Motocross Peyrat le Chateau - Motocross The participants


Trophée Est Minicross

15 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
42 FRANCE Alexis LEGOFF ( Trophée Est Minicross 85cc Benjamins ) Husqvarna 85 tc
53 FRANCE Valentin DUROY ( Trophée Est Minicross 85cc Benjamins ) GasGas 85 MC
66 FRANCE Timeo PAUCARD ( Trophée Est Minicross 65cc Poussins ) GasGas 65 MC
125 FRANCE Nolann CARTIER ( Trophée Est Minicross 85cc Benjamins ) KTM 85 Sx
131 FRANCE Elouan CANCE-AUTEF ( Trophée Est Minicross 65cc Poussins ) Yamaha 65 YZ
153 FRANCE Tim PETITGUILLAUME ( Trophée Est Minicross 65cc Poussins ) KTM 65 2020
204 FRANCE Thibault ALET ( Trophée Est Minicross 65cc Kids ) GasGas 65 Mc
220 FRANCE Nohan RIBOULET ( Trophée Est Minicross 65cc Kids ) GasGas 65 Mc
266 FRANCE Espen HERBRECHT ( Trophée Est Minicross 85cc Benjamins ) GasGas 85 MC 85
300 FRANCE Arthur TREILLE ( Trophée Est Minicross 65cc Kids ) yamaha 65 yz
313 FRANCE Axel FRAYSSE ( Trophée Est Minicross 85cc Benjamins ) Yamaha 85 Yz
319 FRANCE Antoine VAREILLE ( Trophée Est Minicross 65cc Poussins ) Yamaha 65
323 FRANCE Tiago PAOLINI ( Trophée Est Minicross 85cc Benjamins ) Husqvarna 85 85 TC HUSQVARNA
805 FRANCE Evan MARTIN ( Trophée Est Minicross 65cc Kids ) Husqvarna 65 Tc
959 FRANCE Victor VAREILLE ( Trophée Est Minicross 65cc Poussins ) Yamaha 65

Trophée Est 85cc Espoirs

11 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
8 FRANCE Lorin FHAL ( Trophée Est 85cc Espoirs Minimes ) KTM 85 sx
12 FRANCE Clement FALGERE ( Trophée Est 85cc Espoirs Minimes ) GasGas 85 Mc
31 FRANCE Loic LALANDE ( Trophée Est 85cc Espoirs Minimes ) gasgas 85 mc
55 FRANCE Faustine CHAMPEAUX ( Trophée Est 85cc Espoirs Cadets ) KTM 85 Sx
61 FRANCE Marlon SAULLE ( Trophée Est 85cc Espoirs Minimes ) KTM 85 sx 2018
88 FRANCE Clement BUN ( Trophée Est 85cc Espoirs Cadets ) Yamaha 85 yz
116 FRANCE Enzo LOURENCO ( Trophée Est 85cc Espoirs Cadets ) KTM 85 sx
129 FRANCE Tom HIPOLITO ( Trophée Est 85cc Espoirs Minimes ) GasGas 85 85 mc
250 FRANCE Enzo LESCURAT ( Trophée Est 85cc Espoirs Benjamins 85cc ) KTM 85 Sx
325 FRANCE Lucas MOUTINHO ( Trophée Est 85cc Espoirs Minimes ) KTM 85 2022
824 FRANCE Enzo MONS ( Trophée Est 85cc Espoirs Minimes ) GasGas 85 Gasgas

Trophée Est 125cc

20 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
3 FRANCE Julien PUYDEBOIS ( Trophée Est 125cc Seniors ) Yamaha 125 yz
6 FRANCE Luc FHAL ( Trophée Est 125cc Juniors ) Honda 125
13 FRANCE Julien FRAYSSE ( Trophée Est 125cc Seniors ) Yamaha 125 yz
82 FRANCE Kevin ROPHE DELMAS ( Trophée Est 125cc Seniors ) Yamaha 125 Yz
86 FRANCE Jeremy ENDRES ( Trophée Est 125cc Seniors ) KTM 125 Sx
90 FRANCE Paco FHAL ( Trophée Est 125cc Juniors ) Honda 125 1990
116 FRANCE Leo RICHARD ( Trophée Est 125cc Juniors ) KTM 125
389 FRANCE Johnny VERGNE ( Trophée Est 125cc Seniors ) Yamaha 125 Yz
422 FRANCE Alexis GORGE ( Trophée Est 125cc Juniors ) KTM 125 sx
574 FRANCE Tom LALANDE ( Trophée Est 125cc Juniors ) Yamaha 125 yz
707 FRANCE Baptiste VAREILLE DURIEZ ( Trophée Est 125cc Juniors ) Yamaha 125 125yz
752 FRANCE Charly CLAUDIN ( Trophée Est 125cc Seniors ) KTM 125 2022
761 FRANCE Marius FAUCHIER ( Trophée Est 125cc Seniors ) Yamaha 125
818 FRANCE Tennessee CARRIE ( Trophée Est 125cc Juniors ) GasGas 125 SX
863 FRANCE Luidgi PARAPIGLIA ( Trophée Est 125cc Seniors ) Yamaha 125 Yz
868 FRANCE Charles VAREILLE DURIEZ ( Trophée Est 125cc Juniors ) Yamaha 125 YZ
871 FRANCE Luc VILLENEUVE ( Trophée Est 125cc Seniors ) TM Racing 125 Mx
894 FRANCE Johan CONJEAUD ( Trophée Est 125cc Juniors ) KTM 125 sx
913 FRANCE Bryan FRAYSSE ( Trophée Est 125cc Juniors ) Yamaha 125 Yz
960 FRANCE Loris CHAMPEAU ( Trophée Est 125cc Juniors ) KTM 125 Sx

Trophée Est MX1 & MX2

22 engagés - Participants illimités
Number Last name Moto
17 UNITED KINGDOM Daryl WALLIS ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Husqvarna 250 2022
20 FRANCE Louis CAILLAUD ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Yamaha 250 Wrf
65 FRANCE David PIALEPORT ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Husqvarna 250 Fc
92 FRANCE Julien CHAMBON ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Honda 250 CRF
96 FRANCE Max CHAMBON ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Honda 250 CRF
124 FRANCE Jules FAUCHER ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Yamaha 250 YZF
171 FRANCE Alexandre CLAMONT ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) honda 250 CRF 2019
198 FRANCE Florian PERRIN ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Husqvarna 250 FC
217 FRANCE Thomas ROUCHON ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX1 ) Honda 450 CRF
224 FRANCE Titouan MARCILHAC ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) KTM 250 250 SXF
394 FRANCE Mederik PASCUAL ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) KTM 250 SXF
429 FRANCE Aurelien LUCAS ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Kawasaki 250 KX-F
496 FRANCE Loic CONCHONNET ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX1 ) YZF 450
669 FRANCE Theo CHARBONNEL ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Honda 250 R
673 UNITED KINGDOM Thomas KEOGAN ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) KTM 150 2016
733 FRANCE Louis ROUX ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX1 ) Husqvarna 250 2017
787 FRANCE Kevin GUERNIOU ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX1 ) Yamaha 450 YZF
812 FRANCE Jordan LAVAL ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX1 ) Honda 450 Crf
819 FRANCE Alexandre BOUTIN ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) GasGas 250 Mcf
919 FRANCE Antoine BOUYSSOU ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Honda 250 Crf
948 FRANCE Maxime PELAUDEIX ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Yamaha 125 Yz
959 FRANCE Sylvain CLAZER ( Trophée Est MX1 & MX2 Trophée MX2 ) Yamaha 250 Yzf

Share