Course de côte du Luc - Course de Côte Vitesse The participants


Course de côte du Luc

79 engagés
Number Last name Moto
31 FRANCE Nathan DAUCHY ( Régularité Régularité 1 ) KTM 85 sx
31 FRANCE Nathan DAUCHY ( Pré Espoirs 2T ) KTM 85 sx
39 FRANCE Emma LOPES ( Régularité Régularité 1 ) Honda 100 Nsf
39 FRANCE Emma LOPES ( Pré Espoirs 4T ) Honda 100 Nsf
40 FRANCE Mathis BELLEVAUX ( Pré Espoirs 4T ) Bastos 110
42 FRANCE Matthias ROSTAGNI ( Régularité Régularité 1 ) OHVALE RACE EXPERIENCE SCHOOL 160 Ohvale
42 FRANCE Matthias ROSTAGNI ( Pré Espoirs 4T ) OHVALE RACE EXPERIENCE SCHOOL 160 Ohvale
44 FRANCE Romain SBEGHEN ( Régularité Régularité 1 ) Honda 100 NSF
44 FRANCE Romain SBEGHEN ( Pré Espoirs 4T ) Honda 100 NSF
45 FRANCE Thomas ALLARI ( Régularité Régularité 1 ) Wawa 140 140
45 FRANCE Thomas ALLARI ( Pré Espoirs 4T ) Wawa 140 140
47 ITALY Rene CIBRA ( Pré Espoirs 4T ) rs factory 90 rs90
47 ITALY Rene CIBRA ( Régularité Régularité 1 ) rs factory 90 rs90
49 FRANCE Morgane VAREA ( Régularité Régularité 1 ) Ohvale 160
49 FRANCE Morgane VAREA ( Pré Espoirs 4T ) Ohvale 160
50 FRANCE Mathis FERNANDES ( Régularité Régularité 1 ) OHVALE RACE EXPERIENCE SCHOOL 110 GP-O
50 FRANCE Mathis FERNANDES ( Pré Espoirs 4T ) OHVALE RACE EXPERIENCE SCHOOL 110 GP-O
62 FRANCE Ramzi BENKHELIFAT ( Espoir Supermotard ) YCF 150
87 FRANCE Louna LOPES ( Régularité Régularité 2 ) Honda 125 Cbrr
87 FRANCE Louna LOPES ( Classe 1 ) Honda 125 Cbrr
90 FRANCE Elya BELLEVAUX ( Régularité Régularité 2 ) Bastos 110
90 FRANCE Elya BELLEVAUX ( Classe 1 ) Bastos 110
93 FRANCE Julie ROSTAGNI ( Régularité Régularité 2 ) Honda 125 CBR
93 FRANCE Julie ROSTAGNI ( Classe 1 ) Honda 125 CBR
111 FRANCE Mika GANDOLFO ( Régularité Régularité 2 ) Husqvarna 125 tc
111 FRANCE Mika GANDOLFO ( Classe 2 ) Husqvarna 125 tc
124 FRANCE Enzo BRAQUET ( Classe 2 ) Yamaha 250 Yzf
124 FRANCE Enzo BRAQUET ( Régularité Régularité 2 ) Yamaha 250 Yzf
125 FRANCE Laurent BRAQUET ( Classe 2 ) KTM 250 SXF
125 FRANCE Laurent BRAQUET ( Classe 2 ) KTM 250 SXF
203 FRANCE Morini MORINI ( Régularité Régularité 2 ) Honda 450 Crf r
203 FRANCE Morini MORINI ( Classe 3 ) Honda 450 Crf r
204 FRANCE Thomas ZIMMERMANN ( Classe 3 ) Suzuki 450 Rmz
211 FRANCE Florent SALOMON ( Régularité Régularité 2 ) Honda 450 crf
211 FRANCE Florent SALOMON ( Classe 3 ) Honda 450 crf
228 FRANCE Mateo PANCHETTI ( Classe 3 ) Kawasaki 400 NINJA 400
303 FRANCE Florent THEVENIN ( Classe 4 ) Kawasaki 650 ER6-N
309 FRANCE Yann FABRON ( Régularité Régularité 2 ) Yamaha 600 R6
309 FRANCE Yann FABRON ( Classe 4 ) Yamaha 600 R6
314 FRANCE Theo CHARPENTIER ( Classe 4 ) Yamaha 300 R3
315 FRANCE Jeremy GAILLARD ( Classe 4 ) Triumph 675 daytona
316 FRANCE Francis MATHIEU ( Régularité Régularité 2 ) Yamaha 600 r6
316 FRANCE Francis MATHIEU ( Classe 4 ) Yamaha 600 r6
324 FRANCE Thierry MONDIN ( Régularité Régularité 2 ) Triumph 675 Daytona R
324 FRANCE Thierry MONDIN ( Classe 4 ) Triumph 675 Daytona R
325 FRANCE Sebastien EVEILLARD ( Classe 4 ) Yamaha 600 R6
342 FRANCE Thomas PAOLI ( Régularité Régularité 2 ) Suzuki 600 GSX-R
342 FRANCE Thomas PAOLI ( Classe 4 ) Suzuki 600 GSX-R
363 FRANCE Anthony DE VIVO ( Régularité Régularité 2 ) Kawasaki 650 Z650
363 FRANCE Anthony DE VIVO ( Classe 4 ) Kawasaki 650 Z650
401 FRANCE Chris TOSELLO ( Régularité Régularité 2 ) BMW 1000 s1000r
401 FRANCE Chris TOSELLO ( Classe 5 ) BMW 1000 s1000r
403 FRANCE Benoit ROBILLARD ( Régularité Régularité 2 ) Suzuki 750 gsxr
403 FRANCE Benoit ROBILLARD ( Classe 5 ) Suzuki 750 gsxr
404 FRANCE Hubert SBEGHEN ( Régularité Régularité 2 ) Yamaha 1000 R1
404 FRANCE Hubert SBEGHEN ( Classe 5 ) Yamaha 1000 R1
408 FRANCE Olivier MONDIN ( Régularité Régularité 2 ) Triumph 765 Street Triple RS
408 FRANCE Olivier MONDIN ( Classe 5 ) Triumph 765 Street Triple RS
409 FRANCE Cyrille RIVIERE ( Classe 5 ) Yamaha 900 MT09
484 FRANCE Remy BUCHLER ( Régularité Régularité 2 ) Yamaha 1000 yzf r1
484 FRANCE Remy BUCHLER ( Classe 5 ) Yamaha 1000 yzf r1
487 FRANCE Corentin SEBILLE ( Classe 5 ) Suzuki 1000 gsxr
488 FRANCE Joachim DE LAFORCE ( Classe 5 ) Yamaha 1000 R1
492 FRANCE Stephane CECCALDI ( Classe 5 ) BMW 1000 S1000rr
497 FRANCE Louis-Luc MAISTO ( Régularité Régularité 2 ) Ducati 1299 1299S
497 FRANCE Louis-Luc MAISTO ( Classe 5 ) Ducati 1299 1299S
624 FRANCE Fabrice RICROCH ( Classe 10 ) Suzuki 350 T350
664 FRANCE Fabrice RICROCH ( Classe 11 ) Honda 500 CB 500
686 FRANCE Patrick RIGAUD ( Classe 12 ) Suzuki 750 gsxr
696 FRANCE Patrick RIGAUD ( Classe 13 ) Yamaha 125 rdlc
703 FRANCE Jean-Francois ZANUTTO ( Régularité Régularité 2 ) Yamaha 125 RDLC
703 FRANCE Jean-Francois ZANUTTO ( Classe 13 ) Yamaha 125 RDLC
911 FRANCE Randy TRUCHOT ( Mini Moto ) Yamaha 50 PW
918 FRANCE Leo RICROCH ROY ( Mini Moto ) Yamaha 50 PW 50
918 FRANCE Leo RICROCH ROY ( Mini Moto ) Yamaha 50 PW 50
921 FRANCE Fernando TRUCHOT ( Mini Moto ) Yamaha 50 PW50
926 FRANCE Jules FONTES ( Mini Moto ) Yamaha 50 PW
933 FRANCE Evan BOXBERGER ( Mini Moto ) Yamaha 50 PW
946 FRANCE Adam MOURAD ( Mini Moto ) Yamaha 50 Pw 50

Share