE Yoann PELLESCHI ( National B - 4 heures Journée )
Suzuki 450 rmz
Suzuki 250 rmz
113 FRANCE Erik PELLESCHI
FRANCE Joanny CROUIN ( National B - 4 heures Trophée NCB )

Yamaha 250 Yzf
114 FRANCE Alain BARBIER
FRANCE Patrick MORENO ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 450 kxf
115 FRANCE Alexandre ANTHOUARD
FRANCE Francois FAUCQUEUR ( National B - 4 heures Trophée NCB )
GasGas 300 300 EC
KTM 400 exc
116 FRANCE Allan AMOURIQ
FRANCE Benoit TURREL ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 125 exc
Honda 250 Cr-F
117 FRANCE Corentin LALLEMAND
FRANCE Jeremy CROUIN ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 125 YZ
Yamaha 250 Yzf
118 FRANCE Florian SOURDON
FRANCE Jonathan SILVESTRE ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Kawasaki 250 cross
Suzuki 125 rm
119 FRANCE Gabriel ROUX
FRANCE Yoann EMERIC ( National B - 4 heures Trophée NCB )
KTM 350 sxf
Kawasaki 250 kxf
120 FRANCE Florian MARTINEZ
FRANCE Julien PYRAME ( National B - 4 heures Trophée NCB )
Yamaha 125 Yz
Kawasaki 250 KX-F
136 FRANCE Nicolas FERRANDO
FRANCE Quentin MESNARD ( National B - 4 heures Trophée NCB )
GasGas 300 ec
Husqvarna 250 TE

Course Solo de 2h

131 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
201 FRANCE Guillaume VINCENT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
202 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
204 FRANCE Florian DURAND ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
207 FRANCE Nicolas BEURET ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 CRFE
208 FRANCE Florian DEURRIEU ( National A - 2 heures E2 ) TM 250 enduro
210 FRANCE Cyril MIRETE ( National A - 2 heures E1 ) Husaberg 250 Fe
211 FRANCE Florent UNGER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
212 FRANCE Jorys DELFINO ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
214 FRANCE Ugo JOURDAN ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 YZF
215 FRANCE Isaac DEVOULX ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
218 FRANCE Mikael JOUAN ( National A - 2 heures E3 ) Husaberg 300 te
221 FRANCE Olivier HUMBERT ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Husqvarna 350 FE
224 FRANCE Loic ALLEMAND ( National A - 2 heures E3 ) Sherco 300 se-r
225 FRANCE Morgan MOINIER ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
227 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 2012
228 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A - 2 heures Super Vétéran ) GasGas 300 EC
231 FRANCE Jean-Michel DAURIER ( National A - 2 heures E1 ) Ajp 250 Ajp 250 extreme
240 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
244 FRANCE Jean Noel HULMANN ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350
247 FRANCE Gerard AUDIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 excf
248 FRANCE Johan ALA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 te
251 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 sxf
252 FRANCE Jerome CURNIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 crf
253 FRANCE Jerome SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 sxf
254 FRANCE Fabien DEURRIEU ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
255 FRANCE Yannick TISSOT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
256 FRANCE Geoffrey ARNAUDO ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 250 4 temps KXF
257 FRANCE Thibaud GUISS ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
258 FRANCE Julien SIMON ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
259 FRANCE Olivier MUCCINI ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 Sxf
260 FRANCE Baptiste RAFFALLI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 2013
261 FRANCE Pierre ISNARD ( National A - 2 heures E3 ) KTM 500 500 exc six days
262 FRANCE Laurent PASQUIER ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
263 FRANCE Herve ESCALLIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
264 FRANCE Gerald MARMO ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 EXC-F
265 FRANCE Didier COMPERE ( National A - 2 heures Super Vétéran ) beta 450 rr
266 FRANCE Fabien GARCIN ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 250 YZ
267 FRANCE Fabrice ROGIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
268 FRANCE Jean Charles ROUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 300 SEF/R
269 FRANCE Bastien GALLAND ( National A - 2 heures E1 ) Husaberg 125 TE
270 FRANCE Axel MARTIN ( National A - 2 heures E2 ) Honda 450 Crf
271 FRANCE Maurice PONS ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
272 FRANCE Alain BOULVAIS ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 YZF
273 FRANCE Benoit MONTSERRAT ( National A - 2 heures Vétéran ) Husqvarna 350
274 FRANCE Julien SAILLET ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 250
275 FRANCE Cyril DESTRO ( National A - 2 heures E2 ) Honda 450 CRF
276 FRANCE Cedric BLAIS ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 yzf
277 FRANCE Hugo BLANJOUE ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 kxf
278 FRANCE Nicolas GARCIA ( National A - 2 heures E3 ) Sherco 300 FACTORY
279 FRANCE Ghyslain CORONA ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 Exc six day
280 FRANCE Mario ALA ( National A - 2 heures E1 ) Husqvarna 250
281 FRANCE Mikael COLOMBAN ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 Tei
282 FRANCE Jean Marc BRUNET ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 excf
283 FRANCE Loic FOURIER ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
284 FRANCE Valentin FERAUD ( National A - 2 heures E3 ) BETA 300 rr
400 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 sx f
401 FRANCE Alexandre BAZIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 EXC-F
402 FRANCE Morgan CHABRIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Kawasaki 250 KXF
403 FRANCE Yannick BRUNA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 450 fe
404 FRANCE Ludovic VILLEMUS ( National B - 2 heures Journée ) Husqvarna 300 Wr
405 FRANCE Eric PORTIER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250
406 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 crf hm
407 FRANCE Leo JACQUES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 SXF
408 FRANCE Thierry RICHARD ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 exc
409 FRANCE Vincent FLORENT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 crf
410 FRANCE Mickael ROUX ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 crf
411 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 450 FEE
412 FRANCE Romain MOCHON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 exc f
413 FRANCE Cyril MARBAC ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 250 crf
414 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 350 FE350
415 FRANCE Remi DELOLME ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 250 TE
416 FRANCE Maixent MEILLAN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 450 CRF
417 FRANCE Jerome ROUGON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 enduro
418 FRANCE Simon DUEZ ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 exc
419 FRANCE Christophe CAYOL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Kawasaki 250 kxf
420 FRANCE Cedric FRANCOU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 exc
421 FRANCE Olivier TURIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 250 EC
422 FRANCE Ariel FLORENT ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 390 fe
423 FRANCE Damien AMARD ( National B - 2 heures Journée ) GasGas 250 enduro
424 FRANCE Julien GHISLAIN ( National B - 2 heures Journée ) Suzuki 450 rmz
425 FRANCE Alexandre GAUDINIERE ( National B - 2 heures Journée ) Yamaha 250 yzf
426 FRANCE Xavier DERON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Beta 450 rr
427 FRANCE Guillaume STAEL ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 exc
428 FRANCE Cyril CELLA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 CRF
429 FRANCE Simon LEYDET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 350 SXF
430 FRANCE Olivier CAPRON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 250 SEFR
431 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 250 te
432 FRANCE Stephane ALVES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 450 yzf
433 FRANCE Olivier RICHAUD ( National B - 2 heures Journée ) Suzuki 250 rmz
434 FRANCE Aurelien DECHAVANNE ( National B - 2 heures Journée ) KTM 250 sxf
435 FRANCE David COMBA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 300 TE
436 FRANCE Didier PUGET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 cre
437 FRANCE Mathieu AUDIBERT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300
438 FRANCE Morgan LEGRAND ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 EXC-F
439 FRANCE Audric THIONNET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 250 250 te
440 FRANCE Lucas PELISSIE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 125 te
441 FRANCE Alexis PELISSIE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) TM Racing 250 EN fi
442 FRANCE Cedric CORNIOLO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 EXC / ENDURO
443 FRANCE Richard SALSEDO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 300 te
444 FRANCE Luc SALSEDO ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 350 FE
445 FRANCE Raphael SAAVEDRA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 exc
446 FRANCE Nicolas THEINER-BELMON ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 EXC
447 FRANCE Patrick POMIES ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 300 exc
448 FRANCE Yohan MAALLEM ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Kawasaki 450 kxf
449 FRANCE Loic MARTIN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 yzf
450 FRANCE Tehaunui RIVIERE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 YZF
451 FRANCE Marc MACHILLOT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 125 yz
452 FRANCE Yves PELISSIE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husaberg 350 enduro
453 FRANCE Romain ALEXANDRE ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 exc
454 FRANCE Vyni VIOLET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 125 EXC
455 FRANCE Patrick VIOLET ( National B - 2 heures Trophée NCB ) beta 450 RR
456 FRANCE Dorian TROJA ( National B - 2 heures Journée ) Husaberg 300 te
457 FRANCE Alexandre DELISSEN ( National B - 2 heures Journée ) KTM 200 exc
458 FRANCE Gerald PHILIP ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 350 excf
459 FRANCE Franck MANGANELLI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 yzf
460 FRANCE Francois PARACCHINI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Husqvarna 250 wr
461 FRANCE Frederic CATIEAU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 450 sx
462 FRANCE Laurent HERAT ( National B - 2 heures Trophée NCB ) GasGas 300 EC
463 FRANCE Loic DAGNA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Suzuki 250 rmz
464 FRANCE Florent DAUDE ( National B - 2 heures Journée ) Beta 450 450RR
465 FRANCE Mickael BERARD ( National B - 2 heures Journée ) GasGas 250 ec
466 FRANCE Fabien DAYRE ( National B - 2 heures Journée ) GasGas 250 ec 250
467 FRANCE Jerome STACHETTI ( National B - 2 heures Journée ) tm 250
468 FRANCE Sylvain GERVAIS ( National B - 2 heures Trophée NCB ) KTM 250 exc
469 FRANCE Stephane TCHIKNAVORIAN ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 250 CREF
470 FRANCE Gregory BIGI ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 450 Yz450f
471 FRANCE Cedric SIEGLER ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Yamaha 250 yz
472 FRANCE JEAN-CHARLES AGU ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Honda 125
473 FRANCE Florent GASQUY ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 250 SE IR
474 FRANCE Adrien GARCIA ( National B - 2 heures Trophée NCB ) Sherco 300 Racing
475 FRANCE Gregory VABRE ( National B - 2 heures Journée ) Sherco 250 SEF-R

Share