Championnat de Ligue de Provence et ligue Rhône Alpes - Enduro The participants


11ème Enduro des Lavandes

306 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
2 FRANCE Sebastien AUTUORI ( Elite E2 ) Husqvarna 450 TE 300
3 FRANCE Stephane AUTUORI ( Elite E2 ) KTM 500 EXC
6 FRANCE Guillaume GIRAUD ( Elite E3 ) GasGas 300 EC
7 FRANCE Thibaut DUSSUELLE ( Elite E2 ) Yamaha 450 YZF
9 FRANCE Jean Baptiste SUBRA ( Elite E3 ) Husqvarna 300 300 te husqvarna
10 FRANCE Sylvain FROMONT ( Elite E3 ) KTM 530 EXC R
11 FRANCE Arnaud DEVISY ( Elite E1 ) Suzuki 250 RM-Z
14 FRANCE Gregory EYRIES ( Elite E1 ) Yamaha 250
19 FRANCE Bernard TRAVERSA ( Elite E2 ) Beta 400 rr
22 FRANCE Francis PELISSIER ( Elite E2 ) Husaberg 350 FE
24 FRANCE Raphael VIEDMA VERDU ( Elite E2 ) Honda 250 hm
25 FRANCE Wilfried HORTELANO ( Elite E2 ) KTM 250 2010
29 FRANCE Philippe TOSELLO ( Elite E2 ) KTM 250 EXC
30 FRANCE Willy PINET ( Elite E3 ) Kawasaki 450 kxf
31 FRANCE Frederic OLIVIER ( Elite E2 ) KTM 450 EXC
33 FRANCE Cedric CALIGARIS ( Elite E1 ) KTM 250 EXC
34 FRANCE Mika BARNES ( Elite E1 ) KTM 125 EXC
35 FRANCE Jullien COLOMBAN ( Elite E2 ) KTM 250 EXC-E
36 FRANCE Ludovic BOUISSON ( Elite E1 ) Yamaha 250 yzf
37 FRANCE Morgan MOINIER ( Elite E3 ) KTM 300 exc
38 FRANCE Charles MUSELLI ( Elite E1 ) Yamaha 250 yzf-e
39 FRANCE Alexandre CALVAT ( Elite E1 ) Ktm 250 EXC
40 FRANCE Harold ANCE ( Elite E2 ) KTM 250 EXC
41 FRANCE Benjamin SAPET ( Elite E2 ) Yamaha 250 yzf e
42 FRANCE Loic TEINTURIER ( Elite E3 ) KTM 300 EXC
43 FRANCE Charly SAROUL ( Elite E2 ) Yamaha 250
44 FRANCE Guillaume BOFELLI ( Elite E2 ) GasGas 250
45 FRANCE Frederic TEPPET ( Elite E3 ) KTM 300 EXC
46 FRANCE Clement BULLY ( Elite E1 ) KTM 125 EXC
47 FRANCE Jean Daniel DE GERMOND ( Elite E1 ) Suzuki 250 rmz
48 FRANCE Patrice SETA ( Elite E2 ) Husqvarna 250 wr
51 FRANCE Martin VIGNAL ( Elite E3 ) GasGas 300 EC
53 FRANCE Peter GERMAIN ( Elite E1 ) Kawasaki 250 KX-F
54 FRANCE Jean Michel MATTIOLI ( National B Licence NCB ) KTM 300 EXC
55 FRANCE Maxime PAQUEREAU ( Elite E1 ) Sherco 250
56 FRANCE Jerome BACCONNIER ( Elite E2 ) KTM 250 EXC
100 FRANCE Francois BILLARD ( National A E1 ) Sherco 250 250ir
101 FRANCE Romain ESTEOULLE ( National A E1 ) KTM 250 250 exc-f
102 FRANCE Benjamin ROCHE ( National A E1 ) Husqvarna 250 TE
103 FRANCE Valentin MARTINEZ ( National A E1 ) Yamaha 250 YZF-E
104 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A E1 ) KTM 250 EXCF
105 FRANCE Fabien SCARRONE ( National A E1 ) KTM 250 EXC-F
106 FRANCE Anselme BASSET ( National A E1 ) Yamaha 250 YZF
107 FRANCE Mario ALA ( National A E1 ) GasGas 250 ec-f
108 FRANCE Nicolas RINDONE ( National A E1 ) KTM 250 exc-f
109 FRANCE Hugo RIBIERE ( National A E1 ) Husqvarna 250 te
110 FRANCE Antoine GERVAIS ( National A Espoir ) KTM 125 exc
111 FRANCE Romain JAMBON ( National A Espoir ) KTM 125 exc
112 FRANCE Remi CHALIER ( National A E1 ) Honda 250 cre f r
113 FRANCE Jorys DELFINO ( National A Espoir ) KTM 125 exc 125
114 FRANCE Julien LAMBERT ( National A Espoir ) Yamaha 125 yze
115 FRANCE Dylan FERNANDEZ ( National A Espoir ) KTM 125 EXC
116 FRANCE Faustin TARRIOTTE ( National A E1 ) KTM 250 exc-f
117 FRANCE Sebastien LANGLOIS ( National A E1 ) Husaberg 125 TE
118 FRANCE Geoffrey ARNAUDO ( National A E1 ) Kawasaki 250 250 4 temps KXF
119 FRANCE Olivier PONTHET ( National A E1 ) Suzuki 250 RMZ-E
120 FRANCE Gregory PONTHET ( National A E1 ) GasGas 250 EC-F
121 FRANCE Romain OLIVER ( National A E1 ) Honda 250 crf-r
122 FRANCE Gregory GILSON ( National A E1 ) KTM 125 EXC
123 FRANCE Corentin CORNILLE ( National A Espoir ) GasGas 125 EC
124 FRANCE Peter POLESSO ( National A E1 ) KTM 250 excf
125 FRANCE Nicolas D'AMBROSIO ( National A E1 ) KTM 250 EXC-F
126 FRANCE Amaury D'AMBROSIO ( National A E2 ) KTM 400 EXC-R
127 FRANCE Denis BERRUX ( National A E1 ) Honda 250 250 cref-x
128 FRANCE Vincent BUREL ( National A E1 ) KTM 125 EXC
129 FRANCE Denis BRON-FONTANAZ ( National A E1 ) Yamaha 250 wrf
130 FRANCE Benoit ROCHE ( National A E2 ) Yamaha 250 YZE
200 PORTUGAL Carlos DE MEIRA MIRANDA ( National A E2 ) GasGas 250 RACING
202 FRANCE Vincent DELBANO ( National A E2 ) KTM 250 EXC
203 FRANCE Patrick VICTOR ( National A E2 ) Beta 400 rr
204 FRANCE Edouard NICOLLE ( National A E2 ) Husaberg 250 te
205 FRANCE Nicolas SASSOLAS ( National A E2 ) KTM 450 EXC
206 FRANCE Julien MIAILLE ( National A E2 ) Yamaha 250 YZ
207 FRANCE Loic ALLEMAND ( National A E2 ) Sherco 300
208 FRANCE Joffrey MICHEL ( National A E2 ) KTM 350 exc
210 FRANCE Thomas FOURNAGE ( National A E2 ) KTM 450 exc
211 FRANCE Lionel ALLAVENA ( National A E2 ) KTM 250 EXC
212 FRANCE Pierre FERRARI ( National A E2 ) KTM 250 EXC
213 FRANCE Pascal ROGLIANO ( National A E2 ) KTM 400 exc
214 FRANCE Jean Marc BOYER ( National A E2 ) KTM 450 sxf
215 FRANCE Mathieu BONNET ( National A E2 ) KTM 250 EXC
216 FRANCE Maxime THEIL ( National A E2 ) KTM 300 EXC
217 FRANCE Benjamin RINDONE ( National A E2 ) KTM 250 exc Six days
218 FRANCE Damien POUCHOT BOULIN ( National A E2 ) Beta 350 betarr
219 FRANCE Luc PISTOLESI ( National A E2 ) Honda 400 xr
220 FRANCE Romain GAGLIO ( National A E2 ) KTM 250 exc
221 FRANCE Thomas HOFMAN ( National A E2 ) Husaberg 450 fe
222 FRANCE Gerald NOGIER ( National A E2 ) Husaberg 450 450 FE
223 FRANCE Nicolas PAVONI ( National A E2 ) KTM 400 EXC
224 FRANCE Alexis FAZIO ( National A E2 ) KTM 450 exc
225 FRANCE Laurent PELLEGRINO ( National A E2 ) Beta 350 RR
226 FRANCE Sebastien DEBUIRE ( National A E2 ) KTM 250 EXC
227 FRANCE Christophe LESAGE ( National A E2 ) Honda 250 cre
228 FRANCE Benjamin GUILLAUME ( National A E2 ) KTM 250 EXC
229 FRANCE Guillaume ISNARD ( National A E2 ) KTM 350 EXC-F
230 FRANCE Cedric OCCELLI ( National A E2 ) KTM 280 exc-f
231 FRANCE Teddy SIRE ( National A E2 ) Beta 350
232 FRANCE Maxime ALMEIDA ( National A E2 ) KTM 450 EXC-R
233 FRANCE Alix TOURNIER ( National A E2 ) KTM 250 EXC
234 FRANCE Florian CHAMBOREDON ( National A E2 ) GasGas 250 ec
235 FRANCE Jerome LATIL ( National A E2 ) KTM 450 exc
236 FRANCE Maxime ROULETTE ( National A E2 ) KTM 200 exc
237 FRANCE Sebastien DUMARCHE ( National A E2 ) Yamaha 250 yze
238 FRANCE Guillaume CHAY ( National A E2 ) Husqvarna 310 TE
239 FRANCE Lloyd MEANO ( National A E2 ) KTM 250 exc
240 FRANCE Cyril LOPES DA CONCEICAO ( National A E2 ) KTM 450 EXC
241 FRANCE Theo PINTO DELAS ( National A E2 ) Husaberg 450
242 FRANCE Patrice GARCIA ( National A E2 ) KTM 250 exc
243 FRANCE Yannick REYNAUD ( National A E2 ) KTM 350 exc
244 FRANCE David BELLAMY ( National A E2 ) KTM 250 Exc
245 FRANCE Joel VIDAL ( National A E2 ) KTM 450 EXC
246 FRANCE Bruno VIDAL ( National A E2 ) KTM 150 SX
247 FRANCE Winsley DE MARIA ( National A E2 ) Sherco 300
300 FRANCE Johan ALA ( National A E3 ) Husqvarna 300 te
301 FRANCE Eddie GENTY ( National A E2 ) Yamaha 250 wrz
302 FRANCE Cedric CORNIOLO ( National A E3 ) KTM 300 EXC / ENDURO
303 FRANCE Arnaud ROLANT ( National A E3 ) Beta 498 FACTORY
304 FRANCE Frederic PEREZ ( National A E3 ) KTM 300 exc
305 FRANCE Jordan DURY ( National A E3 ) GasGas 300 six days
306 FRANCE Sebastien JEANGUYOT ( National A E3 ) Husaberg 300 TE
307 FRANCE Anthony GUILLERMIER ( National A E3 ) GasGas 300 EC
308 FRANCE Mathieu PERDIGON ( National A E3 ) GasGas 300 EC
309 FRANCE Nicolas CHABOT ( National A E3 ) Husaberg 300
310 FRANCE Yannick OLLIVE ( National A E3 ) KTM 300 300 exc
311 FRANCE Romain ALLIGIER ( National A E3 ) GasGas 300 ECF
312 FRANCE Julien CHOVA ( National A E3 ) GasGas 300 ec
313 FRANCE Damien COAT ( National A E3 ) GasGas 300 EC
314 FRANCE Laurent PASQUIER ( National A E3 ) KTM 300 exc
316 FRANCE Laurent DEGUILHEM ( National A E3 ) KTM 450 Exc
317 FRANCE Mikael JOUAN ( National A E3 ) KTM 300 enduro
318 FRANCE Yannick MARPINARD ( National A E3 ) Beta 300 RR 300
319 FRANCE Albin MARABELLE ( National A E3 ) Husaberg 570 fe
320 FRANCE Thomas BELMON ( National A E3 ) KTM 300 EXC
321 FRANCE Benjamin SABATIER ( National A E3 ) KTM 300 exc
322 FRANCE Remy DELFINO ( National A E3 ) GasGas 300 EC
323 FRANCE Laurent FINE ( National A E3 ) KTM 300 EXC
324 FRANCE Fabrice FINE ( National A E3 ) GasGas 300 ec
400 FRANCE Quentin DECUGIS ( 50cc ) Yamaha 125 yz
401 FRANCE Tom PELLEREY ( 50cc ) Beta 50 FACTORY
402 FRANCE Neels THERIC ( 50cc ) Honda 50 cre50
403 FRANCE Valerian DEBAUD ( 50cc ) Beta 50 rr racing factory
404 FRANCE Jean JOANNOT ( 50cc ) Beta 50 RR
405 FRANCE Loic GUITTON ( 50cc ) Beta 50 rr racing
406 FRANCE Gregoire MICHEL ( 50cc ) Beta 50 RR Racing
500 FRANCE Christian CALIGARIS ( National A Vétéran E1 ) KTM 125 EXC
501 FRANCE Alain MANNUCCI ( National A Vétéran E2 ) KTM 250 EXC
502 FRANCE David MONTEGUT ( National A Vétéran E3 ) YAMAHA 250 wrf
503 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A Vétéran E2 ) GasGas 250 EC
505 FRANCE Sebastien SPIROPOULOS ( National A Vétéran E2 ) Beta 350 rr
508 FRANCE Jean Marc BRUNET ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 excf
509 FRANCE Marc CAMPANA ( National A Vétéran E1 ) Valenti Racing 250 rmz
510 FRANCE Christophe BAUDET ( National A Vétéran E1 ) KTM 250 EXC
511 FRANCE Christophe CASALI ( National A Vétéran E1 ) Yamaha 250 wrf
512 FRANCE Eric MANCA ( National A Vétéran E2 ) Husqvarna 310 WR310TE
513 FRANCE Denis VELON ( National A Vétéran II ) GasGas 250 EC
514 FRANCE Bernard FELIX ( National A Vétéran II ) KTM 250 excf
516 FRANCE Frederic AMIGAS ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 ec 300
517 FRANCE Emmanuel GAULT ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 EC RACING
518 FRANCE Philippe NEGRI ( National A Vétéran E2 ) Beta 450 enduro
519 FRANCE Daniel SCRIVO ( National A Vétéran E2 ) KTM 350 EXC-F
520 FRANCE Norbert JOHANN ( National A Vétéran E2 ) Beta 450 rr
521 FRANCE Patrick FALQUET ( National A Vétéran E3 ) KTM 300 exc
522 FRANCE Alain BOCHET ( National A Vétéran E2 ) Sherco 300
523 FRANCE Rene QUAINI ( National A Vétéran II ) KTM 350 EXC-F
524 FRANCE Thierry ARNIAUD ( National A Vétéran II ) KTM 350 EXC.F
525 FRANCE Bernard QUENEE ( National A Vétéran II ) GasGas 300 EC3000
526 BELGIUM Paul BERNARD ( National A Vétéran II ) Husaberg 350 FE
527 FRANCE Jean Charles ROUX ( National A Vétéran E2 ) Beta 450 RR
528 FRANCE William ESCRIVA ( National A Vétéran E2 ) Beta 400 RR
529 SPAIN Frederico SANCHEZ ARNEIRO ( National A Vétéran E2 ) Beta 400 MY12
530 FRANCE Didier COMPERE ( National A Vétéran E2 ) Beta 400 rr
531 FRANCE Michel ROUGON ( National A Vétéran E2 ) Sherco 300 racing
532 FRANCE Remy BLANC ( National A Vétéran E2 ) Husqvarna 310 te
533 FRANCE Eric CHARAVIN ( National A Vétéran E2 ) KTM 350 excf
534 FRANCE Frederic COLTEAU ( National A Vétéran E2 ) Yamaha 450 wrf
537 FRANCE Ludovic JULIEN ( National A Vétéran E2 ) KTM 350 Exce
538 FRANCE Stephane BELMON ( National A Vétéran E2 ) KTM 450 EXC
539 FRANCE Eric LAFFONT ( National A Vétéran E3 ) KTM 300 EXC
540 FRANCE Jean Luc ROJAT ( National A Vétéran E3 ) Husqvarna 250 TE
541 FRANCE Frederic BORDET ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 ec
542 FRANCE Christophe JOND ( National A Vétéran II ) KTM 250 exc
543 FRANCE Pascal CHEVROTON ( National A Vétéran II ) Beta 400 RR
544 FRANCE Patrice TASSAN ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 RACING
545 FRANCE Philippe SCHENKEL ( National A Vétéran II ) Honda 450 CREF 450 R
546 FRANCE Didier VIEU ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 sioumi
547 FRANCE Rolland BONNET ( National A Vétéran II ) GasGas 300 EC
548 FRANCE Jean Michel MORO ( National A Vétéran E3 ) KTM 250 EXC 6Days
549 FRANCE Francois BORSOTTO ( National A Vétéran II ) TM 144 GS
550 FRANCE Etienne LEIGNEL ( National A Vétéran E3 ) GasGas 300 ec
551 FRANCE Laurent NOBLET ( National A Vétéran II ) Husqvarna 250 WR
552 FRANCE Benoit MESNIER ( National A Vétéran E3 ) KTM 300 exc
553 FRANCE Philippe DEGLETAGNE ( National A Vétéran II ) KTM 293 EXC
554 FRANCE Gerard AUDIER ( National A Vétéran II ) KTM 350 excf
555 FRANCE Pierre ABATTU ( National A Vétéran II ) Yamaha 250 wrf
556 FRANCE Roger JALAIN ( National A Vétéran II ) KTM 300 exc
557 FRANCE Philippe DELACHAMBRE ( National A Vétéran II ) Honda 250 CRE
558 FRANCE Frank BLANC ( National A Vétéran II ) KTM 250 exc
559 FRANCE Joel ACHARD ( National A Vétéran II ) Sherco 250 ENDURO
561 FRANCE Patrice CELLE ( National A Vétéran II ) bera 400 400rr
562 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( National A Vétéran E2 ) Honda 450 CREF
563 FRANCE Jean Marc SAVOYE ( National A Vétéran E3 ) Beta 300 RR
564 FRANCE Denis FRESSON ( National A Vétéran II ) Sherco 300 Factory
565 FRANCE Jean Francois LEONI ( National A Vétéran E3 ) KTM 300 exc300
566 FRANCE Olivier CASTAN ( National A Vétéran E2 ) TM 250 250 EN
567 FRANCE Olivier AUTRAN ( National A Vétéran E1 ) Yamaha 250 WRF
568 FRANCE Eric GUILLUY ( National A Vétéran II ) Yamaha 250 WRF
569 FRANCE Michel RHEIMS ( National A Vétéran II ) GasGas 300 enduro
600 FRANCE Francois BOYER ( National B Licence NCB ) KTM 125 EXC
601 FRANCE Jerome TARRADE ( National B Licence NCB ) Honda 250 crf x
602 FRANCE Fabien KEZEL ( National B Licence à la journée ) KTM 300 EXC
603 FRANCE Dominique PARTINICO ( National B Licence NCB ) Honda 450 CRF
604 FRANCE Jerome AUBERT ( National B Licence NCB ) Honda 250 HF250XE (crfx)
605 FRANCE Guillaume LIEUTAUD ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
606 FRANCE Patrick FARGUES ( National A Vétéran II ) KTM 250 EXC
607 FRANCE Florian FARGUES ( National B Licence NCB ) KTM 125 EXC
608 FRANCE Remi RAMELLO ( National B Licence NCB ) Honda 250 CRE
609 FRANCE David BENVENUTI ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
610 FRANCE Brice BONONI ( National B Licence NCB ) KTM 300 EXC
611 FRANCE Gilles ALLEGRE ( National B Licence NCB ) KTM 125 exc
612 FRANCE Jean-Francois KUC ( National B Licence NCB ) TM racing 300 EN
613 FRANCE Marc GRANJEAN ( National B Licence NCB ) TM 300 EN
614 FRANCE Herve GRANDJEAN ( National B Licence à la journée ) KTM 300 exc
615 FRANCE Daniel FABRIZIO ( National B Licence à la journée ) GasGas 300 ec
616 FRANCE Daniel DETTORI ( National B Licence à la journée ) KTM 300 exc
617 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( National B Licence NCB ) Yamaha 450 WRF
618 FRANCE Pascal SANCHEZ ( National B Licence NCB ) KTM 350 exc f
619 FRANCE Pascal HEYRIES ( National B Licence NCB ) KTM 450 exc
620 FRANCE Thomas MARTELLINI ( National B Licence NCB ) KTM 250 excf
621 FRANCE Thierry BOYADJIAN ( National B Licence NCB ) KTM 250 excf
622 FRANCE Jean-Marie RABELLINO ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 WRZ
623 FRANCE Boris IGLESIAS ( National B Licence NCB ) KTM 250 excf
624 FRANCE Frederic BRUN ( National B Licence à la journée ) KTM 450 exc r
625 FRANCE Christophe ALARY ( National B Licence à la journée ) KTM 300 EXC E
626 FRANCE Adrien LIBEER ( National B Licence à la journée ) GasGas 300 EC300
627 FRANCE Yann PLAT ( National B Licence NCB ) KTM 300 exc
628 FRANCE Patrice BONNEL ( National B Licence à la journée ) Yamaha 250 YZ
629 FRANCE Franck DUBOIS ( National B Licence NCB ) GasGas 250 ecf
630 FRANCE Romaric BOUTTAZ ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
631 FRANCE Teric AMIC ( National B Licence NCB ) KTM 125 EXC
632 FRANCE Eric NOUALS ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
633 FRANCE Gilles AMIC ( National B Licence NCB ) TM 250
634 FRANCE Sylvain OLÉON ( National B Licence NCB ) Beta 350 RR
635 FRANCE Olivier SANCHEZ ( National B Licence NCB ) KTM 250 Excf
636 FRANCE Florian ROUX ( National B Licence à la journée ) Yamaha 250 WRF
637 FRANCE Maelig BRON-FONTANAZ ( National B Licence NCB ) KTM 300 EXC
638 FRANCE Thierry RICHARD ( National B Licence à la journée ) KTM 300 exc
640 FRANCE David CAVARD ( National B Licence à la journée ) KTM 200 exc
641 FRANCE Julien RICHARD ( National B Licence à la journée ) GasGas 300 enducross réplica nambotin
642 FRANCE Frank JOUVE ( National B Licence à la journée ) KTM 125 EXC
643 FRANCE Roland BUREL ( National B Licence à la journée ) Husqvarna 250 WR
644 FRANCE Jean-Jacques JOANNOT ( National B Licence à la journée ) KTM 250 EXCF
645 FRANCE Yannick BRUNA ( National B Licence à la journée ) Husaberg 450 fe
646 FRANCE Thierry JOUVAL ( National B Licence à la journée ) Honda 250 enduro
647 FRANCE Christophe BAUDIN ( National B Licence à la journée ) GasGas 300
648 FRANCE David CARRASCO ( National B Licence à la journée ) Husqvarna 125 WR
649 FRANCE Laurent RIBIERE ( National B Licence à la journée ) KTM 125 exc
650 FRANCE Philippe MIRALLES ( National B Licence NCB ) KTM 350 exc f
651 FRANCE Florian MIRALLES ( National B Licence à la journée ) KTM 125 exc
652 FRANCE Alexandre BAZIN ( National B Licence à la journée ) KTM 250 EXC-F
653 FRANCE Stephane BEL ( National B Licence NCB ) GasGas 250
654 FRANCE Damien BEAUMONT ( National B Licence NCB ) Sherco 250 se.i racing
655 FRANCE Jeremie BADEL ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 WRF
656 FRANCE Julien AUBANEL ( National B Licence NCB ) Sherco 300 3.0I
658 FRANCE Cyril DJEBARI ( National B Licence à la journée ) KTM 450 EXC
660 FRANCE Jean Michel CELIMON ( National B Licence à la journée ) KTM 125 EXC 125
662 FRANCE Eric GUYON ( National B Licence NCB ) GasGas 300 EC
664 FRANCE Arnaud BEAUDUEN ( National B Licence NCB ) Husqvarna 250 WR
665 FRANCE Gilles BLOMME ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 WRF
667 FRANCE Franck YEGAVIAN ( National B Licence à la journée ) KTM 450 exc
668 FRANCE Jean Philippe BAEZA ( National B Licence à la journée ) KTM 450 EXC
669 FRANCE Sebastien LARROQUE ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc-f
670 FRANCE Samuel GRANGEON ( National B Licence NCB ) GasGas 300 EC
671 FRANCE Patrick SCHALL ( National B Licence NCB ) Honda 300 CRFX
672 FRANCE Ludovic BERNARD ( National B Licence NCB ) KTM 300 exc-e
673 FRANCE Jose PONCE ( National B Licence à la journée ) KTM 300 exc
674 FRANCE Valentin DAURELLE ( National B Licence NCB ) GasGas 300 EC
675 FRANCE Fabien ANTHOUARD ( National B Licence NCB ) KTM 450 2012
676 FRANCE Michel THEOLISSAT ( National B Licence NCB ) Honda 250 CR
677 FRANCE Samuel LAURENT ( National B Licence NCB ) TM 250 250 4t FI EN
678 FRANCE Raphael REYMOND ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
679 FRANCE Berenger DURAND ( National B Licence NCB ) Sherco 300 3.0I
680 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( National B Licence NCB ) Husaberg 350 FE350
681 FRANCE David LEGRAND ( National B Licence NCB ) KTM 250 EXC R
682 FRANCE Morgan LEGRAND ( National B Licence NCB ) KTM 125 exc
683 FRANCE Eric LEGRAND ( National B Licence NCB ) KTM 450 exc
684 FRANCE Guillaume MUTTE ( National B Licence à la journée ) KTM 125 exc
686 FRANCE Sebastien CORNILLAC ( National B Licence à la journée ) KTM 450 exc
687 FRANCE Maxime TESTU ( National B Licence à la journée ) Husqvarna 300 300 WR
688 FRANCE Georges RESSAYRE ( National B Licence à la journée ) KTM 450 EXC
689 FRANCE Eric LABALETTE ( National B Licence à la journée ) Husaberg 350 FE
690 FRANCE Remy COURCIER ( National B Licence à la journée ) KTM 450
691 FRANCE Gabin YVORRA ( National B Licence NCB ) KTM 350 EXC-F
692 FRANCE Sébastien LOUIS ( National B Licence à la journée ) KTM 300 300 exce
693 FRANCE Marc PARDINI ( National B Licence NCB ) KTM 125 EXC
694 FRANCE Lionel COMPANY ( National B Licence à la journée ) KTM 300 EXC
695 FRANCE Philippe DECOENE ( National B Licence NCB ) KTM 250 exc
696 FRANCE Julien SAILLET ( National B Licence NCB ) Sherco 250
697 FRANCE Damien VINAY ( National B Licence NCB ) Husqvarna 250 TE
698 FRANCE David MOREL ( National B Licence à la journée ) KTM 400 exc
699 FRANCE Thierry VALLET ( National B Licence à la journée ) KTM 300 exc
700 FRANCE Daniel CARTIA ( National B Licence NCB ) TM 300 mtt1
701 FRANCE Thierry RAYMOND ( National B Licence NCB ) KTM 400 exc
702 FRANCE Fabien RAYMOND ( National B Licence à la journée ) KTM 250 exc
703 FRANCE Philippe BARNIER ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 wrf
704 FRANCE Gregory FAURE ( National B Licence NCB ) Yamaha 250 yz
705 FRANCE Anthony SAUVINEAU ( National B Licence à la journée ) Husqvarna 250

Share