Chpt de Provence > Results

31 May 2015 @ Mezel (04)
Endurance TT • Provence Sport Promotion • LIGUE DE PROVENCE

196 participants

 

Results

  1. SCRATCH 4 HEURES
  2. SCRATCH 2 H

SCRATCH 4 HEURES

Place Number Participant Rg/sc Nb. tours Temps total Ecart avec 1er Ecart avec prec.
1 1 TEMPIER Cedric / AUTUORI Stephane 4 heures Team Hétérogène 1 16 03:12:00.441 - -
2 10 MICHEL Cyril / MICHEL Joffrey 4 heures E2 1 16 03:16:18.509 4:18.068 4:18.068
3 2 GILBERT Benoit / LOZZI Pierre 4 heures E1 1 16 03:18:26.349 6:25.908 2:07.840
4 4 COTTON Julian / BRESSI Mickael 4 heures E2 2 16 03:20:08.252 8:07.811 1:41.903
5 25 BRETEZ Boris / BARBIER Brice 4 heures Team Hétérogène 2 16 03:21:02.410 9:01.969 54.158
6 9 DESTRO Cyril / ALA Mario 4 heures E2 3 16 03:23:12.002 11:11.561 2:09.592
7 5 VERAN Alexis / BRESSI Jeremy 4 heures E1 2 16 03:23:24.375 11:23.934 12.373
8 21 POUSSEL Alexis / BLANC Fabien 4 heures E1 3 15 03:12:20.724 1 Tr. 1 Tr.
9 19 ARNIAUD Anthony / AUBERY Anthony 4 heures E1 4 15 03:13:41.987 1 Tr. 1:21.263
10 37 CASTALDO Nicolas / PESCE Yannick 4 heures E2 4 15 03:14:09.812 1 Tr. 27.825
11 35 RAFFALLI Baptiste / POCCHIOLA Olivier 4 heures E2 5 15 03:15:03.571 1 Tr. 53.759
12 6 DELFINO Guy / DELFINO Jorys 4 heures E3 1 15 03:16:12.357 1 Tr. 1:08.786
13 13 SOLLIER Claude / HORTELANO Wilfried 4 heures Vétéran 1 15 03:16:31.660 1 Tr. 19.303
14 26 GERVAIS Antoine / BENVENUTI Theo 4 heures E2 6 15 03:16:38.678 1 Tr. 7.018
15 7 LAFFONT Eric / UGOLINI Xavier 4 heures Vétéran 2 15 03:17:54.467 1 Tr. 1:15.789
16 34 AUBERT Anthony / FOURIER Loic 4 heures E1 5 15 03:19:45.447 1 Tr. 1:50.980
17 42 LEBERQUIER Killian / SICARDI Sylvain 4 heures E1 6 15 03:20:29.874 1 Tr. 44.427
18 18 AMICO Hugo / MASSARONI Lucas 4 heures E1 7 15 03:23:54.831 1 Tr. 3:24.957
19 14 PUGNET Aurelien / VERCUEIL Etienne 4 heures E2 7 15 03:23:55.829 1 Tr. 0.998
20 11 ARNAUDO Geoffrey / MEILLAN Maixent 4 heures E3 2 15 03:24:55.824 1 Tr. 59.995
21 22 MEZARD David / LOZZI Guy 4 heures Vétéran 3 14 03:12:11.199 2 Tr. 1 Tr.
22 23 DEGIOVANNI Jean Luc / SAVOYE Jean Marc 4 heures E3 3 14 03:12:15.065 2 Tr. 3.866
23 12 ALAIZE Clement / ALAIZE Didier 4 heures Team Hétérogène 3 14 03:14:14.260 2 Tr. 1:59.195
24 32 HEYRIES Cedric / REBATET Melvyn 4 heures Team Hétérogène 4 14 03:15:22.048 2 Tr. 1:07.788
25 20 REQUIER Guillaume / CALMEJANE Laurent 4 heures E2 8 14 03:15:50.345 2 Tr. 28.297
26 41 PUYDEBOIS Jonathan / HORN Patrick 4 heures E2 9 14 03:16:07.533 2 Tr. 17.188
27 33 FRISON David / CHAILLOL Eric 4 heures Team Hétérogène 5 14 03:18:58.288 2 Tr. 2:50.755
28 51 CARMONA Cyril / FRANDINO Ludovic 4 heures E2 10 14 03:19:33.346 2 Tr. 35.058
29 43 UGHETTO Kevin / COLOMBET Lionel 4 heures Team Hétérogène 6 14 03:20:01.992 2 Tr. 28.646
30 29 SUPPA Cedric / DOMINGUEZ Didier 4 heures E2 11 14 03:20:43.860 2 Tr. 41.868
31 49 ASPINAS Damien / GABAUDE Jorel 4 heures Team Hétérogène 7 14 03:24:54.121 2 Tr. 4:10.261
32 24 DAUDE Florent / FAUCQUEUR Francois 4 heures E2 12 14 03:24:59.863 2 Tr. 5.742
33 36 OBLE Sylvain / GUYARD Yohan 4 heures Team Hétérogène 8 13 03:12:26.873 3 Tr. 1 Tr.
34 17 GOMEZ JIMENEZ Anthony / HERNANDEZ Thierry 4 heures Team Hétérogène 9 13 03:14:05.063 3 Tr. 1:38.190
35 30 PORTE Paul / CHAILLOL Thomas 4 heures Journee 1 13 03:18:31.367 3 Tr. 4:26.304
36 45 ASPINAS Daniel / BERTHON Josselin 4 heures Team Hétérogène 10 13 03:19:37.519 3 Tr. 1:06.152
37 48 D ANTONI Jerome / SOUQUE Jerome 4 heures Team Hétérogène 11 13 03:20:18.874 3 Tr. 41.355
38 47 OMS Cedric / GRAZIANI Patrick 4 heures Team Hétérogène 12 13 03:22:07.459 3 Tr. 1:48.585
39 44 CHABRE Damien / GENIS Mickael 4 heures Journee 2 13 03:25:32.635 3 Tr. 3:25.176
40 46 DOLIGEZ Edouard / ATTABA Jerome 4 heures Journee 3 13 03:26:32.585 3 Tr. 59.950
41 28 GIORDANELLA Brice / BALLON Florent 4 heures E1 8 13 03:27:30.629 3 Tr. 58.044
42 50 MORLAN Gael / BRUNO Olivier 4 heures Team Hétérogène 13 12 03:13:49.621 4 Tr. 1 Tr.
43 39 MARCI Adrien / MARCI Jerome 4 heures E1 9 12 03:14:27.035 4 Tr. 37.414
44 38 LEFEBVRE David / MAGAUD Sylvain 4 heures Journee 4 12 03:15:08.219 4 Tr. 41.184
45 27 PUGET Angelique / HERVOUET Loris 4 heures E1 10 12 03:24:25.359 4 Tr. 9:17.140
46 8 CAPDEVILLE Arnaud / MAGNANI Patrick 4 heures E3 4 11 03:13:39.432 5 Tr. 1 Tr.

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)