Chpt de Provence - Endurance TT The participants


Course en équipage de 4 heures

37 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name Moto
2 FRANCE Alexis POUSSEL
FRANCE Fabien BLANC ( 4 heures E1 )
KTM 125 exc
Yamaha 125 YZ
3 FRANCE Alexis VERAN
FRANCE Jeremy BRESSI ( 4 heures E1 )
Yamaha 250 yzf
Honda 250 Crf
4 FRANCE Geoffrey ARNAUDO
FRANCE Julien LAMBERT ( 4 heures E3 )
Sherco 300 SE
5 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Xavier UGOLINI ( 4 heures Vétéran )
Husqvarna 350 FE
Béta 300 RR Racing
6 FRANCE Cyril DESTRO
FRANCE Mario ALA ( 4 heures E2 )
Yamaha 250 yz
Honda 450 Crf-r
7 FRANCE Anthony GABETTO
FRANCE Antoine BERNARD ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 250 kxf
8 FRANCE Adrien ESCOFFIER
FRANCE Hugo BLANJOUE ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna Motostyl 350 fe
KTM 250 EXCF
10 FRANCE Frederic PEREZ
FRANCE Yannick JAFFRAY ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 250 Hm
KTM 350 EXCF
11 FRANCE Alexandre MONTEL
FRANCE Cedric DARRIOULAT ( 4 heures Team Hétérogène )
Suzuki 450 RMZ
Kawasaki 250 kxf
12 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( 4 heures Vétéran )
Sherco 300
Sherco 300 FACTORY
13 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Wilfried HORTELANO ( 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
Beta 350 RACING
14 FRANCE Olivier SERRADIMIGNI
FRANCE Philippe SCHENKEL ( 4 heures Super Vétéran )
Husqvarna 250
Sherco 300 300 SE
15 FRANCE Guillaume REQUIER
FRANCE Laurent CALMEJANE ( 4 heures E2 )

Honda 450 crf
16 FRANCE Florent VALLET
FRANCE Quentin DECUGIS ( 4 heures E2 )
BETA 300 RR
Kawasaki 450 KXF
17 FRANCE Florent DAUDE
FRANCE Francois FAUCQUEUR ( 4 heures E2 )
Beta 350 RR
KTM 400 exc
18 FRANCE Cedric BUFFET
FRANCE Vincent RICHARD ( 4 heures Team Hétérogène )
Sherco 300
Sherco 250 SE
19 FRANCE Didier GUICHARD
FRANCE Thierry ARNIAUD ( 4 heures Super Vétéran )
Honda 450 crf
KTM 250 EXC-F
24 FRANCE Anthony GOMEZ JIMENEZ
FRANCE Thierry HERNANDEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 excf
KTM 350 sx f
28 FRANCE Boris BRETEZ
FRANCE Sylvain SICARDI ( 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kx
Kawasaki 250 kxf
31 FRANCE Kylian ARENA
FRANCE Loic BRUNET-COUSTILLE
FRANCE Theo METEBELE ( 4 heures 85cc )
KTM 85 sx
KTM 85
KTM 85 SX
33 FRANCE Etienne VERCUEIL
FRANCE Olivier POCCHIOLA ( 4 heures E2 )
KTM 250 exc
KTM 350 excf
34 FRANCE Anthony AUBERT
FRANCE Loic FOURIER ( 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
KTM 250 sxf
35 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI
FRANCE Jean Marc SAVOYE ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Beta 300 RR
36 FRANCE Stephane AOUNE
FRANCE Thomas LAMARCHE ( 4 heures E1 )
Yamaha 125 yz
Yamaha 125 yz
37 FRANCE Cedric OMS
FRANCE Patrick GRAZIANI ( 4 heures E2 )
Suzuki 450 rmz
Suzuki 250 sxf
38 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Jorys DELFINO ( 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
Sherco 300 SER
40 FRANCE Franck MASSE
FRANCE Regis GONZALEZ ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450 CRF
Suzuki 250 rmz
41 FRANCE Marc TOURNIAIRE
FRANCE Nicolas BARD ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 250 exc
KTM 350 EXC-F
42 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Maxime BRUN ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 400 crf rx
Yamaha 250 yzf
43 FRANCE Paul PORTE
FRANCE Thomas CHAILLOL ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 450 exc-F
KTM 350 exc-F
44 FRANCE Eddy ROBERT
FRANCE Mikael COLOMBAN ( 4 heures Team Hétérogène )
Husqvarna 300 TE
Husqvarna 300 Tei
45 FRANCE David LEFEBVRE
FRANCE Sylvain MAGAUD ( 4 heures Team Hétérogène )
GasGas 300 ENDURO
KTM 300 EXC
46 FRANCE Gael MORLAN
FRANCE Olivier MASSE ( 4 heures Team Hétérogène )
Yamaha 250 YZF
Honda 250 crf
47 FRANCE Michel GRAC
FRANCE Stephane GRAC ( 4 heures Team Hétérogène )
Honda 450 CRF
Husqvarna 250 WR
48 FRANCE Jonathan PLAUCHE
FRANCE Meddy BOUCHET ( 4 heures Team Hétérogène )
KTM 300 exc
KTM 200 exc
49 FRANCE David FRISON
FRANCE Fabrice BONNET ( 4 heures E2 )
KTM 350 sxf
Yamaha 250 YZ
51 FRANCE Jean Claude PARDO GASTALDI ( 4 heures Team Hétérogène ) Suzuki 450 crf

Course solo de 2 heures

105 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Guillaume VINCENT ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250
203 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 TE
206 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
211 FRANCE Cyril MIRETE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SXF
220 FRANCE Laurent PASQUIER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Sherco 250
223 FRANCE Eric MIOLLAN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 SX-F
229 FRANCE Nicolas GARCIA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Sherco 300 FACTORY
231 FRANCE Philippe TOSELLO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) BETA 350 RR
236 FRANCE Cedric OCCELLI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 excf
237 FRANCE Thibaud GUISS ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 exc
239 FRANCE Philippe ROLLAND ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husqvarna 250 FE250
243 FRANCE Fabrice ROGIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
248 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) BETA 300 RR
250 FRANCE Jerome ROUGON ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 125 yz
251 FRANCE Vincent LAUDESCHER ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf red moto
252 FRANCE Christophe CHALVIDAL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 450 FEE
253 FRANCE Audric THIONNET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 wrf
256 FRANCE Valentin RICHAUD ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 350 FE
259 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 450 KXEF
260 FRANCE Christophe CAYOL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
265 FRANCE David COMBA ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 exc factory
269 FRANCE Eric PORTIER ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250
272 FRANCE Jean MOUTON ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husqvarna 250 te
273 FRANCE Aurelien NERVI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125 sx 2014
275 FRANCE Emmanuel JOURDAN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
276 FRANCE Herve ESCALLIER ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 450 yzf
283 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Honda 250 crfx
285 FRANCE Melvyn REBATET ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 125
286 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
287 FRANCE Laurent LAGOUTE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 2013
288 FRANCE Alexandre DE KORSAK ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
289 FRANCE Luc SALSEDO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 FE
290 FRANCE Olivier GUERIN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 exc-f
291 FRANCE Yann CHARRIERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 EXC
292 FRANCE Thierry RICHARD ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 exc
293 FRANCE Jean Paul KERGOAT ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 350 exc f
295 FRANCE Olivier TURIN ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Kawasaki 450 KXF-E
296 FRANCE Henry Gaetan POULLAIN ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Husqvarna 350 350 fe
298 FRANCE Caroline DESREUMAUX ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) KTM 250 excf
299 FRANCE Gilles ARROUDJ ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
300 FRANCE Laurent NICOLAS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 excf
301 FRANCE Jean-Michel AUTUORI ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 250 FE
302 FRANCE Michel ROUGON ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 250
303 FRANCE Nathan RICOU ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husqvarna 125 2016
304 FRANCE Pascal ROBIN ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) Husaberg 250 fe
305 FRANCE Dorian GRANGE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husaberg 250 fe
306 FRANCE Damien DESCHAMPS ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 excf racing
307 FRANCE Laurent VELA ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Husaberg 350 350 fe
308 FRANCE Gaetan DESORMEAUX ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Yamaha 250 Wrf
309 FRANCE Quentin MATHEVET ( 2 heures Ligue 1 E2 ) BETA 350 RR
310 FRANCE Cyril MICHEL ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Husqvarna 300
311 FRANCE Francois PARACCHINI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Husqvarna 250 wr
312 FRANCE Alexandre PROST TOURNIER ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 350 EXC-F
313 FRANCE Philippe BOCK ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 250 Exc-f
314 FRANCE Yannick FRASQUET ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Sherco 510 5.10i
315 FRANCE Florent GASQUY ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 125 exc
318 FRANCE Andrea DEGIOVANNI ( 2 heures Ligue 1 Féminine ) Yamaha 125 YZ
319 FRANCE Frederic CATIEAU ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 sx
320 FRANCE Cyril LOPES DA CONCEICAO ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Husaberg 250 250 FE
321 FRANCE Mickael BERARD ( 2 heures Ligue 1 E1 ) Honda 250 crf
323 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 450 exc
324 FRANCE Jordan RICHAUD ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC
327 FRANCE Vincent ESMIOL ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
328 FRANCE Raphael GARCIN ( 2 heures Ligue 1 E3 ) Beta 300 rr
329 FRANCE Yannick IMBAULT ( 2 heures Ligue 1 E2 ) Honda 450 CRF
330 FRANCE Jerome CHAUSSON ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 300 EXC
331 FRANCE Gregory DUFOSSEY ( 2 heures Ligue 1 E3 ) KTM 300 EXC
332 PORTUGAL Sergio CORREIA VALENTE ( 2 heures Ligue 1 E1 ) KTM 250 excf
333 FRANCE Alain BOULVAIS ( 2 heures Ligue 1 Super Vétéran ) KTM 350 sxf
334 FRANCE Sebastien BUFFAZ ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) Kawasaki 250 Kxf
335 FRANCE Keith PALY ( 2 heures Ligue 1 E3 ) GasGas 300 EC 300
336 FRANCE Pierre ISNARD ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 450 excf
338 FRANCE Martial VALVERDE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 125 yz
339 FRANCE Guillaume STAEL ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 125 exc
340 FRANCE Remy SOLARINO ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 exc
343 FRANCE Laurent FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 450 Excf
344 FRANCE Etienne BESSE ( 2 heures Ligue 1 Vétéran ) KTM 350 EXC-F
345 FRANCE Vincent AUNE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 250 EXC-F
350 FRANCE David MOREL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300
351 FRANCE Julien LEFEBVRE ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 299 300 EXC
352 FRANCE Kevin MATHIEU ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 300 exc six-days
353 FRANCE Jean Michel COTTET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 450 HM
354 FRANCE Gregory PISTORESI ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Yamaha 250 YZF
355 FRANCE Kevin LOCQUET ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Honda 250 CRF
356 FRANCE Theo BENVENUTI ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 250 sx
358 FRANCE Benjamin FRERE ( 2 heures Ligue 1 E2 ) KTM 400 exc
364 FRANCE Renaud VERCUEIL ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 sxf
365 FRANCE Jeremy CHIAPELLO ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Sherco 300 sefr
366 FRANCE Christophe TIRAT ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 450 Exc
367 FRANCE Guillaume VANDERSTEEN ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 SXF
368 FRANCE Xavier DERON ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) Beta 450 rr
369 FRANCE Sylvain TAMISIER ( 2 heures Ligue 2 Trophée Ligue 2 ) KTM 350 sxf
400 FRANCE Jean Michel LEMEUR ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Sherco 300
401 FRANCE Cedric DAUCHY ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 250 250 kxf
402 FRANCE Sebastien BARNEOUD-ROUSSET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) JLD 250 YZ
403 FRANCE Michel THEOLISSAT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 CR
404 FRANCE Anthony SYLVAIN ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Yamaha 125 Yze
405 FRANCE Mathias SOUTEYRAND ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 125 exc
407 FRANCE Romuald LEFORT ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Kawasaki 450 KLXR
408 FRANCE Philibeaux GREGOIRE ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 300 EXC
409 FRANCE Guillaume MOURCIA ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Husqvarna 300 TE
411 FRANCE Lionel LLOBET ( 2 heures Ligue 2 Journée ) KTM 250 EXC-F
412 BELGIUM Thierry MULLER ( 2 heures Ligue 2 Journée ) GasGas 250
414 FRANCE Nicolas GRAC ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250 CRF
415 FRANCE Damien HAUTEMAYOU ( 2 heures Ligue 2 Journée ) Honda 250

Share