Chpt de Provence > Results

5 June 2016 @ Préfaissal (04)
Endurance TT • Provence Sport Promotion • LIGUE DE PROVENCE

189 participants

 

Results

  1. SCRATCH 2 HEURES
  2. SCRATCH 4 HEURES

SCRATCH 4 HEURES

Place Number Participant Rg/sc Nb. tours Temps total Ecart avec 1er
1 4 ALEXANDRE Baptiste / DE MARIA Winsley 4 heures Team Hétérogène 1 18 04:00:28.727 -
2 5 ATHENOUR Julien / AUTUORI Stephane 4 heures E2 1 18 04:01:25.454 56.727
3 2 VERAN Alexis 4 heures E1 1 18 04:05:04.666 4:35.939
4 38 MICHEL Joffrey / NOBLE Sebastien 4 heures Team Hétérogène 2 18 04:06:33.595 6:04.868
5 6 POUSSEL Alexis / GASTAUD Thomas 4 heures E1 2 18 04:06:38.706 6:09.979
6 60 GINEFRI Thomas / PESCE Yannick 4 heures Team Hétérogène 3 18 04:09:29.275 9:00.548
7 13 SARTORE Christophe / HORTELANO Wilfried 4 heures Vétéran 1 18 04:11:24.435 10:55.708
8 12 PEREZ Frederic / JOUAN Mikael 4 heures E1 3 18 04:12:56.016 12:27.289
9 8 LAFFONT Eric / UGOLINI Xavier 4 heures Vétéran 2 18 04:13:44.028 13:15.301
10 42 AUBERT Anthony / FOURIER Loic 4 heures Team Hétérogène 4 17 04:04:32.999 1 Tr.
11 9 ARNAUDO Geoffrey / BRES Rocco 4 heures E3 1 17 04:05:35.623 1 Tr.
12 23 MANNUCCI Alain / CALIGARIS Christian 4 heures Super Vétéran 1 17 04:06:26.424 1 Tr.
13 33 ASPINAS Damien / PAVIA Romain 4 heures E1 4 17 04:06:48.916 1 Tr.
14 30 MEZARD David / DA COSTA Fernando 4 heures Vétéran 3 17 04:09:58.444 1 Tr.
15 31 PLAUCHE Jonathan / BOUCHET Meddy 4 heures E2 2 17 04:10:05.626 1 Tr.
16 26 SAVOYE Jean Marc / SCHENKEL Philippe 4 heures Super Vétéran 2 17 04:10:21.029 1 Tr.
17 18 SUPPA Cedric / MICHEL Jeremy 4 heures E2 3 17 04:10:59.146 1 Tr.
18 14 DELFINO Guy / DEGIOVANNI Jean Luc 4 heures Super Vétéran 3 17 04:11:23.583 1 Tr.
19 25 PIN Christian / RICHAUD Stephane 4 heures Vétéran 4 17 04:12:54.032 1 Tr.
20 20 SABATIER Benjamin / DJEBARI Cyril 4 heures E3 2 17 04:13:08.402 1 Tr.
21 27 PARIS Kevin / GONOD Sylvain 4 heures E2 4 17 04:13:52.813 1 Tr.
22 17 RINDONE Benjamin / RINDONE Nicolas 4 heures E2 5 16 04:01:22.064 2 Tr.
23 29 ARENA Kylian / ARENA Ralph 4 heures Team Hétérogène 5 16 04:01:59.227 2 Tr.
24 22 AMIGAS Frederic / SCHWEIZER Tommy 4 heures E1 5 16 04:04:42.394 2 Tr.
25 34 TRAVERSA Bernard / TRAVERSA Lucas 4 heures Team Hétérogène 6 16 04:07:40.702 2 Tr.
26 19 GRANDORDY Lilian / PRIANO Romain 4 heures E1 6 16 04:08:08.775 2 Tr.
27 21 VOUT Gregory / DUDIT Jonathan 4 heures Team Hétérogène 7 16 04:09:04.837 2 Tr.
28 36 ASPINAS Daniel / SABIO Sebastien 4 heures E1 7 16 04:15:39.443 2 Tr.
29 16 AMOURIQ Allan / MEILLAN Maixent 4 heures E3 3 16 04:16:20.156 2 Tr.
30 10 GRIMAUD Cedric / PORTE Paul 4 heures Journée 1 15 04:01:11.858 3 Tr.
31 32 PUGNET Aurelien / VERCUEIL Etienne 4 heures E2 6 15 04:02:19.161 3 Tr.
32 41 PIN Ken / DOMENGE Remy 4 heures Team Hétérogène 8 15 04:06:25.506 3 Tr.
33 37 GIRARDIN Marc / GIRARDIN Nicolas 4 heures Team Hétérogène 9 15 04:07:16.882 3 Tr.
34 15 CARRERA Benjamin / FABRE Julien 4 heures E2 7 14 04:00:30.539 4 Tr.
35 35 LEFEBVRE David / MAGAUD Sylvain 4 heures Team Hétérogène 10 14 04:03:06.914 4 Tr.
36 40 CLEMENT Florent / ATTABA Jerome 4 heures Journée 2 14 04:12:53.146 4 Tr.

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)