LE RABINON > Results

4 September 2011 @ LE MUY
Speed ​​Coast Race • Team Raph à Toc • LIGUE DE PROVENCE

0 participants

 

Results

  1. CLASSEMENT SCRATCH
  2. CLASSEMENT PAR CATEGORIE

CLASSEMENT SCRATCH

Place Number Participant Rg/sc CLUB 01:08,0 01:02,7 ECART
1 210 CORNETTI Anthony Classe 3 1 Moto Club de Cavalaire 01:08,0 01:02,7
2 201 TOSELLO Chris Classe 3 2 MC NICE 01:06,1 01:03,5 00:00,8
3 306 SERGI Julien Classe 4 1 MC CAGNES VILL 01:12,7 01:03,9 00:01,1
4 437 MENEY Olivier Classe 5 1 Moto Club de Cagnes / Villeneu 01:13,9 01:05,0 00:02,3
5 301 NEGRI Christophe Classe 4 2 ASBTP 01:10,0 01:05,3 00:02,6
6 249 PAOLI Nicolas Classe 3 3 SOSPEL 01:14,0 01:05,7 00:03,0
7 205 DURSAPT Kevin Classe 3 4 Moto Club de Cagnes / Villeneu 01:12,0 01:05,9 00:03,1
8 484 BRUN Florian Classe 5 2 01:10,9 01:06,0 00:03,3
9 404 SBEGHEN Hubert Classe 5 3 MENTONNAIS 01:09,3 01:06,3 00:03,6
10 415 MALATINO Joel Classe 5 4 SOSPEL 01:10,4 01:06,5 00:03,8
11 297 FABRON Yann Classe 3 5 MC NICE 01:10,4 01:06,5 00:03,8
12 111 TOSELLO Chris Classe 2 1 MC NICE 01:06,6 01:07,4 00:03,9
13 802 LESBROS Guillaume Classe 7 1 Moto Club de l'Enclave Section 01:07,9 01:06,9 00:04,2
14 309 TOSELLO Jean-Marc Classe 4 3 MC NICE 01:13,0 01:07,0 00:04,3
15 296 LUMES Jimmy Classe 3 6 MENTONNAIS 01:09,2 01:07,5 00:04,8
16 206 PERREY Laurent Classe 3 7 Moto Club de Cagnes / Villeneu 01:08,0 00:05,3
17 477 DURANTET Maurice Classe 5 5 Moto Club du Mentonnais 01:13,0 01:08,2 00:05,5
18 101 NEGRI Kevin Classe 2 2 ASBTP 01:10,8 01:08,3 00:05,6
19 804 LORIA Daniel Classe 7 2 MC NICE 01:11,5 01:09,4 00:06,6
20 209 NADAL Pascal Classe 3 8 MC NICE 01:16,7 01:09,5 00:06,7
21 326 VANTAGGI Arnaud Classe 4 4 MC CAGNES VILL 01:14,1 01:09,5 00:06,8
22 303 MALATINO JOEL Classe 4 5 SOSPEL 01:11,1 01:10,0 00:07,3
23 483 LERUSTE Patrick Classe 5 6 01:11,2 01:10,1 00:07,4
24 391 GIOANNI Christophe Classe 4 6 SOSPEL 01:13,2 01:10,4 00:07,7
25 806 POULAIN Christophe Classe 7 3 ASBTP 01:10,8 01:10,5 00:07,8
26 304 BELMON Stephane Classe 4 7 SOSPEL 01:23,8 01:10,8 00:08,1
27 409 PIERRON Jean Michel Classe 5 7 PISTARD DU SUD 01:12,5 01:11,1 00:08,3
28 479 COSENTINO Joseph Classe 5 8 SOSPEL 01:14,4 01:11,2 00:08,5
29 288 MORELLI Leo Classe 3 9 MC NICE 01:18,2 01:11,5 00:08,8
30 444 VARON Michel Maxime Classe 5 9 MENTONNAIS 01:15,7 01:12,1 00:09,4
31 645 PISTOLESI Luc Classe 12 1 C.E.T Sport de Cannes 01:23,8 01:12,2 00:09,5
32 292 UNIA Benjamin Classe 3 10 RC LAURENTIN 01:23,2 01:12,7 00:10,0
33 494 DEMOUTIERS Jean Pierre Classe 5 10 MENTONNAIS 01:19,0 01:12,8 00:10,1
34 299 VELLUTINI Dominique Classe 3 11 MENTON 01:19,8 01:13,0 00:10,2
35 320 CHARBUY Cyril Classe 4 8 Team Raph à Toc 01:18,0 01:13,4 00:10,7
36 698 ORGEUR Dominique Classe 14 1 Moto Club du Mentonnais 01:13,8 01:15,5 00:11,1
37 660 RICROCH Fabrice Classe 12 2 CENTAURE 01:15,3 01:13,9 00:11,2
38 112 VARON Michel Maxime Classe 2 3 Moto Club du Mentonnais 01:14,0 01:15,8 00:11,2
39 406 MATIFAS Loic Classe 5 11 PISTARD DU SUD 01:15,7 01:14,2 00:11,5
40 399 CECCONI Cyril Classe 4 9 MOTOS ET PISTARD 01:14,6 00:11,9
41 668 LAFAURIE Bruno Classe 13 1 MC ZONE ROUGE 01:19,7 01:15,6 00:12,9
42 492 PETIT Sebastien Classe 5 12 MC MONACO 01:33,8 01:16,0 00:13,3
43 398 VAILLANT Yves Classe 4 10 MENTON SPORTS 01:22,4 01:16,2 00:13,4
44 838 TARDITO Georges Classe 7 4 MC CAGNES VILL 01:17,4 01:16,2 00:13,5
45 102 DEMORO Antoine Classe 2 4 RC LAURENTIN 01:24,7 01:16,3 00:13,6
46 699 MAUPOME Christian Classe 14 2 MC ZONE ROUGE 01:17,3 01:16,4 00:13,7
47 650 DURANTON Didier Classe 12 3 CENTAURE 01:20,5 01:16,6 00:13,9
48 135 WELTER Kevin Classe 2 5 RC LAURENTIN 01:21,1 01:16,7 00:13,9
49 199 VELLUTINI Christophe Classe 2 6 MENTON SPORTS 01:23,3 01:18,1 00:15,4
50 93 DE VIVO Anthony Classe 1 1 MC CAGNES VILL 01:24,7 01:18,5 00:15,8
51 482 FACCINI Ronald Classe 5 13 Team Raph à Toc 01:21,0 01:18,7 00:15,9
52 481 DESHORS Philippe Classe 5 14 Team Raph à Toc 01:18,8 00:16,1
53 678 ORGEUR Dominique Classe 13 2 Moto Club du Mentonnais 01:19,5 01:18,9 00:16,2
54 408 PILLITTERI Nicolo Classe 5 15 PISTARD DU SUD 01:22,2 01:19,6 00:16,9
55 485 SCIONICO Jean-Pierre Classe 5 16 MENTONNAIS 01:24,0 01:19,8 00:17,1
56 192 CHOUKROUN Sebastien Classe 2 7 SOSPEL 01:26,5 01:20,0 00:17,3
57 661 BRAGADO Stephane Classe 13 3 MOTOS CLASSI 01:23,9 01:21,6 00:18,8
58 498 LUMES Gilles Classe 5 17 MENTONNAIS 01:26,7 01:21,9 00:19,2
59 662 MARTIN Christian Classe 13 4 Centaure Club de Nice 01:25,7 01:22,1 00:19,4
60 490 CIAIS Jean-Michel Classe 5 18 MC CANNES 01:27,4 01:22,3 00:19,6
61 195 GARCIAS Jeremy Classe 2 8 MC CAGNES VILL 01:32,4 01:22,4 00:19,7
62 55 GALLO Steve Pocket Bike 1 Racing Moto Club Laurentin 01:23,1 00:20,4
63 57 JAECQUES Nicolas Pocket Bike 2 RC LAURENTIN 01:28,8 01:23,4 00:20,6
64 84 GALLO Jean Christophe Classe 1 2 RC LAURENTIN 01:30,5 01:23,4 00:20,7
65 198 VELLUTINI Angelique Classe 2 9 MENTON SPORTS 13:52,1 01:23,4 00:20,7
66 647 MILANI Didier Classe 12 4 MC NICE 01:23,8 01:25,6 00:21,0
67 688 DEKRAKRENI Valerie Classe 14 3 MC ZONE ROUGE 01:24,8 01:23,9 00:21,2
68 392 GEYER Laurent Classe 4 11 01:29,1 01:24,5 00:21,7
69 42 MARKARIAN Sylvain ESPOIRS 1 Centaure Club de Nice 01:24,7 02:19,3 00:22,0
70 293 VENGEON Patrick Classe 3 12 01:33,7 01:26,2 00:23,5
71 646 LANZA Jean Paul Classe 12 5 MC NICE 01:31,9 01:27,0 00:24,3
72 40 SALOMON Florent ESPOIRS 2 SOSPEL 01:33,0 01:30,2 00:27,5
73 622 CISOTTO JACQUES CLASSE 11 1 MC ZONE ROUGE 01:37,8 01:32,4 00:29,6
74 49 CHARBUY Gabriel ESPOIRS 3 Team Raph à Toc 02:28,2 01:44,3 00:41,6
75 396 BELARBI David Classe 4 12 TEAM RAPHATOC 01:48,2 00:45,5

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)