1ère épreuve du Chpt de Provence de la Montagne > Results

27/28 April 2013 @ Gattières (06)
Speed ​​Coast Race • Moto Club de Cagnes / Villeneuve • LIGUE DE PROVENCE

101 participants

 

Results

  1. SCRATCH GATTIERES
  2. CLASSEMENT PAR CATEGORIES LIGUE GATTIERES
  3. SCRATCH LIGUE GATTIERES
  4. CLASSEMENT PAR CATEGORIES GATTIERES

SCRATCH GATTIERES

Place Number Participant Rg/cat
1 309 TOSELLO Chris Classe 4 1
2 201 TOSELLO Chris Classe 3 1
3 202 BRUN Florian Classe 3 2
4 207 AYASSE Mickael Classe 3 3
5 227 FABRON Yann Classe 3 4
6 209 AYASSE Yohan Classe 3 5
7 239 VELLUTINI Dominique Classe 3 6
8 469 VANTAGGI Arnaud 1
9 204 DEMORO Antoine Classe 3 7
10 404 SBEGHEN Hubert Classe 5 1
11 411 CONIGLIARO Jean Christophe Classe 5 2
12 811 POULAIN Christophe Classe 7 1
13 304 GASPERINI Guillaume Classe 4 2
14 263 DE VIVO Anthony 2
15 106 DE LA VEGA Enzo Classe 2 1
16 101 MARTIN Mathieu Classe 2 2
17 409 PIERRON Jean Michel Classe 5 3
18 163 GARCIAS Jeremy 3
19 120 RUBECHI Nicolas Classe 2 3
20 238 VELLUTINI Christophe Classe 3 8
21 155 WELTER Kevin 4
22 804 LORIA Daniel Classe 7 2
23 217 FORT Gregory Classe 3 9
24 412 KNAUPP Jean-Christophe Classe 5 4
25 212 MUCCINI Franck Classe 3 10
26 477 PONS Jean-Louis 5
27 802 TARDITO Georges Classe 7 3
28 112 VARON Michel Maxime Classe 2 4
29 398 VAILLANT Yves 6
30 450 ROUGET Eric Classe 5 5
31 408 PILLITTERI Nicolo Classe 5 6
32 115 ANILLO William Classe 2 5
33 99 SAENKO Thomas 7
34 683 VARON Michel Maxime Classe 14 1
35 391 GIANA Eric 8
36 50 BERNY Vincent Espoirs 1
37 641 RICROCH Fabrice Classe 12 1
38 111 SALOMON Florent Classe 2 6
39 299 UNIA Benjamin 9
40 682 DURANTON Didier Classe 14 2
41 392 GEYER Laurent 10
42 662 MARTIN Christian SCRATCH 1
43 681 LAFAURIE Bruno Classe 14 3
44 40 FERRARA GIORDANO Damien Pré Espoirs 1
45 560 DIDERON Andre / DIDERON Anne-Marie Classe 6 1
46 699 MAUPOME Christian 11
47 466 LUMES Gilles 12
48 499 SCIONICO Jean-Pierre 13
49 105 COLE Stephane Classe 2 7
50 669 MARTINI Christian Classe 13 1
51 162 GARCIAS Gabriel 14
52 675 MAUREL Marc 15
53 668 LAFAURIE Bruno Classe 13 2
54 53 GIANA Dorian Espoirs 2
55 236 RIGAUD Patrick Classe 3 11
56 899 LORIA Melodie 16
57 170 GALLO Jean Christophe 17
58 487 HUESO Sebastien 18
59 666 RIGAUD Patrick Classe 13 3
60 498 RAMIREZ Sebastien 19
61 646 LANZA Jean Paul Classe 12 2
62 55 COLE Nicolas Espoirs 3
63 658 PENCENAT Francis Classe 12 3
64 173 MENEY Laura 20
65 35 PANCHETTI Sebastien Pré Espoirs 2
66 46 MUCCINI Fabien Espoirs 4
67 647 MILANI Didier Classe 12 4
68 803 STELLA Franco Classe 7 4
69 36 VAIRO Matteo Pré Espoirs 3
70 634 COSSANO Nicolas Classe 11 1
71 601 DE TADDEO Aldo 21
72 497 LASHERMES Patrick 22
73 52 FERRA Jayson Espoirs 5
74 914 NADAL Leo Démonstration 1
75 913 DUGIED Artus Démonstration 2
76 937 MENEY Adrien Démonstration 3
77 908 BENKHELIFAT Ramzi Démonstration 4
78 902 RICHELMI Celia Démonstration 5
79 910 VANDEN BORRE Clement Démonstration 6
80 909 VANDEN BORRE Quentin Démonstration 7
81 903 FERRA Lorenzo 23
82 901 CUJUS Louca Démonstration 8

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)