Championnats de Ligue Languedoc Roussillon > Results

23 March 2014 @ Cazouls les Béziers (34)
Motocross • Moto Club Cazoulin • LIGUE OCCITANIE

173 participants

 

Results

  1. 125cc Manche 1
  2. 125cc Manche 2
  3. 125cc CLASSEMENT GENERAL
  4. OPEN GROUPE 1 1ere Manche
  5. OPEN GROUPE 1 2eme Manche
  6. OPEN GROUPE 1 CLASSEMENT GENERAL
  7. OPEN GROUPE 2 1ere Manche
  8. OPEN GROUPE 2 2eme Manche
  9. OPEN GROUPE 2 CLASSEMENT GENERAL
  10. OPEN GROUPE 3 1ere Manche
  11. OPEN GROUPE 3 2eme Manche
  12. OPEN GROUPE 3 CLASSEMENT GENERAL
  13. 85cc CLASSEMENT GENERAL
  14. ÉDUCATIF 85cc 1ère MANCHE
  15. ÉDUCATIF 85cc 2ème MANCHE
  16. EDUCATIF 85cc Classement Général
  17. 85cc 1ère manche Journée
  18. 85cc 2ème manche Journée
  19. 85cc Classement Général JOURNÉE
  20. LIGUE L.R. 85cc 1ère manche Journée
  21. LIGUE L.R. 85cc 2ème manche Journée
  22. LIGUE L.R. 85cc Classement JOURNÉE

OPEN GROUPE 3 1ere Manche

Place Number Participant Tps cumulé NT Ecart/1er Meil. tour
1 114 LACOMBE Elie 17:36.672 7 - 2:07.333
2 176 STRITTMATTER Jimmy 17:52.266 7 15.594 2:10.755
3 105 PRADO Joris 18:11.072 7 34.400 2:13.470
4 91 CIRILLO Florent 18:12.142 7 35.470 2:12.830
5 246 DELIA Jimmy 18:13.498 7 36.826 2:14.383
6 80 NOUET Aurelien 18:16.394 7 39.722 2:14.366
7 116 CEARD Thierry 18:23.859 7 47.187 2:15.496
8 25 BILLOTET Marc 18:29.207 7 52.535 2:13.173
9 117 LAIGLE Mickael 18:33.334 7 56.662 2:15.690
10 313 PEPE Sebastien 18:35.854 7 59.182 2:14.483
11 17 CAZALET Kevin 18:37.167 7 1:00.495 2:14.528
12 19 FABRE Regis 19:06.746 7 1:30.074 2:18.223
13 200 MOUGNE Josian 19:13.305 7 1:36.633 2:22.501
14 52 AUBRY David 19:21.855 7 1:45.183 2:21.386
15 37 DUTHOIT Georges Edouard 19:22.537 7 1:45.865 2:18.038
16 149 LARRUY Ludovic 19:28.770 7 1:52.098 2:21.436
17 3 JEANJEAN Jerome 19:33.477 7 1:56.805 2:21.533
18 668 HURIER Thibaut 19:55.624 7 2:18.952 2:25.317
19 26 FONSECA Daniel 19:56.200 7 2:19.528 2:24.490
20 84 AYME Sebastien 20:00.007 7 2:23.335 2:25.840
21 179 BERTHIER Jerome 17:45.140 6 1 Tour 2:28.332
22 253 MAURY Fabien 18:03.310 6 1 Tour 2:31.221
23 207 PAULET Stephane 18:06.312 6 1 Tour 2:23.937
24 214 CHARON Guillaume 18:07.095 6 1 Tour 2:28.458
25 77 FLUMIAN Antoine 18:10.152 6 1 Tour 2:30.600
26 56 STEFANIDES Francis 18:14.770 6 1 Tour 2:33.074
27 30 CHASSAN Jimmy 18:28.409 6 1 Tour 2:29.626
28 87 SAID Thibault 18:31.486 6 1 Tour 2:32.839
29 1 MION Antoine 18:56.671 6 1 Tour 2:36.556
30 158 RODRIGUEZ Sebastien 19:48.045 6 1 Tour 2:45.818
31 96 NOURRY Franck 15:47.249 5 2 Tours 2:30.699
32 257 GUITARD Romain 16:15.169 5 2 Tours 2:30.481

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)