Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course en équipage de 4 heures

58 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Charlie MARCELLIN
FRANCE Landry CASSAN ( 4 heures Vétéran )

Kawasaki 450 kxf
2 FRANCE Alan ROCHE
FRANCE Remi CHABRIER ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 250 Rmz
Kawasaki 250
3 FRANCE Anthony AUBERY
FRANCE Morgan CHABRIER ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 Yzf
Yamaha 125 yz
4 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Julien LAMBERT ( 4 heures E3 )
Sherco 300 SE
5 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
6 FRANCE Cyril DESTRO
FRANCE Mario ALA ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 yz
Honda 450 Crf-r
7 FRANCE Nicolas OLLIVE
FRANCE Romain AUTRAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 CRF
Kawasaki 250 KXF
8 FRANCE Christophe AGUILAR
FRANCE Nicolas AGUILAR ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 125 TE
Husqvarna 125
9 FRANCE Cedric CWIELAG
FRANCE Jerome CWIELAG ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 KXF
10 FRANCE Jerome ACROUE
FRANCE Sylvain TESTUD ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 450 450 rmz
KTM 450 EXCF
11 FRANCE Mathieu LAMBERTIN
FRANCE Philippe SERVEL ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 sxf
KTM 350 SXF
12 FRANCE Guillaume REQUIER
FRANCE Laurent CALMEJANE ( 4 heures E2 )

Honda 450 crf
13 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Wilfried HORTELANO ( 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
Beta 350 RACING
14 FRANCE Adrien LIBEER
FRANCE Franck DUBOIS ( 4 heures Vétéran )
GasGas 300 EC300
GasGas 300 ecf
15 FRANCE Nicolas CONSTANT
FRANCE Romain JOUVAL ( 4 heures E1 )
Suzuki 250 rmz
Honda 250 crf
16 FRANCE Alexis DALFOLLO
FRANCE Axel SOULIE ( 4 heures E1 )
Husqvarna 125 TC
Yamaha 125 YZ
17 FRANCE Allan AMOURIQ
FRANCE Maixent MEILLAN ( 4 heures E3 )
CABALERO 125 Fm260
KTM 300 300 EXC
18 FRANCE Christophe THOMASSIN
FRANCE Eric CHABAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 125 ec
KTM 125 EXC
19 FRANCE Benoit BEAS
FRANCE Loic BEAS ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 450 kxf
20 FRANCE Berenger COLLIEUX
FRANCE Gautier PREVOSTO ( 4 heures E1 )
KTM 144 150 sx
Kawasaki 250 kxf
21 FRANCE Maxime RANC
FRANCE Raphael RUFFA ( 4 heures E2 )

GasGas 250 ec
22 FRANCE Frederic AMIGAS
FRANCE Marc CAZZULO ( 4 heures Vétéran )
KTM 250 SXF
23 FRANCE Martin FAUCHERON
FRANCE Noemie FAUCHERON ( 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 125 SX
24 FRANCE Anthony GOMEZ JIMENEZ
FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 excf
KTM 350 sx f
25 FRANCE Alexandre LUZI
FRANCE Joel MASTROLIA ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 CR-F
Yamaha 250 Yz-f
26 FRANCE Frederic LOPEZ
FRANCE Robin LOPEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 EXC
27 FRANCE Hugo BERNARD
FRANCE Jf BERNARD ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 125 EXC
KTM 125 EXC
28 FRANCE Boris BRETEZ
FRANCE Sylvain SICARDI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx
Kawasaki 250 kxf
29 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Fabien BLANC ( 4 heures E1 )
KTM 125 exc
Yamaha 125 YZ
30 FRANCE Julien PICCA
FRANCE Sylvain PINEL ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 Kxf
31 FRANCE Kylian ARENA
FRANCE Loic BRUNET-COUSTILLE
FRANCE Theo METEBELE ( 4 heures 85cc )
KTM 85 sx
KTM 85
KTM 85 SX
32 FRANCE Florent RICHAUD
FRANCE Lilian GRANDORDY
FRANCE Thomas BRAZARD ( 4 heures 85cc )
Kawasaki 85 kx
KTM 85 Sx
KTM 85
33 FRANCE Etienne VERCUEIL
FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 4 heures E2 )
KTM 250 exc
KTM 350 excf
34 FRANCE Ange BOURBON
FRANCE Yohan LAFONT ( 4 heures E2 )
Honda 450 crf
Kawasaki 450 kxf
35 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI
FRANCE Jean Marc SAVOYE ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Beta 300 RR
36 PORTUGAL Paulo RODRIGUES DA SILVA
FRANCE Philippe DE KORSAK ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 EXC
KTM 250 excf
37 FRANCE David MEZARD
FRANCE Jean-Philippe GUILLERMIN ( 4 heures Vétéran )
Honda 450 CRF
38 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Jorys DELFINO ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Sherco 300 SER
39 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Thierry ARNIAUD ( 4 heures Super Vétéran )
Kawasaki 250 KXF
KTM 250 EXC-F
40 FRANCE Daniel ASPINAS
FRANCE Gildas GUENEGAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 450 kxf
41 FRANCE Michel REINERO
FRANCE Yannick VIAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 CRF
Honda 450
42 FRANCE Frederic CHAMPEL
FRANCE Remi MONTEIRO ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300 SEF-R
Suzuki 250 RM-Z
43 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Jeremy BRESSI ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Honda 250 Crf
44 FRANCE Anthony GABETTO
FRANCE Antoine BERNARD ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 250 kxf
45 FRANCE Gabriel ROUX
FRANCE Yoann EMERIC ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 sxf
Kawasaki 250 kxf
46 FRANCE Damien ASPINAS
FRANCE Jorel GABAUDE ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250
KTM 250 exc f
47 FRANCE Benjamin SABATIER
FRANCE Johan ALA ( 4 heures E3 )
KTM 500 Exc
Husqvarna 300 te
48 FRANCE Bastien PEDERSIN
FRANCE Quentin BOREL ( 4 heures Team Hétérogène )
Kawasaki 125 KX
GasGas 300 EC
49 FRANCE Arthur BERMOND
FRANCE Lauril PALAZZI ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 400 excf
GasGas 250 ec
50 FRANCE Laurent HERAT
FRANCE Sebastien MERADI ( 4 heures Vétéran )
beta 350 RR
Husaberg 350 Fe
51 FRANCE Jean Claude PARDO GASTALDI ( 4 heures Team Hétérogène ) Suzuki 450 crf
52 FRANCE Benjamin CHABART
FRANCE Kevin UGHETTO ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 350 sxf
Yamaha 250 yz
53 FRANCE Alexandre MOURINO
FRANCE Gaetan BEAS ( 4 heures E1 )

Kawasaki 250
54 FRANCE Francois-Jerome CROUAU
FRANCE Philippe SCHENKEL ( 4 heures Vétéran )
Kawasaki 450 KXEF
Sherco 300 300 SE
56 FRANCE Boris FIGONI
FRANCE Corentin MOURGEON ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 Crf
Kawasaki 250 Kxf
57 FRANCE Mikael COLOMBAN
FRANCE Vivien GONNET ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 300 Tei
Yamaha 250 WRF
58 FRANCE Cedric CHAMPEAU
FRANCE Rocco BRES ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 250 rmz
BETA 300 RR FACTORY
94 FRANCE Eric LEGRAND
FRANCE Laura LEGRAND ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 exc
KTM 150 sx

Course solo de 2 heures

115 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250
203 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE
206 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
211 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SXF
212 FRANCE Florent UNGER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 yzf
217 FRANCE Loic ALLEMAND ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 se-r
220 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250
221 FRANCE Jean Noel HULMANN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350
223 FRANCE Eric MIOLLAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SX-F
229 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
231 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) BETA 350 RR
235 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 EXC
237 FRANCE Thibaud GUISS ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
239 FRANCE Philippe ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 250 FE250
242 FRANCE Mikael COLOMBAN ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Tei
243 FRANCE Fabrice ROGIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
248 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) BETA 300 RR
250 FRANCE Jerome ROUGON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
251 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf red moto
253 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 wrf
256 FRANCE Valentin RICHAUD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
260 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
261 FRANCE Alexandre ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
265 FRANCE David COMBA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 exc factory
269 FRANCE Eric PORTIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250
271 FRANCE Benjamin CHASTAN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
272 FRANCE Jean MOUTON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
273 FRANCE Aurelien NERVI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx 2014
274 FRANCE Dylan SAINT MARTIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 EXC
275 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
276 FRANCE Herve ESCALLIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 450 yzf
279 FRANCE Stephane JULLIAT ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 EXC
281 FRANCE Vincent PUJOL-LOPEZ ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
282 FRANCE Maurice PONS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 yzf
283 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 crfx
284 FRANCE Morgan LEGRAND ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 KX250F
285 FRANCE Nathan CAVALIERI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 144 Yz
286 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
287 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 2013
288 FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
289 FRANCE Mathieu DELPOUX ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
290 FRANCE Olivier GUERIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 exc-f
291 FRANCE Gregory BARRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
292 FRANCE Thierry RICHARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc
293 FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 350 exc f
294 FRANCE Fabien SCARRONE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 EXC-F
295 FRANCE Olivier TURIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF-E
296 FRANCE Jordan CURVALLE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Sherco 450 SEF
297 FRANCE Eric GUYON ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
298 FRANCE Laurent NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
299 FRANCE Gilles ARROUDJ ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
300 FRANCE Romain GAGLIO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 Fe
301 FRANCE Fabien ALAZARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) beta 250 250 rr
302 FRANCE Yves HENROT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 530 530exc
304 FRANCE Clement ALAIZE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 SX
305 FRANCE Christophe LE ROCH ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 Sxf
306 FRANCE Mathieu SAUREL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC
307 FRANCE David CONTI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 sxf
308 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
309 FRANCE Frederic CATIEAU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 sx
310 FRANCE Alexandre CHAPELIN ( 2 heures Ligue 1 E1 ) GasGas 125 EC factory
311 FRANCE Francois PARACCHINI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 wr
312 FRANCE Florent GASQUY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 exc
313 FRANCE Philippe BOCK ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 Exc-f
314 FRANCE Yannick FRASQUET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 510 5.10i
315 FRANCE Cedric BUFFET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 exc
316 FRANCE Bastien CONSTANT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 EXC-F
317 FRANCE Yvon PIEGAD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husaberg 350 fe
318 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Yamaha 125 YZ
319 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
320 FRANCE Bruno VITREY ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 SXF
321 FRANCE Ludovic SUBRA ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 400 EXC
322 FRANCE Yann BENEZETH ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 excf
323 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
324 FRANCE Nathan HEYRIES ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 ec
325 FRANCE Nicolas VIGUIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 350 EXC-F
326 FRANCE Stephane DEKEYSER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 exc f
327 FRANCE Vincent ESMIOL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
328 FRANCE Raphael GARCIN ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
329 FRANCE Alexandre BAZIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC-F
330 FRANCE Dimitri PICHON ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 Te
331 FRANCE Stephane ALAZARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) GasGas 250 EC
332 FRANCE Loic DAGNA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Suzuki 250 rmz
333 FRANCE Alain BOULVAIS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 450 exc
334 FRANCE Alexandre RUSSIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 exc
335 FRANCE Nicolas LEMOINE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 300 CRFX
336 FRANCE Stephane AOUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
337 FRANCE Gerald MARMO ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 250 EXC
338 FRANCE Mehdi BOUSSETA ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
339 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 125 exc
340 FRANCE Remy SOLARINO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
341 FRANCE Axel MARTIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 kxf
342 FRANCE Cedric MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 kxf
343 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
344 FRANCE Etienne BESSE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 EXC-F
345 FRANCE Vincent AUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 450
346 FRANCE Florian WODELSKI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 KTM 300 EXC
347 FRANCE Didier GUICHARD ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Honda 450 crf
348 FRANCE Enzo CARLINI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) GasGas 250 ec racing
349 FRANCE Cyril LASSUS ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 300 CRF R
350 FRANCE Mickael MOMPEU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 sx-f
351 FRANCE Alexis SERVAT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Kawasaki 250 cross
352 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 450 rr
353 FRANCE Benjamin FRERE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 400 exc
354 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 sxf
355 FRANCE Julien ETCHENIQUE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250
356 FRANCE Theo BENVENUTI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 sx
400 FRANCE Jean Claude MEYER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 crf
401 FRANCE Fabrice MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 exc
402 FRANCE Julio SANCHES ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 rmz
404 FRANCE Fabrice KRAVETZ ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 RM
405 FRANCE Jean Philippe GANTIER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Suzuki 250 250 rmz
406 FRANCE Sebastien ROUIT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC
407 FRANCE Alexandre LAMOLINAIRIE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 exc
408 FRANCE Yoann RODRIGUEZ ALMEIDA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 Ktm250exc-f

Share