Championnat de Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course de 2 heures

179 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
203 FRANCE Florian DEURRIEU ( National A - 2 heures E2 ) TM 250 enduro
205 FRANCE Thibaut DUSSUELLE ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 YZF
206 FRANCE Mickael AVONT ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450
207 FRANCE Guillaume VINCENT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
208 FRANCE Cedric BERNARD ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
209 FRANCE Florian DURAND ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
214 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 250 EC
217 FRANCE Thomas DEVONIN ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 EXC
218 FRANCE Philippe DASSE ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC R
220 FRANCE Florent UNGER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
221 FRANCE Willy PINET ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
222 FRANCE Joel KONTZLER ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 excf
223 FRANCE Pierre ESCRIVA ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 sxf
229 FRANCE Mikael JOUAN ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 enduro
230 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 CREF
231 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXCF
232 FRANCE Tristan PRENOT-GUINNARD ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 RMZ
234 FRANCE Fabrice ROGIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
237 FRANCE Luc PISTOLESI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250
242 PORTUGAL Carlos DE MEIRA MIRANDA ( National A - 2 heures E2 ) GasGas 250 RACING
244 FRANCE Alexandre DAUFES ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
250 FRANCE Maurice PONS ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
251 FRANCE Jerome SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 450 crf
252 FRANCE Yves HENROT ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 530 530exc
253 FRANCE Marc PUTHOD ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Husqvarna 300 te
254 FRANCE Thomas FOURNAGE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc
255 FRANCE Thierry KAROUBY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 crf
256 FRANCE Christophe BAUDET ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC
257 FRANCE Philippe SCHENKEL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 CREF 450 R
258 FRANCE Robin MAZA ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 SX
259 FRANCE Jorys DELFINO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc 125
260 FRANCE Thierry GUY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Sherco 300 ir racing
261 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
262 FRANCE Gilles ROGUET ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 300 enduro
263 FRANCE Benjamin GRASSI ( National A - 2 heures E1 ) TM Racing 125
264 FRANCE Yann PIGUET ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 yzf
265 FRANCE Jean Noel HULMANN ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350
266 FRANCE Philippe ROLLAND ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 350SXF
267 FRANCE Denis FRESSON ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Sherco 300 Factory
268 FRANCE Nicolas GARCIA ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
269 FRANCE Mathieu GALLIAN ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 RM-Z
270 FRANCE Marc CAZZULO ( National A - 2 heures Super Vétéran ) GasGas 300 ec
271 FRANCE Gerard AUDIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 350 excf
272 FRANCE Cyril MIRETE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 sxf
273 FRANCE Maxime KONTZLER ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 excf
274 PORTUGAL Filipe SILVA ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 SX-F
275 FRANCE Xavier DANIEL ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
276 FRANCE Fabien SCARRONE ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXC-F
277 FRANCE Loic ALLEMAND ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 300
278 FRANCE Joffrey MICHEL ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 exc
279 FRANCE Arnaud ROLANT ( National A - 2 heures E3 ) Beta 498 FACTORY
280 FRANCE Guillaume CHAY ( National A - 2 heures E2 ) Husqvarna 310 TE
281 FRANCE Michel ROUGON ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 300 racing
282 FRANCE Cyril MICHEL ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 EXC
283 FRANCE Mathieu RAYNAUD ( National A - 2 heures E1 ) GasGas 250 EC-F
284 FRANCE Christofer NICOLAS ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
285 FRANCE Cedric BLAIS ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sx-f
286 FRANCE Ludovic BOUISSON ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
287 FRANCE Thomas MOUGENOT MONI ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300
288 FRANCE Fabien GARCIN ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 250 YZ
289 FRANCE Eric DI MARTINO ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 450 kxf
290 FRANCE Nicolas RODRIGUEZ ( National A - 2 heures E2 ) Husqvarna 310 TE
291 FRANCE Teddy SIRE ( National A - 2 heures E2 ) Beta 350
292 FRANCE Thomas GUERRY ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
293 FRANCE Sebastien SPIROPOULOS ( National A - 2 heures E2 ) Beta 350 rr
294 FRANCE Nicolas PAOLI ( National A - 2 heures E2 ) Honda 450 CRF
295 FRANCE Gael MAHIQUES ( National A - 2 heures E1 ) TM 250 250 FI
296 FRANCE Alexis POUSSEL ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
297 FRANCE Marc GIRARDIN ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 350
298 FRANCE Laurent ESCALLIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 YZF
299 FRANCE Etienne LEIGNEL ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 300 ec
300 FRANCE Jeremy BOUTAL ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 crf
301 FRANCE Vincent AUNE ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
302 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
303 FRANCE Luca PILOTTA ( National A - 2 heures E1 ) Kawasaki 250 250KXF
304 FRANCE Sebastien NOBLE ( National A - 2 heures E3 ) KTM 500 EXC
305 SPAIN Frederico SANCHEZ ARNEIRO ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 400 MY12
400 FRANCE Audric ALMANSA ( National B Journée ) Yamaha 250 yzf
401 FRANCE Rodolphe GARCIA ( National B NCB ) Yamaha 250 YZF
402 FRANCE Frederic CATIEAU ( National B NCB ) KTM 450 sx
410 FRANCE Yann PUTHOD ( National B NCB ) KTM 125 EXC
411 FRANCE Sebastien RANISIO ( National B NCB ) Honda 250 CRF
412 FRANCE Fabien FERRARIS ( National B NCB ) Honda 250 crf
413 FRANCE Laurent VELA ( National B Journée ) GasGas 300 ec
414 FRANCE Stephane MAZELLA DI BOSCO ( National B NCB ) Husaberg 390 FE
415 FRANCE Eric PORTIER ( National B NCB ) Honda 250 CR
416 FRANCE Richard GAILLAUD ( National B NCB ) Husqvarna 310 te
417 FRANCE Serge PONTAUD ( National B Journée ) Husqvarna 300 WR
418 FRANCE Pascal ROBIN ( National B Journée ) KTM 350 exc f
419 FRANCE Simon TRIBOULET ( National B NCB ) Suzuki 250 rmz
420 FRANCE Patrick SERGENTI ( National B NCB ) Honda 300 HM
421 FRANCE Florian BOUZIANI ( National B NCB ) Yamaha 250
422 FRANCE Romain GIRAUD ( National B NCB ) KTM 400 exc
423 FRANCE Laurent NICOLAS ( National B Journée ) KTM 350 excf
424 FRANCE Yohann NICOLAS ( National B NCB ) KTM 250 sxf
425 FRANCE Yannick D AGOSTINO ( National B NCB ) Honda 450 crf
426 FRANCE Adrien LIBEER ( National B Journée ) GasGas 300 EC300
427 FRANCE Franck DUBOIS ( National B NCB ) GasGas 250 ecf
428 FRANCE Julien ABELA ( National B Journée ) Yamaha 450 WRF
429 FRANCE Alexandre PROST TOURNIER ( National B Journée ) Sherco 300 SEF-R
430 FRANCE Jerome BRUN ( National B Journée ) GasGas 300 EC
431 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( National B NCB ) Suzuki 250 RMZ
432 FRANCE Jean Philippe GANTIER ( National B Journée ) Suzuki 250 250 rmz
433 FRANCE Laurent WEIBEL ( National B NCB ) KTM 250 excf
434 FRANCE Patrick SCHALL ( National B NCB ) Honda 250 crefr
435 FRANCE Fabrice KRAVETZ ( National B Journée ) Suzuki 250 RM
436 FRANCE Samuel GRANGEON ( National B NCB ) GasGas 300 EC
437 FRANCE Christophe CAYOL ( National B NCB ) Honda 250 Cross
438 FRANCE Christophe ANDIOEN ( National B Journée ) GasGas 300 ec
439 FRANCE Thierry GARCIA ( National B NCB ) Beta 350 rr
440 FRANCE Alrick LINARES ( National B NCB ) KTM 250 sxf
441 FRANCE Jean-Marie GEISSE ( National B NCB ) Honda 450 CRF
442 FRANCE Thibault UGOLINI ( National B Journée ) KTM 450 SXF
443 FRANCE Yannick BOISSET ( National B NCB ) Yamaha 450
444 FRANCE Gregory BIGI ( National B NCB ) KTM 450 exc factory
445 FRANCE Sebastien THOMAS ( National B NCB ) Kawasaki 250 kxf
446 FRANCE Maximin BENOIT ( National B NCB ) Suzuki 250 RMZ
447 FRANCE Jonathan BOURG ( National B NCB ) KTM 350 SXF
448 FRANCE Damien DALADIER ( National B Journée ) Honda 250 crf
449 FRANCE Patrick POMIES ( National B NCB ) Honda 250 crf
450 FRANCE Philippe FRICAUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Husqvarna 450 TE
452 FRANCE Stephane TCHIKNAVORIAN ( National B NCB ) Honda 250 CREF
453 FRANCE David COMBA ( National B NCB ) Husaberg 300 300 TE
454 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( National B NCB ) Husqvarna 450 TE
455 FRANCE Remi GARNERO ( National B NCB ) Honda 250 Crf250r
456 FRANCE Guillaume LANTIN ( National B Journée ) KTM 250 Sxf
457 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( National B NCB ) Husaberg 350 FE350
458 FRANCE Philippe LONGO ( National B Journée ) Yamaha 250 wrz
459 FRANCE Jerome CURNIER ( National B NCB ) Honda 450 crf
460 FRANCE Pierre Damien RIOU ( National B Journée ) KTM 400 400 exc
461 FRANCE Stephane JULLIAT ( National B NCB ) KTM 200 200 exc
462 FRANCE Anthony DREVET ( National B NCB ) KTM 250 250 excr
463 FRANCE Marc MACHILLOT ( National B NCB ) Yamaha 125 yz
464 FRANCE Xavier UGOLINI ( National B Journée ) béta 450 rr
465 FRANCE Olivier BLANC ( National B NCB ) Husqvarna 125 WR (ENDURO)
466 FRANCE Mickael BOISSERANC ( National B NCB ) Suzuki 250
467 FRANCE Alexandre DELISSEN ( National B Journée ) KTM 125
468 FRANCE Sebastien SANNIER ( National B Journée ) Kawasaki 250 kxf
469 FRANCE Paul BOBILLOT ( National B NCB ) Suzuki 250 rmz
470 FRANCE Julien BALLOTEAU ( National B NCB ) GasGas 250 EC
471 FRANCE Faycal KETAIEB ( National B NCB ) Honda 250 crf x
472 FRANCE Florian MEYSEN ( National B Journée ) Yamaha 450 wrf
473 FRANCE Sebastien LARROQUE ( National B NCB ) KTM 250 exc-f
474 FRANCE Vincent PELLOUX ( National B NCB ) GasGas 300 EC 300
475 FRANCE Franck MANGANELLI ( National B NCB ) KTM 125 sx
476 FRANCE Antoine WULVERYCK ( National B Journée ) KTM 450 exc
477 FRANCE Jean Christophe POUILLAUDE ( National B NCB ) KTM 350 excf
478 FRANCE Christophe LE ROCH ( National B NCB ) Honda 250 CRF
479 FRANCE Florent GASQUY ( National B NCB ) Sherco 250 SE IR
480 FRANCE Gregory FAURE ( National B NCB ) Yamaha 250 yz
481 FRANCE Cedric BUFFET ( National B NCB ) Beta 400
482 FRANCE Hugo FRESSON ( National B NCB ) GasGas 125 Enduro
483 FRANCE Julian BLANC ( National B NCB ) KTM 250 cross
484 FRANCE Vincent RICHARD ( National B NCB ) Sherco 250 SE
485 FRANCE Jean-Michel DAURIER ( National B NCB ) KTM 125 EXC
486 FRANCE Stephane AOUNE ( National B NCB ) Honda 250 crf
487 FRANCE Jean-Marie RABELLINO ( National B NCB ) Yamaha 250 WRZ
488 FRANCE Sebastien CASTEL ( National B Journée ) Husqvarna 250 WR
489 FRANCE Romain CHAMBON ( National B Journée ) Yamaha 450 YZF
490 FRANCE Guillaume ANDREIS ( National B Journée ) Suzuki 125 125 RM
491 FRANCE Gilles MUNOZ ( National B NCB ) Kawasaki 250 kxf
492 FRANCE Remi BOURGUES ( National B NCB ) KTM 250 exc
493 FRANCE Franck FIRMANN ( National B NCB ) Suzuki 450 RMX
494 FRANCE Julien VIDAL ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
495 FRANCE Eric POYAC ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 400 xr
496 FRANCE Maurice HAMOU ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 450 exc
497 FRANCE Olivier ROGER ( National B NCB ) Kawasaki 450 KXF
498 FRANCE Nicolas PASTERGUE ( National B NCB ) Honda 250 crf
499 FRANCE Fabien ALAZARD ( National B Journée ) KTM 300 exc
500 FRANCE Arnaud JOURDAIN ( National B NCB ) Honda 250 CRF
501 FRANCE Thierry BOTTERO ( National B Journée ) GasGas 300 ec
502 FRANCE Christophe AICARDI ( National B NCB ) GasGas 300 ec racing
503 PORTUGAL Adelino RODRIGUES ( National A - 2 heures E2 ) Honda 450 CRF
504 FRANCE Clement BANTI ( National B Journée ) GasGas 300
505 FRANCE Emmanuel BERNARD ( National B NCB ) TM 250 EN
506 FRANCE Charly BONNAFOUX ( National B Journée ) KTM 125 SX
507 FRANCE Julien RICHARD ( National B Journée ) GasGas 300 enducross réplica nambotin
508 FRANCE Dylan BEAUVOIS ( National B Journée ) KTM 450 SXF
509 PORTUGAL Marco GIESTEIRA ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 SX-F

Course de 4 heures

77 équipages engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Romain DEVOT
FRANCE Teddy GALLARDO ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 250
4 FRANCE Arnaud DEVISY
FRANCE Sebastien BOZZO ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Suzuki 250 RM-Z
Beta 498 RR
6 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KXF
Yamaha 250 KXF
7 FRANCE Philippe TOSELLO
FRANCE Wilfried HORTELANO ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC
Beta 350 RACING
9 FRANCE Cedric HEYRIES
FRANCE William JAUME ( National A - 4 heures E2 )
Suzuki 250 RM
KTM 250 exc
10 FRANCE Cyril DESTRO
FRANCE Johan ALA ( National A - 4 heures E3 )
Honda 450 CRF
Husqvarna 300 te
11 FRANCE Benoit BLOMME
FRANCE Vincent BLOMME ( National B NCB )
Yamaha 450 WRF
Yamaha 125 2012
12 FRANCE Patrice GARCIA
FRANCE Yannick REYNAUD ( National A - 4 heures E2 )
Yamaha 125 2009
KTM 350 exc
13 FRANCE Claude SOLLIER
FRANCE Olivier RICHAUD ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 250 Racing
15 FRANCE Jean LALUBIE
FRANCE Yohan BOULVAIS ( National A - 4 heures E2 )
Honda 450 crf
Yamaha 450 2014
19 FRANCE Guillaume RANGUIS
FRANCE Indiana ALBRE ( National B NCB )
KTM 200 exc
KTM 450 EXC
20 FRANCE Cyril CLOP
FRANCE Landry CASSAN ( National A - 4 heures E2 )
Suzuki 450 Rmz
Kawasaki 450 kxf
21 FRANCE Cedric SOUBEYRAS
FRANCE Romain LAURENS ( National A - 4 heures E2 )

22 FRANCE Benoit FORTUNATO
FRANCE Yannis IRSUTI ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 500 cre
Yamaha 250 YZF
23 FRANCE Bastien CONSTANT ( National B Journée )
24 FRANCE Charli CALANDRI
FRANCE Romain MARTEL ( National A - 4 heures E1 )
KTM 250 sxf
Kawasaki 250 kxf
25 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Pierre LAFFONT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 EXC
GasGas 300 ec
26 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Remy DELFINO ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
GasGas 300 EC
27 FRANCE Jeremy RHEIMS
FRANCE Michel RHEIMS ( National A - 4 heures Team hétérogène )
GasGas 300
GasGas 300 enduro
28 FRANCE Jean Louis HEYRIES
FRANCE Jean Luc FRANDINO ( National A - 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 wrf
KTM 350 SX F
29 FRANCE Bruno VIDAL
FRANCE Joel VIDAL ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC F
Yamaha 250 WRF
30 FRANCE David RIGAUD
FRANCE Patrick GUION ( National A - 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 YZ
Kawasaki 450 KXF
31 FRANCE Damien BIDEAU
FRANCE Julien LAMBERT ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 YZ
32 FRANCE Anthony VALLINI
FRANCE Laura LEGRAND ( National A - 4 heures E2 )
Yamaha 450 yzf
KTM 250 sx-f
33 FRANCE Benjamin SABATIER
FRANCE Thierry LECLERE ( National A - 4 heures E3 )

KTM 300 EXC six days
34 FRANCE Cedric DARRIOULAT
FRANCE Thierry LAURANS ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 kxf
36 FRANCE Gregory PONTHET
FRANCE Olivier PONTHET ( National A - 4 heures E1 )
GasGas 250 EC-F
Suzuki 250 RMZ-E
37 FRANCE Anthony AUBERY
FRANCE Remi CHABRIER ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
Yamaha 250
38 FRANCE Florian DELANNOY
FRANCE Nicolas ROUMEGUE ( National A - 4 heures E2 )
Honda 450 CFR
KTM 250 exc
39 FRANCE Frederic AMIGAS
FRANCE Jean Marc SAVOYE ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 ec 300
Beta 300 RR
40 FRANCE Nicolas RIBAS
FRANCE Simon MALLET ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Yamaha 250 YZ-F
41 FRANCE Leo JACQUES
FRANCE Mathieu SALIGNON ( National A - 4 heures E1 )
KTM 250 SXF
Yamaha 250 2012
42 FRANCE Kevin LLAMAS
FRANCE Kevin LOCQUET ( National A - 4 heures E2 )
Honda 450 crf
Honda 125 CR
43 FRANCE Allan AMOURIQ
FRANCE David GANDELLI ( National A - 4 heures E1 )
KTM 125 EXC
KTM 250 SXF
44 FRANCE Antoine BERNARD
FRANCE Maxime PAQUEREAU ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 250 yz
Sherco 250
45 FRANCE Antoine PIRENS
FRANCE Jean-Claude FRATTINI ( National A - 4 heures E3 )
Honda 450 Crf
KTM 300 six days
46 FRANCE Antoine GERVAIS
FRANCE Loic GUITTON ( National A - 4 heures E1 )
KTM 125 exc
KTM 125 exc
99 FRANCE Alain BOULVAIS
FRANCE Stephane LECLERC ( National B NCB )
Yamaha 315 YZ F
KTM 450 sxf
100 FRANCE Cedric BESSON
FRANCE Jean Marc FANGEAT ( National B NCB )
KTM 450 450EXC
KTM 450 450exc
101 FRANCE Julien BARATTE
FRANCE Lionel BACON ( National A - 4 heures E2 )
KTM 250
KTM 400
102 FRANCE Cedric LE CAN
FRANCE Frederic CAPARROS ( National A - 4 heures E2 )
KTM 450 exc
KTM 400 EXC
103 FRANCE Frédéric LARELLO
FRANCE Thierry ROULLE ( National B Journée )
Yamaha 250 WRF
KTM 250 EXC
104 FRANCE Camille BACCIARELLI
FRANCE Sebastien HERBERT ( National B Journée )

105 FRANCE Jean Francois SARDON-ARRAZ
FRANCE Eric VIRIOT ( National B NCB )
TM 300 300 EN
Honda 250 250CR
106 FRANCE Christophe MURET
FRANCE Guillaume MURET ( National B Journée )
Husqvarna 250 TE
Husaberg 300 te
107 FRANCE Stephane BERAUD
FRANCE Stephane GUILLAUMONT ( National B NCB )
Suzuki 250 rmz
KTM 450 EXC
108 FRANCE Anthony FABRE
FRANCE Jimmy MESSAI ( National B NCB )

109 FRANCE Gael BOEGLIN
FRANCE Jonathan SILVESTRE ( National B Journée )

110 FRANCE Florent TOURN
FRANCE Renaud BES ( National B NCB )
KTM 450 Sxf
KTM 350 Sxf
111 FRANCE Christophe CHOISNARD
FRANCE David LE BRETON ( National B Journée )
KTM 250 sx-f
KTM 250 sx-f
112 FRANCE Cedric REVELLY
FRANCE Philippe SERVEL ( National B NCB )
Honda 250 crf
KTM 350 SXF
113 FRANCE Frederic ROBILLARD
FRANCE Sylvain OLÉON ( National B Journée )
KTM 400 exc
Beta 350 RR
114 FRANCE Laurent TAMISIER
FRANCE Olivier VANDERSTEEN ( National B NCB )

115 FRANCE Fabien BARA
FRANCE Guillaume VANDERSTEEN ( National B Journée )

116 FRANCE Maxime ROBIN
FRANCE Vincent SOUCHON ( National B Journée )
Yamaha 125 cross
Yamaha 250 yzf
117 FRANCE Guillaume LIEUTAUD
FRANCE Morgan MOINIER ( National B NCB )
KTM 250 exc
KTM 300 exc
119 FRANCE Christopher DURBAN
FRANCE Mathieu LAMBERTIN ( National B NCB )
Suzuki 250 rmz
KTM 250 sxf
120 FRANCE Damien SANCHEZ
FRANCE Laurent VICENTE ( National B Journée )
Kawasaki 250 kxf
Suzuki 250 rm
121 FRANCE Anthony MILELLI
FRANCE Christophe SCHILLING ( National B Journée )
KTM 125 exc
GasGas 300 ec
122 FRANCE Eric LEGRAND
FRANCE Mathieu RIPERT ( National B NCB )
KTM 450 exc
Yamaha 450 WRF
123 FRANCE Kevin BERNARD
FRANCE Mickael MALLET ( National B NCB )
Honda 450 crf
Kawasaki 250 kxf
124 FRANCE Frederic DAUBERTE
FRANCE Guillaume MUTTE ( National B NCB )
Yamaha 125
KTM 125 exc
125 FRANCE Arnaud ENJOLRAS
FRANCE Vivian MUYLE ( National B NCB )
Yamaha 450 YZF
Kawasaki 250 kxf
126 FRANCE Enzo RABELLINO
FRANCE Jean-Marie RABELLINO ( National B NCB )
KTM 250 sx
Yamaha 250 WRZ
127 FRANCE Kevin DURSAPT
FRANCE Loic DURSAPT ( National B NCB )
Suzuki 450 RMZ
Yamaha 250 yzf
128 FRANCE Morgan LEGRAND
FRANCE David LEGRAND ( National B NCB )
KTM 250 exc-f
KTM 250 EXC R
129 FRANCE Mehdi BEKHAKHECHA
FRANCE Philippe PICARD ( National B Journée )
Honda 250 crf
Kawasaki 450 kxf
130 FRANCE Angelique PUGET
FRANCE Didier PUGET ( National B NCB )
KTM 125 exc
Honda 250 cre
131 FRANCE José ABBA
FRANCE Nicolas ROUX ( National B Journée )
GasGas 300 300 ec
KTM 450 450 exc
132 FRANCE Didier BRUNET
FRANCE Pierre CHARROT ( National B Journée )

KTM 250 SXF
133 FRANCE Guillaume BLAISE
FRANCE Loic CHARPIER ( National B NCB )
Yamaha 250 YZF
Suzuki 250 RM-Z
134 FRANCE Fabrice MINUTELLO
FRANCE Sylvain OBLE ( National B Journée )
Husaberg 300 te
KTM 300
135 FRANCE Benoit FRANCO
FRANCE Gautier PREVOSTO ( National B NCB )
Yamaha 250 yzf
Kawasaki 250 kxf
136 FRANCE Cyril DEYDIER
FRANCE Yohan ETIENNE ( National B NCB )
Suzuki 250 rmz
Honda 250 crf
137 FRANCE Cedric MARIE
FRANCE Damien CHARRASSE ( National B Journée )
KTM 400 EXC
KTM 450 EXC
138 FRANCE Mohamed HAMIDI
FRANCE Nicolas THEOBALD ( National B Journée )
Kawasaki 125 KX
139 FRANCE Gabriel ROUX
FRANCE Mickael EGEA ( National B NCB )
Yamaha 250 YZF
Yamaha 125 yz

Share