Chpt de Provence > Results

15 November 2015 @ Mezel (04)
Endurance TT • Provence Sport Promotion • LIGUE DE PROVENCE

142 participants

 

Results

  1. SCRATCH 4 H
  2. SCRATCH 2 H

SCRATCH 4 H

Place Number Participant Rg/sc Nb. tours Temps total Ecart avec 1er Ecart avec prec. Meilleur tour
1 8 ESCOFFIER Adrien / BLANJOUE Hugo 4 heures Team Hétérogène 1 25 04:10:15.099 - - 9:10.956
2 3 VERAN Alexis / BRESSI Jeremy 4 heures E1 1 24 04:16:00.207 1 Tr. 1 Tr. 10:10.172
3 6 DESTRO Cyril / ALA Mario 4 heures E2 1 24 04:19:31.851 1 Tr. 3:31.644 10:17.801
4 21 AUBERY/ORTIZ 4 heures E1 2 24 04:20:30.907 1 Tr. 59.056 10:07.493
5 28 BRETEZ Boris / SICARDI Sylvain 4 heures E1 3 23 04:10:18.317 2 Tr. 1 Tr. 10:09.077
6 33 VERCUEIL Etienne / POCCHIOLA Olivier 4 heures E2 2 23 04:11:30.017 2 Tr. 1:11.700 10:26.829
7 13 SOLLIER Claude / HORTELANO Wilfried 4 heures Vétéran 1 23 04:12:50.361 2 Tr. 1:20.344 10:43.719
8 16 VALLET Florent / DECUGIS Quentin 4 heures Team Hétérogène 2 23 04:13:50.377 2 Tr. 1:00.016 10:33.583
9 5 LAFFONT Eric / UGOLINI Xavier 4 heures Vétéran 2 23 04:14:38.252 2 Tr. 47.875 10:37.843
10 10 PEREZ Frederic / JAFFRAY Yannick 4 heures Team Hétérogène 3 23 04:15:21.598 2 Tr. 43.346 10:23.135
11 40 MASSE Franck / GONZALEZ Regis 4 heures Journée 1 23 04:15:27.659 2 Tr. 01/06/61 10:35.278
12 34 AUBERT Anthony / FOURIER Loic 4 heures E1 4 23 04:17:28.376 2 Tr. 2:00.717 10:17.864
13 11 MONTEL Alexandre / DARRIOULAT Cedric 4 heures Team Hétérogène 4 23 04:17:58.695 2 Tr. 30.319 10:45.399
14 38 DELFINO Guy / DELFINO Jorys 4 heures E3 1 23 04:18:01.040 2 Tr. 31/01/45 10:33.975
15 4 ARNAUDO Geoffrey / LAMBERT Julien 4 heures E3 2 22 04:12:16.545 3 Tr. 1 Tr. 11:04.638
16 35 DEGIOVANNI Jean Luc / SAVOYE Jean Marc 4 heures E3 3 22 04:14:00.142 3 Tr. 1:43.597 11:10.522
17 44 ROBERT Eddy / COLOMBAN Mikael 4 heures Team Hétérogène 5 22 04:14:29.474 3 Tr. 29.332 10:53.798
18 48 PLAUCHE Jonathan / BOUCHET Meddy 4 heures Team Hétérogène 6 22 04:15:01.479 3 Tr. 32.005 11:15.876
19 49 FRISON David / BONNET Fabrice 4 heures E2 3 22 04:16:01.565 3 Tr. 1:00.086 10:49.098
20 51 PARDO GASTALDI Jean Claude 4 heures Team Hétérogène 7 22 04:20:14.252 3 Tr. 4:12.687 11:12.460
21 14 SERRADIMIGNI Olivier / SCHENKEL Philippe 4 heures Super Vétéran 1 22 04:20:15.744 3 Tr. 31/12/91 11:16.661
22 15 REQUIER Guillaume / CALMEJANE Laurent 4 heures E2 4 22 04:21:13.477 3 Tr. 57.733 11:10.196
23 31 ARENA Kylian / BRUNET-COUSTILLE Loic / METEBELE Theo 4 heures JEUNES 1 21 04:10:40.526 4 Tr. 1 Tr. 11:07.103
24 36 AOUNE Stephane / LAMARCHE Thomas 4 heures E1 5 21 04:11:18.564 4 Tr. 38.038 11:09.304
25 19 GUICHARD Didier / ARNIAUD Thierry 4 heures Super Vétéran 2 21 04:12:33.841 4 Tr. 1:15.277 11:33.443
26 46 MORLAN Gael / MASSE Olivier 4 heures Journée 2 21 04:12:41.500 4 Tr. 01/07/59 10:45.930
27 17 DAUDE Florent / FAUCQUEUR Francois 4 heures E2 5 21 04:18:30.349 4 Tr. 5:48.849 11:50.695
28 24 GOMEZ JIMENEZ Anthony / HERNANDEZ Thierry 4 heures Team Hétérogène 8 21 04:21:49.379 4 Tr. 3:19.030 11:15.972
29 18 BUFFET Cedric / RICHARD Vincent 4 heures Team Hétérogène 9 21 04:22:12.218 4 Tr. 22.839 11:52.413
30 47 GRAC Michel / GRAC Stephane 4 heures Journée 3 20 04:12:18.063 5 Tr. 1 Tr. 12:02.324
31 43 PORTE Paul / CHAILLOL Thomas 4 heures Journée 4 20 04:13:20.648 5 Tr. 1:02.585 11:55.077
32 2 POUSSEL Alexis / BLANC Fabien 4 heures E1 6 20 04:15:09.151 5 Tr. 1:48.503 10:07.076
33 41 TOURNIAIRE Marc / BARD Nicolas 4 heures Journée 5 20 04:18:34.364 5 Tr. 3:25.213 12:27.530
34 37 OMS Cedric / GRAZIANI Patrick 4 heures E2 6 19 04:10:58.699 6 Tr. 1 Tr. 12:24.113
35 45 LEFEBVRE David / MAGAUD Sylvain 4 heures Journée 6 19 04:17:56.793 6 Tr. 6:58.094 12:39.683
36 30 GASQUY/VALVERDE 4 heures E1 7 18 04:10:37.396 7 Tr. 1 Tr. 12:07.646
37 12 MASCHIO Mickael / GIRARD Stephane 4 heures Vétéran 3 11 02:00:30.608 14 Tr. 7 Tr. 9:56.953
38 42 BARRAL Cedric / BRUN Maxime 4 heures Journée 7 6 01:10:35.856 19 Tr. 5 Tr. 11:28.041

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)