Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course en équipage de 4 heures

49 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Cedric TEMPIER
FRANCE Stephane AUTUORI ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300
KTM 300 EXC
2 FRANCE Benoit GILBERT
FRANCE Pierre LOZZI ( 4 heures E1 )
Honda 250 CRF
Kawasaki 250 KXF
4 FRANCE Julian COTTON
FRANCE Mickael BRESSI ( 4 heures E2 )
Honda 450 CRF
Honda 450 CRF
5 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Jeremy BRESSI ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Honda 250 Crf
6 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Jorys DELFINO ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Sherco 300 SER
7 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
8 FRANCE Arnaud CAPDEVILLE
FRANCE Patrick MAGNANI ( 4 heures E3 )
Sherco 300 SER
KTM 300
9 FRANCE Cyril DESTRO
FRANCE Mario ALA ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 yz
Honda 450 Crf-r
10 FRANCE Cyril MICHEL
FRANCE Joffrey MICHEL ( 4 heures E2 )
KTM 450 EXC
KTM 350 Excf
11 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Maixent MEILLAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300 SE
KTM 300 300 EXC
12 FRANCE Clement ALAIZE
FRANCE Didier ALAIZE ( 4 heures Super Vétéran )
KTM 125 SX
Suzuki 450 RMZ
13 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Wilfried HORTELANO ( 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
Beta 350 RACING
14 FRANCE Aurelien PUGNET
FRANCE Etienne VERCUEIL ( 4 heures E2 )
KTM 350 EXCF
KTM 250 exc
15 FRANCE Jean-Michel AUTUORI
FRANCE Nathan RICOU ( 4 heures E1 )
KTM 250 exc-f
KTM 125 Exc
17 FRANCE Anthony GOMEZ JIMENEZ
FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 excf
KTM 350 sx f
18 FRANCE Hugo AMICO
FRANCE Lucas MASSARONI ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 YZF
Yamaha 125 yz
19 FRANCE Anthony ARNIAUD
FRANCE Anthony AUBERY ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 Kxf
Yamaha 250 Yzf
20 FRANCE Guillaume REQUIER
FRANCE Laurent CALMEJANE ( 4 heures E2 )

Honda 450 crf
21 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Fabien BLANC ( 4 heures E1 )
KTM 125 exc
Yamaha 125 YZ
22 FRANCE David MEZARD
FRANCE Guy LOZZI ( 4 heures Vétéran )
Honda 450 CRF
Kawasaki 250 KXF
23 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI
FRANCE Jean Marc SAVOYE ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Beta 300 RR
24 FRANCE Florent DAUDE
FRANCE Francois FAUCQUEUR ( 4 heures E2 )
Beta 350 RR
KTM 400 exc
25 FRANCE Boris BRETEZ
FRANCE Brice BARBIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 kx
Suzuki 450 RM-Z
26 FRANCE Antoine GERVAIS
FRANCE Theo BENVENUTI ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 YZ
KTM 250 sx
27 FRANCE Angelique PUGET
FRANCE Loris HERVOUET ( 4 heures E1 )
KTM 125 sx
Yamaha 125 125 yz
28 FRANCE Brice GIORDANELLA
FRANCE Florent BALLON ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 YZ
Suzuki 250 RMZ
29 FRANCE Cedric SUPPA
FRANCE Didier DOMINGUEZ ( 4 heures E2 )
KTM 450 SXF
Honda 450 crf
30 FRANCE Paul PORTE
FRANCE Thomas CHAILLOL ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 exc-F
KTM 350 exc-F
31 FRANCE Jean Luc FRANDINO
FRANCE Jean Louis HEYRIES ( 4 heures Team Hétérogène )
BETA 300 RR
Suzuki 450 RMX
32 FRANCE Cedric HEYRIES
FRANCE Melvyn REBATET ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 450 RMZ
KTM 125
33 FRANCE David FRISON
FRANCE Eric CHAILLOL ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 sxf
Suzuki 250 RMZ
34 FRANCE Anthony AUBERT
FRANCE Loic FOURIER ( 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 sxf
35 FRANCE Baptiste RAFFALLI
FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 4 heures E2 )
KTM 350 2013
KTM 350 excf
36 FRANCE Sylvain OBLE
FRANCE Yohan GUYARD ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300
KTM 250 Sxf
37 FRANCE Nicolas CASTALDO
FRANCE Yannick PESCE ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 125 yz
Honda 450 Crf
38 FRANCE David LEFEBVRE
FRANCE Sylvain MAGAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 ENDURO
KTM 300 EXC
39 FRANCE Adrien MARCI
FRANCE Jerome MARCI ( 4 heures E1 )
KTM 250 excf
40 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( 4 heures Vétéran )
Sherco 300
KTM 350 EXCF
41 FRANCE Jonathan PUYDEBOIS
FRANCE Patrick HORN ( 4 heures E2 )
Beta 250 RR
KTM 250 exc
42 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Sylvain SICARDI ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 kxf
43 FRANCE Kevin UGHETTO
FRANCE Lionel COLOMBET ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 yz
44 FRANCE Damien CHABRE
FRANCE Mickael GENIS ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 300 exc
KTM 350 350 exc-f
45 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Josselin BERTHON ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250
GasGas 200 endurocross
46 FRANCE Edouard DOLIGEZ
FRANCE Jerome ATTABA ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 400 EXC
Husqvarna 250 TE I
47 FRANCE Cedric OMS
FRANCE Patrick GRAZIANI ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 450 rmz
Suzuki 250 sxf
48 FRANCE Jerome D ANTONI
FRANCE Jerome SOUQUE ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 200 kdx
Kawasaki 450 kxf
49 FRANCE Damien ASPINAS
FRANCE Jorel GABAUDE ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250
KTM 250 exc f
50 FRANCE Gael MORLAN
FRANCE Olivier BRUNO ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 YZF
Honda 250 CRF
51 FRANCE Cyril CARMONA
FRANCE Ludovic FRANDINO ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 250 rm
Honda 450

Course solo de 2 heures

147 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
... FRANCE Allan AMOURIQ ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husaberg 250 250 TE
202 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
203 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 2012
204 FRANCE Ugo JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Yamaha 450 YZF
205 FRANCE Florian DURAND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 sxf
206 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
208 FRANCE Cyril DARRIOULAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF
209 FRANCE Mikael JOUAN ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 te
212 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
214 FRANCE Ghyslain CORONA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Exc six day
215 FRANCE Hugo BLANJOUE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Kawasaki 250 kxf
217 FRANCE Loic ALLEMAND ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 wr
219 FRANCE Morgan MOINIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf x
220 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250
221 FRANCE Jean Noel HULMANN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350
225 FRANCE Fabien GARCIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 250 YZ
226 FRANCE Johan ALA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 te
229 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
231 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) BETA 350 RR
235 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 EXC
236 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
237 FRANCE Thibaud GUISS ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
239 FRANCE Philippe ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 250 FE250
243 FRANCE Fabrice ROGIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 450 yzf
245 FRANCE Thomas CHIARISOLI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 Crf
248 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) BETA 300 RR
250 FRANCE Jerome ROUGON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
251 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf red moto
252 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FEE
253 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 wrf
256 FRANCE Valentin RICHAUD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 te
259 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 450 KXEF
260 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
261 FRANCE Alexandre ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
262 FRANCE David BLANC ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc six days
270 FRANCE Gerard AUDIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 SXF
271 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 450 crf
272 FRANCE Jerome SANTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 sxf
273 FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 350 exc f
274 FRANCE Alain BOULVAIS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 450 exc
275 FRANCE Benjamin CHASTAN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
276 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 250 excf
277 FRANCE Frederic CATIEAU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 sx
278 FRANCE Pascal ROBIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 exc f
279 FRANCE Francis MACE ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) MB France 125 YZE
280 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 300 racing
281 FRANCE Nicolas ABRIEUX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 300 SEF-R
282 FRANCE Alexandre PROST TOURNIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 300 SEF-R
283 FRANCE Laurent NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
284 FRANCE Richard SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350 fe
285 FRANCE Cedric CORNIOLO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC / ENDURO
286 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 FE
287 FRANCE Gilles ARROUDJ ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
288 FRANCE Guillaume GIRAUD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Suzuki 450 RMX
289 FRANCE Loic MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 SX
290 FRANCE Ludovic SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 400 EXC
291 FRANCE Jean MOUTON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
292 FRANCE Herve ESCALLIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 300 exc
293 FRANCE Maurice PONS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 yzf
294 FRANCE Remy SOLARINO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
295 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300
296 FRANCE Bastien GUILLOT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 fe
297 FRANCE Sebastien AUTUORI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 TE 300
298 FRANCE Benjamin FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 400 exc
299 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 125 exc
300 FRANCE Thierry RICHARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc
301 FRANCE Julien SIMON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 kx-f
302 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
303 FRANCE Gilles ROGUET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 EXC
304 FRANCE Gregory GILSON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
305 FRANCE Mathieu DELPOUX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
306 FRANCE Aurelien NERVI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx 2014
307 FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
308 FRANCE Loic DAGNA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
309 FRANCE Olivier TURIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF-E
310 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
311 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Yamaha 125 YZ
312 FRANCE Cedric PROST ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Yamaha 450 Quad
314 FINLAND Bernard RAYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 250 CR
315 FRANCE Kevin MATHIEU ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 exc six-days
316 FRANCE Romain GUIGUE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husaberg 450 FE
317 FRANCE Fabien SCARRONE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXC-F
319 FRANCE Jean-Luc PASCAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350
320 FRANCE Olivier SADARGUES ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 300 SEF-R Factory
321 FRANCE Ange BOURBON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
323 FRANCE Francois GAUTHIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 125 te
324 FRANCE Alain TURREL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 KTM 350 EXC-F
325 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Ktm 300 Xc
326 FRANCE Christophe BAUDET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250 SI
327 FRANCE Bastien GALLAND ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husaberg 125 TE
328 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
329 FRANCE Gregory BIGI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 Kxf
330 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
331 FRANCE Valentin FERAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) BETA 300 rr
332 FRANCE Benoit DEKEYSER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 excf
333 FRANCE Francois BORSOTTO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) TM 144 GS
334 FRANCE Benoit JOUVAUD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 exc-f
335 FRANCE Sebastien ROUGEGRE ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 KTM EXC
336 FRANCE Jean Baptiste GAGGERO
FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 )
KTM 250 sx
Honda 250 CRF
337 FRANCE Gerald MOREL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 125 Exc
338 FRANCE Philippe NEGRI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 EXC-F
351 FRANCE Yann ROSTAGNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husaberg 300 300 TE
352 FRANCE Keith PALY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 300 EC 300
353 FRANCE Anthony EINAUDI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) beta 400 rr
354 FRANCE Jean-Noel GALAMETZ ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 CRF
355 FRANCE Raphael SAAVEDRA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husaberg 250 fe
356 FRANCE Mickael ROUX ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 crf
357 FRANCE Stephane BRUN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 CRF
358 FRANCE Vincent RICHARD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 250 SE
359 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
360 FRANCE Florent GASQUY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 250 SE IR
361 FRANCE Lillo MISTRETTA ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 exc
362 FRANCE Thomas LAMARCHE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
363 FRANCE Damien AMARD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 250 enduro
364 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 450 rr
365 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 300 300 EC 2011
366 FRANCE Jeremy OLLIVIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 250 RMZ
367 FRANCE Vincent AUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC-F
369 FRANCE Fabien SOHIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 Red moto
370 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 sxf
371 FRANCE Arnaud AUTRAN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kxf
372 FRANCE Floris BEREPION ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 Exc-f
373 FRANCE Julien GHISLAIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 450 rmz
374 FRANCE Benoit FRANCO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 Yz
375 FRANCE Sebastien BOUCHET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 KXF
376 FRANCE Romain MOCHON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 exc f
377 FRANCE Ludovic SIMON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 CRF
378 FRANCE Jeremy CHIAPELLO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 sefr
379 FRANCE Meddy BOUCHET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 200 exc
380 FRANCE Jonathan PLAUCHE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 exc
381 FRANCE Jacques MEGY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125
382 FRANCE Nicolas CONSTANT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 250 rmz
383 FRANCE Olivier GUERIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 exc-f
400 FRANCE Vincent ARENA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 250 ec
401 FRANCE Fabien DUMAS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
402 FRANCE Boris PUSTEL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
403 FRANCE Jean René GUYOT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
404 FRANCE Marvin FONDI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 250 EC
405 FRANCE Fabrice MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
406 FRANCE Sebastien ROUIT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
407 FRANCE Jean Claude MEYER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 450 crf
408 FRANCE Nicolas MARTINEZ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 Exc
409 FRANCE Laurent PIERRISNARD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 erc
410 FRANCE Jérôme CHAUVIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 EXC-F
411 FRANCE Jean Christophe CAMACES ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 crf
412 FRANCE Vincent PIZOIRD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 300ec
413 FRANCE Luca DE VELLIS ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 crf

Share