Chpt de Provence > Results

4 October 2015 @ Le Luc (83)
Speed ​​Coast Race • Moto Club Zone Rouge • LIGUE DE PROVENCE

90 participants

 

Results

  1. Classement de l'épreuve Scratch Le Luc 2015
  2. Classement Scratch Régularité Le Luc 2015
  3. Classement Catégories Régularité 1 Le Luc 2015
  4. Classement Epreuve Catégories Régularité Le Luc 2015
  5. Classement Epreuve Mini Motos Le Luc 2015
  6. Classement Démonstrations Le Luc 2015
  7. Classement Catégorie Pré Espoirs 2T Le Luc 2015
  8. Classement Pré Espoirs 4T Le Luc 2015
  9. Classement Classe 1 Le Luc 2015
  10. Classement Classe 2 Le Luc 2015
  11. Classrmrnt Classe 3 Le Luc 2015
  12. Classement Classe 4 Le Luc 2015
  13. Classement Classe 5 Le Luc 2015
  14. Classement Classe 6 Le Luc 2015
  15. Classement Classe 7 Le Luc 2015
  16. Classement Classe 13 Le Luc 2015
  17. Classement Classe 14 Le Luc 2015

Classement Classe 5 Le Luc 2015

Place Number Participant Club Licence Catégorie Manche 2 Manche 3 Ecart
1 405 HAMARD Grégory MC ZONE ROUGE NCO 146002 Classe 5 00:01:02.068 00:01:01.950
2 410 MAISTO Louis-Luc MOTO CLUB Zone Rouge NCO 107101 Classe 5 00:01:05.372 00:01:04.794 00:00:02.844
3 403 ROBILLARD Benoit Team Raph à Toc NCO 180169 Classe 5 00:01:06.552 00:01:05.222 00:00:03.272
4 485 LARRIEU Jean Louis MC Cannes NCO 032326 Classe 5 00:01:07.277 00:01:06.040 00:00:04.090
5 404 SBEGHEN Hubert SOspel Motos Sports NCO 107101 Classe 5 00:02:02.941 00:01:06.407 00:00:04.457
6 401 BLONDIN Pierre Team Raph à Toc NCO 269320 Classe 5 00:01:06.464 00:01:06.420 00:00:04.470
7 461 RICHELMI Philippe Sospel Motos Sports NCO 028738 Classe 5 00:01:07.488 00:01:07.622 00:00:05.538
8 451 LAFAURIE Bruno MOTO CLUB Zone Rouge NCO 048771 Classe 5 00:01:09.389 00:01:08.528 00:00:06.578
9 432 LOPES Gabriel MC CAGNES VILLENEUVE NCO 232720 Classe 5 00:01:09.249 00:01:09.623 00:00:07.299
10 498 TURCAN Boris LJJA Classe 5 00:01:10.871 00:01:09.801 00:00:07.851
11 423 NADAL Pascal MC CAGNES VILLENEUVE NCO 018086 Classe 5 00:01:09.855 00:01:11.749 00:00:07.905
12 444 VARON Michel Maxime Moto Club Sisteronais NCO23657 Classe 5 00:01:11.710 00:01:11.046 00:00:09.096
13 450 FAURE Sebastien MC Balméen NCO 010060 Classe 5 00:01:12.006 00:01:11.768 00:00:09.818
14 456 TURCAN Marc LICEnce JJ Classe 5 00:02:59.887 00:01:57.937

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)