Chpt de Provence > Results

21 May 2017 @ Domaine de Préfaissal - Mezel (04)
Endurance TT • Provence Sport Promotion • LIGUE DE PROVENCE

217 participants

 

Results

  1. SCRATCH 4 HEURES
  2. SCRATCH 2 HEURES

SCRATCH 4 HEURES

Place Number Participant Rg/sc Nb. tours Temps total Meilleur tour Ecart avec 1er
1 5 RICHAUD Valentin / LAFONT Yohan 4 heures E2 1 16 04:03:56.832 14:53.415 -
2 101 ROUIS Alexandre / PASTOR Kevin 4 heures E2 2 16 04:08:01.907 14:57.900 4:05.075
3 1 VERAN Alexis / BRETEZ Boris 4 heures E1 1 16 04:14:46.348 15:25.173 10:49.516
4 88 DE MARIA Winsley / ALEXANDRE Romain 4 heures Team Hétérogène 1 16 04:16:14.643 15:30.812 12:17.811
5 6 POUSSEL Alexis / ROUGON Jerome 4 heures E2 3 16 04:17:16.708 15:43.999 13:19.876
6 65 DAUMAS Guillaume / LETELLIER Antoine 4 heures Team Hétérogène 2 16 04:17:48.249 15:40.050 13:51.417
7 11 BOUFFIER Aurelien / THOMAS Quentin 4 heures E1 2 16 04:18:05.785 15:23.068 14:08.953
8 34 AUBERY Anthony / ROUX Cyril 4 heures E1 3 16 04:18:56.756 15:38.187 14:59.924
9 2 GINEFRI Thomas / PESCE Yannick 4 heures E2 4 15 04:03:58.031 15:30.018 1 Tr.
10 22 BRESSI Mickael / BRESSI Jeremy 4 heures E2 5 15 04:04:19.949 15:36.753 1 Tr.
11 7 SARTORE Christophe / HORTELANO Wilfried 4 heures Vétéran 1 15 04:10:29.180 16:14.721 1 Tr.
12 57 LEBERQUIER Killian / DANESI Vincent 4 heures E1 4 15 04:11:02.639 16:19.109 1 Tr.
13 9 LAFFONT Eric / UGOLINI Xavier 4 heures Vétéran 2 15 04:11:11.072 16:11.563 1 Tr.
14 64 ARENA Kylian / METEBELE Theo 4 heures E1 5 15 04:12:18.112 15:38.309 1 Tr.
15 32 PEREZ Frederic / JOUAN Mikael 4 heures E1 6 15 04:14:37.188 16:34.176 1 Tr.
16 96 DARRIOULAT Cedric / PIN Ken 4 heures E1 7 15 04:14:55.386 16:07.340 1 Tr.
17 39 GABETTO Anthony / BERNARD Antoine 4 heures E2 6 15 04:15:39.390 16:16.810 1 Tr.
18 15 SUPPA Cedric / MICHEL Jeremy 4 heures E2 7 15 04:15:50.799 16:24.616 1 Tr.
19 62 CANONNE Arthur / CANONNE Charles 4 heures E2 8 15 04:16:16.754 16:25.710 1 Tr.
20 49 DJEBARI Cyril / DJEBARI Dorian 4 heures E3 1 15 04:17:13.721 16:45.904 1 Tr.
21 42 ROGIER Fabrice / MEZARD David 4 heures Vétéran 3 15 04:18:14.731 16:31.412 1 Tr.
22 71 ETCHENIQUE Julien / MOMPEU Mickael 4 heures Team Hétérogène 3 15 04:19:53.984 16:38.553 1 Tr.
23 40 ASPINAS Damien / SABIO Sebastien 4 heures E1 8 15 04:20:04.251 16:29.870 1 Tr.
24 81 DELAIR Jerome / ALVES Stephane 4 heures Team Hétérogène 4 15 04:20:48.802 16:16.729 1 Tr.
25 103 VAYR Aurelien / LOMBARD Jonathan 4 heures Team Hétérogène 5 14 04:04:18.628 16:37.304 2 Tr.
26 98 DELAPLANCHE Johan / PICKE Nicolas 4 heures E2 9 14 04:04:59.577 16:55.361 2 Tr.
27 73 ARROUDJ Gilles / KERGOAT Jean Paul 4 heures Super Vétéran 1 14 04:05:52.132 16:50.315 2 Tr.
28 95 SANZ Juan Jose / MARTINEZ Nicolas 4 heures Team Hétérogène 6 14 04:06:11.224 17:01.697 2 Tr.
29 28 DEGIOVANNI Jean Luc / SCHENKEL Philippe 4 heures Super Vétéran 2 14 04:06:21.932 17:06.592 2 Tr.
30 27 SAVOYE Jean Marc / DELFINO Guy 4 heures Super Vétéran 3 14 04:06:36.226 16:55.017 2 Tr.
31 83 FELIX Bernard / CAZZULO Marc 4 heures Super Vétéran 4 14 04:06:54.279 16:51.544 2 Tr.
32 72 PELLEGRIN thierry / WEBER Samuel 4 heures Journée 1 14 04:06:55.309 16:45.956 2 Tr.
33 78 UGOLINI Thibault / ALBRE Indiana 4 heures Team Hétérogène 7 14 04:08:04.050 17:06.137 2 Tr.
34 16 ARNAUDO Geoffrey / BRES Rocco 4 heures E3 2 14 04:08:28.432 16:37.944 2 Tr.
35 67 AMIGAS Frederic / HERNANDEZ Thierry 4 heures Vétéran 4 14 04:08:49.941 17:17.101 2 Tr.
36 85 NAPOLITANO Sebastien / MOURCIA Guillaume 4 heures E1 9 14 04:13:00.007 17:22.263 2 Tr.
37 93 BERTAINA Nicolas / BERNARD Tino 4 heures Team Hétérogène 8 14 04:13:13.078 17:23.353 2 Tr.
38 80 DEFFORGE Maxime / BLANC Patrick 4 heures Team Hétérogène 9 14 04:13:41.297 17:07.791 2 Tr.
39 50 MONTEIRO Remi / CHASTAN Mathieu 4 heures E2 10 14 04:14:09.665 17:28.192 2 Tr.
40 68 RICOU Nathan / GARCIN Alexis 4 heures E1 10 14 04:14:34.953 17:24.779 2 Tr.
41 89 REBUFFEL Aurelien / PORRE Nicolas 4 heures Team Hétérogène 10 14 04:14:54.431 17:14.551 2 Tr.
42 106 ASPINAS Daniel / BENSAL Sebastien 4 heures Vétéran 5 14 04:16:59.428 17:34.310 2 Tr.
43 94 FORTEMS Fabrice / DERON Xavier 4 heures Vétéran 6 14 04:17:56.832 16:46.756 2 Tr.
44 92 CASTALDO Nicolas / CHELIN Yoann 4 heures E1 11 14 04:19:21.090 16:53.376 2 Tr.
45 107 GAGE Yannis / REBATET Melvyn 4 heures E1 12 14 04:19:23.183 17:23.284 2 Tr.
46 76 RIBOLZI Arnaud / AUTUORI Jean-Michel 4 heures E1 13 14 04:21:11.190 17:25.273 2 Tr.
47 84 ROUX Mickael / DELORAS BILLOT Jerome 4 heures Team Hétérogène 11 13 04:05:21.293 17:54.883 3 Tr.
48 82 PEYSSON Laurent / BOUCHONNEAU Sebastien 4 heures Team Hétérogène 12 13 04:05:36.036 17:48.649 3 Tr.
49 69 GUAZZI Martial / MARCELLIN Mathieu 4 heures E3 3 13 04:06:36.640 17:45.440 3 Tr.
50 91 FIMA David / SANTUNE Jean 4 heures Journée 2 13 04:14:01.835 18:37.780 3 Tr.
51 97 COLOMBAN Jullien / POLGE Stephane 4 heures Team Hétérogène 13 13 04:14:07.502 15:55.558 3 Tr.
52 79 MARCI Adrien / MARCI Jerome 4 heures E1 14 13 04:15:02.721 18:37.731 3 Tr.
53 75 GRIMAUD Cedric / PORTE Paul 4 heures Journée 3 13 04:16:15.870 18:26.589 3 Tr.
54 104 BERTRAND Sylvain / BOUCHARD Fabien 4 heures Journée 4 13 04:16:55.985 17:17.556 3 Tr.
55 70 FRANDINO Jean Luc / PARDIGON Philippe 4 heures Super Vétéran 5 13 04:18:30.450 18:10.576 3 Tr.
56 90 LEFEBVRE David / MAGAUD Sylvain 4 heures Journée 5 13 04:19:48.759 19:06.856 3 Tr.
57 77 LEGRAND Morgan / PUGET Angelique 4 heures E1 15 13 04:20:54.995 18:33.960 3 Tr.
58 99 AFONSO Luis / ALLAIN Benjamin 4 heures E1 16 12 04:06:20.738 18:41.315 4 Tr.
59 102 BARRA Maxime / BORRINI Theo / CASES Anthony 4 heures Espoir 1 11 04:14:43.791 21:55.798 5 Tr.
60 100 SAURET Thomas / SAURET Florent 4 heures E2 11 10 04:06:26.934 18:26.517 6 Tr.
61 86 MANVILLE Nicola / ZUCCHINI Pierre 4 heures Team Hétérogène 14 10 04:18:48.546 18:49.508 6 Tr.
62 87 LAUTIER Laurent / VANDYSTADT Marc 4 heures Journée 6 12 04:02:40.758 18:45.362 4 Tr.
63 66 DELFINO Remy / DOMENGE Remy 4 heures Team Hétérogène 15 11 03:40:22.635 17:36.210 5 Tr.
64 74 CECCALDI Theo / CHALON Bastien 4 heures E2 12 8 02:36:43.382 17:43.981 8 Tr.
65 108 GUTTIN Guillaume / MORELLI Leo 4 heures E2 13 7 02:33:48.296 18:19.149 9 Tr.

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)