Championnat de Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course de 2 heures

146 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
201 FRANCE Florian DEURRIEU ( National A - 2 heures E2 ) TM 250 enduro
202 FRANCE Wilfried HORTELANO ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 350 RACING
203 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
205 FRANCE Fabrice ROGIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
206 FRANCE Arnaud DEVISY ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 RM-Z
208 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 250 EC
209 FRANCE Guillaume VINCENT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
210 FRANCE Florian DURAND ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
214 FRANCE Mika BARNES ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
216 FRANCE Nicolas BEURET ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 CRFE
217 FRANCE Thibaut DUSSUELLE ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 YZF
218 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 CREF
221 FRANCE Florent UNGER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
227 FRANCE Philippe TOSELLO ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC
232 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXCF
233 FRANCE Maxime KONTZLER ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 excf
234 FRANCE Fabien SCARRONE ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXC-F
235 FRANCE Jorys DELFINO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc 125
236 FRANCE Jean Noel HULMANN ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350
237 FRANCE Alexis POUSSEL ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
238 FRANCE Florian CHELIN ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 125 yz
239 FRANCE Vincent AUNE ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
240 FRANCE Ludovic WEBER ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 CRF
241 FRANCE Christophe BAUDET ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC
243 FRANCE Jeremy BOUTAL ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 crf
244 FRANCE Baptiste PELISSIER ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 250 yz
245 FRANCE Emilien DUSSUELLE ( National A - 2 heures E1 ) Fantic 125
246 FRANCE Remy SOUPIRON ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 RMZ
247 FRANCE Marc GIRARDIN ( National A - 2 heures E2 ) Beta 350
248 FRANCE Olivier TURIN ( National A - 2 heures E2 ) GasGas 250 EC
249 FRANCE Thierry GARCIA ( National A - 2 heures E2 ) Beta 350 rr
250 FRANCE Nicolas GARCIA ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
254 FRANCE Yoan BOREL ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450
255 FRANCE Pierre ESCRIVA ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 sxf
260 FRANCE Pierre ISNARD ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 wrf
261 FRANCE Benjamin SUBRA ( National A - 2 heures E3 ) Husqvarna 300 300WR
262 FRANCE Laurent PASQUIER ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
263 FRANCE Mikael JOUAN ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 enduro
266 FRANCE Arnaud ROLANT ( National A - 2 heures E3 ) Beta 498 FACTORY
267 FRANCE Thomas BELMON ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 EXC
268 FRANCE Samuel GRANGEON ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
275 FRANCE Yves HENROT ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 530 530exc
276 FRANCE Herve ESCALLIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
279 FRANCE Ludovic BOUISSON ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
280 FRANCE Stephane POUSSEL ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 300 exc
281 FRANCE Philippe DASSE ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC R
282 FRANCE Thierry KAROUBY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 crf
285 FRANCE Willy PINET ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
290 FRANCE William ESCRIVA ( National A - 2 heures Vétéran ) Husaberg 250 te
291 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 sxf
292 FRANCE Gerald MARMO ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 EXC-F
295 FRANCE Jerome SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) Suzuki 450 rmz
296 FRANCE Jean Paul KERGOAT ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 SX f
298 FRANCE Frederic AMIGAS ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 300 ec 300
299 PORTUGAL Filipe SILVA ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
300 FRANCE Michel ROUGON ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 300 racing
301 FRANCE Marc CAZZULO ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 300 ec
302 FRANCE Rene QUAINI ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 EXC-F
305 FRANCE Patrick GUION ( National A - 2 heures Vétéran ) BETA 300 RR
308 FRANCE Marc CAMPANA ( National A - 2 heures Vétéran ) Valenti Racing 450 RMX
309 FRANCE Stephane BELMON ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 EXC
312 FRANCE Lionel GUIPPONI ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 300 ec
313 FRANCE Juan Jose SANZ ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 400 excf
316 FRANCE Alain BOULVAIS ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 250 YZF 250
318 FRANCE Jean Marc SAVOYE ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 300 RR
320 FRANCE Pascal CHEVROTON ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Beta 400 RR
321 FRANCE Patrice CELLE ( National A - 2 heures Super Vétéran ) bera 400 400rr
325 FRANCE Thierry ROUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 250 CRF
326 SPAIN Frederico SANCHEZ ARNEIRO ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 350
327 FRANCE Nicolas ORTIZ ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 CRF
330 FRANCE Adrien GARCIA ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Husqvarna 250 TE
332 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
333 FRANCE Anthony PIZZO ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 crf-e
334 FRANCE Michel THEOLISSAT ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 250 CR
335 FRANCE Thomas FOURNAGE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc
336 FRANCE Cyril MIRETE ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 rmz
337 PORTUGAL Carlos DE MEIRA MIRANDA ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 WRF
338 FRANCE Alexis VERAN ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
339 FRANCE Xavier DANIEL ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
340 FRANCE Tristan PRENOT-GUINNARD ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 RMZ
341 FRANCE Thierry GUY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Husaberg 390 fe
342 FRANCE Raphael VIEDMA VERDU ( National A - 2 heures E2 ) Honda 250 hm
343 FRANCE Julien MALATINO ( National A - 2 heures E3 ) Honda 450 CRF
344 FRANCE Peter POLESSO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 excf
345 FRANCE Bastien CIA ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
346 FRANCE Patrick MAGNANI ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc e
347 FRANCE Gregory BIGI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc factory
401 FRANCE Jerome CURNIER ( National B Journée ) Honda 450 crf
402 FRANCE Yohan MAGLIOCHETTI ( National B Journée ) KTM 450 EXC
405 FRANCE Mikael COLOMBAN ( National B Journée ) KTM 250 exc
406 FRANCE Roland LAGOUTTE ( National B Journée ) Honda 250 crefx
407 FRANCE Remi RAMELLO ( National B Journée ) Honda 250 CRE
408 FRANCE Jean Christophe POUILLAUDE ( National B Journée ) Beta 350 rr
410 FRANCE Michael BERGALA ( National B NCB ) Honda 250 CRF X
412 FRANCE Thomas MOUGENOT MONI ( National B Journée ) GasGas 300
413 FRANCE Jean Philippe HARSON ( National B Journée ) Honda 250 CRFX
416 FRANCE Kevin CARTIA ( National B Journée ) GasGas 300 ec
420 FRANCE Philippe HAUPA ( National B Journée ) Husqvarna 450 te
422 FRANCE Marc PUTHOD ( National B NCB ) Husqvarna 300 te
423 FRANCE Faycal KETAIEB ( National A - 2 heures E2 ) Honda 250 crf x
425 FRANCE Yann PUTHOD ( National B NCB ) KTM 125 sx
426 FRANCE Jean Marc FANGEAT ( National B NCB ) KTM 450 450exc
427 FRANCE Guillaume STAEL ( National B NCB ) Yamaha 250 250YZF
431 FRANCE Romain ALLIGIER ( National B NCB ) GasGas 300 ECF
432 FRANCE Eric PORTIER ( National B NCB ) Honda 250 CR
434 FRANCE Simon TRIBOULET ( National B NCB ) Suzuki 250 rmz
441 FRANCE Dylan FERNANDEZ ( National B NCB ) KTM 125 EXC
442 FRANCE Sebastien SPIROPOULOS ( National B NCB ) TM 300 en
443 FRANCE Thierry GUILLAUD ( National B NCB ) KTM 300 EXC SIX DAYS
444 FRANCE Alexis SERVAT ( National B Journée ) Yamaha 125
450 FRANCE Kevin GOURRIN ( National B NCB ) Fantic 125 caballero
451 FRANCE Jean-Marie RABELLINO ( National B NCB ) Yamaha 250 WRZ
452 FRANCE Jean-Marie GEISSE ( National B NCB ) KTM 125 EXC
453 FRANCE Florent GARCIN ( National B NCB ) GasGas 300 300 ec
457 FRANCE Jordan DURY ( National B NCB ) GasGas 300 six days
458 FRANCE Gregory FAURE ( National B NCB ) Yamaha 250 yz
462 FRANCE Sebastien HERBERT ( National B NCB ) Kawasaki 250 KXF
463 FRANCE Thomas MARTELLINI ( National B NCB ) KTM 250 excf
464 FRANCE Loic ALLEMAND ( National B NCB ) Kawasaki 250 KX-F
470 FRANCE Benjamin RINDONE ( National B NCB ) Sherco 300 IF racing
471 FRANCE Thomas FLAMENT ( National B NCB ) Honda 450 cr-f
472 FRANCE Teddy SIRE ( National B NCB ) Beta 350
473 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( National B NCB ) GasGas 300 EC
474 FRANCE Daniel CARTIA ( National A - 2 heures Super Vétéran ) GasGas 200 ec
475 PORTUGAL José Manuel MARQUES ( National B Journée ) GasGas 300 300 EC Six Days
476 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( National B NCB ) Yamaha 450 WRF
477 PORTUGAL Artur DA SILVA FRANCISCO ( National B NCB ) Husqvarna 450 TE
480 PORTUGAL Joaquim RAMOS ( National B Journée ) KTM 250 EXC-F
481 PORTUGAL Adelino RODRIGUES ( National B Journée ) Honda 450 CRF
482 PORTUGAL Marco GIESTEIRA ( National B Journée ) GasGas 300 EC
483 FRANCE Cyril CARMONA ( National B NCB ) KTM 250 sx
484 FRANCE Michael CARMONA ( National B NCB ) Honda 250 yz
485 FRANCE Christophe BONIFACINO ( National B Journée ) KTM 530 EXC
488 FRANCE Franck DUBOIS ( National B Journée ) GasGas 250 ecf
489 FRANCE Joffrey MICHEL ( National B NCB ) KTM 350 exc
492 FRANCE Sebastien LAURENT ( National B NCB ) Beta 400 enduro
493 FRANCE Ludovic BERNARD ( National B NCB ) KTM 300 exc-e
494 FRANCE Maké BARRO ( National B Journée ) Yamaha 250 wrf
495 FRANCE Ludovic FRANDINO ( National B NCB ) Honda 250 cross
496 FRANCE Julien VIDAL ( National B Journée ) Yamaha 250 yzf
497 FRANCE Arnaud JOURDAIN ( National B NCB ) Honda 250 CRF
498 FRANCE Didier AUDOLY ( National B Journée ) Beta 520 rr
499 FRANCE Henri ANSQUER ( National B NCB ) KTM 250 exc
500 FRANCE Mario ALA ( National B NCB ) Suzuki 250 rmz
501 FRANCE Florian BRUN ( National A - 2 heures E3 ) KTM 250 exc
503 FRANCE Sebastien CAILLOL ( National B Journée ) KTM 250 2009

Course de 4 heures

61 équipages engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Sebastien AUTUORI
FRANCE Stephane AUTUORI ( National A - 4 heures E2 )
Husqvarna 450 TE 300
KTM 500 EXC
3 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KXF
Yamaha 250 KXF
4 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Olivier RICHAUD ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
6 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Guillaume PORTE ( National A - 4 heures E2 )
Kawasaki 450 KXF
Kawasaki 450 KXF-E
7 FRANCE Loic CHELIN
FRANCE Rudy ANDRIEU ( National A - 4 heures E1 )

8 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Remy DELFINO ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
GasGas 300 EC
10 FRANCE Romain DEVOT
FRANCE Teddy GALLARDO ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 250
12 FRANCE Cyril DARRIOULAT
FRANCE Emeric SORIN ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KXF
KTM 250 sx-f
13 FRANCE Damien BIDEAU
FRANCE Julien LAMBERT ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 YZ
14 FRANCE Benoit MAZA
FRANCE Robin MAZA ( National A - 4 heures E3 )
Husqvarna 300 WR
Husqvarna 300 WR
16 FRANCE Arnaud HERMELLIN
FRANCE Fabrice BONNET ( National A - 4 heures E2 )

Yamaha 250 YZ
17 FRANCE Denis TACCHELLA
SERBIA Slavisa JANKOVIC ( National A - 4 heures E3 )
KTM 250 exc
Husaberg 570 fe
18 FRANCE Eric MICHEL
FRANCE Gregoire MICHEL
FRANCE Quentin DECUGIS ( National A - 4 heures 50cc à 85cc )

Beta 50 RR Racing
Yamaha 125 yz
20 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Pierre LAFFONT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 EXC
GasGas 300 ec
22 FRANCE Jean Louis HEYRIES
FRANCE Jean Luc FRANDINO ( National A - 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 wrf
KTM 350 SX F
25 FRANCE Anthony GUILLERMIER
FRANCE Mathieu PERDIGON ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
GasGas 300 EC
28 FRANCE Alexandre MONTEL
FRANCE Thomas DEVONIN ( National A - 4 heures E2 )
Suzuki 450 RMZ
KTM 450 EXC
30 FRANCE Morgan CHABRIER
FRANCE Pierre GUICHARD ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KXF
Honda 250 crf
33 FRANCE Anthony AUBERY
FRANCE Julian BLANC ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 cross
36 FRANCE David COMBA
FRANCE Olivier BERZAL ( National B NCB )
Husaberg 300 300 TE
GasGas 300 Six Days
38 FRANCE Erwan BOSSER
FRANCE Julien VIALIS ( National B NCB )
Husaberg 450 2009
Honda 250 crf hm
39 FRANCE Eric MOUCHOT
FRANCE Patrick VICTOR ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 exc-f
Beta 400 rr
41 FRANCE Cyril DESTRO
FRANCE Johan ALA ( National A - 4 heures E3 )
Honda 450 CRF
Husqvarna 300 te
42 FRANCE Cedric CORNIOLO
FRANCE Cyril LOPES DA CONCEICAO ( National A - 4 heures E3 )
KTM 300 EXC / ENDURO
KTM 450 EXC
43 FRANCE Laurent DEGUILHEM
FRANCE Maxim DAVID ( National A - 4 heures E3 )
KTM 450 Exc
KTM 500 EXC
44 FRANCE Guy LOZZI
FRANCE Yannick MASCHIO ( National A - 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 KXF
KTM 125 exc
45 FRANCE Jeremy BRESSI
FRANCE Mickael BRESSI ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 125 yz
Yamaha 250 yzf
47 FRANCE Christian PIN
FRANCE Eric METHATA ( National A - 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 kxf
Yamaha 250 YZF
48 FRANCE Julien SIMON
FRANCE Mike HAUPERT ( National A - 4 heures E3 )
Husqvarna 250 wr
Beta 520 RR
50 FRANCE Cedric HEYRIES
FRANCE William JAUME ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RM-Z
KTM 250 exc
51 FRANCE Maxime CLEMENTI
FRANCE Remy SCOTTO D'APPOLONIA ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 125
KTM 250 exc
54 FRANCE Nicolas VENTO
FRANCE Rémy COURCIER ( National A - 4 heures E2 )
Husaberg 350 FE
KTM 400 EXC
58 FRANCE Christophe PUJOL
FRANCE Robert SOLTYSIAK ( National B NCB )
Husqvarna 310 TE
Husaberg 390 Fe
60 FRANCE Dante FERRARI
FRANCE Florent FAURE
FRANCE Olivier PY ( National A - 4 heures 50cc à 85cc )
Yamaha 85 YZ
Yamaha 85 YZ
Yamaha 125 yz 125
61 FRANCE Francois-Jerome CROUAU
FRANCE Xavier DERON ( National B NCB )
Husaberg 350 FE350
Beta 450 rr
63 FRANCE Cyril DJEBARI
FRANCE Dorian DJEBARI ( National B Journée )
Husqvarna 300
KTM 125 exc
66 FRANCE Laurent PELLEGRINO
FRANCE Sebastien JEANGUYOT ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 350 RR
Husaberg 300 TE
67 FRANCE Martial FORCHERI
FRANCE Sebastien LANGLOIS ( National B Journée )
Honda 500 cr
Husaberg 450 fe
70 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Regis GONZALEZ ( National B NCB )

73 FRANCE Jean Luc DUBOSCQ
FRANCE Stéphane PACAULT ( National A - 4 heures Vétéran )

Husqvarna 510 te
75 FRANCE Bastien GIGNOUX
FRANCE Christophe RIGAUT ( National A - 4 heures E2 )
Yamaha 450 wrf
Suzuki 450 RMZ
76 FRANCE Gael MAHIQUES
FRANCE Sebastien POLONIO ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KXF
Suzuki 250 rmz
77 FRANCE Alexandre MOURINO
FRANCE Gabriel ROUX ( National B NCB )
KTM 250 sxf
Yamaha 250 YZF
78 FRANCE Franck MACQUIN
FRANCE Jean Francois PITTI ( National B Journée )
GasGas 300 300 ec
KTM 250 KTM250EXCF
80 FRANCE Frederic LAI
FRANCE Slawek SOLTYSIAK ( National B Journée )
Yamaha 250 wrf
KTM 250 EXC-F
81 FRANCE David SIMON
FRANCE Florian DELANNOY ( National A - 4 heures E2 )
GasGas 125 ec
Suzuki 450 RMZ
82 FRANCE Gilles AMIC
FRANCE Teric AMIC ( National B NCB )
TM 250
KTM 125 EXC
83 FRANCE Martin SCHMALTZ
FRANCE Pierre GHISLAIN ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 exc
KTM 250 exc
84 FRANCE Gregory PONTHET
FRANCE Olivier PONTHET ( National A - 4 heures E1 )
GasGas 250 EC-F
Suzuki 250 RMZ-E
85 FRANCE Brice BARBIER
FRANCE Mikael DUDAREK ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Suzuki 450 RM-Z
Suzuki 450 RMZ
86 FRANCE David LEFEBVRE
FRANCE Georges RESSAYRE ( National B NCB )
Husqvarna 250 te
KTM 450 EXC
87 FRANCE Yannick REYNAUD ( National B NCB )
88 FRANCE Fabien MAGAUD
FRANCE Sylvain MAGAUD ( National B Journée )
GasGas 300 ec
KTM 250 EXC R
89 FRANCE David FRISON
FRANCE Nans MEGY ( National B Journée )
KTM 350 sxf
Yamaha 250 yz
90 FRANCE David TOSOLINI
FRANCE Franck MOGHABGHAB ( National B NCB )
Husaberg 450
Husaberg 390 enduro
91 FRANCE Pierre CHARRASSE
FRANCE Pierre LOZZI ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 rmz
Kawasaki 250 KXF
92 FRANCE Cyril LASSUS
FRANCE Ludovic JULIEN ( National A - 4 heures E3 )
KTM 300 EXC
93 FRANCE Kevin UGHETTO
FRANCE Mickael EGEA ( National B NCB )
Yamaha 250 yz
Yamaha 125 yz
94 FRANCE Laurent CELLARIO
FRANCE Marc SARAMITO ( National B NCB )
Beta 525
KTM 400 exc
95 FRANCE Daniel OBELISCO
FRANCE Pascal MARTIN ( National A - 4 heures Vétéran )

96 FRANCE Cedric DARRIOULAT
FRANCE Thierry LAURANS ( National B NCB )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 kxf

Share