LE RABINON > Results

4 September 2011 @ LE MUY
Speed ​​Coast Race • Team Raph à Toc • LIGUE DE PROVENCE

0 participants

 

Results

  1. CLASSEMENT SCRATCH
  2. CLASSEMENT PAR CATEGORIE

CLASSEMENT PAR CATEGORIE

Place Number Participant Rg/sc 01:24,7 02:19,3
1 210 CORNETTI Anthony Moto Club de Cavalaire Classe 3 1 01:08,0 01:02,7
1 93 DE VIVO Anthony MC CAGNES VILL Classe 1 1 01:24,7 01:18,5
1 437 MENEY Olivier Moto Club de Cagnes / Villeneu Classe 5 1 01:13,9 01:05,0
1 645 PISTOLESI Luc C.E.T Sport de Cannes Classe 12 1 01:23,8 01:12,2
1 306 SERGI Julien MC CAGNES VILL Classe 4 1 01:12,7 01:03,9
1 668 LAFAURIE Bruno MC ZONE ROUGE Classe 13 1 01:19,7 01:15,6
1 55 GALLO Steve Racing Moto Club Laurentin Pocket Bike 1 01:23,1
1 622 CISOTTO JACQUES MC ZONE ROUGE CLASSE 11 1 01:37,8 01:32,4
1 698 ORGEUR Dominique Moto Club du Mentonnais Classe 14 1 01:13,8 01:15,5
1 42 MARKARIAN Sylvain Centaure Club de Nice ESPOIRS 1 01:24,7 02:19,3
1 802 LESBROS Guillaume Moto Club de l'Enclave Section Classe 7 1 01:07,9 01:06,9
1 111 TOSELLO Chris MC NICE Classe 2 1 01:06,6 01:07,4
2 660 RICROCH Fabrice CENTAURE Classe 12 1 01:15,3 01:13,9
2 101 NEGRI Kevin ASBTP Classe 2 1 01:10,8 01:08,3
2 84 GALLO Jean Christophe RC LAURENTIN Classe 1 1 01:30,5 01:23,4
2 678 ORGEUR Dominique Moto Club du Mentonnais Classe 13 1 01:19,5 01:18,9
2 699 MAUPOME Christian MC ZONE ROUGE Classe 14 1 01:17,3 01:16,4
2 804 LORIA Daniel MC NICE Classe 7 1 01:11,5 01:09,4
2 40 SALOMON Florent SOSPEL ESPOIRS 1 01:33,0 01:30,2
2 57 JAECQUES Nicolas RC LAURENTIN Pocket Bike 1 01:28,8 01:23,4
2 301 NEGRI Christophe ASBTP Classe 4 1 01:10,0 01:05,3
2 484 BRUN Florian Classe 5 1 01:10,9 01:06,0
2 201 TOSELLO Chris MC NICE Classe 3 1 01:06,1 01:03,5
3 309 TOSELLO Jean-Marc MC NICE Classe 4 1 01:13,0 01:07,0
3 650 DURANTON Didier CENTAURE Classe 12 2 01:20,5 01:16,6
3 688 DEKRAKRENI Valerie MC ZONE ROUGE Classe 14 2 01:24,8 01:23,9
3 806 POULAIN Christophe ASBTP Classe 7 1 01:10,8 01:10,5
3 661 BRAGADO Stephane MOTOS CLASSI Classe 13 1 01:23,9 01:21,6
3 404 SBEGHEN Hubert MENTONNAIS Classe 5 1 01:09,3 01:06,3
3 49 CHARBUY Gabriel Team Raph à Toc ESPOIRS 1 02:28,2 01:44,3
3 112 VARON Michel Maxime Moto Club du Mentonnais Classe 2 1 01:14,0 01:15,8
3 249 PAOLI Nicolas SOSPEL Classe 3 1 01:14,0 01:05,7
4 102 DEMORO Antoine RC LAURENTIN Classe 2 1 01:24,7 01:16,3
4 326 VANTAGGI Arnaud MC CAGNES VILL Classe 4 2 01:14,1 01:09,5
4 647 MILANI Didier MC NICE Classe 12 1 01:23,8 01:25,6
4 838 TARDITO Georges MC CAGNES VILL Classe 7 1 01:17,4 01:16,2
4 415 MALATINO Joel SOSPEL Classe 5 1 01:10,4 01:06,5
4 205 DURSAPT Kevin Moto Club de Cagnes / Villeneu Classe 3 1 01:12,0 01:05,9
4 662 MARTIN Christian Centaure Club de Nice Classe 13 1 01:25,7 01:22,1
5 646 LANZA Jean Paul MC NICE Classe 12 2 01:31,9 01:27,0
5 135 WELTER Kevin RC LAURENTIN Classe 2 2 01:21,1 01:16,7
5 303 MALATINO JOEL SOSPEL Classe 4 1 01:11,1 01:10,0
5 477 DURANTET Maurice Moto Club du Mentonnais Classe 5 1 01:13,0 01:08,2
5 297 FABRON Yann MC NICE Classe 3 2 01:10,4 01:06,5
6 199 VELLUTINI Christophe MENTON SPORTS Classe 2 1 01:23,3 01:18,1
6 483 LERUSTE Patrick Classe 5 2 01:11,2 01:10,1
6 296 LUMES Jimmy MENTONNAIS Classe 3 1 01:09,2 01:07,5
6 391 GIOANNI Christophe SOSPEL Classe 4 2 01:13,2 01:10,4
7 409 PIERRON Jean Michel PISTARD DU SUD Classe 5 1 01:12,5 01:11,1
7 192 CHOUKROUN Sebastien SOSPEL Classe 2 1 01:26,5 01:20,0
7 206 PERREY Laurent Moto Club de Cagnes / Villeneu Classe 3 2 01:08,0
7 304 BELMON Stephane SOSPEL Classe 4 3 01:23,8 01:10,8
8 479 COSENTINO Joseph SOSPEL Classe 5 2 01:14,4 01:11,2
8 209 NADAL Pascal MC NICE Classe 3 3 01:16,7 01:09,5
8 320 CHARBUY Cyril Team Raph à Toc Classe 4 1 01:18,0 01:13,4
8 195 GARCIAS Jeremy MC CAGNES VILL Classe 2 1 01:32,4 01:22,4
9 198 VELLUTINI Angelique MENTON SPORTS Classe 2 2 13:52,1 01:23,4
9 399 CECCONI Cyril MOTOS ET PISTARD Classe 4 1 01:14,6
9 288 MORELLI Leo MC NICE Classe 3 4 01:18,2 01:11,5
9 444 VARON Michel Maxime MENTONNAIS Classe 5 2 01:15,7 01:12,1
10 292 UNIA Benjamin RC LAURENTIN Classe 3 1 01:23,2 01:12,7
10 398 VAILLANT Yves MENTON SPORTS Classe 4 1 01:22,4 01:16,2
10 494 DEMOUTIERS Jean Pierre MENTONNAIS Classe 5 3 01:19,0 01:12,8
11 299 VELLUTINI Dominique MENTON Classe 3 1 01:19,8 01:13,0
11 392 GEYER Laurent Classe 4 1 01:29,1 01:24,5
11 406 MATIFAS Loic PISTARD DU SUD Classe 5 2 01:15,7 01:14,2
12 492 PETIT Sebastien MC MONACO Classe 5 1 01:33,8 01:16,0
12 396 BELARBI David TEAM RAPHATOC Classe 4 1 01:48,2
12 293 VENGEON Patrick Classe 3 1 01:33,7 01:26,2
13 482 FACCINI Ronald Team Raph à Toc Classe 5 1 01:21,0 01:18,7
14 481 DESHORS Philippe Team Raph à Toc Classe 5 2 01:18,8
15 408 PILLITTERI Nicolo PISTARD DU SUD Classe 5 3 01:22,2 01:19,6
16 485 SCIONICO Jean-Pierre MENTONNAIS Classe 5 4 01:24,0 01:19,8
17 498 LUMES Gilles MENTONNAIS Classe 5 5 01:26,7 01:21,9
18 490 CIAIS Jean-Michel MC CANNES Classe 5 1 01:27,4 01:22,3

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)