Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course en équipage de 4 heures

41 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
2 FRANCE Cyril DESTRO
FRANCE Mario ALA ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 yz
Honda 450 Crf-r
3 FRANCE Anthony ARNIAUD
FRANCE Anthony AUBERY ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 Kxf
Yamaha 250 Yzf
6 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Fabien BLANC ( 4 heures E1 )
KTM 125 exc
Yamaha 125 YZ
11 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
12 FRANCE Jeremy LAFFITTE
FRANCE Romain LAFFITTE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 EXC
Sherco 300 Ser
13 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Wilfried HORTELANO ( 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
Beta 350 RACING
14 FRANCE Morgan SUSINI
FRANCE Thomas GUERRY ( 4 heures Team Hétérogène )

Suzuki 250 rmz
15 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI
FRANCE Jean Marc SAVOYE ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Beta 300 RR
16 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Julien LAMBERT ( 4 heures E3 )
Sherco 300 SE
17 FRANCE Julien PONSON
FRANCE Loic ALLEMAND ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 250 TE
Yamaha 250 YZF
18 FRANCE Cedric BUFFET
FRANCE Vincent RICHARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300
Sherco 250 SE
19 FRANCE Boris BRETEZ
FRANCE Sylvain SICARDI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx
Kawasaki 250 kxf
20 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Jorys DELFINO ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Sherco 300 SER
21 FRANCE Kylian ARENA
FRANCE Romain ASCOLETTI
FRANCE Theo METEBELE ( 4 heures 85cc )
KTM 85 sx
Husqvarna 85 TC
KTM 85 SX
22 FRANCE Clement ALAIZE
FRANCE Didier ALAIZE ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125 SX
Suzuki 450 RMZ
24 FRANCE Guillaume REQUIER
FRANCE Laurent CALMEJANE ( 4 heures E2 )

Honda 450 crf
25 FRANCE Adrien BERARD
FRANCE Vincent GROSSET ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 150 Sx
Yamaha 250
26 FRANCE Anthony GOMEZ JIMENEZ
FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 excf
KTM 350 sx f
27 FRANCE Nicolas PAGANON
FRANCE Pierre Louis MERMIER ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 450
Yamaha 250 YZFE
28 FRANCE Alexandre DIEULEFET
FRANCE Pierrick MERMIER ( 4 heures E1 )
KTM 125 xc
KTM 125 SX
29 FRANCE Julien CAVE
FRANCE Maxime OBELISCO ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 cross
Yamaha 125 YZ
33 FRANCE Etienne VERCUEIL
FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 4 heures E2 )
KTM 250 exc
KTM 350 excf
35 FRANCE Corentin MOURGEON
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 Kxf
Kawasaki 450 kxf
40 FRANCE Arnaud NICOLET
FRANCE Bastien CONSTANT ( 4 heures E2 )
KTM 250 EXC
KTM 350 EXC-F
42 FRANCE Jerome D ANTONI
FRANCE Jerome SOUQUE ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 200 kdx
Kawasaki 450 kxf
45 FRANCE Florian DELANNOY
FRANCE Julien BERNAUX ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 KXF
Kawasaki 450 kxf
46 FRANCE Damien ASPINAS
FRANCE Jorel GABAUDE ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250
KTM 250 exc f
47 FRANCE David SIMON
FRANCE Jeremy RICBOURG ( 4 heures E2 )
KTM 250 exc
Kawasaki 450 kxf
48 FRANCE Axel MARTIN
FRANCE Pascal MARTIN ( 4 heures E2 )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 450 kxf
49 FRANCE Florent DAUDE
FRANCE Francois FAUCQUEUR ( 4 heures E2 )
Beta 350 RR
KTM 400 exc
50 FRANCE Aurelien AYME
FRANCE Romain MURAT ( 4 heures E1 )
KTM 125 SX
Husaberg 125 te
51 FRANCE Raphael GARCIN
FRANCE Vincent ESMIOL ( 4 heures E3 )
Beta 300 rr
KTM 250 exc
52 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Jeremy BRESSI ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Honda 250 Crf
53 FRANCE Jean-Michel AUTUORI
FRANCE Nathan RICOU ( 4 heures E1 )
Husqvarna 250 FE
Husqvarna 125 2016
54 FRANCE Alan ROCHE
FRANCE Yannick VIAN ( 4 heures E2 )
Suzuki 450 Rmz
Honda 450
55 FRANCE David MEZARD
FRANCE Jean-Philippe GUILLERMIN ( 4 heures Vétéran )
Honda 450 CRF
57 FRANCE Gilles AMIC
FRANCE Julien AUBANEL ( 4 heures Team Hétérogène )
TM 250
Honda 250 CRF 250
58 FRANCE Theo BRUNIERE
FRANCE Valentin BRUNIERE ( 4 heures Team Hétérogène )
Beta 300 Rr
101 FRANCE Maxime PRIORON
FRANCE Maxime ROULETTE ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 crfr
Honda 125 Cre
102 FRANCE Hugo BERNARD
FRANCE Jf BERNARD ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125 EXC
KTM 125 EXC
106 FRANCE Jean Christophe GUERIN
FRANCE Josselin BERTHON ( 4 heures Team Hétérogène )

GasGas 200 endurocross

Course solo de 2 heures

148 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250
203 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE
206 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
208 FRANCE Cyril DARRIOULAT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF
211 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SXF
212 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
214 FRANCE Ghyslain CORONA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 450 fe
220 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250
221 FRANCE Jean Noel HULMANN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350
223 FRANCE Eric MIOLLAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SX-F
229 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
231 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) BETA 350 RR
235 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 EXC
236 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
239 FRANCE Philippe ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 250 FE250
243 FRANCE Fabrice ROGIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
248 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) BETA 300 RR
250 FRANCE Jerome ROUGON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
251 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf red moto
252 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FEE
253 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 wrf
256 FRANCE Valentin RICHAUD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
259 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 450 KXEF
260 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
261 FRANCE Alexandre ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
269 FRANCE Eric PORTIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250
270 FRANCE Benjamin CHASTAN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
271 FRANCE Jean MOUTON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
272 FRANCE Aurelien NERVI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx 2014
273 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Ktm 300 Xc
274 FRANCE Lionel MACCIOCCHI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 EX-C
275 FRANCE Killian MACCIOCCHI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 WR
278 FRANCE Herve ESCALLIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 450 yzf
279 FRANCE Jerome SANTI ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 fe
283 FRANCE Pierre ABATTU ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 wrf
284 FRANCE Joel ACHARD ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 300 300 CRFX
285 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 2013
286 FRANCE Julien VACHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FC
287 FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 350 exc f
288 FRANCE Gilles ARROUDJ ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
289 FRANCE Rocco BRES ( 2 heures Ligue 1 E3 ) BETA 300 RR FACTORY
290 FRANCE Ange BOURBON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 crf
291 FRANCE Laurent NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
292 FRANCE Cedric CORNIOLO ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC / ENDURO
293 FRANCE Vincent PUJOL-LOPEZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
294 FRANCE Nicolas ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 excf
295 FRANCE Maurice PONS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 yzf
296 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 crfx
297 FRANCE Olivier GUERIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 exc-f
298 FRANCE Tom PELLEREY ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 Exc
299 FRANCE Benoit MONTSERRAT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350
303 FRANCE Cedric ROLLOT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 KXF
304 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 125 exc
305 FRANCE Jean Baptiste DUCURTIL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250
306 FRANCE Olivier TURIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF-E
307 FRANCE Denis MOUNES ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kxf
308 FRANCE Thierry RICHARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc
309 FRANCE Dimitri PICHON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 300 Te
310 FRANCE Michael MILIOTO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
311 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
312 FRANCE Ludovic SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 400 EXC
313 FRANCE Remi MONTEIRO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 250 RM-Z
314 FRANCE Frederic CHAMPEL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 SEF-R
315 FRANCE Damien CHASTAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Suzuki 450 rmz
316 FRANCE Warren VIVENZIO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
317 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
318 FRANCE Jeremy FAUROUX ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 450 kxf
319 FRANCE Cyril MICHEL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300
320 FRANCE Benjamin PERIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 exc
321 FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
322 FRANCE Yves PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husaberg 350 enduro
323 FRANCE Alexis PELISSIE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) TM Racing 250 EN fi
324 FRANCE Jean Baptiste GAGGERO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 crf
325 FRANCE Sylvain VERLAGUET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 sxf
326 FRANCE Quentin BOUVEYRON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 YZF
327 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 250 excf
328 FRANCE Mathieu SAUREL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
329 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husaberg 350 350 fe
330 FRANCE Pascal ROBIN ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 fe
331 FRANCE Pascal DHONT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
332 FRANCE Remy SOLARINO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
333 FRANCE Yannick FRASQUET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 510 5.10i
336 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
337 FRANCE Florent GASQUY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 exc
338 FRANCE Thierry ROUX ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 350 FC
339 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Yamaha 125 YZ
340 FRANCE Maxime GRAIL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350
341 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 450 rr
342 FRANCE Mathieu CHASTAN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Suzuki 250 RM-Z
343 FRANCE Bastien GUILLOT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 350 fe
344 FRANCE Francois PARACCHINI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 wr
345 FRANCE Yann BENEZETH ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 excf
346 FRANCE Christophe TIRAT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 450 Exc
347 FRANCE Axel SOULIE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 YZ
348 FRANCE Guillaume VANDERSTEEN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 SXF
349 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 Kxf
350 FRANCE Loic ZUCCARI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 wrf
351 FRANCE David TISSOT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 sxf
352 FRANCE Simon BADEZ ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) BETA 400
353 FRANCE Olivier MACABET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Beta 300 Rr racing
354 FRANCE Vincent AUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC-F
355 FRANCE Nicolas SESENTA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx
358 FRANCE Julien LEFEBVRE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 299 300 EXC
359 FRANCE Nathan HEYRIES ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 ec
360 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
361 FRANCE Raphael SAAVEDRA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 Sxf
362 FRANCE David BENVENUTI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
363 FRANCE Thomas LAMARCHE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
364 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 sxf
365 FRANCE Theo BENVENUTI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 sx
366 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 FE
367 FRANCE Henry Gaetan POULLAIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 350 350 fe
368 FRANCE Jonathan FESQUET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 250 enduro
369 FRANCE Kevin BERNARD ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
370 FRANCE Stephane DEKEYSER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 exc f
371 FRANCE Brice BONONI ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC
372 FRANCE Mathieu MOLLARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 crf
373 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 excf
374 FRANCE Morgan ROLLAND ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kx-f
375 FRANCE Simon MALLET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 CRF
376 FRANCE Loic DAGNA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
377 FRANCE Sylvain GERVAIS ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherko 300 Ser
380 FRANCE Keith PALY ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC 300
381 FRANCE Gregory BARRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
382 FRANCE Brice BAUTOU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 300 enduro
383 FRANCE Florian WODELSKI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 KTM 300 EXC
384 FRANCE Mickael MOMPEU ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 sx-f
401 FRANCE Anthony FAURE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 250 ec
402 FRANCE Michael FAURE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 300 Ec
403 FRANCE Loic ICHARD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 400 EXC
404 FRANCE Rémi FARGIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husaberg 300 te
406 FRANCE Anthony MARESCAL ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 Excf
407 FRANCE Bastien SUBRA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) BETA 350 2014
409 FRANCE Sebastien ROUIT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
411 FRANCE jeremy AUGIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 sx
412 FRANCE Lucas GAUTHIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 exc
413 FRANCE Laurent RIBIERE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 350 Excf
414 FRANCE Pascal MATHON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125
415 FRANCE Grégory MATHON ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 EXC
417 FRANCE Guillaume MOURCIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 TE
418 FRANCE Jérémy LIEUTIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husaberg 250 TE250
419 FRANCE Ollivier VANDERSTEEN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250
421 FRANCE Vincent DELBANO ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
422 FRANCE Sebastien POUPIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 125 wr
423 FRANCE Laurent NOYER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 300 se-r factory
424 FRANCE Nicolas NOYER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 310 310R
425 FRANCE Fabrice AZZOPARDI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 310 TE
426 FRANCE Julien TOGNARELLI ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 Crfx

Share