2éme Trophée Jean Claude COUSIN Memory > Results

12 May 2019 @ Marato (20)
Endurance TT • Rive Sud Moto Club • LIGUE DE CORSE

56 participants

 

Results

  1. SCRATCH JOURNEE S
  2. SCRATCH JOURNEE E
  3. Journée Equipage
  4. Journée Solo
  5. Journée Vétéran Solo
  6. Journée Vétéran Equipage
  7. Journée junior

Journée Equipage

Place Number Participant Rg/cat Temps total Nb. tours Ecart avec 1er Meilleur tour Catégorie
1 48 DUSSOLLIER Julien / DEBAUD Valerian Equipage 1 03:05:21.841 15 00:00;000 11:35.204 Equipage
2 14 MARCHINI Adrien / KOTLIAR Maxime Equipage 2 03:17:23.890 15 12:02;049 11:52.279 Equipage
3 191 RUSSO Pierre / MALARA Florian Equipage 3 03:12:22.744 14 1Tour 12:16.423 Equipage
4 141 LUISI Laurent / GIOVANNONI Paul Equipage 4 03:13:10.546 14 1Tour 12:35.978 Equipage
5 129 RICCI Jean Pascal / LOUGARRE Stephane Equipage 5 03:15:45.921 14 1Tour 12:43.517 Equipage
6 136 CANAVELLI Antoine / LENZINI Michael Equipage 6 03:05:49.814 13 2Tours 12:49.528 Equipage
7 999 ARAGNI Joseph / ACQUAVIVA Marcu Andria Equipage 7 03:10:56.995 13 2Tours 13:46.460 Equipage
8 224 GANDOLFO Florian / GANDOLFO Romain Equipage 8 03:14:58.672 13 2Tours 13:50.923 Equipage
9 286 GRANGE Patrick / BRUSCHINI Simon Equipage 9 03:17:19.387 13 2Tours 13:40.777 Equipage
10 278 GIORGI Pierre-Louis / FABBRI Laurent Equipage 10 03:25:19.370 13 2Tours 13:28.125 Equipage
11 555 PADOVANI Theo / GIORGETTI Pierre-Louis Equipage 11 03:06:40.064 12 3Tours 13:55.338 Equipage
12 401 LELONG Christophe / ALDROVANDI Sebastien Equipage 12 03:08:03.278 12 3Tours 14:06.871 Equipage
13 375 RUI Christophe / RUI Pierre Equipage 13 03:12:16.302 12 3Tours 14:33.878 Equipage
14 82 VOVARD Pierre-Paul / MASSONI Jean-Valere Equipage 14 03:15:41.755 12 3Tours 15:00.238 Equipage
15 161 GONZALEZ Frederic / RUSSO Andrei Equipage 15 03:18:50.724 12 3Tours 14:41.426 Equipage
16 295 VANTELOT Ludovic / ANDREANI Pierre Joseph Equipage 16 03:10:54.826 11 4Tours 15:59.926 Equipage
17 221 PIETRI Laurent / DE PERETTI Sebastien Equipage 17 03:17:05.944 11 4Tours 14:13.883 Equipage
18 30 SERVIDIO Christophe / ALTIMARE Pascal Equipage 18 03:08:35.994 10 5Tours 15:47.354 Equipage
19 228 CHIRIGONI Alexandre / ANFRIANI Jean-Dominique Equipage 19 03:25:10.409 10 5Tours 17:07.920 Equipage
20 410 STEFANAGGI Antoine / TERRONI Cedric Equipage 20 03:30:10.146 10 5Tours 16:59.269 Equipage
21 256 ANDREANI Jean Jacques / VOGLIMACCI Jeremy Equipage 21 03:27:30.117 9 6Tours 20:05.034 Equipage
22 94 TORRENTI Julien / MARCHI Jean-Laurent Equipage 22 03:14:24.328 7 8Tours 16:42.613 Equipage

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)