Championnat de Ligue de Provence > Results

12/13 February 2010 @ Marseille
Enduro • Moto Club de Boade • LIGUE DE PROVENCE

155 participants

 

Results

  1. Enduro de Marseille
  2. SCRATCH NAT A

SCRATCH NAT A

Place Number Participant Rg/sc TEMPS ECART
1 113 SECCHI Patrick National A E1 1 22:23.80
2 224 PAVONI Nicolas National A E2 1 22:40.79 16.99
3 141 TRAVERSA Bernard National A E1 2 22:45.36 21.56
4 233 VIEDMA VERDU Raphael National A E2 2 23:41.75 1:17.95
5 214 PISTOLESI Luc National A E1 3 23:41.87 1:18.07
6 220 SCARRONE Fabien National A E2 3 23:42.44 1:18.64
7 211 BERTULETTI Christopher National A E2 4 23:46.29 1:22.49
8 581 ROUX Jean Charles National A Vétéran E1 1 23:48.47 1:24.67
9 235 MOREL Gerald National A E2 5 23:51.74 1:27.94
10 114 PORTE Guillaume National A E1 4 23:52.64 1:28.84
11 226 NICOLAS Clement National A E2 6 23:54.34 1:30.54
12 122 PAQUEREAU Maxime National A E1 5 24:02.21 1:38.41
13 217 MIOLLAN Eric National A E2 7 24:06.53 1:42.73
14 240 DJAGUINOFF Alexandre National A E2 8 24:08.01 1:44.21
15 112 GARCIA Patrice National A E1 6 24:22.14 1:58.34
16 582 MANNUCCI Alain National A Vétéran E3 1 24:22.16 1:58.36
17 100 VIDAL Bruno National A E1 7 24:24.45 2:00.65
18 225 VOUT Gregory National A E2 9 24:30.47 2:06.67
19 101 VIDAL Joel National A E1 8 24:35.55 2:11.75
20 111 REYNAUD Yannick National A E1 9 24:41.28 2:17.48
21 596 CORNILLE Eric National A Vétéran E1 2 24:41.37 2:17.57
22 105 BREMOND Mickael National A E1 10 24:44.25 2:20.45
23 102 DAUMAS Guillaume National A E1 11 24:44.63 2:20.83
24 594 VASQUEZ Thierry National A Vétéran II 1 24:46.55 2:22.75
25 204 RUBADO Yannick National A E2 10 24:50.33 2:26.53
26 574 SAVOYE Jean Marc National A Vétéran E2 1 24:51.34 2:27.54
27 601 LEONI Jean Franēois National A Vétéran E3 2 24:52.81 2:29.01
28 316 BARRA Gregory National A E3 1 24:52.92 2:29.12
29 328 POLGE Stephane National A E3 2 24:54.52 2:30.72
30 562 BONNET Rolland National A Vétéran E1 3 24:58.16 2:34.36
31 565 CORNILLE Eric National A Vétéran E2 2 25:00.24 2:36.44
32 552 MONTEGUT David National A Vétéran II 2 25:06.57 2:42.77
33 586 SANZ José National A Vétéran E3 3 25:06.67 2:42.87
34 228 COLOMBAN Mikael National A E2 11 25:09.07 2:45.27
35 591 MICHEL Eric National A Vétéran E3 4 25:10.34 2:46.54
36 320 GUILLERMIER Anthony National A E3 3 25:13.01 2:49.21
37 219 IEMMOLO Gilles National A E2 12 25:14.09 2:50.29
38 103 BERNARD Jean Franēois National A E1 12 25:18.08 2:54.28
39 590 GRAS Yves National A Vétéran II 3 25:20.18 2:56.38
40 577 AUBRY Didier National A Vétéran E1 4 25:20.44 2:56.64
41 203 OCCELLI Cedric National A E2 13 25:26.71 3:02.91
42 578 MICHEL Eric National A Vétéran E3 5 25:27.19 3:03.39
43 222 BECHADE Jean Philippe National A E2 14 25:30.76 3:06.96
44 566 ROUX Jean Emmanuel National A Vétéran II 4 25:33.86 3:10.06
45 322 MORO Jean-Michel National A E3 4 25:33.91 3:10.11
46 205 POULLAIN Henry Gaetan National A E2 15 25:43.71 3:19.91
47 597 COLTEAU Frédéric National A Vétéran E1 5 25:45.81 3:22.01
48 570 GUION Patrick National A Vétéran E3 6 25:46.36 3:22.56
49 579 NEGRI Philippe National A Vétéran II 5 25:47.48 3:23.68
50 315 MARIE SAINT GERMAIN Eric National A E3 5 25:50.47 3:26.67
51 241 IEMMOLO Gilles National A E2 16 25:52.73 3:28.93
52 210 ROSSO Geoffrey National A E2 17 25:56.78 3:32.98
53 303 DAVID Maxim National A E3 6 26:01.20 3:37.40
54 300 CAFAGNA Nicolas National A E3 7 26:05.07 3:41.27
55 564 VASQUEZ DEL CORRO Thierry National A Vétéran E3 7 26:05.42 3:41.62
56 107 LAMBERT Nicolas National A E1 13 26:07.87 3:44.07
57 121 MOINIER Morgan National A E1 14 26:10.48 3:46.68
58 117 IATROPOULOS Eric National A E1 15 26:12.73 3:48.93
59 588 KUCHARSKI Pascal National A Vétéran II 6 26:15.78 3:51.98
60 231 JOHANN Norbert National A E2 18 26:23.10 3:59.30
61 208 MOGHABGHAB Franck National A E2 19 26:23.90 4:00.10
62 557 ROSI Bernard National A Vétéran E2 3 26:29.54 4:05.74
63 571 BAUDET Christophe National A Vétéran II 7 26:36.46 4:12.66
64 580 BELMON Stephane National A Vétéran II 8 26:40.47 4:16.67
65 575 POUX Lionel National A Vétéran E3 8 26:43.19 4:19.39
66 568 QUENEE Bernard National A Vétéran E3 9 26:53.33 4:29.53
67 109 ALA Johan National A E1 16 27:06.93 4:43.13
68 313 VOEGTLIN Jerome National A E3 8 27:07.53 4:43.73
69 318 BERNARD Ludovic National A E3 9 27:22.22 4:58.42
70 115 IEMMOLO Manu National A E1 17 27:22.83 4:59.03
71 236 FAURE Pascal National A E2 20 27:24.69 5:00.89
72 230 DE MEIRA MIRANDA Carlos National A E2 21 27:45.46 5:21.66
73 573 CHEVROTON Pascal National A Vétéran E1 6 27:48.67 5:24.87
74 209 BONTEMPS Jean Michel National A E2 22 27:51.51 5:27.71
75 311 ALLAVENA Lionel National A E3 10 28:00.74 5:36.94
76 567 GUY Thierry National A Vétéran II 9 28:16.00 5:52.20
77 238 CAVAGNA Ralph National A E2 23 28:22.71 5:58.91
78 595 NOVEL GODET Roland National A Vétéran II 10 28:32.97 6:09.17
79 550 DEGIOVANNI Jean Luc National A Vétéran II 11 28:35.04 6:11.24
80 304 BARBARISI Antoine National A E3 11 28:42.11 6:18.31
81 202 MINASSIAN Melanie National A E2 24 28:43.84 6:20.04
82 305 GAUTHIER Lilian National A E3 12 28:57.76 6:33.96
83 223 SARRAZIN Jeremy National A E2 25 29:00.49 6:36.69
84 302 CHABOT Nicolas National A E3 13 29:18.09 6:54.29
85 563 BEL Stephane National A Vétéran E1 7 29:50.72 7:26.92
86 572 ROUGON Michel National A Vétéran E2 4 30:05.81 7:42.01
87 561 GIRAUD Charles National A Vétéran II 12 30:32.12 8:08.32
88 301 BOULANGER Bertrand National A E3 14 31:42.12 9:18.32
89 317 HAUPERT Mike National A E3 15 33:48.96 11:25.16
90 321 GUILLERMIER Anthony National A E3 16 35:19.12 12:55.32
91 592 ROUSSILLON Laurent National A Vétéran E1 8 39:29.20 17:05.40
92 106 BAUDET Fabien National A E1 18 39:49.63 17:25.83
93 218 VILLEMUS Ludovic National A E2 26 42:41.12 20:17.32
94 116 PONCHAUD Alexis National A E1 19 1:01:49.74 39:25.94

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)