8 novembre
83 participants / 120
Lien copié !
FInale - Championnat d'Occitanie Trial - Trial Les participants
Val de Dagne Trial Club-
0 inscrits
Participants souhaitant s'engager et ayant payé leur inscription. En attente de validation d'inscription de la part de l'organisateur.
-
83 engagés
Participants ayant payé leur inscription et dont l'inscription a été validée par le club organisateur.
Trial Adultes
83 engagésNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
| Numéro | Nom | Moto | |
|---|---|---|---|
| 29 | TV |
TR 1
|
300
|
| 30 |
|
TR 1
|
300
St
|
| 56 | LC |
TR 2+
|
300
Txt
|
| 57 |
|
TR 2+
|
125
FACTOR-E
|
| 58 | NB |
TR 2+
|
125
EVO
|
| 59 | JB |
TR 2+
|
300
2022
|
| 60 | NM |
TR 2+
|
300
|
| 82 | GA |
TR 2 Adulte
|
300
racing
|
| 83 | PL |
TR 2 Adulte
|
300
TXT GP
|
| 84 | CB |
TR 2 Adulte
|
280
gp
|
| 85 | PP |
TR 2 Adulte
|
300
2025
|
| 86 | JC |
TR 2 Adulte
|
260
4RT
|
| 87 | MP |
TR 2 Adulte
|
300
Txt
|
| 88 | FB |
TR 2 Adulte
|
300
factory
|
| 90 | EC |
TR 2 Adulte
|
250
250CC IINJECTION DÉMARREUR
|
| 96 | MC |
TR 2 Espoir
|
125
TXT
|
| 97 |
|
TR 2 Espoir
|
125
TXT GP
|
| 98 | TG |
TR 2 Espoir
|
125
Txt
|
| 99 |
|
TR 2 Espoir
|
125
|
| 100 | AC |
TR 2 Espoir
|
125
STR 2025
|
| 115 | AA |
TR 3+
|
250
FACTORY
|
| 116 | TP |
TR 3+
|
250
factory
|
| 117 | JD |
TR 3+
|
125
2021
|
| 118 | MC |
TR 3+
|
250
evo
|
| 119 | PB |
TR 3+
|
125
txt racing
|
| 120 | SM |
TR 3+
|
250
GP250
|
| 121 | MP |
TR 3+
|
125
NITRO FACTORY
|
| 122 |
|
TR 3+
|
300
300 FACTORY
|
| 123 |
|
TR 3+
|
125
TXT GP
|
| 124 | VM |
TR 3+
|
300
FACTORY
|
| 125 | RB |
TR 3+
|
125
FACTORY
|
| 126 | BM |
TR 3+
|
300
evo
|
| 127 | SF |
TR 3+
|
280
TRIAL
|
| 128 | CC |
TR 3+
|
260
RT
|
| 129 | JA |
TR 3+
|
259
COTA 4RT 260
|
| 130 | GC |
TR 3+
|
301
4rt
|
| 141 | AC |
TR 3 Adulte
|
300
TXT
|
| 142 | EP |
TR 3 Adulte
|
250
Evo
|
| 143 | LB |
TR 3 Adulte
|
250
TXT GP 2025
|
| 144 |
|
TR 3 Adulte
|
125
SYNCRO
|
| 145 | MA |
TR 3 Adulte
|
250
Txt
|
| 146 | JF |
TR 3 Adulte
|
250
TXT GP
|
| 147 | EC |
TR 3 Adulte
|
301
301 rr
|
| 148 | GL |
TR 3 Adulte
|
260
|
| 149 | PC |
TR 3 Adulte
|
260
4RT
|
| 151 | MM |
TR 3 Adulte
|
301
301 RR
|
| 164 |
|
TR 3 Espoir
|
125
STE
|
| 165 | NC |
TR 3 Espoir
|
125
|
| 178 | VH |
TR 3 MA
|
212
|
| 179 | GR |
TR 3 MA
|
237
COTA 247
|
| 180 |
|
TR 3 MA
|
260
TR34 CAMPIONATO
|
| 190 | BD |
TR 4+ MA
|
125
TY
|
| 191 | PB |
TR 4+ MA
|
211
240
|
| 192 | AL |
TR 4+ MA
|
200
TLR
|
| 193 | JT |
TR 4+ MA
|
212
240
|
| 194 | AP |
TR 4+ MA
|
156
Fantic
|
| 195 |
|
TR 4+ MA
|
175
bantam
|
| 202 | MM |
TR 4+
|
250
|
| 203 |
|
TR 4+
|
80
Évo
|
| 204 |
|
TR 4+
|
300
EVO FACTORY
|
| 205 |
|
TR 4+
|
250
Evo factory
|
| 206 | SG |
TR 4+
|
301
COTA RR Repsol
|
| 207 | FM |
TR 4+
|
260
4rt
|
| 208 | DM |
TR 4+
|
250
Raga
|
| 209 | MF |
TR 4+
|
260
260rt
|
| 210 | LC |
TR 4+
|
125
Evo Factory
|
| 216 | PB |
TR 4 MA
|
175
TY
|
| 217 | FF |
TR 4 MA
|
125
tlm
|
| 218 | JO |
TR 4 MA
|
200
200 TLR
|
| 219 | FD |
TR 4 MA
|
250
250 tlr
|
| 220 | AV |
TR 4 MA
|
237
Sherpa 198
|
| 226 | TB |
TR 4 Espoir
|
125
TXT PRO FACTORY
|
| 227 | BD |
TR 4 Espoir
|
125
|
| 228 | DR |
TR 4 Espoir
|
125
|
| 229 | TG |
TR 4 Espoir
|
125
|
| 230 | MH |
TR 4 Espoir
|
125
125 SINCRO
|
| 231 | SG |
TR 4 Espoir
|
80
EVO JUNIOR
|
| 232 | TR |
TR 4 Espoir
|
80
|
| 233 | LG |
TR 4 Espoir
|
80
80 evo senior
|
| 234 | IG |
TR 4 Espoir
|
125
EVO FACTORY
|
| 235 |
|
TR 4 Espoir
|
125
EVO FACTORY
|
| 249 |
|
TR 4 Adulte
|
250
TXT 250 GP
|
| 250 |
|
TR 4 Adulte
|
250
EVO FACTORY
|
A savoir :
Nombre de participants maximum
120