MEO PLAISIR Championnat de Ligue de Provence - Endurance TT The participants


Course de 2 heures

166 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
202 FRANCE Mika BARNES ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
203 FRANCE Florian DEURRIEU ( National A - 2 heures E2 ) TM 250 enduro
205 FRANCE Thibaut DUSSUELLE ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 450 YZF
207 FRANCE Guillaume VINCENT ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
209 FRANCE Florian DURAND ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 sxf
214 FRANCE Jean Luc DEGIOVANNI ( National A - 2 heures Vétéran ) GasGas 250 EC
216 FRANCE Nicolas BEURET ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 CRFE
217 FRANCE Thomas DEVONIN ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 EXC
218 FRANCE Philippe DASSE ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC R
220 FRANCE Florent UNGER ( National A - 2 heures E1 ) Yamaha 250 yzf
221 FRANCE Willy PINET ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
222 FRANCE Joel KONTZLER ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 excf
223 FRANCE Pierre ESCRIVA ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 sxf
229 FRANCE Mikael JOUAN ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 enduro
230 FRANCE Jean Emmanuel ROUX ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 CREF
231 FRANCE Emmanuel IEMMOLO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXCF
232 FRANCE Tristan PRENOT-GUINNARD ( National A - 2 heures E2 ) Suzuki 450 RMZ
233 FRANCE Remy BLANC ( National A - 2 heures Vétéran ) Husqvarna 310 te
234 FRANCE Fabrice ROGIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 yzf
235 FRANCE Marc CAMPANA ( National A - 2 heures Vétéran ) Valenti Racing 250 rmz
237 FRANCE Luc PISTOLESI ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250
242 PORTUGAL Carlos DE MEIRA MIRANDA ( National A - 2 heures E2 ) GasGas 250 RACING
243 FRANCE Pierre ISNARD ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 excf
245 FRANCE Dorian DJEBARI ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 sx
246 FRANCE Robin MAZA ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 SX
247 FRANCE Alexis POUSSEL ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc
248 FRANCE Maxime KONTZLER ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 excf
249 PORTUGAL Filipe SILVA ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 SX-F
250 FRANCE Olivier TURIN ( National A - 2 heures E2 ) GasGas 250 EC
251 FRANCE Gilles ROGUET ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 300 enduro
252 FRANCE Robin CHAMPIOT ( National A - 2 heures E2 ) BETA 300 ec
253 FRANCE Raphael VIEDMA VERDU ( National A - 2 heures E2 ) Honda 250 hm
254 FRANCE Maurice PONS ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
256 FRANCE Thierry KAROUBY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 crf
257 FRANCE Yves HENROT ( National A - 2 heures Super Vétéran ) KTM 530 530exc
258 FRANCE Marc GIRARDIN ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 350
259 FRANCE Jerome SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) Honda 450 450 crf
260 FRANCE Jean Jacques SANTI ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 250 kxf
261 FRANCE Jean Noel HULMANN ( National A - 2 heures Vétéran ) Kawasaki 450 kxf
262 FRANCE Adrien ABESCAT ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
263 FRANCE Cedric BERNARD ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
264 FRANCE Jorys DELFINO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 exc 125
265 FRANCE Fabien SCARRONE ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 EXC-F
266 FRANCE Romain GAGLIO ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 exc
267 FRANCE Cyril MIRETE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 sxf
268 FRANCE Eric MIOLLAN ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 450 450 KXF
269 FRANCE Thomas FOURNAGE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc
270 FRANCE Guillaume CHAY ( National A - 2 heures E2 ) Husqvarna 310 TE
271 FRANCE Arnaud ROLANT ( National A - 2 heures E3 ) Beta 498 FACTORY
272 FRANCE Melanie PEREZ ( National A - 2 heures Féminine ) TM 300
273 FRANCE Philippe SCHENKEL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Honda 450 CREF 450 R
274 FRANCE Thierry GUY ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Sherco 300 ir racing
275 FRANCE Herve ESCALLIER ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 450 wrf
276 FRANCE Michel ROUGON ( National A - 2 heures Vétéran ) Sherco 300 racing
277 FRANCE Nicolas RODRIGUEZ ( National A - 2 heures E2 ) Husqvarna 310 TE
278 FRANCE Loic ALLEMAND ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 300
279 FRANCE Benjamin RINDONE ( National A - 2 heures E2 ) KTM 250 exc
280 FRANCE Christofer NICOLAS ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
281 FRANCE Laurent ESCALLIER ( National A - 2 heures Vétéran ) Yamaha 450 YZF
282 FRANCE Patrice CELLE ( National A - 2 heures Super Vétéran ) bera 400 400rr
283 FRANCE Christophe BAUDET ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 EXC
285 FRANCE Jean Baptiste GAGGERO ( National A - 2 heures E2 ) KTM 350 SXF
286 FRANCE Julien SIMON ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 450 kx-f
287 FRANCE Teddy SIRE ( National A - 2 heures E2 ) Beta 350
288 FRANCE Fabien GARCIN ( National A - 2 heures E2 ) Yamaha 250 YZ
289 FRANCE Thomas MOUGENOT MONI ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300
290 FRANCE Sebastien SPIROPOULOS ( National A - 2 heures E2 ) Beta 350 rr
292 FRANCE William ESCRIVA ( National A - 2 heures Vétéran ) Beta 400 RR
293 FRANCE Xavier DANIEL ( National A - 2 heures E3 ) GasGas 300 EC
294 FRANCE Marc CAZZULO ( National A - 2 heures Super Vétéran ) GasGas 300 ec
295 FRANCE Stephane BELMON ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 EXC SIX DAYS
296 FRANCE Vincent BUREL ( National A - 2 heures E1 ) KTM 125 EXC
297 FRANCE Jordan DURY ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 exc
298 FRANCE Vincent AUNE ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 rmz
299 FRANCE Denis FRESSON ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Sherco 300 Factory
300 FRANCE Julien VIDAL ( National A - 2 heures E1 ) Suzuki 250 RMZ
301 FRANCE Peter POLESSO ( National A - 2 heures E1 ) KTM 250 excf
302 FRANCE Sebastien NOBLE ( National A - 2 heures E3 ) KTM 500 EXC
303 FRANCE Benjamin GRASSI ( National A - 2 heures E1 ) TM Racing 125
304 FRANCE Eric MOUCHOT ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 250 exc-f
305 FRANCE Winsley DE MARIA ( National A - 2 heures E2 ) Sherco 300
306 FRANCE Benjamin SABATIER ( National A - 2 heures E3 ) KTM 300 exc
307 FRANCE Gilles CELLIER ( National A - 2 heures E2 ) KTM 450 EXC
308 FRANCE Johan GONIN ( National A - 2 heures E1 ) TM 250 TM 250 FI
309 FRANCE Jeremy BOUTAL ( National A - 2 heures E1 ) Honda 250 crf
310 FRANCE Peter GERMAIN ( National A - 2 heures E2 ) Kawasaki 450 KX-F
311 FRANCE Albin MARABELLE ( National A - 2 heures E3 ) Husaberg 570 fe
312 FRANCE David LAMOTHE ( National A - 2 heures E3 ) Beta 498 RR
313 FRANCE Jean Luc BOUTAL ( National A - 2 heures Super Vétéran ) Yamaha 250 WRF
400 FRANCE Fabien DUMAS ( National B Journée ) KTM 250 EXC
401 FRANCE Cyril DJEBARI ( National B Journée ) KTM 450 exc
402 FRANCE Denis GIAJ ( National A - 2 heures Vétéran ) KTM 350 EXC-F
403 FRANCE Valentin LAUGIER ( National B Journée ) Kawasaki 250 kxf
404 FRANCE Laurent DENIER ( National B Journée ) Yamaha 250 WRF
405 FRANCE Yann PUTHOD ( National B NCB ) KTM 125 EXC
406 FRANCE Ugo JOURDAN ( National B NCB ) Kawasaki 450 KXF
407 FRANCE Vincent RICHARD ( National B NCB ) KTM 250 EXCF SIX DAYS
408 FRANCE Patrick LACOMARE ( National B NCB ) Suzuki 400 DR
409 FRANCE Simon TRIBOULET ( National B NCB ) Suzuki 250 rmz
410 FRANCE Yves PELISSIE ( National B NCB ) Husaberg 350 enduro
411 FRANCE Kevin GOURRIN ( National B NCB ) GasGas 125 six days
412 FRANCE David COMBA ( National B NCB ) Husaberg 300 300 TE
413 FRANCE Ghyslain CORONA ( National B Journée ) KTM 450 Exc-r
414 FRANCE Franck BINVIGNAT ( National B Journée ) Honda 250 cre
415 FRANCE Eric PORTIER ( National B NCB ) Honda 250 CR
416 FRANCE Yannick BRUNA ( National B Journée ) Husaberg 450 fe
417 FRANCE Julien REUS ( National B Journée ) Suzuki 250 rmz
418 FRANCE Loic CHARLEUX ( National B Journée ) GasGas 300 ec
419 PORTUGAL Adelino RODRIGUES ( National B Journée ) Honda 450 CRF
420 FRANCE David MOREL ( National B NCB ) KTM 400 exc
421 FRANCE Pascal SANCHEZ ( National B NCB ) KTM 350 exc f
422 FRANCE Jerome ROUGON ( National B NCB ) KTM 125 enduro
423 FRANCE Alrick LINARES ( National B NCB ) KTM 250 sxf
424 FRANCE Didier BERCIER ( National B NCB ) gas gas 300
425 FRANCE Samuel GRANGEON ( National B NCB ) GasGas 300 EC
426 FRANCE Lucas PELISSIE ( National B NCB ) BETA 250 racing
427 FRANCE Francois-Jerome CROUAU ( National B NCB ) Husaberg 350 FE350
428 FRANCE Mickael BOISSERANC ( National B NCB ) Suzuki 250
429 FRANCE Killian BAUDRIN ( National B NCB ) Honda 450 crf
430 FRANCE Cedric BLOISE ( National B NCB ) Kawasaki 450 kxf
431 FRANCE Julien RUBADO ( National B Journée ) Beta 450 450 RR
432 FRANCE Xavier DERON ( National B NCB ) Beta 450 rr
433 FRANCE Thierry HERNANDEZ ( National B NCB ) Suzuki 250 RMZ
434 FRANCE Samuel LAURENT ( National B NCB ) TM 250 250 4t FI EN
435 FRANCE Philippe MALFATTO ( National B NCB ) KTM 350 excf
436 PORTUGAL Tony DA SILVA FRANCISCO ( National B NCB ) Husqvarna 450 TE
437 FRANCE Georges RESSAYRE ( National B Journée ) KTM 350 exc
438 FRANCE Vincent PELLOUX ( National B NCB ) GasGas 300 EC 300
440 FRANCE Jean-Marie RABELLINO ( National B NCB ) Yamaha 250 WRZ
442 FRANCE Juan Jose SANZ ( National B NCB ) KTM 350 exc f
443 FRANCE Jean Michel MATTIOLI ( National B NCB ) KTM 300 EXC
444 FRANCE Daniel CARTIA ( National B NCB ) TM 300 mtt1
445 FRANCE Damien ENGUIX ( National B NCB ) KTM 250 EXC
446 FRANCE Emmanuel BERNARD ( National B NCB ) TM 250 EN
447 FRANCE Laurent WEIBEL ( National B NCB ) KTM 250 excf
448 FRANCE Stephane TCHIKNAVORIAN ( National B NCB ) Honda 250 CREF
449 FRANCE Loic BERTAU ( National B NCB ) KTM 125 sx
450 FRANCE Thomas BRUNON ( National B NCB ) GasGas 300 six days
451 FRANCE Gregory FAURE ( National B NCB ) Yamaha 250 yz
453 FRANCE Jean-Louis PAOLI ( National B NCB ) Honda 250 2010
454 FRANCE Sebastien THOMAS ( National B NCB ) Kawasaki 250 kxf
455 FRANCE Frederic CATIEAU ( National B NCB ) KTM 450 sx
456 FRANCE Gregory BIGI ( National B NCB ) KTM 450 exc factory
457 FRANCE Hugo FRESSON ( National B NCB ) GasGas 125 Enduro
458 FRANCE Guillaume STAEL ( National B NCB ) KTM 450 exc
459 FRANCE Florent GASQUY ( National B NCB ) Sherco 250 SE IR
460 FRANCE Guillaume LEFRANCOIS ( National B NCB ) Honda 125 CR
461 FRANCE Thomas LAMARCHE ( National B NCB ) Yamaha 125 yz
462 FRANCE Cedric BUFFET ( National B NCB ) Sherco 300
463 FRANCE Arnaud JOURDAIN ( National B NCB ) Honda 250 CRF
464 FRANCE Stephane AOUNE ( National B NCB ) Honda 250 crf
465 FRANCE Stephane LEGRENZI ( National B NCB ) KTM 500 EXC
466 FRANCE Jeremy CHARLES ( National B NCB ) GasGas 300 EC RACING
467 FRANCE Thibaut ALIX ( National B Journée ) KTM 450 sx-f
468 FRANCE Faycal KETAIEB ( National B Journée ) Honda 250 crf x
469 FRANCE Cedric DESMARIS ( National B Journée ) Yamaha 250 yzf 250
470 PORTUGAL Joaquim RAMOS ( National B Journée ) KTM 250 EXC-F
471 FRANCE David LEFEBVRE ( National B Journée ) GasGas 300 ENDURO
472 FRANCE Kévin FRANCO ( National B Journée ) Yamaha 250 yzf
473 ITALY Vasco RIGHI ( National B Journée ) Honda 250 CRF 250R
474 FRANCE Olivier OTTAVIANI ( National B Journée ) KTM 450 excf
475 FRANCE Steve REDING ( National B Journée ) KTM 500 Exc
476 FRANCE Anthony GABETTO ( National B NCB ) Yamaha 250 yzf 250
477 FRANCE Quentin MESNARD ( National B NCB ) GasGas 300 EC
478 FRANCE Emilien DUSSUELLE ( National B Journée ) KTM 250 SX
479 FRANCE Sylvain CHALEARD ( National B NCB ) Husaberg 390 fe390

Course de 4 heures

73 équipages engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
1 FRANCE Nicolas RIBAS
FRANCE Pierre LOZZI ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 KXF
2 FRANCE Antoine BERNARD
FRANCE Maxime PAQUEREAU ( National A - 4 heures E2 )
Yamaha 250 yz
Sherco 250
4 FRANCE Romain DEVOT
FRANCE Teddy GALLARDO ( National A - 4 heures E2 )
Kawasaki 450 kxf
Kawasaki 250
6 FRANCE Philippe TOSELLO
FRANCE Wilfried HORTELANO ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC
Beta 350 RACING
10 FRANCE Anthony AUBERY
FRANCE Remi CHABRIER ( National A - 4 heures E1 )
Suzuki 250 RMZ
Yamaha 250
11 FRANCE Sebastien AUTUORI
FRANCE Stephane AUTUORI ( National A - 4 heures E2 )
Husqvarna 450 TE 300
KTM 500 EXC
12 FRANCE Franck MASSE
FRANCE Olivier MASSE ( National A - 4 heures E2 )
Honda 450 CRF
Honda 250 crf
13 FRANCE Gregory PONTHET
FRANCE Olivier PONTHET ( National A - 4 heures E1 )
GasGas 250 EC-F
Suzuki 250 RMZ-E
14 FRANCE Norbert JOHANN
FRANCE Philippe NEGRI ( National A - 4 heures E2 )
Beta 450 rr
Beta 450 enduro
15 FRANCE Bernard TRAVERSA
FRANCE Guillaume GIRAUD ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Beta 450 rr
GasGas 300 ec
16 FRANCE Nicolas VENTO
FRANCE Sebastien LANGLOIS ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Husaberg 350 FE
Husaberg 125 TE
17 FRANCE Cedric CORNIOLO
SERBIA Slavisa JANKOVIC ( National A - 4 heures E3 )
KTM 300 EXC / ENDURO
KTM 300 exc
18 FRANCE Charli CALANDRI
FRANCE Simon MALLET ( National A - 4 heures E1 )
KTM 250 sxf
Yamaha 250 YZ-F
19 FRANCE Mickael MASCHIO
FRANCE Stephane GIRARD ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 KXF
Yamaha 250 KXF
20 FRANCE Brice BARBIER
FRANCE Mikael DUDAREK ( National A - 4 heures E2 )
Suzuki 450 RM-Z
Suzuki 450 RMZ
21 FRANCE Christophe SARTORE
FRANCE Guillaume PORTE ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 450 KXF
Kawasaki 450 KXF-E
22 FRANCE Damien BIDEAU
FRANCE Julien LAMBERT ( National A - 4 heures E1 )
Yamaha 250 YZ
23 FRANCE Edouard NICOLLE
FRANCE Henry Gaetan POULLAIN ( National A - 4 heures E2 )
Husaberg 250 te
Husaberg 390 FE
24 FRANCE Cedric DARRIOULAT
FRANCE Thierry LAURANS ( National A - 4 heures E1 )
Kawasaki 250 kxf
Kawasaki 250 kxf
25 FRANCE Eric LAFFONT
FRANCE Pierre LAFFONT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 300 EXC
GasGas 300 ec
26 FRANCE Guy DELFINO
FRANCE Remy DELFINO ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 EC
GasGas 300 EC
27 FRANCE Charles GIRAUD
FRANCE Gilles AMIC ( National A - 4 heures Vétéran )
Yamaha 450
TM 250
28 FRANCE Jean Louis HEYRIES
FRANCE Jean Luc FRANDINO ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Yamaha 250 wrf
KTM 350 SX F
29 FRANCE Bruno VIDAL
FRANCE Joel VIDAL ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC F
Yamaha 250 WRF
30 FRANCE David RIGAUD
FRANCE Patrick GUION ( National A - 4 heures Super Vétéran )
Yamaha 250 YZ
Kawasaki 450 KXF
31 FRANCE Alain MANNUCCI
FRANCE David MONTEGUT ( National A - 4 heures Vétéran )
KTM 250 EXC
YAMAHA 250 wrf
32 FRANCE Herve ORTUNIO
FRANCE Pascal CHEVROTON ( National A - 4 heures Vétéran )
Beta 450 enduro
GasGas 300 ENDURO CROSS
33 FRANCE Cyril MICHEL
FRANCE Joffrey MICHEL ( National A - 4 heures E2 )
KTM 450 EXC
KTM 350 exc
34 FRANCE Cyril DESTRO
FRANCE Johan ALA ( National A - 4 heures E3 )
Honda 450 CRF
Husqvarna 300 te
35 FRANCE Patrice GARCIA
FRANCE Yannick REYNAUD ( National A - 4 heures E2 )
Yamaha 125 2009
KTM 350 exc
36 FRANCE Cedric MATHIEU
FRANCE Stephane BRUN ( National A - 4 heures E1 )

Honda 250 CRF
37 FRANCE Antoine GERVAIS
FRANCE Loic GUITTON ( National A - 4 heures E1 )
KTM 125 exc
KTM 125 exc
39 FRANCE Frederic AMIGAS
FRANCE Jean Marc SAVOYE ( National A - 4 heures E3 )
GasGas 300 ec 300
Beta 300 RR
40 FRANCE Cyril LOPES DA CONCEICAO
FRANCE Nicolas THEINER-BELMON ( National A - 4 heures E2 )
Yamaha 290 YZF
KTM 350 EXC
41 FRANCE Jerome CURNIER
FRANCE Thierry ARNIAUD ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 450 crf
KTM 350 EXC.F
42 FRANCE Florian DELANNOY
FRANCE Nicolas ROUMEGUE ( National A - 4 heures E2 )
Honda 450 CFR
KTM 250 exc
43 FRANCE Anthony PIZZO
FRANCE Quentin DECUGIS ( National A - 4 heures E1 )
Honda 250 crf
Yamaha 125 yz
44 FRANCE Anthony TREVALINET
FRANCE Michel GIGNOUX ( National A - 4 heures E2 )

Sherco 300 ENDURO
45 FRANCE Axel MARTIN
FRANCE Pascal MARTIN ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 450 Crf
Honda 450 crf
46 FRANCE Roger CAUVIN
FRANCE Romain CAUVIN ( National A - 4 heures Team hétérogène )

47 FRANCE Johan BONVOISIN
FRANCE Matthieu CAUVIN ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 250 crf
KTM 250 SX-F
48 FRANCE Alexendre SABA
FRANCE Lewis BARBEDOR ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Kawasaki 250 250kx-f
KTM 150 sx
100 FRANCE Enzo RABELLINO
FRANCE William JAUME ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 250 sx
KTM 250 exc
101 FRANCE Alexis PELISSIE
FRANCE Romain CHALIER ( National A - 4 heures Team hétérogène )
TM 125 Enduro
Sherco 300 Enduro RACING
104 FRANCE Anthony DESPIERRES
FRANCE Jonathan BOURG ( National B NCB )
Yamaha 250 Yzf
KTM 350 SXF
105 FRANCE Jean Francois SARDON-ARRAZ
FRANCE Eric VIRIOT ( National B NCB )
TM 300 300 EN
Honda 250 250CR
106 FRANCE Rodolphe CRISTIANO
FRANCE Valentin CRISTIANO ( National B NCB )
KTM 250 EXC
Beta 450 Enduro RR
107 FRANCE Luc SALSEDO
FRANCE Richard SALSEDO ( National B NCB )
TM 300
Husqvarna 300 te
108 FRANCE David SIMON
FRANCE Nicolas MARTINEZ ( National B Journée )
KTM 250 exc
Husqvarna 250 wr
109 FRANCE Jeremy GIORDANO
FRANCE Marc SARAMITO ( National B NCB )

KTM 400 exc
110 FRANCE Cedric BARRAL
FRANCE Sebastien JACOMET ( National B NCB )
Honda 450 crf
Yamaha 450 YZF
111 FRANCE Franck JACOMET
FRANCE Laurent CELLARIO ( National B Journée )
Beta 525 RR RACING
Beta 525
112 FRANCE Stephane BERAUD
FRANCE Stephane GUILLAUMONT ( National B NCB )
Suzuki 250 rmz
KTM 450 EXC
113 FRANCE Angelique PUGET
FRANCE Didier PUGET ( National B NCB )
KTM 125 exc
Honda 250 cre
114 FRANCE Regis GONZALEZ
FRANCE Sebastien GRAC ( National B NCB )
Suzuki 250 rmz
Kawasaki 450 Kxf
115 FRANCE Cyril CARMONA
FRANCE Michael CARMONA ( National B NCB )
Yamaha 250 yz
Honda 250 yz
116 FRANCE Fabien ANTHOUARD
FRANCE Mikael COLOMBAN ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 450 2012
KTM 250 exc
117 FRANCE Kevin LLAMAS
FRANCE Kevin LOCQUET ( National A - 4 heures Team hétérogène )
Honda 450 crf
Honda 125 CR
118 FRANCE Serge COREIL
FRANCE Stephane PETTI ( National B Journée )
KTM 200 EXC
Sherco 300 SEi R
119 FRANCE Geoffrey VERWERFT
FRANCE Romain ALEXANDRE ( National B Journée )
KTM 125 exc
Honda 150
120 FRANCE Guillaume VANDERSTEEN
FRANCE Sylvain TAMISIER ( National B NCB )

121 FRANCE Fabien BARA
FRANCE Laurent TAMISIER ( National B NCB )
Suzuki 450
Suzuki 125 RM
122 FRANCE Morgan LEGRAND
FRANCE David LEGRAND ( National B NCB )
KTM 250 exc-f
KTM 250 EXC R
123 FRANCE Harold WEGENER
FRANCE Matthieu MIGONE ( National B NCB )
Yamaha 250 yzf
124 FRANCE Benoit FRANCO
FRANCE Gautier PREVOSTO ( National B NCB )
Yamaha 250 yzf
Kawasaki 250 kxf
125 FRANCE Guillaume RANGUIS ( National B NCB ) KTM 200 exc
126 FRANCE Killian LEBERQUIER
FRANCE Sylvain SICARDI ( National B NCB )
Yamaha 250 Yzf
Kawasaki 250 kxf
127 FRANCE Alexandre BANON
FRANCE Mickael EGEA ( National B NCB )
Kawasaki 250 kxf
Yamaha 250 yzf
128 FRANCE Michael LAURANS
FRANCE Mickael BOREL ( National B NCB )
Kawasaki 250 cross
Kawasaki 250
129 FRANCE Hakim GHOUBICHE
FRANCE Thierry NURY ( National B NCB )
Polaris 500 OUTLAW
Yamaha 450 YFZ450R
130 FRANCE Guillaume CAUVIN
FRANCE Loic BRUNI ( National A - 4 heures Team hétérogène )
KTM 125
KTM 125 sx
131 FRANCE Fabien BAUDET
FRANCE Thomas CIRANNI-TROPIA ( National B Journée )
KTM 125 EXC
132 FRANCE Olivier BRUNO
FRANCE Sebastien CAMPEL ( National B Journée )

Share