2éme Trophée Jean Claude COUSIN Memory > Results

12 May 2019 @ Marato (20)
Endurance TT • Rive Sud Moto Club • LIGUE DE CORSE

56 participants

 

Results

  1. SCRATCH JOURNEE S
  2. SCRATCH JOURNEE E
  3. Journée Equipage
  4. Journée Solo
  5. Journée Vétéran Solo
  6. Journée Vétéran Equipage
  7. Journée junior

SCRATCH JOURNEE S

Place Number Participant Rg/cat Temps total Nb. tours ecart avec 1er Meilleur tour
1 48 DUSSOLLIER/DEBAUD Equipage 1 03:05:21.841 15 00:00;000 11:35.204
2 14 MARCHINI/KOTLIAR Equipage 2 03:17:23.890 15 12:02;049 11:52.279
3 666 KLEINDIENST Damien Solo 1 03:17:31.389 15 12:08;452 12:09.979
4 46 PASQUALINI Benoit Solo 2 03:05:50.698 14 1Tour 12:23.428
5 191 RUSSO/MALARA Equipage 3 03:12:22.744 14 1Tour 12:16.423
6 141 LUISI/GIOVANNONI Equipage 4 03:13:10.546 14 1Tour 12:35.978
7 110 ABEL Olivier Solo 3 03:15:43.016 14 1Tour 13:13.321
8 129 RICCI/LOUGARRE Equipage 5 03:15:45.921 14 1Tour 12:43.517
9 132 MARTINS Alexandre Solo 4 03:19:32.579 14 1Tour 12:48.232
10 136 CANAVELLI/LENZINI Equipage 6 03:05:49.814 13 2Tours 12:49.528
11 434 BEILL Jean-Laurent Solo 5 03:07:34.447 13 2Tours 13:26.231
12 45 DINI Thomas Solo 6 03:08:26.072 13 2Tours 13:47.702
13 414 PISANO Michael Solo 7 03:08:40.261 13 2Tours 12:08.970
14 248 PARDUCCI Philippe Solo 8 03:08:49.123 13 2Tours 13:28.675
15 927 COJEAN/MARTINAGGI Vétéran Equipage 1 03:10:18.311 13 2Tours 12:52.761
16 999 ARAGNI/ACQUAVIVA Equipage 7 03:10:56.995 13 2Tours 13:46.460
17 224 GANDOLFO/GANDOLFO Equipage 8 03:14:58.672 13 2Tours 13:50.923
18 286 GRANGE/BRUSCHINI Equipage 9 03:17:19.387 13 2Tours 13:40.777
19 311 LEROY/GIACOMO Vétéran Equipage 2 03:18:27.325 13 2Tours 14:10.052
20 79 NICOLI Matteu Solo 9 03:19:38.017 13 2Tours 13:41.580
21 278 GIORGI/FABBRI Equipage 10 03:25:19.370 13 2Tours 13:28.125
22 86 DENNI Vétéran Solo 1 03:06:34.001 12 3Tours 14:36.819
23 555 PADOVANI/GIORGETTI Equipage 11 03:06:40.064 12 3Tours 13:55.338
24 20 GOIGOUX Frederic Solo 10 03:07:26.084 12 3Tours 13:35.492
25 401 LELONG/ALDROVANDI Equipage 12 03:08:03.278 12 3Tours 14:06.871
26 421 CALABRO/MURACCIOLI Vétéran Equipage 3 03:11:59.388 12 3Tours 13:32.720
27 375 RUI C/RUI P Equipage 13 03:12:16.302 12 3Tours 14:33.878
28 160 PAGNINI/LECA Vétéran Equipage 4 03:14:18.468 12 3Tours 14:44.087
29 82 VOVARD/MASSONI Equipage 14 03:15:41.755 12 3Tours 15:00.238
30 161 GONZALEZ/RUSSO Equipage 15 03:18:50.724 12 3Tours 14:41.426
31 97 BENEFORTI Vincent Solo 11 03:05:48.072 11 4Tours 15:12.060
32 25 PEDINIELLI Jean Baptiste Solo 12 03:10:04.255 11 4Tours 15:12.492
33 4 LEONI Pasquale Solo 13 03:10:48.968 11 4Tours 15:48.452
34 295 VANTELOT/ANDREANI Equipage 16 03:10:54.826 11 4Tours 15:59.926
35 435 BEILL Raphael Solo 14 03:12:01.649 11 4Tours 15:33.064
36 221 PIETRI/DE PERETTI Equipage 17 03:17:05.944 11 4Tours 14:13.883
37 491 ESPERANDIEU Jean-Philippe Solo 15 03:20:31.017 11 4Tours 15:19.869
38 1 BRIANT Nicolas Solo 16 03:07:11.982 10 5Tours 16:26.348
39 30 SERVIDIO/ALTIMARE Equipage 18 03:08:35.994 10 5Tours 15:47.354
40 93 PINVIDIC Vétéran Solo 2 03:11:06.696 10 5Tours 14:56.522
41 228 CHIRIGONI/ANFRIANI Equipage 19 03:25:10.409 10 5Tours 17:07.920
42 410 STEFANAGGI/TERRONI Equipage 20 03:30:10.146 10 5Tours 16:59.269
43 78 GIORGETTI Jean-Francois Solo 17 03:18:07.293 9 6Tours 15:37.821
44 610 LINIC Jean-Marc Solo 18 03:18:40.978 9 6Tours 17:17.271
45 256 ANDREANI/VOGLIMACCI Equipage 21 03:27:30.117 9 6Tours 20:05.034
46 16 GALLIS Vétéran Solo 3 03:06:09.881 8 7Tours 17:43.572
47 94 TORRENTI/MARCHI Equipage 22 03:14:24.328 7 8Tours 16:42.613
48 216 ROUSSEL Alexandre Solo 19 01:37:40.963 6 9Tours 14:54.359
49 777 LECA Mickael Solo 20 03:06:11.421 4 11Tours 25:57.720
50 242 BOUCHEZ Michel Solo 21 01:19:56.004 3 12Tours 20:00.320
51 196 CANAVELLI Michael Solo 22 00:03:22.893 0 15Tours -

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)