Championnat de Ligue de Provence > Results

5/6 November 2011 @ Mezel
Endurance TT • Moto Club Dignois • LIGUE DE PROVENCE

207 participants

 

Results

  1. SCRATCH 2 HEURES
  2. SCRATCH 4 HEURES

SCRATCH 4 HEURES

Place Number Participant Rg/sc Temps total Nb. tours Ecart avec 1er Meilleur tour
1 1 AUTUORI Sebastien / AUTUORI Stephane National A - 4 heures E2 1 04:03:55.736 21 - 6:56.356
2 12 DARRIOULAT Cyril / SORIN Emeric National A - 4 heures E1 1 04:06:56.439 21 3:00.703 7:18.954
3 33 AUBERY Anthony / BLANC Julian National A - 4 heures E1 2 04:08:43.147 21 4:47.411 7:32.560
4 84 PONTHET Gregory / PONTHET Olivier National A - 4 heures E1 3 04:05:48.098 20 1 Tr. 7:44.028
5 45 BRESSI Jeremy / BRESSI Mickael National A - 4 heures E1 4 04:07:37.818 20 1 Tr. 7:15.089
6 41 DESTRO Cyril / ALA Johan National A - 4 heures E3 1 04:08:08.168 20 1 Tr. 7:58.595
7 4 SOLLIER Claude / RICHAUD Olivier National A - 4 heures Vétéran 1 04:09:15.431 20 1 Tr. 8:05.431
8 50 HEYRIES Cedric / JAUME William National A - 4 heures E1 5 04:04:44.108 19 2 Tr. 7:55.764
9 20 LAFFONT Eric / LAFFONT Pierre National A - 4 heures Vétéran 2 04:08:11.798 19 2 Tr. 8:17.804
10 30 CHABRIER Morgan / GUICHARD Pierre National A - 4 heures E1 6 04:08:59.592 19 2 Tr. 7:50.876
11 14 MAZA Benoit / MAZA Robin National A - 4 heures E3 2 04:05:12.637 18 3 Tr. 8:08.584
12 87 REYNAUD Yannick National B NCB 1 04:05:33.644 18 3 Tr. 8:05.562
13 39 MOUCHOT Eric / VICTOR Patrick National A - 4 heures Vétéran 3 04:07:40.785 18 3 Tr. 8:37.890
14 85 BARBIER Brice / DUDAREK Mikael National B NCB 2 04:11:44.345 18 3 Tr. 8:29.810
15 8 DELFINO Guy / DELFINO Remy National A - 4 heures E3 3 04:11:51.748 18 3 Tr. 8:14.430
16 77 MOURINO Alexandre / ROUX Gabriel National B NCB 3 04:05:55.212 17 4 Tr. 9:08.966
17 93 UGHETTO Kevin / EGEA Mickael National B NCB 4 04:06:42.418 17 4 Tr. 8:32.109
18 36 COMBA David / BERZAL Olivier National B NCB 5 04:10:43.903 17 4 Tr. 9:11.767
19 17 TACCHELLA Denis / JANKOVIC Slavisa National A - 4 heures Team hétérogène 1 04:10:44.273 17 4 Tr. 8:55.433
20 94 CELLARIO Laurent / SARAMITO Marc National B NCB 6 04:11:14.152 17 4 Tr. 8:58.277
21 90 TOSOLINI David / MOGHABGHAB Franck National B NCB 7 04:11:42.685 17 4 Tr. 8:14.050
22 42 CORNIOLO Cedric / LOPES DA CONCEICAO Cyril National A - 4 heures Team hétérogène 2 04:11:56.041 17 4 Tr. 8:55.712
23 86 LEFEBVRE David / RESSAYRE Georges National B NCB 8 04:07:07.484 16 5 Tr. 8:20.008
24 18 MICHEL Eric / MICHEL Gregoire / DECUGIS Quentin National A - 4 heures 50cc à 85cc 1 04:09:34.080 16 5 Tr. 9:32.919
25 83 SCHMALTZ Martin / GHISLAIN Pierre National A - heures Vétéran 1 04:12:21.101 16 5 Tr. 8:52.913
26 61 CROUAU Francois-Jerome / DERON Xavier National B NCB 9 04:06:47.549 15 6 Tr. 9:47.432
27 82 AMIC Gilles / AMIC Teric National B NCB 10 04:08:22.395 12 9 Tr. 10:47.828
28 88 MAGAUD Fabien / MAGAUD Sylvain National B Journée 1 04:07:16.722 11 10 Tr. 11:48.519

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)