Championnat de Ligue de Provence - Enduro The participants


Course sur 3 Tours (sous réserve)

233 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
2 FRANCE Guillaume DAUMAS ( Elite E2 ) KTM 450 exc f
4 FRANCE Cedric BERNARD ( Elite E2 ) KTM 250 exc
5 FRANCE Mickael BREMOND ( Elite E3 ) KTM 530 exc
6 FRANCE Frederic ROGIER ( Elite E1 ) KTM 125 enduro
7 FRANCE Nicolas LAMBERT ( Elite E2 ) Beta 450 RR
8 FRANCE Jullien COLOMBAN ( Elite E2 ) Husqvarna 250 WR
9 FRANCE Wilfried HORTELANO ( Elite E2 ) KTM 250 2010
10 FRANCE Arnaud DEVISY ( Elite E2 ) Suzuki 250 RM-Z
13 FRANCE Patrick SECCHI ( Elite E3 ) KTM 300 exc
14 FRANCE Guillaume PORTE ( Elite E2 ) Kawasaki 450 KXF-E
16 FRANCE Sebastien CORBEILLE ( Elite E3 ) KTM 300
17 FRANCE Eric IATROPOULOS ( Elite E2 ) KTM 450 exc sixday
18 FRANCE Denis GIAJ ( Elite E2 ) KTM 450 EXC
19 FRANCE Cedric CALIGARIS ( Elite E1 ) KTM 125 EXC
21 FRANCE Morgan MOINIER ( Elite E3 ) KTM 300 exc
26 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( Elite E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
29 FRANCE Nicolas BEURET ( Elite E1 ) Honda 250 CRFE
31 FRANCE Joel KONTZLER ( Elite E1 ) Husqvarna 250 te
32 FRANCE Frederic OLIVIER ( Elite E2 ) KTM 450 EXC
33 FRANCE Thomas ANGELES ( Elite E1 ) Husqvarna 250 TE
34 FRANCE Jean MOUTON ( Elite E2 ) Yamaha 250 YZE
35 FRANCE Romain YVONNE ( Elite E1 ) Honda 250 CRF
36 FRANCE Willy VOUILLON ( Elite E3 ) GasGas 300 EC300
37 FRANCE Sebastien BONNAL ( Elite E1 ) Husqvarna 250 TE
38 FRANCE David PERPINAN ( Elite E2 ) Yamaha 250 YZE
39 FRANCE Cyril CORDESSE ( Elite E2 ) Sherco 300
40 FRANCE Christophe SARTORE ( Elite E1 ) Yamaha 250 WRF
41 FRANCE Fabrice LECOANET ( Elite E2 ) MB France 250 YZ
43 FRANCE Willy PINET ( Elite E3 ) Husqvarna 300 wr
44 FRANCE Philippe DASSE ( Elite E2 ) KTM 250 exc
45 FRANCE Bernard TRAVERSA ( Elite E2 ) Beta 450 rr
46 FRANCE Romain AUTRAN ( Elite E2 ) Honda 250 CRE
47 FRANCE Jean Daniel DE GERMOND ( Elite E1 ) KTM 125 EXC
48 FRANCE Guillaume GIRAUD ( Elite E2 ) Yamaha 450 450wrf
49 FRANCE Fabien RAYMOND ( Elite E2 ) KTM 250 exc
50 FRANCE Philippe TOSELLO ( Elite E2 ) Sherco 300 SE300IF
51 FRANCE Sebastien JOLY ( Elite E1 ) Honda 250 CRE-F
52 FRANCE Thomas LASAONE ( Elite E3 ) KTM 300 EXC
53 FRANCE Francis PELISSIER ( Elite E2 ) Husaberg 350 FE
54 FRANCE Gilles ROGUET ( Elite E2 ) Sherco 300 enduro
55 FRANCE Loic COLOMBAN ( Elite E1 ) KTM 250 EXC-F
56 FRANCE Julien CAMMAN ( Elite E3 ) GasGas 300 ec
57 FRANCE Elian COMBETTES ( Elite E1 ) KTM 250 exc-f
100 FRANCE Nicolas GOSSET ( National A E1 ) KTM 125 EXC
101 FRANCE Romain GANDOLFO ( National A Espoir ) Yamaha 125 YZE
102 FRANCE Mika BARNES ( National A Espoir ) KTM 125 EXC
103 FRANCE Florent SAURET ( National A E1 ) Honda 250 crfx
104 FRANCE Bastien CIA ( National A E1 ) KTM 125 exc
105 FRANCE Brice BARROT ( National A E1 ) Yamaha 250 wrf
106 FRANCE Maxime KONTZLER ( National A E1 ) Yamaha 250 wrf
107 FRANCE Christian ASCOLETTI ( National A E1 ) KTM 125 exc
108 FRANCE Florent SOURIAU ( National A E1 ) KTM 125 exc
109 FRANCE Olivier PINGAUD ( National A E1 ) Suzuki 250 rmz e
110 FRANCE Gaetan ROCA ( National A E1 ) Yamaha 125 wr
111 FRANCE Olivier-Henri DA COSTA ( National A E1 ) KTM 125 EXC
112 FRANCE Jean Francois BERNARD ( National A E1 ) KTM 125 EXC
113 FRANCE Geraud BOULLE ( National A E1 ) Husqvarna 250 te
114 FRANCE Dominique LAUGIER ( National A E1 ) Yamaha 250 wrf
115 FRANCE Johan ALA ( National A E1 ) Husqvarna 125 wr
116 FRANCE Remy DELFINO ( National A 125 4T ) Honda 125 CREF
117 FRANCE Jorys DELFINO ( National A Espoir ) Husqvarna 125 WR
118 FRANCE Vincent GIACOMO ( National A E1 ) KTM 250 exc
119 FRANCE Martin FAUCHERON ( National A E1 ) KTM 350 EXCF
120 FRANCE Stephane AUTUORI ( National A E1 ) KTM 125 EXC
121 FRANCE Patrice GARCIA ( National A E1 ) Yamaha 125 yze
122 FRANCE Kevin MARANDO ( National A E1 ) TM 125 en
123 FRANCE Pierre CHERASCO ( National A E1 ) KTM 250 exc-f
124 FRANCE Olivier BLANC ( National A E1 ) GasGas 125 EC (ENDURO)
125 FRANCE Florian DURAND ( National A E1 ) KTM 250 sxf
126 FRANCE Bruno VIDAL ( National A E1 ) KTM 250 excf
127 FRANCE Joel VIDAL ( National A E1 ) KTM 250 EXC F
128 FRANCE Remy BLANC ( National A E1 ) KTM 125 gs
129 FRANCE Aurelien CARRIER ( National A E1 ) KTM 125 exc
130 FRANCE Fabien BAUDET ( National A Espoir ) Husqvarna 125 WR
131 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A E1 ) KTM 250 EXCF
132 FRANCE Philippe BARNIER ( National A E1 ) Yamaha 250 wrf
133 FRANCE Florent TOSELLO ( National A E1 ) Husqvarna 250 te
134 FRANCE Alexandre DJAGUINOFF ( National A E1 ) KTM 250 exc-f
135 FRANCE Ralph CAVAGNA ( National A E1 ) KTM 250 250 EXC-F
136 FRANCE Sebastien GRAS ( National A Espoir ) Husqvarna 300 TE
137 FRANCE Gregory BIGI ( National A E1 ) Husqvarna 250 te
138 FRANCE Cedric BERNARD ( National A Espoir ) KTM 125 EXC
139 FRANCE Slawek SOLTYSIAK ( National A E1 ) KTM 250 EXC-F
140 FRANCE Robert SOLTYSIAK ( National A E1 ) KTM 250 EXC F
141 FRANCE Jean Francois PITTI ( National A E1 ) KTM 250 KTM250EXCF
142 FRANCE Bruno CHOVET ( National A E1 ) Yamaha 250 wrf
143 FRANCE Julien VIALIS ( National A E1 ) Honda 250 crf hm
144 FRANCE Yannick REYNAUD ( National A E1 ) Yamaha 250 wrf
145 FRANCE Stephanie BOUISSON ( National A E1 ) Yamaha 250 WRF
146 FRANCE Adrien ABESCAT ( National A Espoir ) KTM 125 EXC
200 FRANCE Geoffrey ROSSO ( National A E2 ) Husaberg 450 fe
201 FRANCE Gerald MOREL ( National A E2 ) KTM 125 Exc
202 FRANCE Laurent PELLEGRINO ( National A E2 ) Beta 350 RR
203 FRANCE Philippe PULTIER ( National A E2 ) KTM 350 EXC
204 FRANCE Mikael COLOMBAN ( National A E2 ) KTM 250 exc
205 FRANCE Christopher BERTULETTI ( National A E2 ) KTM 450 EXC
206 FRANCE Henry Gaetan POULLAIN ( National A E2 ) Husaberg 390 FE
207 FRANCE Sebastien LANGLOIS ( National A E2 ) Husaberg 450 fe
208 FRANCE Albin MARABELLE ( National A E2 ) Husaberg 570 fe
209 FRANCE Frederic GOMEZ ( National A E2 ) KTM 250 exc
210 FRANCE Cedric OCCELLI ( National A E2 ) KTM 280 exc-f
211 FRANCE Ludovic VILLEMUS ( National A E2 ) Husaberg 390 390fe
212 FRANCE Patrick VICTOR ( National A E2 ) Beta 450 rr
213 FRANCE Romain PERRIER ( National A E2 ) KTM 250 exc
214 FRANCE Jerome TRILLES ( National A E2 ) KTM 250 EXC
215 FRANCE Jean Marc ZAGARRIGO ( National A E2 ) Honda 250 CR250E HM
216 FRANCE Thomas SANZ ( National A E2 ) KTM 250 exc
217 FRANCE Sebastien CORNILLAC ( National A E2 ) KTM 450 exc
218 FRANCE Julien ROMANET ( National A E2 ) KTM 450 Exc-f
219 FRANCE Didier ALAIZE ( National A E2 ) Husqvarna 250 WR
220 FRANCE Raphael VIEDMA VERDU ( National A E2 ) Honda 250 hm
221 FRANCE Gilles CELLIER ( National A E2 ) KTM 250 EXC
222 FRANCE Eric MOUCHOT ( National A E2 ) Husaberg 450 FE 450
223 FRANCE Julien SIMON ( National A E2 ) Husqvarna 250 wr
224 FRANCE Anthony TREVALINET ( National A E2 ) KTM 450 EXC
225 PORTUGAL Carlos DE MEIRA MIRANDA ( National A E2 ) KTM 450 exc
226 FRANCE Christophe JACQUEMIN ( National A E2 ) Husaberg 390 fe
227 FRANCE Melanie MINASSIAN ( National A E2 ) KTM 200 exc
228 FRANCE Fabien SCARRONE ( National A E2 ) KTM 250 EXC-F
229 FRANCE Cyril DJEBARI ( National A E2 ) KTM 250 exc
230 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( National A E2 ) Honda 300 crfx
231 FRANCE Stephane POUSSEL ( National A E2 ) KTM 250 250 EXC
232 FRANCE Gilles AMIC ( National A E2 ) TM 250
233 FRANCE Nicolas VENTO ( National A E2 ) KTM 250 EXC
234 FRANCE Clement NICOLAS ( National A E2 ) GasGas 250 ec
235 FRANCE Alix TOURNIER ( National A E2 ) KTM 250 EXC
236 FRANCE Frederic ROCHE ( National A E2 ) Husaberg 450 fe
237 FRANCE Remi SIMONNOT ( National A E2 ) KTM 200 EXC
238 FRANCE Yvan GIORGIO ( National A E2 ) Yamaha 250 YZ
239 FRANCE Yannick MARPINARD ( National A E2 ) Beta 450 RR 450
240 FRANCE Mathieu BONNET ( National A E2 ) KTM 250 EXC
241 FRANCE Eric MIOLLAN ( National A E2 ) Yamaha 450
242 FRANCE Jeremy SARRAZIN ( National A E2 ) KTM 250 exc
243 FRANCE Laurent DEGUILHEM ( National A E2 ) KTM 450 exc-raa
244 FRANCE Anthony FRAUDEAU ( National A E2 ) GasGas 250 EC
245 FRANCE Jean Michel BONTEMPS ( National A E2 ) Husaberg 390
246 FRANCE Clement ARNAL ( National A E2 ) Sherco 300 ir
247 FRANCE Gregory VOUT ( National A E2 ) KTM 250 Exce
248 FRANCE Franck MOGHABGHAB ( National A E2 ) Husaberg 390 enduro
249 FRANCE Jean Philippe ARGOUD ( National A E2 ) KTM 400 EXC
300 FRANCE Benjamin SUBRA ( National A E3 ) Husqvarna 300 300WR
301 FRANCE Stephane POLGE ( National A E3 ) KTM 300 exc
302 FRANCE Fabrice FINE ( National A E3 ) GasGas 300 ec
303 FRANCE Mathias LATIL ( National A E3 ) KTM 300 exc
304 FRANCE Nicolas CHABOT ( National A E3 ) GasGas 300 ec
305 FRANCE Nicolas CAFAGNA ( National A E3 ) GasGas 300 ec
306 FRANCE Gregory BARRA ( National A E3 ) GasGas 300 EC
307 FRANCE Ludovic BERNARD ( National A E3 ) KTM 300 exc-e
308 FRANCE Bertrand BOULANGER ( National A E3 ) GasGas 300 EC
309 FRANCE Laurent BARBONI ( National A E3 ) KTM 300 EXC
310 FRANCE Jean Michel MORO ( National A E3 ) KTM 250 EXC 6Days
311 FRANCE Lionel ALLAVENA ( National A E3 ) KTM 300 EXC
312 FRANCE Etienne LEIGNEL ( National A E3 ) GasGas 300 ec
313 FRANCE Julien RUBADO ( National A E3 ) GasGas 300 EC
314 FRANCE Jerome VOEGTLIN ( National A E3 ) KTM 530 excr six days
315 FRANCE Maxim DAVID ( National A E3 ) KTM 530 EXC
316 FRANCE Laurent VELA ( National A E3 ) GasGas 300 ec
317 FRANCE Pascal ROBIN ( National A E3 ) GasGas 300 ec
318 FRANCE Pascal FAURE ( National A E3 ) KTM 250 EXC
319 FRANCE Julien ATHENOUR ( National A E3 ) KTM 350 EXC f
320 FRANCE Mathieu PERDIGON ( National A E3 ) GasGas 300 EC
321 FRANCE Anthony GUILLERMIER ( National A E3 ) GasGas 300 EC
322 FRANCE Olivier AIGOIN ( National A E3 ) Husqvarna 300 wr
323 FRANCE Mikael VIAL ( National A E3 ) GasGas 300 EC 300
324 FRANCE Matthias CHIARISOLI ( National A E3 ) GasGas 300 ec
325 FRANCE Jerome LATIL ( National A E3 ) KTM 300 EXC
326 FRANCE Thibault REMY ( National A E3 ) KTM 300 EXC
327 FRANCE Edouard NICOLLE ( National A E3 ) Husaberg 570 fe
550 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A Vétéran E2 ) GasGas 250
551 FRANCE Daniel JEANNOT ( National A Vétéran II ) KTM 250 EXC
552 FRANCE Patrice CELLE ( National A Vétéran II ) bera 400 400rr
553 FRANCE Thierry GUY ( National A E3 ) KTM 300 EXC
554 FRANCE Gilles ARROUDJ ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 EXC250F
555 FRANCE Eric MICHEL ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 EC 300
556 FRANCE Pascal VICENTE ( National A Vétéran E2 ) KTM 250 ktm
557 FRANCE Thierry ARNIAUD ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 EC
558 FRANCE Philippe DEGLETAGNE ( National A Vétéran II ) KTM 293 EXC
559 FRANCE Bernard FELIX ( National A Vétéran II ) KTM 250 excf
560 FRANCE Bernard ROSI ( National A Vétéran II ) KTM 300 EXC
561 FRANCE Jean Charles ROUX ( National A Vétéran E2 ) Husaberg 450 FE
562 FRANCE Alain MANNUCCI ( National A Vétéran E3 ) Husqvarna 250 FE
563 FRANCE David MONTEGUT ( National A Vétéran E3 ) YAMAHA 250 wrf
564 FRANCE Christian CALIGARIS ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 EXC
565 FRANCE Pascal KUCHARSKI ( National A Vétéran II ) en cour 400 en cour
566 FRANCE Jean Francois LEONI ( National A Vétéran E3 ) KTM 300 exc300
567 FRANCE Philippe SCHENKEL ( National A Vétéran II ) Beta 450 RR
568 FRANCE Patrick GUION ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 EXC F
569 FRANCE Eric LAFFONT ( National A Vétéran E2 ) KTM 300 EXC
570 FRANCE Stephane BELMON ( National A Vétéran E2 ) KTM 450 EXC
571 FRANCE Gerald MARMO ( National A Vétéran E1 ) Yamaha 250 WRF
572 FRANCE Jean Michel FIGUIERE ( National A Vétéran II ) KTM 530 enduro
573 FRANCE Patrick PENNACCHI ( National A Vétéran E1 ) Honda 250 CRF
574 FRANCE Patrice COURTADE ( National A Vétéran II ) GasGas 250 E C
575 FRANCE Bernard MEUNIER ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 EXC-F
576 FRANCE Jean-Marie MANESSE ( National A Vétéran II ) GasGas 249 EC
577 FRANCE Christophe BAUDET ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 EXC
578 FRANCE Eric MALENGE ( National A Vétéran II ) KTM 125 exc
579 FRANCE Frederic COLIN ( National A Vétéran II ) Sherco 250 2.5i
580 FRANCE Marc ARNOUX ( National A Vétéran E2 ) Yamaha 250 WR250Z
581 FRANCE Didier DUPONT ( National A Vétéran E1 ) Yamaha 250 WR250F
582 FRANCE Frederic COLTEAU ( National A Vétéran E1 ) Sherco 250 2.5i
583 FRANCE Lionel POUX ( National A Vétéran E3 ) Husaberg 570 fe 570
584 FRANCE Stephane TROUSSIER ( National A Vétéran E2 ) Yamaha 450 wrf
585 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( National A Vétéran E2 ) Honda 450 CREF
586 FRANCE Bernard QUENEE ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 EC3000
587 FRANCE Gerard AUDIER ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 EC
588 FRANCE Jean Marc SAVOYE ( National A Vétéran E3 ) Beta 300 RR
589 FRANCE Yves GRAS ( National A Vétéran II ) KTM 300 exc
590 BELGIUM Paul BERNARD ( National A Vétéran II ) KTM 400 EXC
591 FRANCE Charles GIRAUD ( National A Vétéran II ) Husqvarna 250 TE
592 FRANCE Michel THEOLISSAT ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 EXCF
593 FRANCE Yannick MASCHIO ( National A Vétéran E1 ) KTM 125 exc
594 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 RACING EC
595 FRANCE Jerome SANTI ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 sixdays
596 FRANCE Stephane TCHIKNAVORIAN ( National A Vétéran E1 ) Honda 250 CREF
597 FRANCE Michel ROUGON ( National A Vétéran E2 ) GasGas 250 ec
598 FRANCE Eric BARNES ( National A Vétéran E3 ) KTM 530 EXC
599 FRANCE Olivier CASTAN ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 EC
600 FRANCE Pierre FRESSOZ ( National A Vétéran E2 ) KTM 200 EXC
601 FRANCE Thierry JOUVAL ( National A Vétéran E2 ) Honda 250 enduro
602 FRANCE Eric JANER ( National A Vétéran II )
603 FRANCE Eric CORNILLE ( National A Vétéran E1 ) Yamaha 250 YZ-E
604 FRANCE Jerome CHAUSSON ( National A Vétéran E2 ) KTM 250 EXC
605 FRANCE Laurent NOBLET ( National A Vétéran II ) Husqvarna 250 WR
606 FRANCE Philippe MICHELETTI ( National A Vétéran II ) KTM 250
607 FRANCE Jean Marc BRUNET ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 excf
608 FRANCE Laurent ROUSSILLON ( National A Vétéran E1 ) Sherco 250 2.5 IE
609 FRANCE Jean Philippe BECHADE ( National A Vétéran E2 ) Husaberg 390 FE
610 FRANCE Juan Jose SANZ ( National A Vétéran E2 ) Honda 450 HM
611 FRANCE Didier AUBRY ( National A Vétéran E2 ) KTM 250 exc
612 FRANCE Jerome LAUMONIER ( National A Vétéran E2 ) Husaberg 390 FE
613 FRANCE Lionel GUIPPONI ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 EC
614 FRANCE Michel JUGE ( National A Vétéran II ) KTM 250 EXC

Course sur 2 Tours (sous réserve)

71 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
500 FRANCE Julien LAMBERT ( 50cc ) Honda 50 CRE
501 FRANCE Charli CALANDRI ( 50cc ) Beta 50 rr racing
502 FRANCE Antoine GERVAIS ( 50cc ) Beta 50 2009
503 FRANCE Florent VALLET ( 50cc ) Honda 50 cre six
504 FRANCE Kevin GOURRIN ( 50cc ) Fantic 125 caballero
505 FRANCE Corentin CORNILLE ( 50cc ) Beta 50 beta rr racing
541 FRANCE Melody PORTALIER ( Féminine ) Husqvarna 125 wr
700 FRANCE Alexandre HAPPE ( National B Licence NCB ) KTM 300 exc
701 FRANCE Eric BAGNOLI ( National B Licence à la journée ) GasGas 300 ec
702 FRANCE Guillaume BAGNOLI ( National B Licence à la journée ) Fantic 50 Caballero
703 FRANCE Cedric DARBOUX ( National B Licence NCB ) KTM 125 exc
704 FRANCE Christophe STEFANI ( National B Licence NCB ) KTM 125 exc
705 FRANCE Francois BOYER ( National B Licence NCB ) GasGas 200 EC
706 FRANCE Boris CERULEI ( National B Licence NCB ) GasGas 300 enduro
707 FRANCE Joel VALLET ( National B Licence à la journée ) BETA 300 RR
708 FRANCE Loic VALLET ( National B Licence à la journée ) KTM 125 exc
709 FRANCE Guillaume LIEUTAUD ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
710 FRANCE Marc ROLLAND ( National B Licence NCB ) KTM 250 enduro
711 FRANCE Nicolas PELLISSIER ( National B Licence NCB ) GasGas 300 endurocross
712 FRANCE Joel DRAGON ( National B Licence NCB ) Kawasaki 450 klx-r
713 FRANCE Christophe ALIX ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
714 FRANCE Remy GEORGES ( National B Licence NCB ) KTM 125 125 exc
715 FRANCE Eric LEGRAND ( National B Licence NCB ) KTM 450 exc
716 FRANCE Benjamin MAGNIER ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 wrf
717 FRANCE Marc GIRARDIN ( National B Licence à la journée ) Yamaha 250 WRF
718 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( National B Licence NCB ) Kawasaki 250
719 FRANCE Eric CHARAVIN ( National B Licence NCB ) TM 250 enduro
720 FRANCE Eric MEIRONE ( National B Licence NCB ) KTM 125 exc
721 FRANCE Guillaume ISNARD ( National B Licence NCB ) KTM 300 exc
722 FRANCE Fabien PEREZ ( National B Licence NCB ) KTM 125 exc
723 FRANCE Damien BEAUMONT ( National B Licence à la journée ) Sherco 250 se.i racing
724 FRANCE Olivier DESMEURE ( National B Licence à la journée ) KTM 450 exc r
725 FRANCE Olivier GRECO ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 2OO7
726 FRANCE Michael PLECHE ( National B Licence à la journée ) Yamaha 250 WRF
727 FRANCE Patrick ROUX ( National B Licence à la journée )
728 FRANCE Jean-Luc TIGLI ( National B Licence NCB ) KTM 250 excf
729 FRANCE Didier BOURNAT ( National B Licence NCB ) KTM 400 exc
730 FRANCE Patrick SERGENTI ( National B Licence à la journée ) Husqvarna 250 te
731 FRANCE Bernard TIGLI ( National B Licence NCB ) KTM 250 excf
732 FRANCE Bernard BATAILLE ( National B Licence NCB ) GasGas 300 ec
733 FRANCE Fabien ROCHE ( National B Licence NCB ) KTM 250 EXC
734 FRANCE Georges RESSAYRE ( National B Licence NCB ) KTM 300 exc
735 FRANCE Sebastien BOUCHONNEAU ( National B Licence NCB ) Beta 450 RR
736 FRANCE Benoit BLOMME ( National B Licence NCB ) Honda 125 CREFX
737 FRANCE Guillaume LUMINET ( National B Licence NCB ) Beta 250 Xtrainer
738 FRANCE Roland LAGOUTTE ( National B Licence NCB ) Honda 250 crefx
739 FRANCE Franck RINAUDO ( National B Licence à la journée ) GasGas 300 ec
740 FRANCE Michael BERGALA ( National B Licence NCB ) Honda 250 CRF X
741 FRANCE Remi RAMELLO ( National B Licence NCB ) Honda 250 CRFX
742 FRANCE Alexandre PROST TOURNIER ( National B Licence à la journée ) Sherco 300 SEF-R
743 FRANCE Nicolas ABRIEUX ( National B Licence NCB ) KTM 250 EXC
744 FRANCE Jean-Francois KUC ( National B Licence NCB ) TM racing 300 EN
745 FRANCE Herve GRANDJEAN ( National B Licence NCB ) KTM 300 exc
746 FRANCE Maxime ALMEIDA ( National B Licence NCB ) KTM 300 EXC
747 FRANCE Sylvain MAGAUD ( National B Licence NCB ) KTM 300 EXC
748 FRANCE Fabien MAGAUD ( National B Licence NCB ) GasGas 300 ec
749 FRANCE Cedric PIRES ( National B Licence NCB ) KTM 400 ktmexc-rc
750 FRANCE Yoan BOREL ( National B Licence NCB ) KTM 450 exc
751 FRANCE Martial MAUREL ( National B Licence NCB ) KTM 530 EXC-R
752 FRANCE Patrick GUILLOUX ( National B Licence NCB ) Husqvarna 250 wr
753 FRANCE Marc GRANJEAN ( National B Licence NCB ) Honda 250 CRFE-R
754 FRANCE Bruno BOUVIER ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 TTR
755 FRANCE Simon MOREAU ( National B Licence NCB ) KTM 250 250exc
756 FRANCE Eric MILANO ( National B Licence NCB ) KTM 250 excf
757 FRANCE Christian BERNARD ( National B Licence à la journée ) KTM 250 exc
758 FRANCE Serge VIAL ( National B Licence à la journée ) GasGas 250 ENDUCROSS
759 FRANCE Christophe BAUDIN ( National B Licence à la journée ) GasGas 300
760 FRANCE Guillaume MEERT ( National B Licence à la journée ) GasGas 250 EC
761 FRANCE Jean Pierre LANGLOIS ( National B Licence à la journée ) KTM 400 exc
762 FRANCE Benjamin ANRES ( National B Licence à la journée ) KTM 125 EXC
763 Jean Yves RENARD ( National B Licence à la journée ) Husqvarna 250 MTT1

Share